Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все так хорошо что в мой конфе кс го из 15 человек 2е беженцев с Украины.

Один в Литву, другой в Мск.



20 окт 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Ещё никто не шутил, что это пуканы, когда в теме появляется дезмонт?

Что-то уровня. 



20 окт 2014, 16:01
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 окт 2014, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Deathmont писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Deathmont писал(а):

ГопнегВася писал(а):

О, Дезмонт вернулся. Как там в Европе настроения, после свержения олигархии Януковича?

 

Нормально, вот собрался квартиру покупать.

В Киеве?

С зарплатой в ин.валюте ты там походу теперь ваще олигарх.

Правда горячей воды нет и отопления?

 

да в Киеве. Даже больше скажу, я на столько уверен в том что все будет норм что вкладываю в дом который здают в средине 2016 года. 

Не знаю что ты подразумеваешь под словами "все будет норм", но в такое время, лучше сразу деньги отдал - товар забрал.

Гривна колышется сейчас, начнутся перебои со стройматериалами, ибо стоимость их повысится, потом попросят пять раз доплатить, потом затянут сроки сдачи и пр.

 

Конечно это авантюра, но... Пока что официально гривна стабильна как монолит, на черном рынке также курс долара устаканился и даже начал падать. Хотя уже многие доморощенные пророки и предрекают дальнейшее падение гривны после выборов. Застройщик довольно надежный. Да и плачу то я не все сразу. 

В общем, недвижимость в 15мин пешком от метро, хотя и с рисками, не такая уж и плохая инвестиция по сравнению с гривной или не очень доступной (по офф цене) валютой. 

Кстати, сейчас многие так делают. Спрос на первичьку вырос на 10-15%, ну и цены продолжают расти.



20 окт 2014, 16:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

ЗЫ я же про Киев говорил, а не про дамбесс

лапти быстро переобул    

п.с настолько нормально что жидорептилоидные паны экономят на стариках/немошны/детях и тд?



20 окт 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Mortal писал(а):

bryas писал(а):

Mortal писал(а):

Ага, а еще у нас у всех есть горячая вода и отопление, как там у вас в цивилизованной Украине, тепло по талонам не начали еще давать?

Что еще у Вас есть?

Все как обычно, только "фейерверки" немного напрягают. 

А как ты вообще видишь будущие своего "государства"? Спрашиваю без цели потроллить или тому подобное, просто интересно.

Украина вас не вернет, не сможет просто. РФ к себе не то что забирать, а даже признавать не спешит. Инфраструктура с твоих слов сильно пострадала, денег как я понимаю тоже нет. О безопасности вообще говорить неочем, даже если отбросить наши войска, более чем уверен вас ожидают лихие 90-е во всей красе, учитывая контингент ополчения. 

Жизнь на дотациях с России? Долго ли? Как лично ты видишь свое будущее?

С чего ты решил, что оно мое? Я не поддерживаю ДНР, но и жить в такой Украине я не хочу.



20 окт 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

bryas писал(а):

Mortal писал(а):

bryas писал(а):

Mortal писал(а):

Ага, а еще у нас у всех есть горячая вода и отопление, как там у вас в цивилизованной Украине, тепло по талонам не начали еще давать?

Что еще у Вас есть?

Все как обычно, только "фейерверки" немного напрягают. 

А как ты вообще видишь будущие своего "государства"? Спрашиваю без цели потроллить или тому подобное, просто интересно.

Украина вас не вернет, не сможет просто. РФ к себе не то что забирать, а даже признавать не спешит. Инфраструктура с твоих слов сильно пострадала, денег как я понимаю тоже нет. О безопасности вообще говорить неочем, даже если отбросить наши войска, более чем уверен вас ожидают лихие 90-е во всей красе, учитывая контингент ополчения. 

Жизнь на дотациях с России? Долго ли? Как лично ты видишь свое будущее?

С чего ты решил, что оно мое? Я не поддерживаю ДНР, но и жить в такой Украине я не хочу.

Ок, ясно вопрос был не по адресу. А на что тогда надеются люди, которые это ДНР поддерживают, если среди твоих знакомых есть такие, то напиши. Именно люди до 30, а ватные бабушки.

 



20 окт 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Ок, ясно вопрос был не по адресу. А на что тогда надеются люди, которые это ДНР поддерживают, если среди твоих знакомых есть такие, то напиши. Именно люди до 30, а ватные бабушки.

Бабушки уже не люди. Не перестую убеждаться, что хохол – не человек.



20 окт 2014, 16:35
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Бабушки уже не люди. Не перестую убеждаться, что хохол – не человек.

Хохлам бы в мире побега логана жить, им бы понравилось небось, никаких ватных бабушек за 30    Правда даже там, я уверен, они будут винить москальву за собственное старение, а не законы природы. Животные же!



20 окт 2014, 16:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

ХОХОЛ ДУМАЕТ, ЧТО САМЫЙ УМНЫЙ

@

ПОСТАВЛЮ БОУЛЕР, ВКЛЮЧУ ОБОГРВАТЕЛЬ

@

ЕГО СОСЕД ПО ХАЛУПЕ ДУМАЕТ ТОЖЕ САМОЕ

@

СОСЕД ЕГО СОСЕДА ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ

@

НАЧИНАЮТСЯ ХОЛОДА, БОУЛЕРЫ И ОБОГРЕВАТЕЛИ ЕБАШУТ НА ПОЛНУЮ, ПЛЮСОМ К ОБЫЧНОМУ ОБОРУДОВАНИЮ

@

ЭНЕРГОКОМПАНИИ ЗАДИРАЮТ ЦЕНЫ НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

@

НО ХОХЛАМ ПОХУЮ, ОНИ НЕХОТЯТ МЁРЗНУТЬ

@

ВЕЕРНЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА 

@

КЛЯТI МОСКАЛИ

 

скорее всего будет несколько подругому: недостатка мощностей нет, запустят остановленные энергоблоки на АЭС, это конечно проблема, но решаемая. а вот расчитаны ли городские сети на повыщенное потребление ээ - неизвестно. там где новая проводка и на ней не экономили - должна справится, а вот старая начнёт гореть. бойлеры и котлы крайне прожорливы.могу сказать по себе - для бойлера пришлось менять проводку.

 

и тот ещё вопрос, справятся ли трансформаторные подстанции, от которых запитаны дома? на украине энергокомпании (эк)  крайне неохотно занимались их апгрейдом, зачастую это ложилось на местных по примерно такой схеме: проводишь работы по усовершенствованию или новое строишь и потом сдаёшь их (вместе с землё, на которой стоят, если новую строишь) в собственность эк.

 

ps: кстати в россии с этим на много проще - да, цены на ээ выше, но вот подобными делами занимается эк сама.



20 окт 2014, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

f0rward писал(а):

Бабушки уже не люди. Не перестую убеждаться, что хохол – не человек.

Хохлам бы в мире побега логана жить, им бы понравилось небось, никаких ватных бабушек за 30    Правда даже там, я уверен, они будут винить москальву за собственное старение, а не законы природы. Животные же!

^

Перекрытый полностью.

Что думают ватные бабушки я примерно представляю, а вот мнение людей, которые планируют свою жизнь, работу, семью и проч связать с ДНР мне интересно услышать, понять чем они руководятся.



20 окт 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

bryas писал(а):

Ок, ясно вопрос был не по адресу. А на что тогда надеются люди, которые это ДНР поддерживают, если среди твоих знакомых есть такие, то напиши. Именно люди до 30, а ватные бабушки.

Бабушки уже не люди. Не перестую убеждаться, что хохол – не человек.

 

ну да, это им же потом жить в этом



20 окт 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

bryas писал(а):

Ок, ясно вопрос был не по адресу. А на что тогда надеются люди, которые это ДНР поддерживают, если среди твоих знакомых есть такие, то напиши. Именно люди до 30, а ватные бабушки.

Бабушки уже не люди. Не перестую убеждаться, что хохол – не человек.

Кроме нижней нужна и верхняя граница избирательного возраста, совпадающая с возрастом выхода на пенсию. Обязательно.



20 окт 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

f0rward писал(а):

ХОХОЛ ДУМАЕТ, ЧТО САМЫЙ УМНЫЙ

@

ПОСТАВЛЮ БОУЛЕР, ВКЛЮЧУ ОБОГРВАТЕЛЬ

@

ЕГО СОСЕД ПО ХАЛУПЕ ДУМАЕТ ТОЖЕ САМОЕ

@

СОСЕД ЕГО СОСЕДА ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ

@

НАЧИНАЮТСЯ ХОЛОДА, БОУЛЕРЫ И ОБОГРЕВАТЕЛИ ЕБАШУТ НА ПОЛНУЮ, ПЛЮСОМ К ОБЫЧНОМУ ОБОРУДОВАНИЮ

@

ЭНЕРГОКОМПАНИИ ЗАДИРАЮТ ЦЕНЫ НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

@

НО ХОХЛАМ ПОХУЮ, ОНИ НЕХОТЯТ МЁРЗНУТЬ

@

ВЕЕРНЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА 

@

КЛЯТI МОСКАЛИ

 

скорее всего будет несколько подругому: недостатка мощностей нет, запустят остановленные энергоблоки на АЭС, это конечно проблема, но решаемая. а вот расчитаны ли городские сети на повыщенное потребление ээ - неизвестно. там где новая проводка и на ней не экономили - должна справится, а вот старая начнёт гореть. бойлеры и котлы крайне прожорливы.могу сказать по себе - для бойлера пришлось менять проводку.

 

и тот ещё вопрос, справятся ли трансформаторные подстанции, от которых запитаны дома? на украине энергокомпании (эк)  крайне неохотно занимались их апгрейдом, зачастую это ложилось на местных по примерно такой схеме: проводишь работы по усовершенствованию или новое строишь и потом сдаёшь их (вместе с землё, на которой стоят, если новую строишь) в собственность эк.

 

ps: кстати в россии с этим на много проще - да, цены на ээ выше, но вот подобными делами занимается эк сама.

Чувак, 5 из 6 ТЭС в моем регионе работают на 1-2 блока из-за отсутствия угля, палят даже шлам. На одной только Кураховской ТЭС проблем с топливом нет. Инфа 100%. 



20 окт 2014, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

bryas писал(а):

Ок, ясно вопрос был не по адресу. А на что тогда надеются люди, которые это ДНР поддерживают, если среди твоих знакомых есть такие, то напиши. Именно люди до 30, а ватные бабушки.

Бабушки уже не люди. Не перестую убеждаться, что хохол – не человек.

Кроме нижней нужна и верхняя граница избирательного возраста, совпадающая с возрастом выхода на пенсию. Обязательно.

Ну раз разговор пошел так, тогда нужен допуск только тем кто приносит хоть какаю-то пользу этому обществу и либералы анимешники фрилансеры туда точно не входят, как тебе такая демократия?



20 окт 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Чувак, 5 из 6 ТЭС в моем регионе работают на 1-2 блока из-за отсутствия угля, палят даже шлам. На одной только Кураховской ТЭС проблем с топливом нет. Инфа 100%. 

 

в данном случае речь про электростанции украины. ваши из их энергосистемы вышли.



20 окт 2014, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Mortal писал(а):

Чувак, 5 из 6 ТЭС в моем регионе работают на 1-2 блока из-за отсутствия угля, палят даже шлам. На одной только Кураховской ТЭС проблем с топливом нет. Инфа 100%. 

в данном случае речь про электростанции украины. ваши из их энергосистемы вышли.

Не пиши бред, никто никуда не выходил, так как отключение Кураховской ТЭС = сидим все без электричества на Украине.

 



20 окт 2014, 17:33
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Не пиши бред, никто никуда не выходил, так как отключение Кураховской ТЭС = сидим все без электричества на Украине.

 

я чёт думал они тоже попали под бомбёжку



20 окт 2014, 17:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Кроме нижней нужна и верхняя граница избирательного возраста, совпадающая с возрастом выхода на пенсию. Обязательно.

Старый не значит тупой. Старый значит старый. Тупыми людей в старости делает отсутствие умственной деятельности, а не возраст.

И далеко не все в старости сидят дома перед тв и не читают, не думают сами.

Ты предлогаешь запретить выбирать более умным, опытным людям только потому, что среди людей их возраста многие отупели?

Глупых людей много в любых возрастных рамках.

Давайте запретим выборы?



20 окт 2014, 17:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Не пиши бред, никто никуда не выходил, так как отключение Кураховской ТЭС = сидим все без электричества на Украине.

я чёт думал они тоже попали под бомбёжку

Падение мощности в 1.5гигавата - это веерное отключение кучи потребителей. Если бы всё что есть на востоке вышло из системы - это полный разнос. Такое просто так не сбалансировать.

Мощности на востоке:

  • Востокэнерго (г. Донецк) 4157 МВт, отпуск 17135,9 млн кВт·ч
  • Зуевская ТЭС (г. Зугрэс) 1245 МВт, 6253,8 млн кВт·ч
  • Кураховская ТЭС (г. Курахово) 1487 МВт, 5969,6 млн кВт·ч
  • Луганская ТЭС (г. Счастье) 1425 МВт, 4912,5 млн кВт·ч
  • Донбассэнерго (г. Горловка) 2480 МВт
  • Старобешевская ТЭС (пгт Новый Свет) 1600 МВт
  • Славянская ТЭС (г. Николаевка) 880 МВт


20 окт 2014, 17:43
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru