Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Mercy писал(а):

Кроме нижней нужна и верхняя граница избирательного возраста, совпадающая с возрастом выхода на пенсию. Обязательно.

Старый не значит тупой. Старый значит старый. Тупыми людей в старости делает отсутствие умственной деятельности, а не возраст.

И далеко не все в старости сидят дома перед тв и не читают, не думают сами.

Ты предлогаешь запретить выбирать более умным, опытным людям только потому, что среди людей их возраста многие отупели?

Глупых людей много в любых возрастных рамках.

Давайте запретим выборы?

Я же линковал уже почти 2 месяца назад, покажу видео еще раз. Имущественный ценз - вещь классная, при царе работала.



20 окт 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Mortal писал(а):

Чувак, 5 из 6 ТЭС в моем регионе работают на 1-2 блока из-за отсутствия угля, палят даже шлам. На одной только Кураховской ТЭС проблем с топливом нет. Инфа 100%. 

 

в данном случае речь про электростанции украины. ваши из их энергосистемы вышли.

Кто тебе такую херню сказал?



20 окт 2014, 17:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Кто тебе такую херню сказал?

 

ддух уже поправил.



20 окт 2014, 18:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

да в Киеве. Даже больше скажу, я на столько уверен в том что все будет норм что вкладываю в дом который здают в средине 2016 года. 

Похвально верить в успехи своей страны, но стоило подумать о том, что ваша страна не зарабатывает валюту в принципе. Делать инвестиции на основе веры, ну, ты сам понимаешь как это выглядит.

Она увеличивает долги, и за счет этого удерживает курс.

Что будет тогда, когда валютные запасы кончатся совсем(долги - это не безвозмездное дарение, их отдают, обычно с процентами)я предложу догадатся тебе самостоятельно.



20 окт 2014, 18:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Deathmont писал(а):

да в Киеве. Даже больше скажу, я на столько уверен в том что все будет норм что вкладываю в дом который здают в средине 2016 года. 

Похвально верить в успехи своей страны, но стоило подумать о том, что ваша страна не зарабатывает валюту в принципе. Делать инвестиции на основе веры, ну, ты сам понимаешь как это выглядит.

Она увеличивает долги, и за счет этого удерживает курс.

Что будет тогда, когда валютные запасы кончатся совсем(долги - это не безвозмездное дарение, их отдают, обычно с процентами)я предложу догадатся тебе самостоятельно.

Отдадут, дотационный восток же ушел.



20 окт 2014, 18:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Я же линковал уже почти 2 месяца назад, покажу видео еще раз. Имущественный ценз - вещь классная, при царе работала.

Все эти ограничения это путь вникуда. При царе было много проблем связанных с неравенством в обществе благодаря таким вещам.

Единственный разумный способ повысить качество выборов - улучшить сознательность, образованность населения. Только это никому не нужно по хорошему. Ведь проще промыть мозги пропогандой перед выборами, а потом хоть потоп.

2buu писал(а):

Отдадут, дотационный восток же ушел.

Чем, прости, отдадут?



20 окт 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Что будет тогда, когда валютные запасы кончатся совсем я предложу догадатся тебе самостоятельно.

Цэ краина уже не первый месяц по факту страна банкрот,неспособная оплачивать свои долговые обязательства. Золотовалютных запасов нема соответственно,как я пологаю.

Экономика лишь держится по воле одной заокеанской страны,ибо ей принадлежит МВФ,и рейтинговые агенства,и прочие европейские жопы политиков и лидеров.

Пологаю,когда Россия и "Запад" придут к "опеределенным" договоренностям,экономика краины ВНЕЗАПНО обрушится. И хухлута останется сидеть жопой в луже на майдане,с коллосальным количеством долговых обязательств.И отъебатся от западных кредиторов никак не получится.



20 окт 2014, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Чем, прости, отдадут?

Суверенитетом



20 окт 2014, 18:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, еще не банкрот. Еще немного валюты у них осталось. Даже за газ, похоже, решились платить. Если бы в экономике украины не осталось валюты ни одно рейтинговое агенство ей уже не помогло бы.

Kiparis писал(а):

Illirenz писал(а):

Чем, прости, отдадут?

Суверенитетом

А сейчас он у них есть?  



20 окт 2014, 18:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Illirenz писал(а):

Что будет тогда, когда валютные запасы кончатся совсем я предложу догадатся тебе самостоятельно.

Цэ краина уже не первый месяц по факту страна банкрот,неспособная оплачивать свои долговые обязательства. Золотовалютных запасов нема соответственно,как я пологаю.

Экономика лишь держится по воле одной заокеанской страны,ибо ей принадлежит МВФ,и рейтинговые агенства,и прочие европейские жопы политиков и лидеров.

Пологаю,когда Россия и "Запад" придут к "опеределенным" договоренностям,экономика краины ВНЕЗАПНО обрушится. И хухлута останется сидеть жопой в луже на майдане,с коллосальным количеством долговых обязательств.И отъебатся от западных кредиторов никак не получится.

Глупенькая вата. Долговые расписки это цена свободы. Чем больше долгов тем больше свободы. Больше свободы > лучше жизнь.

Что и требовалось подтвердить, москали не умеют в логику белого человека.



20 окт 2014, 18:21
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Александр Лукашенко готов принять всех беженцев с Украины, желающих трудиться

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/55295#ixzz3GhP05VMp



20 окт 2014, 18:23
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 окт 2014, 18:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Illirenz писал(а):

Что будет тогда, когда валютные запасы кончатся совсем я предложу догадатся тебе самостоятельно.

Цэ краина уже не первый месяц по факту страна банкрот,неспособная оплачивать свои долговые обязательства. Золотовалютных запасов нема соответственно,как я пологаю.

Экономика лишь держится по воле одной заокеанской страны,ибо ей принадлежит МВФ,и рейтинговые агенства,и прочие европейские жопы политиков и лидеров.

Пологаю,когда Россия и "Запад" придут к "опеределенным" договоренностям,экономика краины ВНЕЗАПНО обрушится. И хухлута останется сидеть жопой в луже на майдане,с коллосальным количеством долговых обязательств.И отъебатся от западных кредиторов никак не получится.

слишком много предположений как для одого поста

как там рубль? Китай уже начал строить газопровод?

 



20 окт 2014, 18:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

слишком много предположений как для одого поста

как там рубль? Китай уже начал строить газопровод?

 

Ну мы знаем, что ты тупой и не можешь в чтение, но всё же надеемс на лучшее. Рубль подорожал, немношк. В общем и целом всё в порядке. 



20 окт 2014, 18:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Ну, еще не банкрот. Еще немного валюты у них осталось. Даже за газ, похоже, решились платить. Если бы в экономике украины не осталось валюты ни одно рейтинговое агенство ей уже не помогло бы.

Нехочу углублятся в систему рейтингов этих агенств. Но как более-менее объективным из агенств я считаю китайский dagong.Все остальное - мишура для обслуживания коллосального гос долга сша.

По факту за газ они платят кредитными деньгами. Содержать долгое время их никто не будет даже в долг.

Экономика в полнейшем упадке,проебан рынок России. Нужны огромные инвестиции,которых небудет.

Так что я считаю что украина держится лишь за счет того,что она еще пока нужна западу. Как только необходимость в этой стране отпадет,тут же придет дефолт. Но долги все же придется отдавать.



20 окт 2014, 18:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

слишком много предположений как для одого поста

как там рубль? Китай уже начал строить газопровод?

 

Ну мы знаем, что ты тупой и не можешь в чтение, но всё же надеемс на лучшее. Рубль подорожал, немношк. В общем и целом всё в порядке. 

 

так подорожал или подешевел?



20 окт 2014, 18:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

слишком много предположений как для одого поста

как там рубль? Китай уже начал строить газопровод?

Да все ок,не переживай.

Вот с Китайцами на полную начали торговлю за рубли.Свое рейтинговое агенство замутить решили. Да вообще много всего интерестного задуманно.

И с газопроводом все окей,скоро построят.

А рубль пусть падает,я уже не однократно говорил - нехуй обеспечивать национальную валюту туалетной бумагой. Может одумаются.

А если ты думаешь что из за падения рубля мы как жить хуже стали,ошибаешся. Мне как похуй,как 90% населения страны.



20 окт 2014, 18:38
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 окт 2014, 18:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

2buu писал(а):

Отдадут, дотационный восток же ушел.

Чем, прости, отдадут?

Ладно сарказм не оценили удаляюсь.   

Кому вы пытается в рассказать о том что Украине пиздец? Дерьмонту?  

Удачи.  



20 окт 2014, 18:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

А если ты думаешь что из за падения рубля мы как жить хуже стали,ошибаешся. Мне как похуй,как 90% населения страны.

^^ this. Единственное, что меня огорчило, это подорожание колы в соседнем магазине на 4 рубля, совсем тяжко стало.   



20 окт 2014, 18:43
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru