Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

так подорожал или подешевел?

Хуй его знает, я как-то ничего не почувствовал. 



20 окт 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

^^ this. Единственное, что меня огорчило, это подорожание колы в соседнем магазине на 4 рубля, совсем тяжко стало.   

да ваще пиздец,я уже думаю свалить из этой ебаной рашки. В одну из стран евросоюза,как вариант на Украину. Самая незалежна и демократична,а еще после кредитного транша там вообще збс жить стало.



20 окт 2014, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Лойс.



20 окт 2014, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 окт 2014, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):



У хохлов просто праздник в комментах. Рад за вас.



20 окт 2014, 19:02
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слышал по донецку точкой У уебали, чего еще ждать?



20 окт 2014, 19:03
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я уже честно боюсь хохлов. У операторов РЛС в Воронеже наверное волосы на жопе поседели в момент запуска хохлами точек. Может у них действительно что нибудь ядерное заховано? А то ведь и Тимоха не зря там про ядерные автоматы распиналась, ебанут же тактическим зарядом и все, привет, зима на 10 лет. Укропы же сука, безголовые.


Захарченко заявил о прекращении перемирия

ну вот и все. И военторг открылся Хунтец хунте.



20 окт 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонт уже готов вступить в нац. гвардию?  



20 окт 2014, 19:47
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Дезмонт уже готов вступить в нац. гвардию?  

По хорошему он уже должен как полгода партизанить, обещал же. Но на словах он гордый какел, а на деле обосранец. Сидит в Киеве, вкладывается в квартирки   



20 окт 2014, 19:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

2buu писал(а):

Дезмонт уже готов вступить в нац. гвардию?  

По хорошему он уже должен как полгода партизанить, обещал же. Но на словах он гордый какел, а на деле обосранец. Сидит в Киеве, вкладывается в квартирки   

Кхм... так он еще и по углам гадит?  



20 окт 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Кхм... так он еще и по углам гадит?

 

тут ещё что интересно? его страна ведёт войну. в долгах по самые уши, если не больше. денег не хватает даже не то, что бы нормально вооружить бойцов, а он в это время спокойно вкладывает деньги в стоящуюся квартиру, с довольно смутными перспективами. поди паразитирует на сложившийся ситуации - там люди гибнут, а он на их смертях деньги поднимает.



20 окт 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 окт 2014, 22:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ай, Моська.


Бггг



21 окт 2014, 01:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Ну раз разговор пошел так, тогда нужен допуск только тем кто приносит хоть какаю-то пользу этому обществу и либералы анимешники фрилансеры туда точно не входят, как тебе такая демократия?

Чому эта? Я работаю, плачу налоги. А предложение не давать права голоса тем, кто не платит хотя бы определенную небольшую сумму отчислений в бюджет (сюда войдут безработные и совсем уж люмпены) – очень здравое.

Illirenz писал(а):

Mercy писал(а):

Кроме нижней нужна и верхняя граница избирательного возраста, совпадающая с возрастом выхода на пенсию. Обязательно.

Старый не значит тупой. Старый значит старый. Тупыми людей в старости делает отсутствие умственной деятельности, а не возраст.

И далеко не все в старости сидят дома перед тв и не читают, не думают сами.

Ты предлогаешь запретить выбирать более умным, опытным людям только потому, что среди людей их возраста многие отупели?

Глупых людей много в любых возрастных рамках.

Давайте запретим выборы?

Я не за всеобщее избирательное право.

Цензы определенно нужны. Совсем уж в идеальном сферическом мирке возрастной ценз вообще можно убрать, а вместо него должны быть

1) налоговый ценз, о нём чуть выше. Пенсионеры, инвалиды и прочие слои населения, получающие дотации по нужде (кроме безработных, ясен пень), освобождаются от него.

2) курс полит. образования в качестве ценза, в котором в течение 1-2 дней человек ходит в организацию по типу автошколы, где представители от каждой партии проводят презентации своей программы. Окончив, получает справку о прохождении курса, предъявляемую на избирательных участках вместе с паспортом. Разумеется, курс не является обязательным для всех граждан, лишь для желающих участвовать в выборах.

3) Символическая плата за участие, рублей 500. Чтобы не било по карману, но те, кому не настолько интересно участвовать в выборе пути своей страны, остались дома, а не решили сходить от скуки.

Таким образом отсекаются сразу все группы населения, для которых выборы не важны, и остаются только люди, достаточно заинтересованные, в т.ч. пожилые, чтобы принимать в выборах участие, и имеющие хотя бы поверхностное представление о кандидатах/партиях.

 

Но мы живём не в идеальной стране, увы. Есть действительно вменяемые пожилые люди среди желающих посещать выборы. Но их меньшинство. Каждый, кто был на избирательных участках (я вот вообще был наблюдателем на президентских выборах-2012), знает, что представляет из себя подавляющее большинство категории 65+. Это бабки, зависшие между маразмом и гробом, и голосующие за:

а) Зюганова, "патамушта при коммунистах вона как жили, а эти усё развалили".

б) Путина, "патамушта его по этому... как его... тиливизеру каждый день показывают, сразу после Кармелиты, а етих всех остальных жуликов я не знаю и знать не хочу".

в) 500 рублей и кого скажут.

Поэтому верхний возрастной предел ставить нужно, даже если это, к сожалению, означает дискриминировать 10-20% вменяемых старичков и старушек, желающих голосовать.



21 окт 2014, 01:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Цензы определенно нужны. Совсем уж в идеальном сферическом мирке возрастной ценз вообще можно убрать, а вместо него должны быть

1) налоговый ценз, о нём чуть выше. Пенсионеры, инвалиды и прочие слои населения, получающие дотации по нужде (кроме безработных, ясен пень), освобождаются от него.

2) курс полит. образования в качестве ценза, в котором в течение 1-2 дней человек ходит в организацию по типу автошколы, где представители от каждой партии проводят презентации своей программы. Окончив, получает справку о прохождении курса, предъявляемую на избирательных участках вместе с паспортом. Разумеется, курс не является обязательным для всех граждан, лишь для желающих участвовать в выборах.

3) Символическая плата за участие, рублей 500. Чтобы не било по карману, но те, кому не настолько интересно участвовать в выборе пути своей страны, остались дома, а не решили сходить от скуки.

Таким образом отсекаются сразу все группы населения, для которых выборы не важны, и остаются только люди, достаточно заинтересованные, в т.ч. пожилые, чтобы принимать в выборах участие, и имеющие хотя бы поверхностное представление о кандидатах/партиях.

 

Т.е. ты имперец? Внутренний мир сказочных пониебов не переставает удивлять.

 

 

Mercy писал(а):

Но мы живём не в идеальной стране, увы. Есть действительно вменяемые пожилые люди среди желающих посещать выборы. Но их меньшинство. Каждый, кто был на избирательных участках (я вот вообще был наблюдателем на президентских выборах-2012), знает, что представляет из себя подавляющее большинство категории 65+. Это бабки, зависшие между маразмом и гробом, и голосующие за:

а) Зюганова, "патамушта при коммунистах вона как жили, а эти усё развалили".

б) Путина, "патамушта его по этому... как его... тиливизеру каждый день показывают, сразу после Кармелиты, а етих всех остальных жуликов я не знаю и знать не хочу".

в) 500 рублей и кого скажут.

Поэтому верхний возрастной предел ставить нужно, даже если это, к сожалению, означает дискриминировать 10-20% вменяемых старичков и старушек, желающих голосовать.

 

а) Голосовать, потому что "лучше жили" - это единственно правильный способ выбора. Вменяемый человек всегда выбирает там, где ему лучше.

б) За Жирика голосовали просто потому что обещал всем по палке колбасы и бутылке водки. Этот процент населения всегда был и будет. Никакими цензами ты от него не избавишься. Это неизбежная плата за нашу социализацию.

в) 500 рублей - это результат правого нигилизма, плата за нахождение либералов у власти.

Поэтому ставить нужно только тебе новые мозги, твои безбожно просраны.



21 окт 2014, 03:10
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Я уже честно боюсь хохлов. У операторов РЛС в Воронеже наверное волосы на жопе поседели в момент запуска хохлами точек. Может у них действительно что нибудь ядерное заховано? А то ведь и Тимоха не зря там про ядерные автоматы распиналась, ебанут же тактическим зарядом и все, привет, зима на 10 лет. Укропы же сука, безголовые.

Захарченко заявил о прекращении перемирия

ну вот и все. И военторг открылся Хунтец хунте.

Фейк

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1520036 



21 окт 2014, 06:12
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 окт 2014, 08:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там другая фотка куда интереснее: когда сфоткали этот забор на расстоянии. он там от силы метров 40-50.

 

а вблизи, всё так круто... проволока, часовые. :))



21 окт 2014, 08:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

погодите, погодите эта та самая великая украинская стена против России?



21 окт 2014, 08:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Т.е. ты имперец?


С чего бы это? Я просто за то, чтобы в выборах участвовали только сознательные граждане, хоть немного имеющие представление и интерес к политике своей страны. Это скорее временная мера, пока наша страна не дойдёт до уровня общественного сознания и политической культуры передовых европейских стран, когда гражданин сам будет заинтересоваван в том, чтобы читать программы(как думаешь, сколько процентов голосовавших на прошлых парламентских или президентских выборах их читали? вот эти люди и должны голосовать) партий и информированно отстаивать на выборах свои интересы.

 

Zlodeyka писал(а):

а) Голосовать, потому что "лучше жили" - это единственно правильный способ выбора. Вменяемый человек всегда выбирает там, где ему лучше.

б) За Жирика голосовали просто потому что обещал всем по палке колбасы и бутылке водки. Этот процент населения всегда был и будет. Никакими цензами ты от него не избавишься. Это неизбежная плата за нашу социализацию.

в) 500 рублей - это результат правого нигилизма, плата за нахождение либералов у власти.

а) "Лучше жили" потому, что трава зеленее была, у дедки при Сталине хуй стоял, а сама бабка тогда ещё не была в старческом маразме.

б) Только среди стариков таких большинство. Более молодые люди пользуются разными источниками информации, относятся критически к заявлениям СМИ и так далее. Бабка же ничем кроме пары государственных каналов тиливизера пользоваться не умеет, за очень редкими исключениями.

в) Какие либералы у власти, ты що? Либералом из последних правителей можно назвать разве что раннего Ельцина. Это просто следствие никакущей общественной и политической культуры россиян. Неоткуда ей взяться. Туземцам дали демократию, а она большинству, вишь ли, не нужна (ещё бы, после 70 с лишним лет промывки мозгов и безальтернативных выборов!), вот и изощряются, кто во что горазд. А правителям такая ситуация выгодна, т.к. можно устраивать любую хуйню и называть "выборами", электорат с радостью сожрёт и добавки попросит.



21 окт 2014, 08:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru