Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

даже не будем обсуждать продажу долгов укр. банков. где кстати пруфы? и как там дела обстоят с долгами укр. банков населению крымы?

 

так вот всё это оставим, как "выбиты, вытащены и забраны имуществом" стыкуется с УК РФ?

 

ps: ну и это, во первых даниель чего-то там тупой долбоёб. тупой в прямом смысле - Крым полуостров. во-вторых, ту хуйню, что этот пидарас, в плохом смысле слова, написал, ни кто в Крыму не орал. тут люди несколько умнее долбоёбов из незалежной  и знают, как правильно произносится "Россия", "Путин" и знают, как надо писать и произносить слово "тикло". ну и куда уж там дурачку даниелю до склонений, так поди и не осилил - "умиреть".



23 окт 2014, 15:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

О мой необразованный друг, банки не имеют права продавать/передавать долги без согласия кредитора. Да даже если так, юридически эти агенства никак не зарегистрированы и требовать что либо на территории РФ они не имеют права, это вымогательство.

Все остальные взыскания это глупость и неосведомленость народа.



23 окт 2014, 15:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
юридически эти агенства никак не зарегистрированы и требовать что либо на территории РФ они не имеют права

 

если я правильно понял, то имеется в виду, что продали российским коллекторам.

 

ps: вопрос о том, когда укр. банки отдадут долги крымчанам я полагаю останется без ответа



23 окт 2014, 15:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я поражаюсь тому, как этому человеку на протяжении всей этой темы удается взрывать жопы своей тупостью. Казалось бы, все знают, что все что он говорит это провокация, очень неумелая и глупая. И каждый раз бомбит.

Как так то?



23 окт 2014, 15:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
юридически эти агенства никак не зарегистрированы и требовать что либо на территории РФ они не имеют права

 

если я правильно понял, то имеется в виду, что продали российским коллекторам.

 

ps: вопрос о том, когда укр. банки отдадут долги крымчанам я полагаю останется без ответа

Да нету не каких коллекторских агенств, они вне закона. Они не имеют права вообще не на что, тем более на взымание долга. Закон по ним пока еще не принят.

Продажа/передача долга без согласия кредитора, это раскрытие банковской тайны.



23 окт 2014, 15:23
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Я поражаюсь тому, как этому человеку на протяжении всей этой темы удается взрывать жопы своей тупостью. Казалось бы, все знают, что все что он говорит это провокация, очень неумелая и глупая. И каждый раз бомбит.

Как так то?

Истина. Тоже каждый дикий раз проигрываю, спустя год всеравно продолжает вызывать тонны говна.



23 окт 2014, 15:25
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Я поражаюсь тому, как этому человеку на протяжении всей этой темы удается взрывать жопы своей тупостью. Казалось бы, все знают, что все что он говорит это провокация, очень неумелая и глупая. И каждый раз бомбит.

Как так то?

Потому и называется провокация



23 окт 2014, 15:27
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 окт 2014, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Я поражаюсь тому, как этому человеку на протяжении всей этой темы удается взрывать жопы своей тупостью. Казалось бы, все знают, что все что он говорит это провокация, очень неумелая и глупая. И каждый раз бомбит.

Как так то?

 

тоже так думаю, НО пичитываю что пишут на форумах, в комментариях на ютубе и т.п. украинцы и понимаю, что вот такие вбросы принимают за чистую монету - эгегей, победа уже близка и всё в таком духе. тем более дезмонт написал про можно сказать и про меня. как же такое и не про комментировать? :)



23 окт 2014, 15:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, шутки шутками, но цены и правда выросли. На большинство товаров незначительно, процентов на 5 - 10. На овощи у нас в дальнежопинске выросли значительно. Если летом я огурцы по 30 брал, помидоры по 40, то сейчас на сотку дороже, и это дико.



23 окт 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Ну, шутки шутками, но цены и правда выросли. На большинство товаров незначительно, процентов на 5 - 10. На овощи у нас в дальнежопинске выросли значительно. Если летом я огурцы по 30 брал, помидоры по 40, то сейчас на сотку дороже, и это дико.

Это называется инфляция, на которую производится индексация с целью выравнивание цен.

А вот индексация заработной платы у всех по разному проводится, вообще она каждый квартал и в этом месяце должен быть перерасчет.



23 окт 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а еще овощи и фрукты зимой всегда дорожали из года в год



23 окт 2014, 15:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Спасибо, я знаю что такое инфляция, индексация.

Цены не корректируют на 10% за 1 месяц, это эффект именно от санкций. Производители любят повышать цены по любому поводу, даже если реальных причин нет.

И на 300% тоже.(про овощи).

 



23 окт 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Спасибо, я знаю что такое инфляция, индексация.

Цены не корректируют на 10% за 1 месяц.

И на 300% тоже.(про овощи).

 

В октябре начался новый квартал. Понимаешь? 

Я нехочу расписывать всю систему, но не которые продукты питания подорожали по понятным причинам, но правительство все равно пытается держать цены в узде, по поводу повышения цен также хотелось бы сказать, что не которые работы зимой стоят дороже. Я конечно понимаю, что для каклов и либералов это все просто, взял такой выкопал газ/картошку etc.



23 окт 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Ну, шутки шутками, но цены и правда выросли. На большинство товаров незначительно, процентов на 5 - 10. На овощи у нас в дальнежопинске выросли значительно. Если летом я огурцы по 30 брал, помидоры по 40, то сейчас на сотку дороже, и это дико.

каждую зиму такая хуйня. В России помидоры и огурцы ток летом растут   



23 окт 2014, 15:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

В октябре начался новый квартал. Понимаешь? 

А цены поднялись в конце августа\начале сентября. Понимаешь?  

Я не отрицаю, что есть и объективные причины для повышения цен, это нормально. Не нормально это рост на 20%+ на некоторые группы товаров. И рост этот был сразу после объявления санкций. Другое дело, что в большинстве своем это не заметно.



23 окт 2014, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

У меня сильно горит от этого выродка. Не из-за содержания его роликов, ведь тут я солидарен с тем, что некоторые интернет издания Украины недалеко ушли от российских коллег.

Больше всего раздражает, то читая коменты к видео, люди аплодируют Шарию, не как журналисту, а как человеку, который типа борец за правду, смелый, правильный и тп. Но все забыли уже как этот ублюдок стрелял человеку в спину с травмата и убегал впереди своей бабы, а когда завели дело давал жалкие оправдания в интервью. 

Ничего не имею против его деятельности, опровержение фейков хоть и выборочное, но все же не самое глупое занятие, но вот восхищаться им как человеком, имхо, перебор.

Для тех кто не в теме



23 окт 2014, 16:02
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нам можешь не рассказывать, все в курсе кто такой Шарий. И про его игровую зависимость, и про то что его в прокуратуру тягали  и про мутную историю с его иммиграцией. Неважно. Я смотрю этот канал просто из за сюжетов.



23 окт 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

даже во время бунта в своей собственной части зачем-то машут флагом.



23 окт 2014, 16:32
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кличко начал борьбу с Эболой

Ох уже эти украинские СМИ со своими заголовками, просто до слез.



23 окт 2014, 16:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru