Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сугубо на правах байки: Наконец-то раскрыта тайна «пленения» главного пиар-аса Украины - Олега Ляшко, который идет на парламентские выборы под №1.

Сам нардеп отрицал и отрицает, что находился в руках «колорадов», но факты - вещь упрямая.

Напомню, что кандидата в президенты Ляшко захватили под Мариуполем 11 мая – сразу после того, как он расстрелял вместе в батальоном Азов жителей города, вышедших на празднование 9 мая. Информацию о захвате «героя» сразу же подтвердил тогдашний народный мэр Славянска Вячеслав Пономарев.

Инцидент произошел под Мариуполем, где ополченцы захватили не только самого Ляшко, но и вертолет, на котором тот собирался улететь из города. Понятно, что боялся ответственности за содеянное: по данным ополчения, 9 мая лидер РПЛ лично отдал приказ о расстреле всех «ватников» и «колорадов». Причем, в случае отказа от стрельбы в «сепаратистов», приказал расстреливать таких отказников. Увидев, в какой хаос превратилась «антитеррористическая операция» и после убийства в ходе боя заместителя командира батальона территориальной обороны Демиденко (который формально командовал батальоном в Мариуполе), сам Ляшко первый и свалил на своей машине из города.

На выезде каратель и был пойман ополченцами. Правда, плен был недолгим и уже через сутки Ляшко хвастался своей непобедимостью перед избирателями.

Что и как было на самом деле, каковы приключения «отвира» Ляшко в Мариуполе стало известно лишь сейчас – из свидетельских показаний одной из связных ополчения по прозвищу «Баба Наташа». Она и рассказала, как Олег Ляшко попал в плен к ДНРовцам.

Его лично задержал ополченец по прозвищу «Чечен». Этот боевик называет себя полевым генералом и руководителем мариупольского спецназа. Тогда известие о том, какая важная птица попала в силки, моментально разлетелась по всей Новороссии. Боевики говорили, что не станут спешить с казнью главного радикала, не станут пытать методами, которые еще гляди и смогли бы понравиться нетрадиционному политику. Возникла идея возить его в клетке и показывать всем на потеху, как вонючего, но забавного скунса. Но, по словам «Бабы Наташи», сразу вмешался какой-то влиятельный человек и в офис к главным ДНРовцам приехал гонец по прозвищу «Велосипедист». Через полчаса переговоров он увез перепуганного Ляшко - видимо, сменить памперсы. Женщина предполагает, что за освобождение радикала какой-то высокий покровитель отдал немало денег: называют суммы от 100 тысяч до полумилиона долларов.. Также в столице поговаривают, что выкупили «козака Ляжку» из плена структуры близкие к Ринату Ахметову


http://antifashist.com/item/ahmetov-vykupil-lyashko-iz-plena.html#ixzz3GuFQjLCN

 

 



23 окт 2014, 16:36
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Польские ультрас заявили в Киеве претензии на украинский Львов

#ANNA_news_Украина #ANNA_news_World

Во время проходящего в Киеве матча Лиги Европы «Металлист» (Харьков) – «Легия» (Варшава) польские правые фанаты вывесили очень неоднозначный баннер с неприкрытой территориальной претензией польского государства на ныне украинский город Львов, а заодно и литовский город Вильно (Вильнюс).

Названия указанных городов польские болельщики написали на баннере цвета польского бело-красного государственного флага. Фото с киевского стадиона опубликовало ИА «Ридус». Стоит отметить, что поляки выступают с подобными воззваниями уже далеко не в первый раз.

Как известно, до Второй мировой войны оба города со своими обширными окрестностями входили в состав Польши - так называемой «Второй Речи Посполитой».

И что бы не изрекали ее официальные политики публично, жажда реванша и возвращения «исконно польских земель» под польский флаг в этой стране достаточно сильны, как и ностальгия за давно утраченным величием польской короны. И пока украинские граждане из Галиции надрываются в потугах поработить совершенно чужой им и территориально и, главное, ментально Донбасс они могут потерять уже свою собственную землю. Ведь если пересмотр европейских границ, установленных Иосифом Сталиным после упомянутой Второй мировой войны, действительно состоится, то крайне маловероятно, что поляки захотят забрать Галицию вместе с населяющими её бандеровцами. Поляки - народ брезгливый. О чем однозначно глаголят популярные в этой стране агитационные материалы:

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

http://anna-news.info/node/24190



23 окт 2014, 16:37
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 окт 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Spail писал(а):

У меня сильно горит от этого выродка. Не из-за содержания его роликов, ведь тут я солидарен с тем, что некоторые интернет издания Украины недалеко ушли от российских коллег.

Больше всего раздражает, то читая коменты к видео, люди аплодируют Шарию, не как журналисту, а как человеку, который типа борец за правду, смелый, правильный и тп. Но все забыли уже как этот ублюдок стрелял человеку в спину с травмата и убегал впереди своей бабы, а когда завели дело давал жалкие оправдания в интервью. 

Ничего не имею против его деятельности, опровержение фейков хоть и выборочное, но все же не самое глупое занятие, но вот восхищаться им как человеком, имхо, перебор.

Для тех кто не в теме

Найс жопка горит))))

Illirenz писал(а):

Ну, шутки шутками, но цены и правда выросли. На большинство товаров незначительно, процентов на 5 - 10. На овощи у нас в дальнежопинске выросли значительно. Если летом я огурцы по 30 брал, помидоры по 40, то сейчас на сотку дороже, и это дико.

Ты в какой-то манявселенной живёшь, потому что я ездил в начале сентября на рынок и накупил 70 кило помидоров на засолки по 10 рублей. 

 

Кстати, поговаривают, что хохлы вот вот пойдут в атаку.



23 окт 2014, 16:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ты в какой-то манявселенной живёшь, потому что я ездил в начале сентября на рынок и накупил 70 кило помидоров на засолки по 10 рублей. 

Ну ок, 10 так 10. Могу потом фоточек из своей манявселенной сделать, у нас в среднем 140.



23 окт 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Здесь есть 2 очень похожих чел... аккаунта, у которых все не так одназначно. Это хроматик и иллеренз. Интересно, совпадают ли айпи? 

 



23 окт 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

f0rward писал(а):

Ты в какой-то манявселенной живёшь, потому что я ездил в начале сентября на рынок и накупил 70 кило помидоров на засолки по 10 рублей. 

Ну ок, 10 так 10. Могу потом фоточек из своей манявселенной сделать, у нас в среднем 140.

Ну это ведь только твои проблемы, что ты не умеешь в магазины ходить? Ты ещё за арбузом пойди в сердине зимы и сокрушайся, какого это хуя он так дорого стоит. Г-споди, люди как-будто первый год живут.



23 окт 2014, 16:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня тоже сложилось впечатление, что Иллиренз в магазин впервые пошёл этой зимой, до этого, видимо, мамка или жена ходили. Помидоры и огурцы к зиме спокойно делают +100-300%, чтобы следующим летом опять обвалиться.



23 окт 2014, 17:03
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Питерские цены: кило огурцов 90, помидоры 70-100, виноград 90-120, арбуз 25 за кг, яблоки от 60 до 120, бананы 40-60. Может ты где то Заполярьем живешь? Откуда цены то такие, не пойму.



23 окт 2014, 17:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Здесь есть 2 очень похожих чел... аккаунта, у которых все не так одназначно. Это хроматик и иллеренз. Интересно, совпадают ли айпи? 

А что у меня не так однозначно?

Моя позиция в том, что государство должно регулировать финансовую политику, законадательство так, чтобы позволить создавать производство\заниматся предпринимательством, и чтобы при этом все непонятные ситуации можно было решить по закону, а не по понятиям. В этих основопологающих областях я не вижу никаких продвижений. Государственная система до сих пор нужнается в реформах, едро до сих пор может блокировать\продавливать любой закон забив хуй на все остальные фракции. Это не говоря о том, что фракционность ничего не значит. Многие чиновники, находясь на ключевых областях занимаются саботажем жизненно необходимых для страны инициатив.

Про украину я уже, кажется, не раз высказывался. Кучка активных националистов - русофобов захватила власть, и в кооперации с богатейшими людьми страны пилят ее, попутно создавая образ врага в лице россии, хотя почти во всем виноваты сами.

Люди же той страны в большинстве подвержены пропоганде, что не отменяет того, что до сих пор там дохерища нормальных, умных, адекватных людей.

Небольшая же часть населения этой страны отбитые, неадекватные националисты, которые и создают образ украинца.

 

Stunt писал(а):

Питерские цены: кило огурцов 90, помидоры 70-100, виноград 90-120, арбуз 25 за кг, яблоки от 60 до 120, бананы 40-60. Может ты где то Заполярьем живешь? Откуда цены то такие, не пойму.

Почти все цены такие же. Единственное, что по мне действительно ненормально, это рост с 30р до 130р на овощи. Откуда столько хейта, братюни? Или то, что я это написал делает меня каким то сказочным дегенератом?



23 окт 2014, 17:10
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы мог ворваться в трейд как эксперт по помидорам с фотками теплиц, но спасую.



23 окт 2014, 17:21
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какого хейта? Ты на себя слишком много берешь. Ты врываешься такой:А ВОТ ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ ТО ПИЗДОС. Тебе нормально отвечают что ты неправ, при чем из разных регионов, но ты продолжаешь гнуть свою линию, так делают только хохлы, остановись и найди нормальный магазин уже или еще лучше рынок.



23 окт 2014, 17:25
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот, теперь изза помидоров я еще и хохол.

 



23 окт 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Какого хейта? Ты на себя слишком много берешь. Ты врываешься такой:А ВОТ ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ ТО ПИЗДОС. Тебе нормально отвечают что ты неправ, при чем из разных регионов, но ты продолжаешь гнуть свою линию, так делают только хохлы, остановись и найди нормальный магазин уже или еще лучше рынок.

Ну, цены и правда подросли, но не ПИЗДОС КАК ВЫРОСЛИ ПУТИНА НА НОЖИ.



23 окт 2014, 17:28
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mefesto писал(а):

Какого хейта? Ты на себя слишком много берешь. Ты врываешься такой:А ВОТ ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ ТО ПИЗДОС. Тебе нормально отвечают что ты неправ, при чем из разных регионов, но ты продолжаешь гнуть свою линию, так делают только хохлы, остановись и найди нормальный магазин уже или еще лучше рынок.

Ну, цены и правда подросли, но не ПИЗДОС КАК ВЫРОСЛИ ПУТИНА НА НОЖИ.

Они всегда росли, ну может из-за санкций-петуханкций прибавили 5-10%, но это всеравно не критично.


Illirenz писал(а):

Ну вот, теперь изза помидоров я еще и хохол.

 

Ты опять слишком много на себя берешь, никто тебя хохлом не обзывал. Просто найди нормальный магаз или рынок.



23 окт 2014, 17:29
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В том то и дело. Я никакой паники не поднимал, просто сказал о том, что не нужно говорить, что этого нет.

В итоге стал хохлом.



23 окт 2014, 17:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

В том то и дело. Я никакой паники не поднимал, просто сказал о том, что не нужно говорить, что этого нет.

В итоге стал хохлом.

Нет того, о чем ты говорил, а именно невъебенного подорожания.



23 окт 2014, 17:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Здесь есть 2 очень похожих чел... аккаунта, у которых все не так одназначно. Это хроматик и иллеренз. Интересно, совпадают ли айпи? 

Если у кого-то всё однозначно с полным вставанием с колен/славой колхозникам – то он наглухо перекрытый даун, неспособный мыслить критически. Сюда относятся и оголтелые ватники, и столь же крикливые вышиватники.



23 окт 2014, 17:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Они всегда росли, ну может из-за санкций-петуханкций прибавили 5-10%, но это всеравно не критично.

Ну так и я тоже самое сказал. Где я говорил про ПИЗДОС ВСЕ ДОРОГО ГОЛОДАЮ

Illirenz писал(а):

Ну вот, теперь изза помидоров я еще и хохол.

Цитата:

Ты опять слишком много на себя берешь, никто тебя хохлом не обзывал. Просто найди нормальный магаз или рынок.

Ну, это ведь был тоолстый сарказм, нет?

Тьфу, редактить на миллион раз пришлось.



23 окт 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Если у кого-то всё однозначно с полным вставанием с колен/славой колхозникам – то он наглухо перекрытый даун, неспособный мыслить критически. Сюда относятся и оголтелые ватники, и столь же крикливые вышиватники.

Критически мыслить? Перепроизводство и не возможность сбыта товара, хуже скажется на дальнейшей экономике этих стран, в отличие от РФ, у которой есть ресурсы и рынки для увелечения этого производства, конечно изначально придется потратится, чтобы наладить это самое производство, но это всегда так. А Европе опять же субсидировать убытки за счет потери рынка, вечно не сможет, а если сможет за счет чего? Хотелось бы узнать. Ну это в самой простой схеме, я не экономист чтобы точно давать прогнозы, но перепроизводство к хорошему не приводит. 

Хотелось бы услышать от тебя анализ дальнейшего развития экономической ситуации, желательно с аргументацией за счет чего будет Россия дальше тонуть. Ты же у нас обладаешь критическим мышлением, вот и расскажешь.



23 окт 2014, 17:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru