Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Достаточно поставить качество и посмотреть на нашивки, потом загуглить Бандформирование ОПЛОТ и Кальмиус. А еще обратить внимания на товарища в манишке ГБР, и приказ министра ДНР Захарченка о создании групп быстрого реагирования по поддержанию общественного порядка.

Значит накажут. Или подобного нигде быть неможет? На видео гопота ещё та, ещё и с пушками, но как бы все местные, не солдаты РФ. Возьмём западненцев та жа херня только с вышиванками. Киев, разборки со стрельбой между сотнями. Харьков, убили мужика перед телекамерами. Украина в любых её частях движеться к пиздецу.



31 окт 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

"-Он еще и сам стрелял по этим. -Так мы это не говорим. -Не стрелял."

По этим. Значит по мирным жителям и за бабло. Логика железная  

Это выглядело скорее всего так. Стоял в укрепточке и стрелял в сторону противника.



31 окт 2014, 20:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще Новороссия это сплошной стыд и срам.Уже полгода как обьявили о независимости,но строительством государства так и не занялись.Только недавно началась организация армии.И я согласен с Тетросом что в подобных доброволческих формированиях бардак т.к там дисциплина держится не на уставе,военной иерархии,воинской присяге и.т.п а просто на авторитете начальства



31 окт 2014, 20:28
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

AmazeX писал(а):

"-Он еще и сам стрелял по этим. -Так мы это не говорим. -Не стрелял."

Это сказал ведущий,а не сам Пореченков.И специально для одарённых приведу пример.В так называемом цивилизованном западе когда маньяк приходит сповинной к ментам и заявляет что зарезал женщину его сначала просят показать тело и только потом начинают расследование и если всё сошлось то маньяку предъявляют обвинение.Но на Украине всё по другому.Если бы Пореченков сознался в том что в 44 году до нашей эры участвовал в заговоре и убийстве Юлия Цезаря то его бы судили за это,можешь не сомневаться.

AmazeX писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

AmazeX писал(а):

 

Меня не интересует доказывать укрофобу что-то. Это позиция официального Киева, что-то доказывать это не моя компетенция.

Квинтэссенция хохлов.Вас не интересует что-то доказывать,вас интересует просто что-то говорить даже если это заведомая ложь,ведь когда дело доходит до доказательств-на этом ваши полномочия всё.И насчёт укрофоба-да,я укрофоб,но украинцами я считаю галичан,остальное население Украины которого больше 75% я считаю этническими русскими.

 

Ага, Запорожцы это русские, равно как и на Кубани русские казаки жили. Знание истории просто 10/10.

В моём понимании украинец-тот кто говорит на мове и думает на мове.А теперь представь что кубанские и запорожские казаки не говорили на мове т.к такого языка в те времена не существовало.

 

Учи матчасть: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA


Есть еще такое видео



31 окт 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видео с пулеметом есть вконтакте. Где там сафари то? Долбит в белый свет из окопа. Я бы тоже с такой хреновины пошмалял бы при возможности. 



31 окт 2014, 20:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

не противоречь себе

Братюнь. А в чем я противоречил? Людям пока что похуй. Бизнес теряет бабки.

Ну и, высказался о том, что не понимаю, какое будующее для экономики в кремле готовят.

 

Видео стрельбы - это какой то полигон, судя по всему, тренировочный.



31 окт 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

jokerlol писал(а):

не противоречь себе

Братюнь. А в чем я противоречил? Людям пока что похуй. Бизнес теряет бабки.

Ну и, высказался о том, что не понимаю, какое будующее для экономики в кремле готовят.

я к тому, что бизнес = люди. он не может существовать автономно. страдает бизнес = страдают люди, пускай даже это пока не заметно для рядовых менеджеров. вспомни, что было во времена кризиса в 2008 году.



31 окт 2014, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Учи матчасть: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA

То что ваша мова из диалекта старославянского переросла в украинский язык за годы Речи Посполитой я итак знал.То что люди из украинских земель содружества переселялись в Кубань-тоже.Знаю что все идеологи "украинского самостийчества" такие как Грушевский состояли на обеспечении у Австрийской и Германских империй.И то что украинский язык сейчас по сути востребован только на западе Украины,который по глупому совпадению принаджежал сначала Польско-Литовскому княжеству,а потом Австрийской империи.



31 окт 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

jokerlol писал(а):

не противоречь себе

Братюнь. А в чем я противоречил? Людям пока что похуй. Бизнес теряет бабки.

Ну и, высказался о том, что не понимаю, какое будующее для экономики в кремле готовят.

 

Видео стрельбы - это какой то полигон, судя по всему, тренировочный.

Ну да, страдает бизнесмены из БМа, не более. Остальные взлетают, как могут и дербанят куски от гос. структур и прочих не нужных никому производств заводов. Только если сначало эти гос. заводы становились просто ОАО/ЗАО и т.д. то теперь на месте одного завода, очень много не понятных дочерок, одни содержут рабочих, другие техничек, у третьих просто имущество и все это дерьмо капиталистическое растет прям на глазах, посмотреть сколько миниаутсордингов на подобие оборонсервиса и прочего говна.



31 окт 2014, 20:50
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Видео с пулеметом есть вконтакте. Где там сафари то? Долбит в белый свет из окопа. Я бы тоже с такой хреновины пошмалял бы при возможности. 

Дык женщин и детей заставляли бегать туда-сюда на полигоне. Что бы высокому гостю было веселее - стреляя по движущимися мешеням. Видите какие лица довольные.



31 окт 2014, 20:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

я к тому, что бизнес = люди. он не может существовать автономно. страдает бизнес = страдают люди, пускай даже это пока не заметно для рядовых менеджеров. вспомни, что было во времена кризиса в 2008 году.

Ну, это верно конечно. Просто обычные работяги ничего не замечают, в то время как многие огранизации убыточны\на грани убыточности. И то, что нету митингов "требуем колбасу на 5р дешевле" не означает, что все заебись.



31 окт 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Ну, это верно конечно. Просто обычные работяги ничего не зачечают, в то время как многие огранизации убыточны\на грани убыточны. И то, что нету митингов "требуем колбасу на 5р дешевле" не означает, что все заебись.

Чем ты отличаешься от работяги? То что ты сидишь в офисе/стоишь за кассой это еще не означает, что ты из какой-то другой вселенной.

Я конечно вижу много проблем в этой стране, но говорить, что рабочим малоплатят, когда эти самые рабочии не одупляя берут в конвертах и получая минималку по трудовой книге, о чем тут можно говорить, при то они обогащают не государство или какую нить верхушку власти, а самого обычного предпренимателя, который платит налоги в разы меньше. 

Вроде тут как не почитаешь у всех по 4 ВПО, а блять экономику на уровне 3 курса техникума видимо все прогуливали.



31 окт 2014, 20:58
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 окт 2014, 20:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Чем ты отличаешься от работяги? То что ты сидишь в офисе/стоишь за кассой это еще не означает, что ты из какой-то другой вселенной.

Я конечно вижу много проблем в этой стране, но говорить, что рабочим малоплатят, когда эти самые рабочии не одупляя берут в конвертах и получая минималку по трудовой книге, о чем тут можно говорить, при то они обогащают не государство или какую нить верхушку власти, а самого обычного предпренимателя, который платит налоги в разы меньше. 

А где я говорил, что я отличаюсь? Я про себя вообще ничего не говорил, пробовал лишь описать ситуацию с финансами так, как я ее вижу.



31 окт 2014, 21:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

все пропало пацаны, укропы затащат  



31 окт 2014, 21:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аналитична сотня   



31 окт 2014, 21:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие же они тупые. 



31 окт 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

AmazeX писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Этот аутист рассказывает про то что у нас майдановские паблики вконтаче банят,однако забывает сказать о том что на Украине все рос.телеканалы заблокировали.Даже на украинских телеканалах и в раде затыкают тех кто озвучивает точку зрения отличную от той которую тупому народу навязывает партия войны подконтрольная США.Свобода,демократия,плюрализм мнений.

 

Почти у всех в городах стоит тарелка с которой спокойно что русские что украинские каналы ловит на ура. Продолжай рассказывать.

Какая разница, ты идиот или притворяешься? То что можно смотреть через спутниковую тарелку это одно, мы говорим о самом факте что украинские власти запретили гос. каналы другой страны, а вы возмущаетесь тем что у нас блокируют вк паблики, лол , которые на 90% состоят из "веселих та патрiотичних" картинок. Я тоже могу зайти с прокси в вк паблики, тоже самое что спутник, но факта того что на моей территории это заблокировано - не отменяет.

Будто у вас показывают наши каналы. Нахрена оно нам надо? Их просто убрали, но при желании я их спокойно посмотрю. Никто ниего не блокирует, а вот ты хуй что глянешь без решения роскомнадзора



31 окт 2014, 22:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И как Роскомнадзор мне это запретит?



31 окт 2014, 22:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Будто у вас показывают наши каналы. 

Ну и нахуй они кому нужны?      



31 окт 2014, 22:55
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru