Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

AmazeX писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Этот аутист рассказывает про то что у нас майдановские паблики вконтаче банят,однако забывает сказать о том что на Украине все рос.телеканалы заблокировали.Даже на украинских телеканалах и в раде затыкают тех кто озвучивает точку зрения отличную от той которую тупому народу навязывает партия войны подконтрольная США.Свобода,демократия,плюрализм мнений.

 

Почти у всех в городах стоит тарелка с которой спокойно что русские что украинские каналы ловит на ура. Продолжай рассказывать.

А у нас доллар до десяти копеек упал,ага.

 

Типичная реакция русни. Димакратия жи, свабода жи, плюрализм жи! Наши новасти самые аффтаритетные и правильные! Это вам плахие завозят!

Я словам вашего министра внутренних дел и его советникам верю больше,чем словам огрызка для которого 9/11 и 2 мая в Одессе являются разовыми акциями.



31 окт 2014, 20:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Этот аутист рассказывает про то что у нас майдановские паблики вконтаче банят,однако забывает сказать о том что на Украине все рос.телеканалы заблокировали.Даже на украинских телеканалах и в раде затыкают тех кто озвучивает точку зрения отличную от той которую тупому народу навязывает партия войны подконтрольная США.Свобода,демократия,плюрализм мнений.

 

Почти у всех в городах стоит тарелка с которой спокойно что русские что украинские каналы ловит на ура. Продолжай рассказывать.

Любой даун может завезти себе проксю или на худой конец зайти через анонимайзер и ему будет похеру на РКН, но даунам-xixлам этого не понять.



31 окт 2014, 20:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Боинг тоже он сбил. Есть видео. И его обязательно покажут. Но потом. Когда время придет



31 окт 2014, 20:02
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

AmazeX писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Этот аутист рассказывает про то что у нас майдановские паблики вконтаче банят,однако забывает сказать о том что на Украине все рос.телеканалы заблокировали.Даже на украинских телеканалах и в раде затыкают тех кто озвучивает точку зрения отличную от той которую тупому народу навязывает партия войны подконтрольная США.Свобода,демократия,плюрализм мнений.

 

Почти у всех в городах стоит тарелка с которой спокойно что русские что украинские каналы ловит на ура. Продолжай рассказывать.

Какая разница, ты идиот или притворяешься? То что можно смотреть через спутниковую тарелку это одно, мы говорим о самом факте что украинские власти запретили гос. каналы другой страны, а вы возмущаетесь тем что у нас блокируют вк паблики, лол , которые на 90% состоят из "веселих та патрiотичних" картинок. Я тоже могу зайти с прокси в вк паблики, тоже самое что спутник, но факта того что на моей территории это заблокировано - не отменяет.

 

Это называется внешняя политика. Ограничивают влияние страны которая расценивается как агрессор.



31 окт 2014, 20:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз, чего так до доллара доебались. Хочется посмаковать то, что в россии теряются деньги в связи с куром бакса? Людям, как не странно, практически похуй. Незначительно подорожала электроника там.

Да, бизнес теряет просто дохуища денег, думаю, если все пойдет такими же темпами, некоторые крупные компании разорятся.

Но лично мне не нравится вот что. Да, понятно, что это плата за то, что пошли против сша, своеобразная кара. Непонятно что с этим будут делать наши чиновники. Потратить миллиарды из звр\стабфонда - не решение. Нужна другая экономическая модель, свой цб, или скоро бакс и до 50 дойдет, а там разорятся уже хуева туча ип, фирм, которые в свою очередь дают рабочие места и ввп.



31 окт 2014, 20:04
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

bryas писал(а):

Будни Новороссии.

Увидел как рандомные мужики с оружием в форме колотят и стреляют рандомных мужиков в форме без оружия.Укры,поведайте как вы определили что действия происходят в Новороссии и на видео засняты ополченцы?

Хохлы пиздят всегда. Посмотри что их СБУшники вещают на телеканалах. Не удивлюсь если это разборки майдановцев.



31 окт 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

AmazeX писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Этот аутист рассказывает про то что у нас майдановские паблики вконтаче банят,однако забывает сказать о том что на Украине все рос.телеканалы заблокировали.Даже на украинских телеканалах и в раде затыкают тех кто озвучивает точку зрения отличную от той которую тупому народу навязывает партия войны подконтрольная США.Свобода,демократия,плюрализм мнений.

 

Почти у всех в городах стоит тарелка с которой спокойно что русские что украинские каналы ловит на ура. Продолжай рассказывать.

Какая разница, ты идиот или притворяешься? То что можно смотреть через спутниковую тарелку это одно, мы говорим о самом факте что украинские власти запретили гос. каналы другой страны, а вы возмущаетесь тем что у нас блокируют вк паблики, лол , которые на 90% состоят из "веселих та патрiотичних" картинок. Я тоже могу зайти с прокси в вк паблики, тоже самое что спутник, но факта того что на моей территории это заблокировано - не отменяет.

 

Это называется внешняя политика. Ограничивают влияние страны которая расценивается как агрессор.

И тут ты такой доказываешь что РФ-агрессор.



31 окт 2014, 20:05
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Боинг тоже он сбил. Есть видео. И его обязательно покажут. Но потом. Когда время придет

 

Какбы уже сутки наши сми юзают


BAJIEPAKH93b писал(а):

И тут ты такой доказываешь что РФ-агрессор.

 

Меня не интересует доказывать укрофобу что-то. Это позиция официального Киева, что-то доказывать это не моя компетенция.



31 окт 2014, 20:06
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Меня не интересует доказывать укрофобу что-то. Это позиция официального Киева, что-то доказывать это не моя компетенция.

Что вам тогда не нравится в том что в России блокируют ваши паблики? Официальная позиция Москвы что они содержат экстремистские материалы, что является абсолютной правдой.



31 окт 2014, 20:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Будни Новороссии.



31 окт 2014, 20:12
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

AmazeX писал(а):

Меня не интересует доказывать укрофобу что-то. Это позиция официального Киева, что-то доказывать это не моя компетенция.

Что вам тогда не нравится в том что в России блокируют ваши паблики? Официальная позиция Москвы что они содержат экстремистские материалы, что является абсолютной правдой.

 

Мне лично насрать, то что у ренокса горит на это - его проблемы. Меня эти паблики ни коим образом не е**т.



31 окт 2014, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Зеу писал(а):

Боинг тоже он сбил. Есть видео. И его обязательно покажут. Но потом. Когда время придет

 

Какбы уже сутки наши сми юзают

BAJIEPAKH93b писал(а):

И тут ты такой доказываешь что РФ-агрессор.

 

Меня не интересует доказывать укрофобу что-то. Это позиция официального Киева, что-то доказывать это не моя компетенция.

не увидел в этом видео ничего такого. То, что он приезжал все знают. То, что был в аэропорту и шмалял тоже пишут ВК. Откуда инфа про сафари по мирным людям и бабки за это? Это чьи то ахуительные фантазии же. Так можно написать, что и Император каждый день из Звезды Смерти долбит по хохлам



31 окт 2014, 20:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что такого в этом видео с пореченковым? Актер приехал, привез медикаменты, посмотрел, как там перемирие. Что он сделал то?

Не на ту сторону баррикад приехал или что?



31 окт 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

 

Меня не интересует доказывать укрофобу что-то. Это позиция официального Киева, что-то доказывать это не моя компетенция.

Квинтэссенция хохлов.Вас не интересует что-то доказывать,вас интересует просто что-то говорить даже если это заведомая ложь,ведь когда дело доходит до доказательств-на этом ваши полномочия всё.И насчёт укрофоба-да,я укрофоб,но украинцами я считаю галичан,остальное население Украины которого больше 75% я считаю этническими русскими.



31 окт 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

укрофобу

Расскажи побольше об этих людях. Кто это такие? Почему они боятся хохлуту, чем они так примечательны, кроме своей былинной тупости.



31 окт 2014, 20:16
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"-Он еще и сам стрелял по этим. -Так мы это не говорим. -Не стрелял."



31 окт 2014, 20:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

bryas писал(а):

Будни Новороссии.

Увидел как рандомные мужики с оружием в форме колотят и стреляют рандомных мужиков в форме без оружия.Укры,поведайте как вы определили что действия происходят в Новороссии и на видео засняты ополченцы?

Хохлы пиздят всегда. Посмотри что их СБУшники вещают на телеканалах. Не удивлюсь если это разборки майдановцев.

Достаточно поставить качество и посмотреть на нашивки, потом загуглить Бандформирование ОПЛОТ и Кальмиус. А еще обратить внимания на товарища в манишке ГБР, и приказ министра ДНР Захарченка о создании групп быстрого реагирования по поддержанию общественного порядка.



31 окт 2014, 20:18
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

AmazeX писал(а):

 

Меня не интересует доказывать укрофобу что-то. Это позиция официального Киева, что-то доказывать это не моя компетенция.

Квинтэссенция хохлов.Вас не интересует что-то доказывать,вас интересует просто что-то говорить даже если это заведомая ложь,ведь когда дело доходит до доказательств-на этом ваши полномочия всё.И насчёт укрофоба-да,я укрофоб,но украинцами я считаю галичан,остальное население Украины которого больше 75% я считаю этническими русскими.

 

Ага, Запорожцы это русские, равно как и на Кубани русские казаки жили. Знание истории просто 10/10.



31 окт 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Хз, чего так до доллара доебались. Хочется посмаковать то, что в россии теряются деньги в связи с куром бакса? Людям, как не странно, практически похуй. Незначительно подорожала электроника там.

Да, бизнес теряет просто дохуища денег, думаю, если все пойдет такими же темпами, некоторые крупные компании разорятся.

Но лично мне не нравится вот что. Да, понятно, что это плата за то, что пошли против сша, своеобразная кара. Непонятно что с этим будут делать наши чиновники. Потратить миллиарды из звр\стабфонда - не решение. Нужна другая экономическая модель, свой цб, или скоро бакс и до 50 дойдет, а там разорятся уже хуева туча ип, фирм, которые в свою очередь дают рабочие места и ввп.

не противоречь себе



31 окт 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

"-Он еще и сам стрелял по этим. -Так мы это не говорим. -Не стрелял."

Это сказал ведущий,а не сам Пореченков.И специально для одарённых приведу пример.В так называемом цивилизованном западе когда маньяк приходит сповинной к ментам и заявляет что зарезал женщину его сначала просят показать тело и только потом начинают расследование и если всё сошлось то маньяку предъявляют обвинение.Но на Украине всё по другому.Если бы Пореченков сознался в том что в 44 году до нашей эры участвовал в заговоре и убийстве Юлия Цезаря то его бы судили за это,можешь не сомневаться.


AmazeX писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

AmazeX писал(а):

 

Меня не интересует доказывать укрофобу что-то. Это позиция официального Киева, что-то доказывать это не моя компетенция.

Квинтэссенция хохлов.Вас не интересует что-то доказывать,вас интересует просто что-то говорить даже если это заведомая ложь,ведь когда дело доходит до доказательств-на этом ваши полномочия всё.И насчёт укрофоба-да,я укрофоб,но украинцами я считаю галичан,остальное население Украины которого больше 75% я считаю этническими русскими.

 

Ага, Запорожцы это русские, равно как и на Кубани русские казаки жили. Знание истории просто 10/10.

В моём понимании украинец-тот кто говорит на мове и думает на мове.А теперь представь что кубанские и запорожские казаки не говорили на мове т.к такого языка в те времена не существовало.



31 окт 2014, 20:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru