Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"We did not start this," Putin said before accusing the US of trying to "'remake the whole world' based on its interests" — an accusation often lobbed at Putin's Russia by its foreign critics.



04 ноя 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Комбатанты из Донецка и Луганска заигрались в независимость. Я не могу осуждать их, так, как не в курсе всей ситуации в целом, но все идет к лютому пиздецу и законсервированому советскому союзу на месте двух непризнаных республик. Идея реализации своих планов и доведения оных до высшего руководства страны, каким бы оно не было, перешло в стадию реализации чьюх то совсем хуевых планов. Возможно там строится буферная зона. 

Тоже думаю, что нихуя хорошего им не светит. 

Порадовала тут, бтв, новость, где патриарх Кирилл говорит, что придется пожить победнее ради национальной идеи. У меня аж припекло.



04 ноя 2014, 15:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

p.s особенно понравилось, как овнили анимэшницу.  Мне кажется он понял, что он не мейнстрим и передовая идея, а всего лишь тень пристарелого венедиктова   

Ето я всех овнила, просто они оказались неспособны это понять. А Венедиктов няша и лучший журналист России после Латыниной, вот.



04 ноя 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 ноя 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ainterh писал(а):

p.s особенно понравилось, как овнили анимэшницу.  Мне кажется он понял, что он не мейнстрим и передовая идея, а всего лишь тень пристарелого венедиктова   

Ето я всех овнила, просто они оказались неспособны это понять. А Венедиктов няша и лучший журналист России после Латыниной, вот.

Латынина последователь Гнойной. Она крайне говяный историк. Не последовательна в своих измышлениях. Бугуртит на Сталина, как старая недобрая гнойная. В целом ненавидит Россию и в часности русских, живя в России и зарабатывая в ней себе на нямку.  Я могу пруфнуть все, что сказал. 

А ты можешь пруфнуть свои слова? Или это мнение обхезавшегося анимэшника с харкача? 

Жаль. А такое эпичное начало твоей флагманской линейки le pantalon de merde un пропадает



04 ноя 2014, 15:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Каждому украинскому солдату пообещали участок земли и ДВА РАБА" (с)

   



04 ноя 2014, 16:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

"Каждому украинскому солдату пообещали участок земли и ДВА РАБА" (с)

   



http://www.1tv.ru/ 

Отсюда ссылку пили.



04 ноя 2014, 16:43
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот кстати поцоны, я вам такую вкусняшку принес



04 ноя 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Вот кстати поцоны, я вам такую вкусняшку принес

Как это гавно может быть вкусным? От него смердит,и вокруг летают мухи.



04 ноя 2014, 17:42
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Вот кстати поцоны, я вам такую вкусняшку принес

эти сопляки реально нынешние скины? или просто каклы с другими флагами. а то как то флаги и лозунги нифига не совпадают.

это как под флагами СШП кричать "смерть СШП!"


Шестой российский конвой доставил гуманитарную помощь в Донбасс

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/57790#ixzz3I74xuw5P



04 ноя 2014, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Вот кстати поцоны, я вам такую вкусняшку принес

А в другом конце колонны орут слава Путину. Они там все ебанутые наглухо.



04 ноя 2014, 18:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

А в другом конце колонны орут слава Путину. Они там все ебанутые наглухо.

Слава Украине!



04 ноя 2014, 18:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Вот кстати поцоны, я вам такую вкусняшку принес

Не понятно чьи интересы они защищают, зачем они высказывают свою точку зрения, кому она интересна. Митинг пидарасов хоть имеет смысл, в отличии от маршев мира.



04 ноя 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Не понятно чьи интересы они защищают, зачем они высказывают свою точку зрения

Мы видим на площади кучу маргиналов с непонятными флагами, скандирующими не совпадающие с политикой партии и распространённой идеологией "добра" лозунги и всем своим видом пытающиеся вызвать отторжение. Наверняка за кадром кто-то ещё и зигует.

Кому же может быть выгоден этот спектакль, выставляющий тусовку националистов как сборище неадекватов?



04 ноя 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

зачем они высказывают свою точку зрения

Потому что могут. Этого достаточно. Высказывать свою точку зрения, какой бы она ни была – неотъемлемое право человека.

 

upd.

Сегодня был хоть один НЕ клоунский марш? Одни там, понятно, зигуют с ымперочками, но это не слишком интересно, они-то всегда были, теперь ещё другие, те що за "Новороссию", в униформе СС стишки декларируют в качестве выступления, а с мероприятия третьих, куда съехались самые привилегированные исполнители роли "клоун у пидорасов" типа дедушки Зю и Владимира Вольфыча, тиражируются совсем уж волшебные фотки с какими-то блять чурками, отплясывающими лезгинку перед мэрией, и дагестанскими баннерами.



04 ноя 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

2buu писал(а):

зачем они высказывают свою точку зрения

Потому что могут. Этого достаточно. Высказывать свою точку зрения, какой бы она ни была – неотъемлемое право человека.

Ну вот смотри. Я выскажу свое мнение в отношении тебя например без цензуры.

И меня забанят после этого. Но это же мое неотъемлимое право?

И никто протестовать не будет и ты лично не побежишь бороться за свободу слова как типичный лицимер. Парадокс.



04 ноя 2014, 20:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это зрада?

http://censor.net.ua/news/310291/pravitelstvo_razreshilo_neftegazu_ispolzovat_zarezervirovannye_v_nbu_31_mlrd_dlya_raschetov_s_rf_za 



04 ноя 2014, 20:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

nmfym писал(а):

причём тут кто и что завоевал? немцы стали фашистами задолго до того, как вышли за свою границу.

Немцы никогда небыли фашистами  

 Таки фашизм и нацизм действительно разные вещи, вот только что в Италии делал Муссолини со своим народом, будучи прямыми фашистами, а не национал-социалистами, всёравно страшно читать. Эти зверства не доходят по уровню концлагеря и отряды япошек(отряд сиро иси как пример) тем не менее фашизм останется нарицательным словом для мира. 



04 ноя 2014, 20:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Ну вот смотри. Я выскажу свое мнение в отношении тебя например без цензуры.

И меня забанят после этого. Но это же мое неотъемлимое право?

И никто протестовать не будет и ты лично не побежишь бороться за свободу слова как типичный лицимер. Парадокс.

Более того, я первый же тебя репортну.

Совершенно очевидно, свобода распространяется, пока она не нарушает свобод других людей. Грань здесь размытая, и должна регулироваться здравомыслящими законодателями и судами. У нас таковых не имеется, поэтому с одной стороны существуют какие-то ебанутые законы об "оскорблении чувств верующих", а с другой – шанс получить наказание за самый настоящий hate speech и прямые оскорбления человеческого достоинства, что должно наказываться, практически нулевой (если, конечно, у властей нет цели тебя засадить). То есть, перегиб то в одну, то в другую сторону и в итоге ничего не работает.



04 ноя 2014, 20:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Потому что могут. Этого достаточно. Высказывать свою точку зрения, какой бы она ни была – неотъемлемое право человека. 

Что они сделали такого или что делают, чтобы к их мнению стоило бы прислушится? Я так понимаю ничего, очередные бойцы за псевдонезависимость и великий запад.

 



04 ноя 2014, 20:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru