Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Phillsir писал(а):

Ну вот смотри. Я выскажу свое мнение в отношении тебя например без цензуры.

И меня забанят после этого. Но это же мое неотъемлимое право?

И никто протестовать не будет и ты лично не побежишь бороться за свободу слова как типичный лицимер. Парадокс.

Более того, я первый же тебя репортну.

Совершенно очевидно, свобода распространяется, пока она не нарушает свобод других людей. Грань здесь размытая, и должна регулироваться здравомыслящими законодателями и судами. У нас таковых не имеется, поэтому с одной стороны существуют какие-то ебанутые законы об "оскорблении чувств верующих", а с другой – шанс получить наказание за самый настоящий hate speech и прямые оскорбления человеческого достоинства, что должно наказываться, практически нулевой (если, конечно, у властей нет цели тебя засадить). То есть, перегиб то в одну, то в другую сторону и в итоге ничего не работает.

Подожди. Но я же могу это сделать правильно? И этого достаточно.

Ты написал. То есть ты меня просто провоцируешь? Типичный либераст.

 

2buu писал(а):

Mercy писал(а):

Потому что могут. Этого достаточно. Высказывать свою точку зрения, какой бы она ни была – неотъемлемое право человека. 

Что они сделали такого или что делают, чтобы к их мнению стоило бы прислушится? Я так понимаю ничего, очередные бойцы за псевдонезависимость и великий запад.

 

Если дэбилов заставить молчать это будет тоталитаризм.

Наши либерасты и оппозиционеры придерживаются своей собственной логики.

Приведу пример.

Ксения Собчак хочет вести политическую серьезную передачу.

Ее не берут на 1й, 2й каналы, то есть нарушение свободы слова.

А почему редакция этих каналов обяазана ее взять?

Потому.

 

Вот из-за этого, это всего лишь 1 пример, все эти оппозиционеры и свидомитые россияне типо Мерси вызывают лишь чувство отторжения.



04 ноя 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Подожди. Но я же могу это сделать правильно? И этого достаточно.

Ты написал. То есть ты меня просто провоцируешь? Типичный либераст.

Смотри, в изначальном посте было утверждение, что они (националисты) могут это сделать. Означало это буквально "высказываемое ими не нарушает законов(=свобод других людей, защищаемых государством), поэтому они имеют право продолжать озвучивать свою позицию". Верно? Верно.

Если твое мнение относительно меня не нарушает правил форума, ты тоже можешь его высказывать. А если нарушает – тоже, конечно, можешь попробовать, но рискуешь быть забаненным. Простая же логика, не?

Phillsir писал(а):

Если хоть кого-либо(хоть умных, хоть дебилов) заставить молчать это будет тоталитаризм.

Пофиксил твоё утверждение до верного.

2buu писал(а):

Что они сделали такого или что делают, чтобы к их мнению стоило бы прислушится?

Абсолютно ничего. Прислушиваться к ним никто не обязан. А вот высказаться, пусть и "в пустоту", – их неотъемлемое право. Свободное общество, десу.



04 ноя 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

с нациками видео показали, а с марша путиноидов не закинули, а там ведь так весело!



04 ноя 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):
с нациками видео показали, а с марша путиноидов не закинули, а там ведь так весело!

Хм, не то чтобы мне был интересен марш путиноидов, но как один марш долбоебов отличается от второго марша долбоебов и зачем он тут нужен? Ведь на любые "марши" ходят только долбоебы, нормальных людей там не бывает, а если и бывают, то чисто как в заповедник. Ну, на экскурсию, посмотреть на долбоебов в естественной среде обитания.



04 ноя 2014, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Хм, не то чтобы мне был интересен марш путиноидов, но как один марш долбоебов отличается от второго марша долбоебов и зачем он тут нужен? Ведь на любые "марши" ходят только долбоебы, нормальных людей там не бывает, а если и бывают, то чисто как в заповедник. Ну, на экскурсию, посмотреть на долбоебов в естественной среде обитания.

У нормальных людей хата с краю и им всё равно, в какой стране жить? Тогда могу разочаровать, в таком случае "нормальные люди "– редкостные долбоклюи. Я бы согласился, если бы шла речь о демократической стране, где у простого человека есть другие, более цивилизованные способы повлиять на власть(e.g. выборы). В странах СНГ же "нас ххх тысяч и мы сейчас вам всё разгромим к херам и вас самих на столбах перевешаем, если не подчинитесь нашим требованиям" – единственный действенный аргумент в конфликте с государством, пруфы можно найти на Манежке и Майдане или в местах более локальных демаршей типа Арзамасского или недавнего случая в Минводах.



04 ноя 2014, 21:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Guinness писал(а):

Хм, не то чтобы мне был интересен марш путиноидов, но как один марш долбоебов отличается от второго марша долбоебов и зачем он тут нужен? Ведь на любые "марши" ходят только долбоебы, нормальных людей там не бывает, а если и бывают, то чисто как в заповедник. Ну, на экскурсию, посмотреть на долбоебов в естественной среде обитания.

У нормальных людей хата с краю и им всё равно, в какой стране жить? Тогда могу разочаровать, в таком случае "нормальные люди "– редкостные долбоклюи. Я бы согласился, если бы шла речь о демократической стране, где у простого человека есть другие, более цивилизованные способы повлиять на власть. В странах СНГ же "нас ххх тысяч и мы сейчас вам всё разгромим к херам, если не подчинитесь нашим требованиям" – единственный действенный аргумент в конфликте с государством, пруфы можно найти на Манежке и Майдане или в местах более локальных демаршей типа Арзамасского или недавнего случая в Минводах.

Не заебало разговаривать одними клише?



04 ноя 2014, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 ноя 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Vex писал(а):
с нациками видео показали, а с марша путиноидов не закинули, а там ведь так весело!

Хм, не то чтобы мне был интересен марш путиноидов, но как один марш долбоебов отличается от второго марша долбоебов и зачем он тут нужен? Ведь на любые "марши" ходят только долбоебы, нормальных людей там не бывает, а если и бывают, то чисто как в заповедник. Ну, на экскурсию, посмотреть на долбоебов в естественной среде обитания.

Не ну почему, есть марши парализующие инфраструктуру города и силу этой власти, революция называется. Ничего общего с гос. переворотом в Киеве нет.



04 ноя 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты хоть предупреждение вешай прежде чем такое выкладывать. пришлось кэш в браузере чистить, что бы этой хрени на компе не было!!!



04 ноя 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Радуют на цензоре комменты конечно:

"Alex Bylim

отлично, у нас оккупировали Крым, Донбасс, наших людей каждый день убивают, вводят войска и технику, врут безбожно в ихних СМИ, призывают нас убивать, воруют наших ресурсы, а мы блядь им сука платим? 
Я лучше зимой поживу в квартире где 17-18 градусов чем рашистам что то платить. Петя совсем охуел уже?"


04 ноя 2014, 21:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

ты хоть предупреждение вешай прежде чем такое выкладывать. пришлось кэш в браузере чистить, что бы этой хрени на компе не было!!!

Без обид, но не быть тебе  расовым Украинским патриотом!



04 ноя 2014, 21:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

ВОТ ЭТО МАНЯМИРОК.



04 ноя 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Так круто смеяться над Семенченком, когда у вас у власти Путен. Они оба полу люди на которых смешно смотреть



04 ноя 2014, 22:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Noplayer писал(а):

Так круто смеяться над Семенченком, когда у вас у власти Путен. Они оба полу люди на которых смешно смотреть

Чем плох Путин? Не пониматъ, он же не плохо жжет пуканы по всей планете.



04 ноя 2014, 22:54
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Noplayer писал(а):

Так круто смеяться над Семенченком, когда у вас у власти Путен. Они оба полу люди на которых смешно смотреть

 

Из серии а у вас, а вот вы ? Маленький опездол до сих пор в разговор не умеет. 


У меня полыхает с происходящего в Донецке и Луганске. 

Какой-то хуй, по фамилии Мозговой сказал сегодня:

Цитата:

Командир бригады ополчения «Призрак» Алексей Мозговой объявил, что молодым женщинам запрещено посещать кафе и «кабаки». Такое заявление он сделал в ходе «народного суда» в Алчевске (Луганская область). Соответствующая видеозапись опубликована на YouTube на канале «Информотряд штаба А.Мозгового».

«Если я завтра увижу в кафе, в кабаке хоть одну барышню, то она будет арестована»

Арестована по обвинению в чом? Шариат нарушает? 
чо это за хуйня? чо там происходит? Понятно, что этот хуй говорит с позиции силы, т.к за ним вероятно стоят бойцы ополчения, но с хуяли он взял на себя роль законодателя? Где еще один долбаеб, который там выборы выиграл? Где парламент который там организовался по ходу дела? 



04 ноя 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надмозга какая-то баба в кабаке на слабо перепила инфа 146%

Может парень за генофонд переживает сильно.

Зы: хватит оверквотить посты с видосами



04 ноя 2014, 23:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 ноя 2014, 23:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Из серии а у вас, а вот вы ? Маленький опездол до сих пор в разговор не умеет. 

У меня полыхает с происходящего в Донецке и Луганске. 

Какой-то хуй, по фамилии Мозговой сказал сегодня:

Цитата:

Командир бригады ополчения «Призрак» Алексей Мозговой объявил, что молодым женщинам запрещено посещать кафе и «кабаки». Такое заявление он сделал в ходе «народного суда» в Алчевске (Луганская область). Соответствующая видеозапись опубликована на YouTube на канале «Информотряд штаба А.Мозгового».

«Если я завтра увижу в кафе, в кабаке хоть одну барышню, то она будет арестована»

Арестована по обвинению в чом? Шариат нарушает? 
чо это за хуйня? чо там происходит? Понятно, что этот хуй говорит с позиции силы, т.к за ним вероятно стоят бойцы ополчения, но с хуяли он взял на себя роль законодателя? Где еще один долбаеб, который там выборы выиграл? Где парламент который там организовался по ходу дела? 

Наконец-то москалям хоть что-то доходит. Уже не нравится новороссия? А че ж так? 

Это ведь в Украине фашизм и тоталитарщина. В новороссии новая жизнь. Одно слово - наслаждайтесь.



04 ноя 2014, 23:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ainterh писал(а):

Из серии а у вас, а вот вы ? Маленький опездол до сих пор в разговор не умеет. 

У меня полыхает с происходящего в Донецке и Луганске. 

Какой-то хуй, по фамилии Мозговой сказал сегодня:

Цитата:

Командир бригады ополчения «Призрак» Алексей Мозговой объявил, что молодым женщинам запрещено посещать кафе и «кабаки». Такое заявление он сделал в ходе «народного суда» в Алчевске (Луганская область). Соответствующая видеозапись опубликована на YouTube на канале «Информотряд штаба А.Мозгового».

«Если я завтра увижу в кафе, в кабаке хоть одну барышню, то она будет арестована»

Арестована по обвинению в чом? Шариат нарушает? 
чо это за хуйня? чо там происходит? Понятно, что этот хуй говорит с позиции силы, т.к за ним вероятно стоят бойцы ополчения, но с хуяли он взял на себя роль законодателя? Где еще один долбаеб, который там выборы выиграл? Где парламент который там организовался по ходу дела? 

Наконец-то москалям хоть что-то доходит. Уже не нравится новороссия? А че ж так? 

Это ведь в Украине фашизм и тоталитарщина. В новороссии новая жизнь. Одно слово - наслаждайтесь.

а ты наслаждаешься жизнью в незалэжной?



04 ноя 2014, 23:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Духовность этого фото с запутинского марша настолько зашкаливает, что оно даже не нуждается ни в каких комментариях.

Всё как вы любите, зайки.

 



04 ноя 2014, 23:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru