Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

У меня полыхает с происходящего в Донецке и Луганске. 

Какой-то хуй, по фамилии Мозговой сказал сегодня:

Цитата:

Командир бригады ополчения «Призрак» Алексей Мозговой объявил, что молодым женщинам запрещено посещать кафе и «кабаки». Такое заявление он сделал в ходе «народного суда» в Алчевске (Луганская область). Соответствующая видеозапись опубликована на YouTube на канале «Информотряд штаба А.Мозгового».

«Если я завтра увижу в кафе, в кабаке хоть одну барышню, то она будет арестована»

Арестована по обвинению в чом? Шариат нарушает? 
чо это за хуйня? чо там происходит? Понятно, что этот хуй говорит с позиции силы, т.к за ним вероятно стоят бойцы ополчения, но с хуяли он взял на себя роль законодателя? Где еще один долбаеб, который там выборы выиграл? Где парламент который там организовался по ходу дела? 

https://www.facebook.com/nikolaj.olejnik/posts/10204904791089652?fref=nf



05 ноя 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):
Бтв, ополченцы сами угорают с хорошо стреляющей и взрывающейся тушонки.

Да хуй с ним, с тушняком. Знал бы ты, как МО РФ троллит Салостан "гондонами"    Мне как рассказали, я чуть не уссался.



05 ноя 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

блин опередил :Р



05 ноя 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Главное, что с Крымом. Явная перемога.

Конечно. Явно избавление Крымчан от ига жидов и полуполяков,далеко не поражение.



05 ноя 2014, 17:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Poom писал(а):
Бтв, ополченцы сами угорают с хорошо стреляющей и взрывающейся тушонки.

Да хуй с ним, с тушняком. Знал бы ты, как МО РФ троллит Салостан "гондонами"    Мне как рассказали, я чуть не уссался.



Поделился бы чтоль тру-стори то ;)



05 ноя 2014, 18:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Алексея Порошенко — сына действующего президента Украины — наградили медалью «За отвагу».

Соответствующий указ подписал сам Петр Порошенко.

А. Порошенко представили к награде «за стратегические и тактические личные подвиги, за мужество, проявленное в боях во время спецопераций в Донбассе».

Ранее президент заявлял, что его сын вызвался добровольно поехать воевать в зону АТО.

Алексей Порошенко — 29-летний сын нынешнего президента Петра Порошенко. Занимал пост вице-консула Украины в Китае, также был вице-консулом отдела по экономическим вопросам Генконсульства.



05 ноя 2014, 18:41
Профиль

8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):
Поделился бы чтоль тру-стори то ;)

Окей, чо. Помимо собственно военной техники, на вооружении МО РФ(и не только РФ) состоят еще и макеты этой техники. Ну, чтоб вводить врага в конфузию. Понаставят макетов ядреных батонов и пойди угадай, настоящий это батон или нет, т.к. современными средствами разведки специально обученный макет от самого изделия отличить не получается. Ибо задумано так. Сами макеты, однако, резиновые. Надувные. А потому называют их в армии "гондонами".

И вот МО РФ все лето и по сей день троллит НАТО и воинственных укров вот этими вот гондонами. То дивизион САУ в километре от границы надуют, то "Точки", то танковый полк, то еще какую-нибудь влажную мечту милитариста. Ес-но, с орбиты это дело фоткают, а потом по украинскому телевизору случается очередная паника, мол москали войной идут. Так как я иногда знаю, что и где именно надувают, мне эта истерика доставляет неимоверно просто. Еще чуть-чуть такого троллинга и Украина будет первым государством, которое запугали в подчинение с помощью средств военной контрацепции. 



05 ноя 2014, 18:52
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только полякам эту тактику не палите. А то включат стронг режим и надуют сотни дивизий на границе.



05 ноя 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского Forbes



05 ноя 2014, 19:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бред, карлик не может им быть по определению.



05 ноя 2014, 19:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Poom писал(а):
Поделился бы чтоль тру-стори то ;)

Окей, чо. Помимо собственно военной техники, на вооружении МО РФ(и не только РФ) состоят еще и макеты этой техники. Ну, чтоб вводить врага в конфузию. Понаставят макетов ядреных батонов и пойди угадай, настоящий это батон или нет, т.к. современными средствами разведки специально обученный макет от самого изделия отличить не получается. Ибо задумано так. Сами макеты, однако, резиновые. Надувные. А потому называют их в армии "гондонами".

И вот МО РФ все лето и по сей день троллит НАТО и воинственных укров вот этими вот гондонами. То дивизион САУ в километре от границы надуют, то "Точки", то танковый полк, то еще какую-нибудь влажную мечту милитариста. Ес-но, с орбиты это дело фоткают, а потом по украинскому телевизору случается очередная паника, мол москали войной идут. Так как я иногда знаю, что и где именно надувают, мне эта истерика доставляет неимоверно просто. Еще чуть-чуть такого троллинга и Украина будет первым государством, которое запугали в подчинение с помощью средств военной контрацепции. 

Звучит на уровне армейских баек про десант, который перед немцами под москвой скидывали без парашютов в снег.

Есть ли пруфы это секретной тактики (понимаю, что вопрос "пруфы секретной тактики" звучит смешно, но в этом мире пиздят почти все) ?

И какая выгода от того, что ситуация искусственно нагнетается этими кхм гондонами?



05 ноя 2014, 19:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Бред, карлик не может им быть по определению.

 

вот вы тут издеваетесь, а у человека может детская травма, карлик-одноклассник в школе гнобил или ещё как его карлики обидели, вот он их и боится. он конечно не признается и будет всё отрицать - это и понятно, такое-то унижение. и вдруг президент грозной и страшной России не очень высокого роста. только посочувствовать остаётся!



05 ноя 2014, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не стоит шутить с карликами

 



05 ноя 2014, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

вот вы тут издеваетесь, а у человека может детская травма, карлик-одноклассник в школе гнобил или ещё как его карлики обидели, вот он их и боится. он конечно не признается и будет всё отрицать - это и понятно, такое-то унижение. и вдруг президент грозной и страшной России не очень высокого роста. только посочувствовать остаётся!

Ходят слухи,что Путин это совсем не Путин,а Тирион Ланистер в гримме.



05 ноя 2014, 19:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

боюсь спросить, а кто же тогда Динклэйдж?



05 ноя 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

боюсь спросить, а кто же тогда Динклэйдж?

Тайный агент-клон КГБ.



05 ноя 2014, 20:00
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Бред, карлик не может им быть по определению.

карлик с самым большим членом, судя по событиям, происходящим в мире



05 ноя 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не видно в рейтинге Порошенко.



05 ноя 2014, 20:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Не видно в рейтинге Порошенко.

По версии самого авторитетного сми в мире - цензор.net,Петр Порошенко самый незалежный шоколад на планете.



05 ноя 2014, 20:43
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.




05 ноя 2014, 21:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru