Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Бля, вам лишь бы дай повод съебатся. Спасибо санкциям за натуральный детектор.

да, от санкций только одна польза, многоходовочка!



07 ноя 2014, 20:20
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Xenocidez писал(а):

Психологическая национальность: хохол.

 

Психологическое состояние: Воображаемый Гладиатор.

 

Это психологический рейтинг.



07 ноя 2014, 20:20
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Mefesto писал(а):

Бля, вам лишь бы дай повод съебатся. Спасибо санкциям за натуральный детектор.

да, от санкций только одна польза, многоходовочка!

Друг, у тебя мания какая-то, успокойся уже. Я не про то, что это хорошо. Но это сразу выдает тех, кто готов свою жопу и собственную мать продать ради некоторых благ.



07 ноя 2014, 20:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нет, мне просто забавно, как вы ищете плюсы там, где их нет



07 ноя 2014, 20:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

нет, мне просто забавно, как вы ищете плюсы там, где их нет

Ну, от самих санкций конечно же ничего хорошего нет, НО!, постепенное освобождение от доллара - это хорошо, а в этом направлении уже делаются определенные шаги. Ну сам подумай, с какого хера мы должны платить за торгвлю в долларах, скажем, если мы торгуем с условным Уругваем? - Согласись, это не логично. Вот Путин и делает огромную услугу всему миру, все хотят освободится от доллара, только все боялись быть первыми, но он им стал, а раз он наш президент, то на нашу долю выпадают плохие последствия от этого, ака санкции-петуханкции и понижение цены на нефть, что вообщем-то связано, наверное. Но, повторюсь, в долгосрочной перспективе это очень хорошо, так что я потерплю, да и то, вопрос: будет ли чего терпеть, потому что именно сейчас есть только определенный рост цен, но никак не дефицита товаров.



07 ноя 2014, 20:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

del



07 ноя 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Espreal писал(а):

нет, мне просто забавно, как вы ищете плюсы там, где их нет

Ну, от самих санкций конечно же ничего хорошего нет, НО!, постепенное освобождение от доллара - это хорошо, а в этом направлении уже делаются определенные шаги. Ну сам подумай, с какого хера мы должны платить за торгвлю в долларах, скажем, если мы торгуем с условным Уругваем? - Согласись, это не логично. Вот Путин и делает огромную услугу всему миру, все хотят освободится от доллара, только все боялись быть первыми, но он им стал, а раз он наш президент, то на нашу долю выпадают плохие последствия от этого, ака санкции-петуханкции и понижение цены на нефть, что вообщем-то связано, наверное. Но, повторюсь, в долгосрочной перспективе это очень хорошо, так что я потерплю, да и то, вопрос: будет ли чего терпеть, потому что именно сейчас есть только определенный рост цен, но никак не дефицита товаров.

Про доллар кстати веселая статейка.

http://interaffairs.ru/read.php?item=11973



07 ноя 2014, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть такое выражение: плюнь в толпу и толпа вытрется, но если толпа плюнет в тебя, то ты утонешь. 

Ты правда считаешь, что Путин со своим рублем может поменять мировую позицию по поводу доллара? Мне лично это кажется настолько нереальным, что даже смешно становится. Тебе, видимо, так не кажется. Кто успел, тот и съел. Я считаю, что нельзя 100 лет строить социализм, пока весь мир развивает капиталистические отношения, а потом вот так просто взять и ворваться на мировую арену со своей "независимостью", спустя 20 лет затишья после развала СССР

 

Что ж, посмотрим, кто из нас окажется прав  



07 ноя 2014, 21:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Есть такое выражение: плюнь в толпу и толпа вытрется, но если толпа плюнет в тебя, то ты утонешь. 

Ты правда считаешь, что Путин со своим рублем может поменять мировую позицию по поводу доллара? Мне лично это кажется настолько нереальным, что даже смешно становится. Тебе, видимо, так не кажется. Кто успел, тот и съел. Я считаю, что нельзя 100 лет строить социализм, пока весь мир развивает капиталистические отношения, а потом вот так просто взять и ворваться на мировую арену со своей "независимостью", спустя 20 лет затишья после развала СССР

 

Что ж, посмотрим, кто из нас окажется прав  

Братишка, с этим всеравно нужно что-то делать, сейчас или потом, но это нужно сделать. Дело тут даже не в западе или капитализме, а в том, что не может всей планетой управлять одно гос-во, да еще и с макакой у руля.



07 ноя 2014, 21:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Espreal писал(а):

Есть такое выражение: плюнь в толпу и толпа вытрется, но если толпа плюнет в тебя, то ты утонешь. 

Ты правда считаешь, что Путин со своим рублем может поменять мировую позицию по поводу доллара? Мне лично это кажется настолько нереальным, что даже смешно становится. Тебе, видимо, так не кажется. Кто успел, тот и съел. Я считаю, что нельзя 100 лет строить социализм, пока весь мир развивает капиталистические отношения, а потом вот так просто взять и ворваться на мировую арену со своей "независимостью", спустя 20 лет затишья после развала СССР

 

Что ж, посмотрим, кто из нас окажется прав  

Братишка, с этим всеравно нужно что-то делать, сейчас или потом, но это нужно сделать. Дело тут даже не в западе или капитализме, а в том, что не может всей планетой управлять одно гос-во, да еще и с макакой у руля.

 

То ли дело наша независимая страна с "законом Ротенберга".  



07 ноя 2014, 21:18
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

постепенное освобождение от доллара - это хорошо, а в этом направлении уже делаются определенные шаги. Ну сам подумай, с какого хера мы должны платить за торгвлю в долларах, скажем, если мы торгуем с условным Уругваем? - Согласись, это не логично.

Ты хочешь, чтоб условный Уругвай заплатил тебе за товар своим условным уругвайским сушеным говном (местная валюта), на которую ты сможешь купить только какое-нибудь другое уругвайское говно, тобишь товар?

Или ты еще хитрее и потом собираешься переводить по курсу уругвайское говно в доллары?



07 ноя 2014, 21:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

То ли дело наша независимая страна с "законом Ротенберга".  

Тебе вообще лишь бы поистерить, ну это твое право.

 

 

пысы Уверен, что ты даже в глаза этот закон не видел.



07 ноя 2014, 21:22
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Mefesto писал(а):

постепенное освобождение от доллара - это хорошо, а в этом направлении уже делаются определенные шаги. Ну сам подумай, с какого хера мы должны платить за торгвлю в долларах, скажем, если мы торгуем с условным Уругваем? - Согласись, это не логично.

Ты хочешь, чтоб условный Уругвай заплатил тебе за товар своим условным уругвайским сушеным говном (местная валюта), на которую ты сможешь купить только какое-нибудь другое уругвайское говно, тобишь товар?

Или ты еще хитрее и потом собираешься переводить по курсу уругвайское говно в доллары?

нет.

Уругвай должен платить рублями. И мы им рублями.

 

ну или золото в обе стороны   



07 ноя 2014, 21:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

нет.

Уругвай должен платить рублями. И мы им рублями.

И тогда мы становимся США 2.0, хорошая идея.  



07 ноя 2014, 21:23
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Есть такое выражение: плюнь в толпу и толпа вытрется, но если толпа плюнет в тебя, то ты утонешь. 

Ты правда считаешь, что Путин со своим рублем может поменять мировую позицию по поводу доллара? Мне лично это кажется настолько нереальным, что даже смешно становится. Тебе, видимо, так не кажется. Кто успел, тот и съел. Я считаю, что нельзя 100 лет строить социализм, пока весь мир развивает капиталистические отношения, а потом вот так просто взять и ворваться на мировую арену со своей "независимостью", спустя 20 лет затишья после развала СССР

 

Что ж, посмотрим, кто из нас окажется прав  

Путин нет.

А вот совместно с другими странами он уже пошатнул доллар.

На данный момент создается в рамках БРИКС международный валютный фонд,цэ альтернативный доллару финансовый центр.
Еще вместе с Китаем создается рейтинговое агенство.

Переход на расчет в национальных валютах,например все с тем же Китаем.

Можно еще много чего перечислить.

И Путин не в соло тащет,а совместно с другими.Россия берет на себя первый удар,так как одна из самых стабильных экономик из коалиции "недовольных".

Ты думаешь что вечно будет так,что 1 миллиард живет за счет остальных 6 миллиардов? А хуй там. Штаты в край ахуели после поражения СССР в холодной войне,и это далеко не только России не нравится.



07 ноя 2014, 21:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

очередной хитрый план путина



07 ноя 2014, 21:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ты хочешь, чтоб условный Уругвай заплатил тебе за товар своим условным уругвайским сушеным говном (местная валюта), на которую ты сможешь купить только какое-нибудь другое уругвайское говно, тобишь товар?

Или ты еще хитрее и потом собираешься переводить по курсу уругвайское говно в доллары?

Чем отличается уругвайское гавно,от обосраной и ничем не обеспеченной в экономическом плане,зеленой туалетной бумажки?



07 ноя 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

DeathBringer писал(а):

Mefesto писал(а):

постепенное освобождение от доллара - это хорошо, а в этом направлении уже делаются определенные шаги. Ну сам подумай, с какого хера мы должны платить за торгвлю в долларах, скажем, если мы торгуем с условным Уругваем? - Согласись, это не логично.

Ты хочешь, чтоб условный Уругвай заплатил тебе за товар своим условным уругвайским сушеным говном (местная валюта), на которую ты сможешь купить только какое-нибудь другое уругвайское говно, тобишь товар?

Или ты еще хитрее и потом собираешься переводить по курсу уругвайское говно в доллары?

нет.

Уругвай должен платить рублями. И мы им рублями.

 

Зачем Уругваю ваше говно, в ввиде рублей? 



07 ноя 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Зачем Уругваю ваше говно, в ввиде рублей? 

что бы купить гривен побольше,для подтирания



07 ноя 2014, 21:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Ты правда считаешь, что Путин со своим рублем может поменять мировую позицию по поводу доллара? 

Шарль де Голль и доллар, даже про это юный эксперт ПГ не слышал, а кого-то берётся учить. Наглядный пример того, как один человек осадил США.



07 ноя 2014, 21:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru