Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

derKastork1n писал(а):

Боюсь только ваша радость будет не долгой , потому что наша рашка замечательно проживет с такими ценами на нефть и с таким низким рублем. Накопленного жирка на пару лет хватит.

 

Думаю вот, стоит ли напоминать про Игоря Сечина и фонд национального благосостояния, или нет... Ну да ладно, забудем на секундочку про Главного Обещалкина и его друзей, пара лет - хорошо, а что дальше? Какой ты видишь ситуацию дальше?

 

Мне не 18 лет, я не собираюсь включать диванного экономиста, я буду работать и зарабатывать.

Ты из России?Если да то понимаешь что за последние годы народ реально стал жиреть, жизнь больно хорошая пошла, я  думаю многие помнят как оно было в начале 2000ых и как живется последние годы.Будет не легко по как нибудь проживем.

И да, уж явно лучше чем на украине раздираемой гражданской войной.



07 ноя 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

 

Мне не 18 лет, я не собираюсь включать диванного экономиста, я пойду наконец в магнит,и куплю ягу с сижками.

 



07 ноя 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

derKastork1n писал(а):

 

Мне не 18 лет, я не собираюсь включать диванного экономиста, я пойду наконец в магнит,и куплю ягу с сижками.

 

 

Ахуенная шутка  



07 ноя 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Мне не 18 лет, я не собираюсь включать диванного экономиста, я буду работать и зарабатывать.

 

Все правильно.

 

derKastork1n писал(а):

Ты из России?Если да то понимаешь что за последние годы народ реально стал жиреть, жизнь больно хорошая пошла, я  думаю многие помнят как оно было в начале 2000ых и как живется последние годы.Будет не легко по как нибудь проживем.

 

Ты понимаешь, что рост экономики в районе 0.5-1% не позволяет народу особо жиреть? С падающей ценой на нефть (а не нормальной экономикой), вот как в начале 2000 - так и будем жить. 

 

derKastork1n писал(а):

И да, уж явно лучше чем на украине раздираемой гражданской войной.

 

Я еще пока помню тот репортаж с первого канала, где опполченцы зашли в квартиру к бабульке, у которой репортер спросил "Не страшно ли Вам пускать в дом?", а она ответила "Нет, не страшно". Опполченцы из окна постреляли по "бендеровцам", а потом смотрят в окно и говорят "Вон оружие разорачивают, надо валить отсюда", и ушли оттуда. Как на таком крупном канале это пропустил редактор - я без понятия. Репортажи про то, что "фашисты и бендеровцы" вот просто так, от нечего делать, стреляют по жилим домам до сих пор крутят. Я и думаю - а может гражданская война не такая уж и гражданская?



07 ноя 2014, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Я еще пока помню тот репортаж с первого канала, где опполченцы зашли в квартиру к бабульке, у которой репортер спросил "Не страшно ли Вам пускать в дом?", а она ответила "Нет, не страшно". Опполченцы из окна постреляли по "бендеровцам", а потом смотрят в окно и говорят "Вон оружие разорачивают, надо валить отсюда", и ушли оттуда. Как на таком крупном канале это пропустил редактор - я без понятия. Репортажи про то, что "фашисты и бендеровцы" вот просто так, от нечего делать, стреляют по жилим домам до сих пор крутят. Я и думаю - а может гражданская война не такая уж и гражданская?

Ссылку-то доставь.



07 ноя 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нет смысла  



07 ноя 2014, 19:48
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Кремле сидят не тупые люди и если они решили чото отжать несмотря на санкции, травлю России, Путина, Олигархов и бизнеса, значит так надо. Или по вашему разумению это делаеться от балды? Просто потому, что Путин злой?!!! Пиздец же так думать.

 



07 ноя 2014, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

 

Я еще пока помню тот репортаж с первого канала, где опполченцы зашли в квартиру к бабульке, у которой репортер спросил "Не страшно ли Вам пускать в дом?", а она ответила "Нет, не страшно". Опполченцы из окна постреляли по "бендеровцам", а потом смотрят в окно и говорят "Вон оружие разорачивают, надо валить отсюда", и ушли оттуда. Как на таком крупном канале это пропустил редактор - я без понятия. Репортажи про то, что "фашисты и бендеровцы" вот просто так, от нечего делать, стреляют по жилим домам до сих пор крутят. Я и думаю - а может гражданская война не такая уж и гражданская?

 

Самая обычная гражданская война, если ты вникнешь в детали любой другой то узнаешь что не так однозначно как об этом пишут в  школьных учебниках истории.Любая война это грязь и мерзость и ничего поделать нельзя, сейчас население востока украины попало под молот геополитических разборок и в таких разборках не бывает хороших и плохих, бывают свои и чужие.И сейчас украинцы стали для нас, русских, чужими.За что им безусловно придется расплатится, хоты бы по причине их географического расположения.

 

Что бы ты понял мою мысль - последние 100 лет не одна гражданская война на планете не является вещью в себе, все они являются частями глобальной геополитической игры.



07 ноя 2014, 19:54
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Shinomi писал(а):

Я еще пока помню тот репортаж с первого канала, где опполченцы зашли в квартиру к бабульке, у которой репортер спросил "Не страшно ли Вам пускать в дом?", а она ответила "Нет, не страшно". Опполченцы из окна постреляли по "бендеровцам", а потом смотрят в окно и говорят "Вон оружие разорачивают, надо валить отсюда", и ушли оттуда. Как на таком крупном канале это пропустил редактор - я без понятия. Репортажи про то, что "фашисты и бендеровцы" вот просто так, от нечего делать, стреляют по жилим домам до сих пор крутят. Я и думаю - а может гражданская война не такая уж и гражданская?

Ссылку-то доставь.

 



07 ноя 2014, 19:56
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И понеслось говно по трубам.



07 ноя 2014, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

А теперь кулстори. Всех пидорнули с дома, но бабкам как всегда похую, потому что она "не боится". Её предупредили что может прилететь обратка? Предупредили. Какие-то ещё вопросы? 

Вот это во дворе того же дома.



07 ноя 2014, 20:00
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А потом кулстори как злые бандеровцы расстреливают мирных жителей ага.



07 ноя 2014, 20:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

f0rward писал(а):

Shinomi писал(а):

Я еще пока помню тот репортаж с первого канала, где опполченцы зашли в квартиру к бабульке, у которой репортер спросил "Не страшно ли Вам пускать в дом?", а она ответила "Нет, не страшно". Опполченцы из окна постреляли по "бендеровцам", а потом смотрят в окно и говорят "Вон оружие разорачивают, надо валить отсюда", и ушли оттуда. Как на таком крупном канале это пропустил редактор - я без понятия. Репортажи про то, что "фашисты и бендеровцы" вот просто так, от нечего делать, стреляют по жилим домам до сих пор крутят. Я и думаю - а может гражданская война не такая уж и гражданская?

Ссылку-то доставь.

 

Я правельно понял, пацаны постреляли с жилого дома, а потом плачут что обратно прилетает ? Так что ли. И куда он стрелял ? Вверх ?



07 ноя 2014, 20:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

А потом кулстори как злые бандеровцы расстреливают мирных жителей ага.

Cockhole pls go.

Да, это конечно не школа, как написано на видео, но факта стрельбы это не отменяет. 

Тут должны были быть видео с батальоном Азов, прячущемся в школе и ВСУ на крышах зданий в Марике.

Не перестаю проигрывать со "знатоков", они то наивные думают, что война ведётся по честному в чистом поле и равным количеством сил. Доброе утро.



07 ноя 2014, 20:09
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

AmazeX писал(а):

А потом кулстори как злые бандеровцы расстреливают мирных жителей ага.

Cockhole pls go.

Да, это конечно не школа, как написано на видео, но факта стрельбы это не отменяет. 

Тут должны были быть видео с батальоном Азов, прячущемся в школе и ВСУ на крышах зданий в Марике.

Не перестаю проигрывать со "знатоков", они то наивные думают, что война ведётся по честному в чистом поле и равным количеством сил. Доброе утро.

 

Как бы читай пост вуртвинза. Если эти глиномесы прикрываясь мирными стреляют из их домов, то нехер потом жаловаться что такие плохие бендеровцы шмаляют по ним в обратку.



07 ноя 2014, 20:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Как бы читай пост вуртвинза. Если эти глиномесы прикрываясь мирными стреляют из их домов, то нехер потом жаловаться что такие плохие бендеровцы шмаляют по ним в обратку.

Из его поста я лишь понял, что он глиномес, который не знает что такое АГС-17.

Нет, ну это как хохлы

ВЫХАДИТИ ИЗ СЛАВЯНСКА В ЧИСТО ПОЛЕ, ДРАТЬСЯ БУДЕТМ!!

Чуть что, и съебались с горящими жопами прятаться в Марике.



07 ноя 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Vurtwinz писал(а):

Я правельно понял, пацаны постреляли с жилого дома, а потом плачут что обратно прилетает ? Так что ли. И куда он стрелял ? Вверх ?

 

Да.

 

Vurtwinz писал(а):

И куда он стрелял ? Вверх ?

 

Ну не вниз же стрелять.

 

f0rward писал(а):

Да, это конечно не школа, как написано на видео, но факта стрельбы это не отменяет. 

 

Да-да, просто так, от нечего делать стреляют по какому-то зданию, учитывая что патроны не бесконечные.



07 ноя 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

f0rward писал(а):

Да, это конечно не школа, как написано на видео, но факта стрельбы это не отменяет. 

 Да-да, просто так, от нечего делать стреляют по какому-то зданию, учитывая что патроны не бесконечные.

Да-да, конечно же. Поставили БМП на открытую дорогу перед зданием с БОЕВИКАМИ, встали в полный рост и снимая на камеру ржут и беспорядочно расстреливают здание с закрытыми окнами и дверями. БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ/10.



07 ноя 2014, 20:17
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, вам лишь бы дай повод съебатся. Спасибо санкциям за натуральный детектор.



07 ноя 2014, 20:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

AmazeX писал(а):

Почему эта анимешная рожа еще более отбитая чем Ренокс?

Это в принципе невозможно.

Ты в меня влюбился, петушок? Почему после каждого упоминания обо мне, ты вылазишь? У тебя там в броузере скрипт с оповещением?  



07 ноя 2014, 20:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru