Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сократ: Что скажешь? Есть наши войска во Фракии?
Патрокл: Нет, Сократ. Нету.
Сократ: Вот, и я никак в толк не возьму, кто же там воюет? 
Патрокл: Ополченцы, Сократ.
Сократ: Тогда неясно мне, и можешь ли ты прояснить? Сделай милость? 
Патрокл: Охотно, Сократ. Если смогу.
Сократ: Что Гиппомах говорил насчет того, что я могу туда поехать, и мне будет выдан меч, и щит со шлемом, и драхма в день на хлеб, и сыр, и вино? А если ранят – то лекарь перевяжет и исцелит?
Патрокл: Это значит, Сократ, что ты там поможешь фракийцам. В их войне со Спартой.
Сократ: А где Гиппомах возьмет драхму? 
Патрокл: В афинской казне, Сократ. Ведь он теперь тиран. И может казной распоряжаться.
Сократ: Так, выходит, Патрокл, что это Афины меня туда отправляют? И там сражаются афинские войска?
Патрокл: Нет, Сократ. Это не войска. 
Сократ: Почему?
Патрокл: Потому, что ты туда едешь по доброй воле.
Сократ: А разве я не по доброй воле сражался с Лакедемоном под Потидеей, при Делии, при Амфиполе?
Патрокл: По доброй, Сократ.
Сократ: И разве не давал мне афинский народ и шлем, и меч, и щит. И драхму на еду. И лекаря – если ранят?
Патрокл: Давал.
Сократ: Так в чем отличие? Не пойму? И там были войска, и тут были войска.
Патрокл: Отличие в том, что там глашатай объявил, что идем на войну. А тут – тайно, и скрытно.
Сократ: Значит, если я сейчас возьму камень, и открыто убью собаку, то это будет убийство собаки, а если тайно – то не будет?
Патрокл: Нет, Сократ, будет.
Сократ: Так в чём разница? 
Патрокл: Не знаю, Сократ, и ты задаешь такие вопросы, что нет у меня ответа. И голова разболелась. Давай прекратим?
Сократ: Ну, как тебе будет угодно, Патрокл. Пойду к Аниту, задам ему тот же вопрос. 
Патрокл: Смотри, как бы он не рассердился, и не упрятал тебя в тюрьму.
Сократ: За что Патрокл? За поиски истины? 
Патрокл: Теперь, Сократ, нелегкое это дело. Прощай.
Сократ: Прощай, Патрокл.



09 ноя 2014, 05:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сократ с Патроклом опять были рождены хохлом?    Будте добры, ссылку на оригинал можно? 



09 ноя 2014, 07:18
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проблема в том, что у них горит на Россию, но при этом не заботило особо, когда 30 лет этим занималось США, не 1 вопроса. А Россия не *имеет* прав по мнению хохлов.



09 ноя 2014, 07:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да и пускай горит. Вся восточная европа сейчас смотрит друг на друга и горит. Вопрос в том как долго это полыхание продолжится и чем закончится.  Ну и как долго рашка сможет сохранять покерфейс при хуевой игре.  



09 ноя 2014, 07:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Inflame писал(а):

ОБСЕ обнаружила под Донецком неопознанную военную колонну

Они, похоже, что на Ютубе увидят, то и "обнаруживают".



09 ноя 2014, 08:06
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 ноя 2014, 08:08
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

А как у вас с ценами?

Сложно сказать. Народ болтает, якобы что-то растет, но то что я покупаю - роста не заметил. Так что по правде - рост цен вижу только в статьях от новой газеты и эха москвы. О политике я с людьми больше не говорю - страна сошла с ума, выражаясь словами Макаревича.

Однако, по большому счету - цены на еду сейчас просто коммунистические, если о них речь.

Но это по той причине, что я неудачный пример, чтоб у меня цены спрашивать, я даже мясо-то не ем. У меня овсянка/пшено на завтрак и гречка/рис на ужин. И овощи всякие. А это копейки стоит. Могу цены назвать потом, если очень надо.

Сейчас пока и не должно ничего быть кризисного. Ощутимые изменения начнутся в начале следующего года, не раньше. Там уже доллар к 60-65 допозлет, и бензин прыгнет в цене и старые партии товаров к концу подойдут. Отток капитала, дырки в экономике, падение цен на нефть, все это друг друга усиливает, это уже по экспоненте пойдет. Не в первый раз в конце-то концов. С той разницей, что в прошлый раз была мощная база СССР, которую можно проедать, а сейчас эту базу уже почти полностью скушали и новой не возвели.

Вообщем, впереди планеты всей нам бежать нельзя, как всегда, только наравне. А то все нашу голую задницу увидят.



09 ноя 2014, 10:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

  То-то я думаю зарплату гос. служащим прибавили. А оказывается это чтоб загибаться было не так обидно. Все-таки последователи гнойной, веселые ребята. Про рост цен на бензин особо понравилось.



09 ноя 2014, 10:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Сократ: Что скажешь? Есть наши войска во Фракии?
Патрокл: Нет, Сократ. Нету.
Сократ: Вот, и я никак в толк не возьму, кто же там воюет? 
Патрокл: Ополченцы, Сократ.
Сократ: Тогда неясно мне, и можешь ли ты прояснить? Сделай милость? 
Патрокл: Охотно, Сократ. Если смогу.
Сократ: Что Гиппомах говорил насчет того, что я могу туда поехать, и мне будет выдан меч, и щит со шлемом, и драхма в день на хлеб, и сыр, и вино? А если ранят – то лекарь перевяжет и исцелит?
Патрокл: Это значит, Сократ, что ты там поможешь фракийцам. В их войне со Спартой.
Сократ: А где Гиппомах возьмет драхму? 
Патрокл: В афинской казне, Сократ. Ведь он теперь тиран. И может казной распоряжаться.
Сократ: Так, выходит, Патрокл, что это Афины меня туда отправляют? И там сражаются афинские войска?
Патрокл: Нет, Сократ. Это не войска. 
Сократ: Почему?
Патрокл: Потому, что ты туда едешь по доброй воле.
Сократ: А разве я не по доброй воле сражался с Лакедемоном под Потидеей, при Делии, при Амфиполе?
Патрокл: По доброй, Сократ.
Сократ: И разве не давал мне афинский народ и шлем, и меч, и щит. И драхму на еду. И лекаря – если ранят?
Патрокл: Давал.
Сократ: Так в чем отличие? Не пойму? И там были войска, и тут были войска.
Патрокл: Отличие в том, что там глашатай объявил, что идем на войну. А тут – тайно, и скрытно.
Сократ: Значит, если я сейчас возьму камень, и открыто убью собаку, то это будет убийство собаки, а если тайно – то не будет?
Патрокл: Нет, Сократ, будет.
Сократ: Так в чём разница? 
Патрокл: Не знаю, Сократ, и ты задаешь такие вопросы, что нет у меня ответа. И голова разболелась. Давай прекратим?
Сократ: Ну, как тебе будет угодно, Патрокл. Пойду к Аниту, задам ему тот же вопрос. 
Патрокл: Смотри, как бы он не рассердился, и не упрятал тебя в тюрьму.
Сократ: За что Патрокл? За поиски истины? 
Патрокл: Теперь, Сократ, нелегкое это дело. Прощай.
Сократ: Прощай, Патрокл.

Когда страна 404 обьявит войну, тогда в открытую и будут помогать, а пока как ваши хозяева, Россия помогает ополченцам.

thefever писал(а):

  То-то я думаю зарплату гос. служащим прибавили. А оказывается это чтоб загибаться было не так обидно. Все-таки последователи гнойной, веселые ребята. Про рост цен на бензин особо понравилось.

Просто у гос. структур и многих крупных организации, белая зарплата, которая регулируется от уровня инфляции и т.д.

А вот АЙТИшники и прочие илитные пасаны начинают страдать, т.к. как у них она "черная".

Меня поражает не осведомленость по налогам/зарплатам деятелей данного трейда, они готовы с пеной у рта доказывать, что ихние 1500000 $ потратили на что-то, хотя сами не знают как им зарплату насчитывают.



09 ноя 2014, 10:50
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

  То-то я думаю зарплату гос. служащим прибавили. А оказывается это чтоб загибаться было не так обидно. Все-таки последователи гнойной, веселые ребята. Про рост цен на бензин особо понравилось.

Своих собак надо хорошо кормить, иначе они сорвутся с цепи и разорвут хозяина.



09 ноя 2014, 11:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Своих собак надо хорошо кормить, иначе они сорвутся с цепи и разорвут хозяина.

Хотел сначала расписать, но понял, что не образованность нашей илиты непробиваема и они все ветают в облаках с евроценностями.



09 ноя 2014, 11:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а, так и сказал:

«В предстоящем бою я иду на большой риск. Это бокс, и здесь одна ошибка может стоить победы. Его назвали «Крашером» не просто так. Он разрушает людей в ринге. С ним не пошутишь. Это разрушительный русский молот. Но сейчас я – Украина."

Мало того - вырядился в жовтоблакитные цвета сам и секундантов так же оформил.
Опрометчивый довольно выбор символики. Он что, правда думал, что такая ассоциация будет в его пользу?




Ну и что вышло?

Нокдаун  в первом же раунде. Дальше ему пришлось щемиться по углам и канатам, провел в глухой обороне весь бой, 



в восьмом еле удержался на ногах, пропустив справа. 



В последнем было такое ощущение что его только канаты удержали.


Вобщем, наполучал в одну калитку практически, изредка огрызаясь в воздух и только чудом не лег.

Теперь три пояса (IBF, WBO, WBA) в полутяжелом весе (до 79 кг) - у России.
Абсолютный чемпион мира - Сергей Ковалев.
Уряаааааа!


 



09 ноя 2014, 11:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И даже тут хохлятские морды получили по сальной роже.

2640+ страниц, а местные эксперты еще не решили конфликт? Сдаете, нет в вас веры больше, фу быть такими=\

Вакансии: Требуются эксперты по политическим вопросам, дабы быстренько решить конфликт в данном топике!!!



09 ноя 2014, 11:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Corbi писал(а):

И даже тут хохлятские морды получили по сальной роже.

2640+ страниц, а местные эксперты еще не решили конфликт? Сдаете, нет в вас веры больше, фу быть такими=\

Вакансии: Требуются эксперты по политическим вопросам, дабы быстренько решить конфликт в данном топике!!!

В тред зайди@хуйню напиши.



09 ноя 2014, 11:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Corbi писал(а):

И даже тут хохлятские морды получили по сальной роже.

2640+ страниц, а местные эксперты еще не решили конфликт? Сдаете, нет в вас веры больше, фу быть такими=\

Вакансии: Требуются эксперты по политическим вопросам, дабы быстренько решить конфликт в данном топике!!!

В тред зайди@хуйню напиши.

Ага. Ну а хуле, сдесь путных постов с гульких хуй.

Кстати ты тоже хуйню написал =\



09 ноя 2014, 11:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Corbi писал(а):

И даже тут хохлятские морды получили по сальной роже.

2640+ страниц, а местные эксперты еще не решили конфликт? Сдаете, нет в вас веры больше, фу быть такими=\

Вакансии: Требуются эксперты по политическим вопросам, дабы быстренько решить конфликт в данном топике!!!

Моего знакомого зовут Мишико и он является крупным экспертом. У него огромный опыт, некоторое время назад он был президентом развитой европейской державы. К сожалению сейчас из-за происков недругов и завистников ему нужна работа. Думаю его заинтересует ваше предложение.



09 ноя 2014, 11:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):
Моего знакомого зовут Мишико и он является крупным экспертом. У него огромный опыт, некоторое время назад он был президентом развитой европейской державы. К сожалению сейчас из-за происков недругов и завистников ему нужна работа. Думаю его заинтересует ваше предложение.

Оу, ему нужно срочно обратиться к Тому Форду... Я слышал новая коллекция галстуков как раз подоспела к дегустации.



09 ноя 2014, 11:56
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Свуй писал(а):

А как у вас с ценами?

Сложно сказать. Народ болтает, якобы что-то растет, но то что я покупаю - роста не заметил. Так что по правде - рост цен вижу только в статьях от новой газеты и эха москвы. О политике я с людьми больше не говорю - страна сошла с ума, выражаясь словами Макаревича.

Однако, по большому счету - цены на еду сейчас просто коммунистические, если о них речь.

Но это по той причине, что я неудачный пример, чтоб у меня цены спрашивать, я даже мясо-то не ем. У меня овсянка/пшено на завтрак и гречка/рис на ужин. И овощи всякие. А это копейки стоит. Могу цены назвать потом, если очень надо.

Сейчас пока и не должно ничего быть кризисного. Ощутимые изменения начнутся в начале следующего года, не раньше. Там уже доллар к 60-65 допозлет, и бензин прыгнет в цене и старые партии товаров к концу подойдут. Отток капитала, дырки в экономике, падение цен на нефть, все это друг друга усиливает, это уже по экспоненте пойдет. Не в первый раз в конце-то концов. С той разницей, что в прошлый раз была мощная база СССР, которую можно проедать, а сейчас эту базу уже почти полностью скушали и новой не возвели.

Вообщем, впереди планеты всей нам бежать нельзя, как всегда, только наравне. А то все нашу голую задницу увидят.

типичный либераст-гей   



09 ноя 2014, 12:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
«В предстоящем бою я иду на большой риск. Это бокс, и здесь одна ошибка может стоить победы. Его назвали «Крашером» не просто так. Он разрушает людей в ринге. С ним не пошутишь. Это разрушительный русский молот. Но сейчас я – Украина.

Раздразнивание противника перед боем есть часть шоу. Особенно у нигр. 

К сожалению не все понимают все тонкости.

Цитата:
 меня овсянка/пшено на завтрак и гречка/рис на ужин. И овощи всякие. 

 

Что-то я сразу книгу Тесака вспомнил, где он описывает типичную фигуру урки, который не тренируется и всю жизнь ест такую пищу с низким содержанием белка. Ручки как спички и пузико. 



09 ноя 2014, 12:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

  То-то я думаю зарплату гос. служащим прибавили. А оказывается это чтоб загибаться было не так обидно. Все-таки последователи гнойной, веселые ребята. Про рост цен на бензин особо понравилось.

государственным избранникам з/п тоже на три умножили. За чей счет то, лопасть паровозная? 

А сам отвечу. За счет тех ребят, которых хотят обложить еще налогами, я блядь вашу страну поперек жопы с волосами видел. Только-только начали темы складываться, а тут новая статья поборов. Налоговая подать и так нехуевая и правительство прям атдуши хочет завести бизнес в тень. За-то, что пожарники 5 раз в год наведываются, что-бы полутать денюжек и очевидно посылаются нахуй, что-бы приехать еще раз.  Нормы стандартизации и сертификации? Да нахуй они нужны, на лапу накинь и заебись.

 За то #Крымнаш. 

 

 



09 ноя 2014, 13:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru