Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне ничего не поднимали. Работаю в гос. институте СО РАН.



09 ноя 2014, 13:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



В Донецке веселая ночь выдалась



09 ноя 2014, 13:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):
типичный либераст-гей   

Надо есть картошку, целовать пятку бацьке и играть в WoT. 

Тогда вырастит таким же долбоебом, как ты. И будет определять сексуальную ориентацию по предпочтениям в еде.



09 ноя 2014, 13:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не только ориентацию, но и политические взгляды.

Там дальше пошли, уже определили, что у меня тонкие ручки и пузико.

Параллельно вывели аксиому, что в гречке низкое содержание белка.

 



09 ноя 2014, 14:07
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 ФБР рассекретило план Черчилля нанести ядерный удар по СССР



09 ноя 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

thefever писал(а):

  То-то я думаю зарплату гос. служащим прибавили. А оказывается это чтоб загибаться было не так обидно. Все-таки последователи гнойной, веселые ребята. Про рост цен на бензин особо понравилось.

государственным избранникам з/п тоже на три умножили. За чей счет то, лопасть паровозная? 

А сам отвечу. За счет тех ребят, которых хотят обложить еще налогами, я блядь вашу страну поперек жопы с волосами видел. Только-только начали темы складываться, а тут новая статья поборов. Налоговая подать и так нехуевая и правительство прям атдуши хочет завести бизнес в тень. За-то, что пожарники 5 раз в год наведываются, что-бы полутать денюжек и очевидно посылаются нахуй, что-бы приехать еще раз.  Нормы стандартизации и сертификации? Да нахуй они нужны, на лапу накинь и заебись.

 За то #Крымнаш. 

 

 

Радуют баттхерты малого бизнеса по поводу налогов, в реале они еще веселей. А вы правда думали, что вам позволят лутать миллионы прибыли... Наивные. Еслиб былоб все так просто 90% населения этим бы и занималось. А так держат примерно на одном уровне средних/мелких бизнесменов с рабочим классом.



09 ноя 2014, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Радуют баттхерты малого бизнеса по поводу налогов, в реале они еще веселей. А вы правда думали, что вам позволят лутать миллионы прибыли... Наивные. Еслиб былоб все так просто 90% населения этим бы и занималось. А так держат примерно на одном уровне средних/мелких бизнесменов с рабочим классом.

 

То есть, ты считаешь это нормальным?



09 ноя 2014, 14:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

 

То есть, ты считаешь это нормальным?

Да, а почему нет? Или ты думаешь самые умные додумываются, по большей части лутать деньги перепродажами?

Видишь в чем прикол, кто бизнесмен, тот вырвится. А эти баттхерты, в большинстве своем от людей которые думали все очень легко и просто, главное открыть дело.



09 ноя 2014, 14:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):


В Донецке веселая ночь выдалась

да последняя неделя вообще очень громкая. но мне кажется это в основном пуски. вот в киевском и на петровке прилетает очень много.



09 ноя 2014, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Shinomi писал(а):

 

То есть, ты считаешь это нормальным?

Да, а почему нет? Или ты думаешь самые умные додумываются, по большей части лутать деньги перепродажами?

Видишь в чем прикол, кто бизнесмен, тот вырвится. А эти баттхерты, в большинстве своем от людей которые думали все очень легко и просто, главное открыть дело.

Ты знаешь, как он "вырвится" в России? лол

У меня такие догадки, что ты и есть тот самый рабочий класс, я прав? 

Слава пролетариату епта



09 ноя 2014, 14:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Shinomi писал(а):

 

То есть, ты считаешь это нормальным?

Да, а почему нет? Или ты думаешь самые умные додумываются, по большей части лутать деньги перепродажами?

Видишь в чем прикол, кто бизнесмен, тот вырвится. А эти баттхерты, в большинстве своем от людей которые думали все очень легко и просто, главное открыть дело.

 

Тебе не кажется, что мелкий / средний бизнес это не только перепродажи? И что где-нибудь в глубинке только через него и возможно развитие? Без мелкого / среднего бизнеса получается, что единственным способом заработать в провинции является либо политика, где ты сможешь попытаться что-то украсть, либо полиция, где ты сможешь попытаться договориться с теми, кто что-то украл.  



09 ноя 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

2buu писал(а):

Shinomi писал(а):

 

То есть, ты считаешь это нормальным?

Да, а почему нет? Или ты думаешь самые умные додумываются, по большей части лутать деньги перепродажами?

Видишь в чем прикол, кто бизнесмен, тот вырвится. А эти баттхерты, в большинстве своем от людей которые думали все очень легко и просто, главное открыть дело.

Ты знаешь, как он "вырвится" в России? лол

У меня такие догадки, что ты и есть тот самый рабочий класс, я прав? 

Слава пролетариату епта

Нет, как бы мне не хотелось, просто я сейчас довольно часто сталкиваюсь с представителями малых/средних бизнесов, которые даже понятия не имеют что от них требуется. Да они не компитентны в 90% случаев, просто открыли организацию наняли рабочих, а понятия не имеют в чем суть, зато тендер выбили. 

Про перепродажи я вообще не хочу заводить дискусию, а вот с производством не все так ясно, но почему-то предполагаю примерно тоже самое как и с аутсортингом, пока грамотный человек не сместит калеку, ничего не будет.

 



09 ноя 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты реально, блядь, пролетарий.

Малый бизнес, мой бизнес, нуждается в том, что-бы к нему нахуй не лезли, он не приносит миллионы или еще какие-то лютые профиты, на жизнь кое как пенку снимаю, остальное уходит обратно в дело. И сука я много денег вложил в то, что-бы эта тема срослась и в России. А там теперь такая хуйня будет, что сколько заработал, столько уйдет обратно и будет просто заебись если дело будет в ноль выходить. Я не буду тратить свое время и свои деньги для того, что-бы губернатор Омской области купил себе еще один гелик. Хуй там плавал. Живите в говне сами, я не буду. 

Так, что нахуй вашу Россию, в ней я хуй чо делать буду. Всосать тонны нефти и красиво так ручкой помахать. Не, нахуй такие прелести. .В феврале  с другом едем в Гомель, будем там разговаривать и смотреть чо как.

p.s да у меня полыхает



09 ноя 2014, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тоже сталкиваюсь с какими-нибудь арами, которым кто-то бизнес подогнал, а сами они толком даже контракты не в состоянии прочитать до конца. Только как должно быть легче тем 10% новым действительно интересным проектам, которые душат точно так же, как и этих ар?

Реалии пизнеса в рашке это. Отсеивание долбоебов должно происходить естественным путем, а не когда все эти "бизнесмены" зарабатывают на 70% откатов с того же тендера, потому что по-другому никак. И когда ты ставишь знак равенства межде рабочими и 10% хорошими стартапами, одновременно поддерживая всю эту гнилую систему ведения бизнеса, сложившуюся в России, то нетрудно понять мое отношение к тебе.



09 ноя 2014, 15:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забавно. Когда я до этого говорил о том, что у малого\среднего бизнеса в россии есть целый ряд проблем, меня закидали хуями, и сказали, что он нахер не нужен.



09 ноя 2014, 15:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ты реально, блядь, пролетарий.

Малый бизнес, мой бизнес, нуждается в том, что-бы к нему нахуй не лезли, он не приносит миллионы или еще какие-то лютые профиты, на жизнь кое как пенку снимаю, остальное уходит обратно в дело. И сука я много денег вложил в то, что-бы эта тема срослась и в России. А там теперь такая хуйня будет, что сколько заработал, столько уйдет обратно и будет просто заебись если дело будет в ноль выходить. Я не буду тратить свое время и свои деньги для того, что-бы губернатор Омской области купил себе еще один гелик. Хуй там плавал. Живите в говне сами, я не буду. 

Так, что нахуй вашу Россию, в ней я хуй чо делать буду. Всосать тонны нефти и красиво так ручкой помахать. Не, нахуй такие прелести. .В феврале  с другом едем в Гомель, будем там разговаривать и смотреть чо как.

Обожаю эти баттхерты.... блять как вы ссыте кипятком когда вас макаешь в свое же гавно.

Не ну ваши красные лица наблюдать конечно интересней, которые в поте лица доказывают, что они вложили столько денег, а обратно не приходит... Я возможно был такого же мнения, если в это же время не знал лиц у которых все прекрасно.

Ну да ладно, вообще странно на ПГ наблюдать такие проблемы, ведь тут у всех как минимум металлургический комбинат в наличии. Я иногда заходя думаю что один кручусь в этом болоте, а нет как оказалось.

 



09 ноя 2014, 15:08
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Не только ориентацию, но и политические взгляды.

Там дальше пошли, уже определили, что у меня тонкие ручки и пузико.

Параллельно вывели аксиому, что в гречке низкое содержание белка.

 

запили фотку - развей миф.   



09 ноя 2014, 15:13
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Половина экспертов напоминает чувака этого



09 ноя 2014, 15:19
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я уже жду, когда же в интернете на уважающих себя порталах начнут банить за слово баттхерт, его производные и прочий луркоебский сленг



09 ноя 2014, 15:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

DeathBringer писал(а):

Не только ориентацию, но и политические взгляды.

Там дальше пошли, уже определили, что у меня тонкие ручки и пузико.

Параллельно вывели аксиому, что в гречке низкое содержание белка.

 

запили фотку - развей миф.   

а ты запилишь?



09 ноя 2014, 15:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru