Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Ainterh писал(а):

 

 

Хули не то. 

Если такие мрази могут себе в голове представить вариант кого-то уничтожать. Значит все Россия сделал правильно. И до сих пор делает. 

 

 

И вот ты веришь подобным типа записям разговоров?  



Когда все вокруг голдят москоляку на гиляку. Убивай москаля. То почему я не должен верить заявлениям, самой конченой из протоукров? 

Vurtwinz писал(а):

Ainterh, ты реально думаешь да что это видео появилось просто так, кто то прослушал, а потом вот просто так выложил ? Вся твоя проблема это ненависть, она не дает людям думать.

Эта сучка тогда только вернулась. Ей нужен был сильный пиар. Она там и говорить, ВОТ ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА У ВЛАСТИ ТО ТАКОЙ ХУЙНИ НЕ БЫЛО. ВЫБЕРИТЕ МЕНЯ И Я ВЕРНУ ВАМ ВСЕ. И сделано это только ради пиара. А верят это только тупоголовые хахляры или вата. Ты вроде не дурной парень. Подумай сам.

 

@Dord все верно на 146%.



Какая разница что ей было нужно. Она организовала прецедент. Озвучала возможную линию партии.  Для того, что-бы начать шевелить булками нужно дождаться, когда этот пиздец случится?   Она сыграла в руку тем, кто должен был начать действовать, но повода для столь заметных и активных действий не было. 



11 ноя 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот пошли обобщения про скакали и москаляку на гилляку

Все понятно

 



11 ноя 2014, 15:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебе обобщать можно, а мне нет?Коварненько для продолжения беседы на форуме? 

Я говорю исходя из того, что я видел, слышал или сам себе напридумывал.  



11 ноя 2014, 15:10
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне вот одно интересно, как бы жили в Крыму если бы Украина инстантно перееб*а все коммуникации, думаю было бы весело за Путина было бы орать.



11 ноя 2014, 15:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Тебе обобщать можно, а мне нет?Коварненько для продолжения беседы на форуме? 

Я говорю исходя из того, что я видел, слышал или сам себе напридумывал.  

Где я обобщал? Покажи, я исправлюсь.



11 ноя 2014, 15:12
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Вы во всем обвиняете Украину и украинцев но в упор н ехотите видеть свои действия со стороны.  



11 ноя 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Почему когда хохлы пишут про аннексию крыма и зеленых человечков, они забывают про референдум?

Я блин хз, если кто то думает, что референдум проводился под дулами автоматов, то наверное у этих людей IQ где-то на уровне обезьянки.

Они имеют ввиду что и референдум такой не имеет под собой юридической почвы. Хотя вроде бы все признают, что не Россия начала подобную политику в отношении неугодных стран.



11 ноя 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Horendus писал(а):

Вы во всем обвиняете Украину и украинцев но в упор н ехотите видеть свои действия со стороны.  

Выражался в рамках данной темы



11 ноя 2014, 15:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Мне вот одно интересно, как бы жили в Крыму если бы Украина инстантно перееб*а все коммуникации, думаю было бы весело за Путина было бы орать.



Как это, бля, символично   Крым цэ Украина, разве нi ? Ебло ты кучерявое, не порть репутацию моих украинских собеседников, своим, сука, присутствием. 



11 ноя 2014, 15:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Мне вот одно интересно, как бы жили в Крыму если бы Украина инстантно перееб*а все коммуникации, думаю было бы весело за Путина было бы орать.

Ты правда думаешь что их гнев обратился бы против Путина? Скорее всего там бы в итоге увеличилось число добровольцев в армии новороссиии.



11 ноя 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Ainterh писал(а):

Horendus писал(а):

Вы во всем обвиняете Украину и украинцев но в упор н ехотите видеть свои действия со стороны.  

Выражался в рамках данной темы



ще поделать, я тоже иногда могу обобщить. Так проще объяснять свою позицию и свое видение ситуации.  Имея в голове аксиому, сколько людей -столько и мнений, можно запросто обобщать не напрягаясь. 



11 ноя 2014, 15:18
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Horendus писал(а):

Ainterh писал(а):

Horendus писал(а):

Вы во всем обвиняете Украину и украинцев но в упор н ехотите видеть свои действия со стороны.  

Выражался в рамках данной темы



ще поделать, я тоже иногда могу обобщить. Так проще объяснять свою позицию и свое видение ситуации.  Имея в голове аксиому, сколько людей -столько и мнений, можно запросто обобщать не напрягаясь. 

Що поробиш як то у нас кажуть

Энивей спасибо за дискуссию, хоть с кем то тут можно поговорить хоть и на немного повышенных тонах



11 ноя 2014, 15:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня сейчас выбешивают на другом форуме и я срываюсь в мат. Сорян. 



11 ноя 2014, 15:21
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

AmazeX писал(а):

Мне вот одно интересно, как бы жили в Крыму если бы Украина инстантно перееб*а все коммуникации, думаю было бы весело за Путина было бы орать.

Ты правда думаешь что их гнев обратился бы против Путина? Скорее всего там бы в итоге увеличилось число добровольцев в армии новороссиии.

 

А в чем они бы были не правы? Присоединили к РФ так пошли нах*й.



11 ноя 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зрада чи ни?

Обама сдает Украину Путину в обмен на договоренности с Ираном

http://censor.net.ua/news/311373/obama_sdaet_ukrainu_putinu_v_obmen_na_dogovorennosti_s_iranom_the_new_york_times



11 ноя 2014, 15:24
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кто то просто слишком много кукарекал:

 



11 ноя 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Suslik писал(а):

AmazeX писал(а):

Мне вот одно интересно, как бы жили в Крыму если бы Украина инстантно перееб*а все коммуникации, думаю было бы весело за Путина было бы орать.

Ты правда думаешь что их гнев обратился бы против Путина? Скорее всего там бы в итоге увеличилось число добровольцев в армии новороссиии.

 

А в чем они бы были не правы? Присоединили к РФ так пошли нах*й.

Я вообще не уверен что в данных масштабах действуют такие понятия как "правые" и "виноватые". Но зато работает принцип "действия" и "последствия".



11 ноя 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Inflame писал(а):

Зрада чи ни?

Обама сдает Украину Путину в обмен на договоренности с Ираном

http://censor.net.ua/news/311373/obama_sdaet_ukrainu_putinu_v_obmen_na_dogovorennosti_s_iranom_the_new_york_times

Правильно писать Зрада чы ни? 



11 ноя 2014, 15:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Suslik писал(а):

AmazeX писал(а):

Мне вот одно интересно, как бы жили в Крыму если бы Украина инстантно перееб*а все коммуникации, думаю было бы весело за Путина было бы орать.

Ты правда думаешь что их гнев обратился бы против Путина? Скорее всего там бы в итоге увеличилось число добровольцев в армии новороссиии.

 

А в чем они бы были не правы? Присоединили к РФ так пошли нах*й.



Так под дулами автоматов же голосовали. Нужно срочно послать батальоны нацгвардии и освободить своих кровинушек из под гнета хуйла? Берите оружие, еду и воду, Крымчане организуют весьма прохладый прием. Черноморский флот не любит когда к нему без "здравия желаю". Ваше панове хорунжий не проканает. 



11 ноя 2014, 15:29
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

AmazeX писал(а):

Suslik писал(а):

AmazeX писал(а):

Мне вот одно интересно, как бы жили в Крыму если бы Украина инстантно перееб*а все коммуникации, думаю было бы весело за Путина было бы орать.

Ты правда думаешь что их гнев обратился бы против Путина? Скорее всего там бы в итоге увеличилось число добровольцев в армии новороссиии.

 

А в чем они бы были не правы? Присоединили к РФ так пошли нах*й.

Я вообще не уверен что в данных масштабах действуют такие понятия как "правые" и "виноватые". Но зато работает принцип "действия" и "последствия".

 

Тогда бы действия Путина расценили как прямую агрессию и вели бы с ним совсем по другому нежели санкции и обвал цены на нефть.


Ainterh писал(а):

AmazeX писал(а):

Suslik писал(а):

AmazeX писал(а):

Мне вот одно интересно, как бы жили в Крыму если бы Украина инстантно перееб*а все коммуникации, думаю было бы весело за Путина было бы орать.

Ты правда думаешь что их гнев обратился бы против Путина? Скорее всего там бы в итоге увеличилось число добровольцев в армии новороссиии.

 

А в чем они бы были не правы? Присоединили к РФ так пошли нах*й.



Так под дулами автоматов же голосовали. Нужно срочно послать батальоны нацгвардии и освободить своих кровинушек из под гнета хуйла? Берите оружие, еду и воду, Крымчане организуют весьма прохладый прием. Черноморский флот не любит когда к нему без "здравия желаю". Ваше панове хорунжий не проканает. 

 

Я теперь понимаю почему этот тред увенчан твои пожаром, ты ведь читаешь очком, а не глазами.



11 ноя 2014, 15:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru