Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Вот я не понимаю, вам-то что от Крыма? Вот лично тебе? Любой нормальный человек сразу поймёт, что никто там не голосовал, территорию просто захватили! Что вам до сноса памятников в чужой стране? Что вам вообще за дело, что в Украине происходит? Вы ещё ни разу не объяснили свою точку зрения нормально, всё обходитесь или общими фразами, или уходите от ответа на вопросы. Какой вообще смысл с вами об Украине разговаривать, с вашими-то СМИ? Идите смотрите свой Первый канал, зомби. Можете не отвечать на этот пост, всем понятно, что я прав. Ой, всё.

Йоптааа, выживший нашелся... Смотри свой Перший Национальный и читай Униан с Цензором, и считай, что ты прав.

Если ты принимаешь за чистую монету, высеры вышиватнических сми, то флаг тебе в руки.

 



11 ноя 2014, 17:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

f0rward писал(а):

Horendus писал(а):

f0rward писал(а):

Horendus писал(а):

И что бы случилось?

Подумай.

Все ТЭЦ автономии вырабатывают на сегодняшний день 70-75 мегаватт электроэнергии, что составляет около 5-7% потребности полуострова.

Ничего придумать не могу, помоги а.

 



Я говорил про ТЭЦ на Донбассе, ты читать умеешь или что? 

Ну даже если так. Что бы случилось отрубись(или их бы отрубили) они от Украины?

только без троллинга и высеров   

Темно бы было. Везде.



11 ноя 2014, 17:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Уточка писал(а):

Вот я не понимаю, вам-то что от Крыма? Вот лично тебе? Любой нормальный человек сразу поймёт, что никто там не голосовал, территорию просто захватили! Что вам до сноса памятников в чужой стране? Что вам вообще за дело, что в Украине происходит? Вы ещё ни разу не объяснили свою точку зрения нормально, всё обходитесь или общими фразами, или уходите от ответа на вопросы. Какой вообще смысл с вами об Украине разговаривать, с вашими-то СМИ? Идите смотрите свой Первый канал, зомби. Можете не отвечать на этот пост, всем понятно, что я прав. Ой, всё.

Йоптааа, выживший нашелся... Смотри свой Перший Национальный и читай Униан с Цензором, и считай, что ты прав.

Если ты принимаешь за чистую монету, высеры вышиватнических сми, то флаг тебе в руки.

 

Затрален ты, браток.  



11 ноя 2014, 17:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Как топили, так и топят без изменений. У меня радиаторы отключены, потому как разводка к ним идет по полу и если при температуре -5 их включить, то квартира превращается в сауну. Кому ты пытаешься что-то доказать, откуда такие познания, ты в Украине был вообще хоть раз? Вот горячую воду да, включают только 4 дня в неделю.

У нас в загнивающей России просто нет таких благ, вот и решил узнать как там в цивилизованной приобщенной к Европе Украине.

Горячая вода 4 раза в неделю... Хорош.



11 ноя 2014, 17:36
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Уточка писал(а):

Вот я не понимаю, вам-то что от Крыма? Вот лично тебе? Любой нормальный человек сразу поймёт, что никто там не голосовал, территорию просто захватили! Что вам до сноса памятников в чужой стране? Что вам вообще за дело, что в Украине происходит? Вы ещё ни разу не объяснили свою точку зрения нормально, всё обходитесь или общими фразами, или уходите от ответа на вопросы. Какой вообще смысл с вами об Украине разговаривать, с вашими-то СМИ? Идите смотрите свой Первый канал, зомби. Можете не отвечать на этот пост, всем понятно, что я прав. Ой, всё.

Йоптааа, выживший нашелся... Смотри свой Перший Национальный и читай Униан с Цензором, и считай, что ты прав.

Если ты принимаешь за чистую монету, высеры вышиватнических сми, то флаг тебе в руки.

Ну хоть одного затролил.



11 ноя 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

bitner писал(а):

Уточка писал(а):

Вот я не понимаю, вам-то что от Крыма? Вот лично тебе? Любой нормальный человек сразу поймёт, что никто там не голосовал, территорию просто захватили! Что вам до сноса памятников в чужой стране? Что вам вообще за дело, что в Украине происходит? Вы ещё ни разу не объяснили свою точку зрения нормально, всё обходитесь или общими фразами, или уходите от ответа на вопросы. Какой вообще смысл с вами об Украине разговаривать, с вашими-то СМИ? Идите смотрите свой Первый канал, зомби. Можете не отвечать на этот пост, всем понятно, что я прав. Ой, всё.

Йоптааа, выживший нашелся... Смотри свой Перший Национальный и читай Униан с Цензором, и считай, что ты прав.

Если ты принимаешь за чистую монету, высеры вышиватнических сми, то флаг тебе в руки.

Ну хоть одного затролил.

Что-то мне подсказывает, что он так же безбожно затолстил.



11 ноя 2014, 17:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Второй пошел.



11 ноя 2014, 17:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

.!.



11 ноя 2014, 17:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Второй пошел.

 

Азаза-сити.  



11 ноя 2014, 17:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вечер троллинга удался?



11 ноя 2014, 17:51
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Вот я не понимаю, вам-то что от Крыма?

Лол, смотрите какую хрень выудил из почтового ящика вчера.

 

Боги рекламы. Теперь все ремонт у них будут делать.

Так же как все сейчас ломанулись отдыхать в Крым. Oh wait...



11 ноя 2014, 18:19
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

21. Телодвижения, как вид исскусства. 5 букв.

"Скок". Клоуз энаф.   



11 ноя 2014, 18:30
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

 

Секи сюда, пузан, выдержка из статьи по ссылке

 

В случае участия Турции в войне, а также если Турция посчитает, что ей непосредственно угрожает война, ей предоставлено право разрешать или запрещать проход через проливы любых военных судов. Во время войны, в которой Турция не участвует, проливы должны быть закрыты для прохода военных судов любой воюющей державы.



11 ноя 2014, 19:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во время второй мировой Турция сильно наебалась и делегитемизировала этот договор. Поэтому соблюдают его исключительно формально дабы не агрить на себя. Турки вообще умеют фейлить жжоще французов. 



11 ноя 2014, 19:07
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Афган и Чечня

Сколько не пыжились в итоге только проебали потеряли тысячи людей, а о ресурсах потраченных на войну так вообще можно не говорить

В составе какого государства находиться Чечня? Ваххабиты управляют Чечнёй? Какое влияние имеет США в Чечне?



11 ноя 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Horendus писал(а):

Афган и Чечня

Сколько не пыжились в итоге только проебали потеряли тысячи людей, а о ресурсах потраченных на войну так вообще можно не говорить

В составе какого государства находиться Чечня? Ваххабиты управляют Чечнёй? Какое влияние имеет США в Чечне?



парень говорит о хасавьюртовских соглашениях. И что характерно, ебаный мудак-генерал Лебедь решил, что это лютый вин и пора в политику с такой светлой головушкой.  

А войска только-только научились прижимать черных к земле и фармить их в промышленных масштабах. 



11 ноя 2014, 19:31
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЮАР отказалась от поставок угля на Украину

http://lenta.ru/news/2014/11/11/steelmont/ 

 



11 ноя 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Animal Planet. 

 

FUCK YEAHH!!!11 

Ліл. Дико угорел с эксперта.



11 ноя 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нацистские приветствия- нет.







11 ноя 2014, 22:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а ты ожидал, что народный суд будет как суд с жюри присяжных в сериале закон и порядок?

 

при этом заметь, на него хоть и орут, пинают слегонца, но ни кто не  избивает, не пытаются забить до смерти, сжечь и т.п. и женщина, которую вывели во второй половине видео, как ты мог заметить, не обрита и без таблички на груди.

 

в целом всё очень культурно и порядочно, как для народного суда

 

ps: как оказалось личности, что на видео были пособники врагов, наводили карателей и т.п. в целом жители поступили очень гуманно, предъяви они им, как в лучших традичиях культурных народов - мужика бы просто забили до смерти, а женщину водили голой и обритой по улицам.

 

Цитата:
Animal Planet.

 

линканув это видео с таким названием, животным себя выставил именно ты.



11 ноя 2014, 22:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru