Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Alaron писал(а):


Присоединение Крыма (при наличии у власти на Украине проамериканских политиков) не может быть ошибкой, это вынужденная необходимость, чтобы не проебать все полимеры на Чёрном море. Необходимость, которая не то что стоит 50-рублёвого доллара, но и гораздо более тяжёлых последствий, если таковые будут.

Если допустить, что смена власти у хохлов это дело рук США. Из всего этого у меня возникает только один вопрос: как ватники продолжают думать о России как о победителе в этой ситуации? Во-первых еще не ясно, чем вся ситуация кончится, но пока что можно видеть лишь то, что Обама сделал вилку России, нагнув ее и заставив делать выбор между флотом/безопасностью и экономикой/отношением на мировой арене.

Но есть шанс что другие страны(я имею ввиду страны с развивающейся экономикой вроде китая индии бразилии и т.д.) увидев такую "вилку" задумаются "А не окажемся ли мы следующие в таком же положении как Россия?" и начнут чесать затылки, а как же этой ситуации избежать. Можно конечно предположить что США попытаются нивелировать их действия своей политикой, но против всех стран сразу она не сможет ни воевать ни давить политико-экономическим авторитетом. Тем более всех карт мы не знаем, так что вполне может быть что не все так однозначно.

 

Более того что возможен даже такой вариант при котором олигрархические верхушки властей всех стран на самом деле в сговоре между собой, а мы сейчас смотрим просто постановочные сцены, которы нужны просто чтобы отвлекать от реальных вещей, так сказать чтобы "карась не дремал".



11 ноя 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще не понимаю, а что хохлы ожидали когда начался весь этот скач с москоляками на гиляки , еврмайданом?

Россия должны была выдать кредит хохлам с дешевым газом, сказать им "давайте наши братушки любимые, вступайте в европу совет вам да любовь" и нагнуться раком?  

И когда россия так вообще поступала впринципе? (проклятый ебн не в счет)



11 ноя 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Вообще не понимаю, а что хохлы ожидали когда начался весь этот скач с москоляками на гиляки , еврмайданом?

Россия должны была выдать кредит хохлам с дешевым газом, сказать им "давайте наши братушки любимые, вступайте в европу совет вам да любовь" и нагнуться раком?  

И когда россия так вообще поступала впринципе? (проклятый ебн не в счет)

Афган и Чечня

Сколько не пыжились в итоге только проебали потеряли тысячи людей, а о ресурсах потраченных на войну так вообще можно не говорить



11 ноя 2014, 16:56
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Афган и Чечня

Сколько не пыжились в итоге только проебали потеряли тысячи людей, а о ресурсах потраченных на войну так вообще можно не говорить

То-то рвутся пуканы на кадыровцев...

Да и аФФФФган, после Андропова, стал не так однозначен, не правда ли?

 



11 ноя 2014, 16:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сколько еще ебланов, сидящих у мамке на шее и диване, будут сравнивать НЭЗАЛЕЖНУЮ с Чечней? 



11 ноя 2014, 17:00
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Причем тут Чечня и, уж тем более, Афган?



11 ноя 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пора слово "хохол" переквалифицировать в диагноз неизлечимой болензни мозга в мед. Карте.  



11 ноя 2014, 17:02
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

AmazeX писал(а):

Мне вот одно интересно, как бы жили в Крыму если бы Украина инстантно перееб*а все коммуникации, думаю было бы весело за Путина было бы орать.

а за что? За то что проголосовали против хохлов?  

 

А расскажи ка лучше, с какого перепугу украинские электростанции (к примеру) должны обслуживать субьект РФ?



11 ноя 2014, 17:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Ну даже если так. Что бы случилось отрубись(или их бы отрубили) они от Украины?

только без троллинга и высеров   

Да мне тоже интересно, что же будет с энергосистемой Украины, выйди на кануне отопиельного сезона из неё Донбасские объекты, и это учитывая то, что хохлы, понаставили себе бойлеров и нагревателей. Слава Богу, что на Донбассе сидят не совсем идиоты и не пошли на это.



11 ноя 2014, 17:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

А расскажи ка лучше, с какого перепугу украинские электростанции (к примеру) должны обслуживать субьект РФ?

Так ведь крым был, есть и будет УКРАИНСКИМ!

А пока он врменно оккупирован.



11 ноя 2014, 17:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

 

А расскажи ка лучше, с какого перепугу украинские электростанции (к примеру) должны обслуживать субьект РФ?

А расскажи ка лучше, с какого перепугу Россия должна продавать газ Украине?  



11 ноя 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Dord писал(а):

AmazeX писал(а):

Мне вот одно интересно, как бы жили в Крыму если бы Украина инстантно перееб*а все коммуникации, думаю было бы весело за Путина было бы орать.

а за что? За то что проголосовали против хохлов?  

 

А расскажи ка лучше, с какого перепугу украинские электростанции (к примеру) должны обслуживать субьект РФ?

А газовые станции РФ зачем должны обслуживать всю Украину?

Это экономика и инфраструктура чувак.



11 ноя 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Horendus писал(а):

Ну даже если так. Что бы случилось отрубись(или их бы отрубили) они от Украины?

только без троллинга и высеров   

Да мне тоже интересно, что же будет с энергосистемой Украины, выйди на кануне отопиельного сезона из неё Донбасские объекты, и это учитывая то, что хохлы, понаставили себе бойлеров и нагревателей. Слава Богу, что на Донбассе сидят не совсем идиоты и не пошли на это.

Кому ты пытаешься что-то доказать, им отопление дали хотябы?



11 ноя 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Horendus писал(а):

Ну даже если так. Что бы случилось отрубись(или их бы отрубили) они от Украины?

только без троллинга и высеров   

Да мне тоже интересно, что же будет с энергосистемой Украины, выйди на кануне отопиельного сезона из неё Донбасские объекты, и это учитывая то, что хохлы, понаставили себе бойлеров и нагревателей. Слава Богу, что на Донбассе сидят не совсем идиоты и не пошли на это.

А ну понятно  

2buu писал(а):

f0rward писал(а):

Horendus писал(а):

Ну даже если так. Что бы случилось отрубись(или их бы отрубили) они от Украины?

только без троллинга и высеров   

Да мне тоже интересно, что же будет с энергосистемой Украины, выйди на кануне отопиельного сезона из неё Донбасские объекты, и это учитывая то, что хохлы, понаставили себе бойлеров и нагревателей. Слава Богу, что на Донбассе сидят не совсем идиоты и не пошли на это.

Кому ты пытаешься что-то доказать, им отопление дали хотябы?

Форточки открыты даже ночью, так шпарят батареи  



11 ноя 2014, 17:08
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Форточки открыты даже ночью, так шпарят батареи  


Рад за вас, хоть не совсем в каменный век вас загнали.



11 ноя 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Horendus писал(а):

Форточки открыты даже ночью, так шпарят батареи  


Рад за вас, хоть не совсем в каменный век вас загнали.

Ну у вас тоже не совсем врут когда говорят что мы мерзнем  

Есть проблемные древние хрущевки и сталинки, там все так прогнило что не дали им тепла. Чинят до сих пор. Но это скорее жильцы виноваты что не смотрят как живут.

А вообще тепло у всех. Та и бойлеры поставили только самые паникеры.



11 ноя 2014, 17:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самое элементарное для перемоги, ввести мораторий на получение рвп, рнр и патентов, в многочисленных уфмсах "кацапии", ну еще до кучи денежные переводы под процентов 20-30... Майдан 3.0 гарантирован.

2 Deathmont.

Москаликам тоже интересны, нормальные заробитчане, а не такие выебистые как ты... 



11 ноя 2014, 17:20
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

f0rward писал(а):

Horendus писал(а):

Ну даже если так. Что бы случилось отрубись(или их бы отрубили) они от Украины?

только без троллинга и высеров   

Да мне тоже интересно, что же будет с энергосистемой Украины, выйди на кануне отопиельного сезона из неё Донбасские объекты, и это учитывая то, что хохлы, понаставили себе бойлеров и нагревателей. Слава Богу, что на Донбассе сидят не совсем идиоты и не пошли на это.

Кому ты пытаешься что-то доказать, им отопление дали хотябы?

Как топили, так и топят без изменений. У меня радиаторы отключены, потому как разводка к ним идет по полу и если при температуре -5 их включить, то квартира превращается в сауну. Кому ты пытаешься что-то доказать, откуда такие познания, ты в Украине был вообще хоть раз? Вот горячую воду да, включают только 4 дня в неделю.



11 ноя 2014, 17:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

2buu писал(а):

f0rward писал(а):

Horendus писал(а):

Ну даже если так. Что бы случилось отрубись(или их бы отрубили) они от Украины?

только без троллинга и высеров   

Да мне тоже интересно, что же будет с энергосистемой Украины, выйди на кануне отопиельного сезона из неё Донбасские объекты, и это учитывая то, что хохлы, понаставили себе бойлеров и нагревателей. Слава Богу, что на Донбассе сидят не совсем идиоты и не пошли на это.

Кому ты пытаешься что-то доказать, им отопление дали хотябы?

Как топили, так и топят без изменений. У меня радиаторы отключены, потому как разводка к ним идет по полу и если при температуре -5 их включить, то квартира превращается в сауну. Кому ты пытаешься что-то доказать, откуда такие познания, ты в Украине был вообще хоть раз? Вот горячую воду да, включают только 4 дня в неделю.

Земляк, а ты откуда?

п.с. го аренить  



11 ноя 2014, 17:26
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот я не понимаю, вам-то что от Крыма? Вот лично тебе? Любой нормальный человек сразу поймёт, что никто там не голосовал, территорию просто захватили! Что вам до сноса памятников в чужой стране? Что вам вообще за дело, что в Украине происходит? Вы ещё ни разу не объяснили свою точку зрения нормально, всё обходитесь или общими фразами, или уходите от ответа на вопросы. Какой вообще смысл с вами об Украине разговаривать, с вашими-то СМИ? Идите смотрите свой Первый канал, зомби. Можете не отвечать на этот пост, всем понятно, что я прав. Ой, всё.



11 ноя 2014, 17:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru