Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ничего хорошего не будет у ДНР и ЛНР. Территория у них не очень то большая, много народу уехало, инфраструктура разрушена (так что быть экономически самостоятельными как у того же Приднестровья вряд ли получится). Россия не признает. Пиздовая ситуация на самом деле. Те же пенсионеры бюджетники у них сейчас в глубокой жопе. Жалко людей на самом деле. Но чо поделаешь теперь - хуй его знает.  Спасли бы адекватные переговоры ДНР, ЛНР и Киева о дальнейшей жизни, о чем кстати Путин бесконечно повторяет.



12 ноя 2014, 11:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А как вообще должны были действовать на Донбассе, если рассматривать точку зрения, что везде пидарасы? Интересно бы взглянуть на подробную реконструкцию событий, начиная с майдана.



12 ноя 2014, 11:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот этот дядька оставил потомкам много весьма умных мыслей про войну. Будет нехуево если вы почитаете его.  Я не образовач, но было-бы уместно если бы вы понимали с хуяли есть те, кто из двух вариантов - выбирает третий. 

Dord писал(а):

Ничего хорошего не будет у ДНР и ЛНР. Территория у них не очень то большая, много народу уехало, инфраструктура разрушена (так что быть экономически самостоятельными как у того же Приднестровья вряд ли получится). Россия не признает. Пиздовая ситуация на самом деле. Те же пенсионеры бюджетники у них сейчас в глубокой жопе. Жалко людей на самом деле. Но чо поделаешь теперь - хуй его знает.  Спасли бы адекватные переговоры ДНР, ЛНР и Киева о дальнейшей жизни, о чем кстати Путин бесконечно повторяет.



Вот и я поддерживаю переговоры ибо только они в состоянии закончить весь этот пиздец. Как жить дальше это вопрос другой. 

РусскийИван писал(а):

А как вообще должны были действовать на Донбассе, если рассматривать точку зрения, что везде пидарасы? Интересно бы взглянуть на подробную реконструкцию событий, начиная с майдана.



Действовали они (ополченцы) , по моему мнению, адекватно ситуации.  И любые другие действия могли привести к катастрофе. Но пидарасы и те и другие  не потому-что сопротивляются событиям , а потому-что не используют возможные варианты завершения конфликта. 



12 ноя 2014, 11:18
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Я не оспариваю упоротость Киева но ополченцы тоже виноваты". Это позиция пидораса. Вот смотрите Киев упорот, развязал войну с собственным населением, но ополчение тоже виновато. Угу блядь. Когда тебе дом разъебенят, желательно вместе с твоим ребенком и женой будешь рассказывать свои сказки, конченный мудак. Какие нахер переговоры? Полгода твою землю утюжат минами, снарядами, точками - с этими договариваться что ли? Ну договорились уже один, в Минске. Кому то проще стало?

На вот блядь, мирные будни Донецка. Вышел за хлебушком - полчерепа осколком снесло. А потом скажи с кем и про что там договариваться?



12 ноя 2014, 11:30
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Ainterh

Развитие событий -

Янык отказывается подписать евроинтеграцию -> начинаются массовые выступления -> 

Ты берешь развитие событий, но пропускаешь всю предысторию - нашествие донецких в Киев, планомерное удавливание малого и среднего бизнеса, прямой отжим более-менее крупного в пользу семьи "легитимного". 

Янык в своем правлении опирался на беднейшие слои населения, поддерживая их на относительно адекватном уровне - при этом грабя(в буквальном смысле) средний класс и "элиту". И, кстати, именно поэтому он мог бы пройти на следующих выборах - потому что "беднейших" у нас большинство. Кто-то может даже сказать, что все здорово - отнять у богатых и раздать бедным(прихватив себе изрядную долю, ну да это не важно) - но в итоге Янык окончательно заебал не просто какую-то гопоту с вокзала, а людей, у которых есть деньги. Которые, кстати, и скинулись на финансирование майдана(а что, кто-то наивно думал, что это Госдеп деньги дает?) - каждый по чуть-чуть. 

А вся эта байда с евроинтеграцией - просто удобный повод.



12 ноя 2014, 11:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А между тем, днр и лнр по-прежнему совсем даже незалежны ( от украины) и активно снабжаются/готовятся снабжаться всем необходимым с территории рф. 

Путин слил & русских не защитил. А так же в 90% пунктов необъятной появились беженцы с украины. Не все они ведут себя хорошо, некоторые даже собрались возвращаться ( лол ), но ценные спецы выведены и обласканы. 

Помойму происходящее всем очевидно. Мне бы лично хотелось увидеть как зеленые человечки наводят порядок в новых субъектах РФ, но, видимо, пока только так. К сожалению, политика - грязная штука и надо говорить одно, думать другое, а делать трертье. 



12 ноя 2014, 11:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А про Югославию что скажешь?

Скажу, что маршрут поезда Белград-Бар - самый живописный на земле)))

 



12 ноя 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

"Я не оспариваю упоротость Киева но ополченцы тоже виноваты". Это позиция пидораса. Вот смотрите Киев упорот, развязал войну с собственным населением, но ополчение тоже виновато. Угу блядь. Когда тебе дом разъебенят, желательно вместе с твоим ребенком и женой будешь рассказывать свои сказки, конченный мудак. Какие нахер переговоры? Полгода твою землю утюжат минами, снарядами, точками - с этими договариваться что ли? Ну договорились уже один, в Минске. Кому то проще стало?

Говна пожрал и решил поговорить?  Моя позиция нейтральна. Потому-что я был за майдан, за скидывание злоебучего Янука нахуй в яму со змеями. Потому-что моя родня нехуево так пролетела мимо, потому-что родная кровинушка янука нехуво присосалась на всевозможные бизнесместа, там где можно было легально что-то зарабатывать, там обязательно сидел донецкий пидарас и в хуй не дышал.

Но идеи майдана были нахуй засунуты в очкан и на толпе людей выехали всякие пидарасы, которые начали весь этот пиздец и останавливать его даже не думают.

 Но все таки ты идешь нахуй, как нихуя не компетентный говноед. Со своей колокольни кукарекай в другую сторону. 



12 ноя 2014, 11:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы немножко утомили использовать мат для связи слов в предложении. Постите такие стены друг другу в личку. Смысловой нагрузки ваши посты не несут. 



12 ноя 2014, 11:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Но пидарасы и те и другие  не потому-что сопротивляются событиям , а потому-что не используют возможные варианты завершения конфликта. 

Все мирные речи из Киева звучали только после эпичных военных проебов. Все мирные переговоры и затишья использовались хохлами для подготовки новых ударов. В такой ситуации у ополчения нет вариантов закончить конфликт, кроме как военной победой и получением самой широкой автономии. Это следствие неизменной политики Киева.

 

 



12 ноя 2014, 11:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Вы немножко утомили использовать мат для связи слов в предложении. Постите такие стены друг другу в личку. Смысловой нагрузки ваши посты не несут. 

Мат используется не для связи слов в предложении, а для усиления эмоциональной состоявлеющей. Для более яркой и быстрой передачи информации между собеседниками. 



12 ноя 2014, 11:50
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заходя на пару минут раз в неделю в этот тред и читая что тут пишут дибилы разных пород, я зметил только одно: "юго-восток" плавно перетёк в "донбас".



12 ноя 2014, 11:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

Заходя на пару минут раз в неделю в этот тред и читая что тут пишут дибилы разных пород, я зметил только одно: "юго-восток" плавно перетёк в "донбас".

Россию ассоцируют с Москвой, страну 404 с Киевом, а государство Новороссия с городом Донбасс.   



12 ноя 2014, 11:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hotmetal писал(а):

Ainterh писал(а):
Но пидарасы и те и другие  не потому-что сопротивляются событиям , а потому-что не используют возможные варианты завершения конфликта. 

Все мирные речи из Киева звучали только после эпичных военных проебов. Все мирные переговоры и затишья использовались хохлами для подготовки новых ударов. В такой ситуации у ополчения нет вариантов закончить конфликт, кроме как военной победой и получением самой широкой автономии. Это следствие неизменной политики Киева.

 

 

Без российской поддержки, а точнее военторга, хуй чо у них получится. Ты представляешь себе масштабы политического пиздеца в европе если ополчение выступит в контрнаступление и дойдет до Киева? То, что они дойдут до Киева у меня нет никаких сомнений, ведь для таких планов Россия не просто снабдит необходимой техникой и спецами, она поведет все воинство в авангарде. 
Ты представляешь себе как хуево заживется России, когда весь мир предъявит ей нехуевую такую претензию с намеком, что вот-вот будет новая война? 




12 ноя 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

городом Донбасс.   



12 ноя 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh хохол что-ли?



12 ноя 2014, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Энерлол писал(а):

Заходя на пару минут раз в неделю в этот тред и читая что тут пишут дибилы разных пород, я зметил только одно: "юго-восток" плавно перетёк в "донбас".

Россию ассоцируют с Москвой, страну 404 с Киевом, а государство Новороссия с городом Донбасс.   



Донбасс это локация такая с центром в виде города Донецка. 


ГопнегВася писал(а):

Ainterh хохол что-ли?

я это блядь скрывал что-ли? Я самый ахуительный и адекватный хохол в этом треде.  



12 ноя 2014, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да ну, до Deathmond'a тебе еще расти и расти :)



12 ноя 2014, 12:02
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот так свободномыслящие люди погибают под гнетом хунтовской пропаганды!



12 ноя 2014, 12:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня не получится, я новые власти Украины считаю сборищем пидарасов. Войну на Донбассе считаю войной и к западенцам отношусь невроятно хуево. 



12 ноя 2014, 12:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru