Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

я это блядь скрывал что-ли? Я самый ахуительный и адекватный хохол в этом треде.  

Кроме меня, конечно. Потому что я еще и вежливый.



12 ноя 2014, 12:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А кто, по мнению наших украинских собеседников, самый отбитый наглухо ватник в этом треде?



12 ноя 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма , лейвина, еще тут какой-то хуй с ником на А переодически появляется. Дезмонд не отбитый, он просто конченый, ничего не поделать. Китайчонок тоже в голову ацетоном уколотый. Но они как бы вышиватники. 

Такое мое мнение :) 



12 ноя 2014, 12:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он про ватников спрашиал, а не про вышиватников.

Есть просто упорыши, которые верят в расею, как в пуп земли, но это такая позиция, не переубедишь. 

Но есть еще и долбоебы, типа Напалма, который вообще беларус с мозгом в размере самого хуевого экземпляра главного урожая его проебаной родины



12 ноя 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ярких ватников, которых, как говна на DD я в этом треде еще не видел. Хотя может быть еще не вечер. 



12 ноя 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Hotmetal писал(а):

Ainterh писал(а):
Но пидарасы и те и другие  не потому-что сопротивляются событиям , а потому-что не используют возможные варианты завершения конфликта. 

Все мирные речи из Киева звучали только после эпичных военных проебов. Все мирные переговоры и затишья использовались хохлами для подготовки новых ударов. В такой ситуации у ополчения нет вариантов закончить конфликт, кроме как военной победой и получением самой широкой автономии. Это следствие неизменной политики Киева. 

Без российской поддержки, а точнее военторга, хуй чо у них получится. Ты представляешь себе масштабы политического пиздеца в европе если ополчение выступит в контрнаступление и дойдет до Киева? То, что они дойдут до Киева у меня нет никаких сомнений, ведь для таких планов Россия не просто снабдит необходимой техникой и спецами, она поведет все воинство в авангарде. 
Ты представляешь себе как хуево заживется России, когда весь мир предъявит ей нехуевую такую претензию с намеком, что вот-вот будет новая война?

Ты что-то не в ту степь ушел. Речь шла о том, что ополчение якобы не ищет варианты завершения конфликта. Я привел причины и следствие. Под их победой я не подразумеваю взятие Киева, им достаточно границ своих областей, а это вполне разумно и реально.



12 ноя 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, ну мне не легко прыгать с темы на тему и отвечать на сильно разные по смыслу вопросы.  Я могу и загоняться. 



12 ноя 2014, 12:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Говна пожрал и решил поговорить?  Моя позиция нейтральна. Потому-что я был за майдан, за скидывание злоебучего Янука нахуй в яму со змеями. Потому-что моя родня нехуево так пролетела мимо, потому-что родная кровинушка янука нехуво присосалась на всевозможные бизнесместа, там где можно было легально что-то зарабатывать, там обязательно сидел донецкий пидарас и в хуй не дышал.

Но идеи майдана были нахуй засунуты в очкан и на толпе людей выехали всякие пидарасы, которые начали весь этот пиздец и останавливать его даже не думают.

До многих так и не дошла одна простая истина. Революция всегда приносит только разрушения и кровь.

Жаль.



12 ноя 2014, 12:37
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я год а мб и пару лет назад писал тоже самое в темах со срачами про ЕР, Путина и т.д.

Смачно говном меня тогда угостили помнится.



12 ноя 2014, 12:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Dord писал(а):

Ainterh

Развитие событий -

Янык отказывается подписать евроинтеграцию -> начинаются массовые выступления -> 

Ты берешь развитие событий, но пропускаешь всю предысторию - нашествие донецких в Киев, планомерное удавливание малого и среднего бизнеса, прямой отжим более-менее крупного в пользу семьи "легитимного". 

Янык в своем правлении опирался на беднейшие слои населения, поддерживая их на относительно адекватном уровне - при этом грабя(в буквальном смысле) средний класс и "элиту". И, кстати, именно поэтому он мог бы пройти на следующих выборах - потому что "беднейших" у нас большинство. Кто-то может даже сказать, что все здорово - отнять у богатых и раздать бедным(прихватив себе изрядную долю, ну да это не важно) - но в итоге Янык окончательно заебал не просто какую-то гопоту с вокзала, а людей, у которых есть деньги. Которые, кстати, и скинулись на финансирование майдана(а что, кто-то наивно думал, что это Госдеп деньги дает?) - каждый по чуть-чуть. 

А вся эта байда с евроинтеграцией - просто удобный повод.

ну отлично, это всё понятно, я и не сомневаюсь что янык ворюга (а кто у вас правда не воровал, блин у вас даже сейчас министр энергетики зашкварился после всех этих люстраций), но он же подписал соглашение и на всё был согласен. Нахера было развязывать гражданскую войну?



12 ноя 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

А кто, по мнению наших украинских собеседников, самый отбитый наглухо ватник в этом треде?

мефесто и форвард?   



12 ноя 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

ну отлично, это всё понятно, я и не сомневаюсь что янык ворюга (а кто у вас правда не воровал, блин у вас даже сейчас министр энергетики зашкварился после всех этих люстраций), но он же подписал соглашение и на всё был согласен. Нахера было развязывать гражданскую войну?

То соглашение было пустышкой. Перенести выборы на пару месяцев раньше от запланированного, на которых он бы, вполне вероятно, победил(почему - уже сказал), при этом оставив в его руках весь админресурс? Все тот же принцип "обещайте этим мразям все что угодно, а вешать мы их будем потом" в действии - любыми обещаниями заставить эту толпу разойтись, а потом просто втихую передавить лидеров. 

Что касается гражданской войны - её развязать помогли. Сначала забрав Крым - тем самым показав, что кто-то может добиться независимости, причем бескровно. Ну, наивные дончане и поверили, что у них тоже так будет - ага, как же. Ну а потом - активная помощь ополченцам - вооружением, кадровыми "отпускниками", "псковскими десантниками" и т.д. 

Нет, можно, конечно, и дальше продолжать травить байки про добровольцев, героических ополченцев, которые как-то смогли организоваться до уровня регулярной армии, захватить кучу техники и боеприпасов и в кратчайшие сроки научиться с ней обращаться.   



12 ноя 2014, 13:21
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Снова кляты москвали виноваты!



12 ноя 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне кажется это смысл жизни любого хохла - винить москалей во всех грехах и отторгать здравый смысл в любых его проявлениях.



12 ноя 2014, 13:26
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):
мне кажется это смысл жизни любого хохла - винить москалей во всех грехах и отторгать здравый смысл в любых его проявлениях.

Это тебе кажется. Это вообще в человеческой природе, быть долбоебом и винить в своих бедах чужого дядю и москали в этом ничем не отличаются. Отличается источник бед. То англичанка гадит, то звериный оскал империализма, то еще какой хер с горы. 



12 ноя 2014, 13:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Я год а мб и пару лет назад писал тоже самое в темах со срачами про ЕР, Путина и т.д.

Смачно говном меня тогда угостили помнится.

Тоже самое помню, когда эта движуха с болотной была. Я в небольшом шоке с того факта, как пол страны половина рунета вдруг так резко сменило мнение с "партии жуликов и воров" на "император путин"



12 ноя 2014, 13:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

До многих так и не дошла одна простая истина. Революция всегда приносит только разрушения и кровь.

Жаль.

Хрен это с помидорами, а не истина.

Есть такие вещи, которые надо разрушать и такие люди, которым надо пускать кровь.



12 ноя 2014, 13:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

R.I.P.



12 ноя 2014, 13:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Это очень наивное восприятие ситуации. Прост сейчас там политический цейтнот - признать независимость Новороссии для США и Киева столь же невозможно, сколь и одобрить её воссоединение с РФ. Это было бы крупнейшим геополитическим поражением США со времен Вьетнама, а это без малого полвека. Ирак рядом с этим - мелкое недоразумение.

РФ устроил бы такой вариант, но РФ не может (или не хочет, я не владею точными цифрами, чтобы сделать вывод) платить ещё за два разваленных региона в своём составе, чья лояльность не столь высока, как в Крыму, что грозит терактами на нац. почве и прочими прелестями. Если РФ примет Новороссию в свой состав, игнорируя мнение США (офк, гипотетически), нынешние санкции покажутся налоговыми льготами на фоне новых.

Новороссию бы устроил вариант независимости, тому что жить с хохлами в одной стране они не хотят - совершенно справедливо. Но обеспечить свою независимость сами они не могут.

Думаю, все закончится широчайшей автономией для Новороссии в пределах Украины (своя символика, бюджет, законодательство, вооруженные силы) в обмен на уступки РФ в других частях света. Выражаясь проще, США спустят ситуацию на тормозах в обмен на хорошую мину при плохой игре.

Считать, что мировые лидеры этого не понимают (ну или у них есть своё видение происходящего), повторюсь, слишком наивно. Просто геополитика это место, где заявление вроде_как_частной_и_вообще_третьей китайской газеты воспринимается (не без оснований) как полуофициальный намёк на мнение правительства страны, поэтому пока стороны не определились со своей позицией до конца, заявлять что-либо - себе вредить.

Дадада, спасибо, я знаю кто из сторон конфликта чего хочет. Только сама новороссия внятно объяснить чего она хочет не может, потому что с нашей стороны их почти игнорируют, а с киевом они сами вести диалог не желают, да и смысла особого не много.

В итоге они просто воюют и надеются, что их не кинут. При этом, вероятно, понимают что инвестировать деньги на восстановление региона россия не будет. Своих денег у них нет. Бизнес в нестабильный и никем не признанный регион не пойдет. Как там будут жить люди - хуй знает.



12 ноя 2014, 13:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Да какая разница с какой стороны какие пидорасы, нас втянули в этот конфликт, а не мы его придумали. И ответственность нести тоже им.

Это как если, бы, скажем на тебя гопарь ночью напал бы, а у тебя условно был бы нож - и ты его самозащищаясь пырнул бы, например оставив его калекой на всю жизнь. Вот так можно и про тебя было бы сказать, типа нихуя ты пидорас, ножами махаешься, непропорциональный ответ. Ну уж извините.

 

если на тебе самом не будет колющих/режущих, то поедешь лес валить.



12 ноя 2014, 14:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru