Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Не его заслуга говоришь? Есть люди, которые думают, что если у тебя страна богата природными ресурсами, то хорошая жизнь тебе обеспечена. Так вот это далеко не так. Нефть же не одна Россия продает, конкурентов то на этом рынке хватает. Так вот заслуга его(и не только его) не в том что нефть продали и получили деньги, а в том что смогли эту самую продажу наладить и правильно организовать поставки. А в чем же тут заслуга? Да хотя бы в том что не отдали это дело в руки иностранных компаний и вот тогда бы мы все ощутили, что такое действительно быть страной-сырьевым придатком. Вон у Ирана с Ираком тоже нефть и что, у них там охрененный уровень жизни? Да на протяжении всей истории ближний восток, африка, азия, индия изобиловали теми или иными ресурсами. А европа их как овец обстригала. 

Я слежу за Путиным с 2000 года. То чем он являлся тогда и чем он является сейчас - два разных человека. Тогда в него ткнули. Но потом-то была показательная казнь Ходорковского.

У нас сейчас прекрасная возможность посмотреть, что двигает Путиным. Или он будет в интересах народа работать, то есть опустит олигархов и раздаст народу, как матерый Робин Гуд, или он начнет опускать народ, чтоб раздать олигархам. И судя по всему, выбор уже сделан.

Я не знаю, кто там у кого на поводке - олигархи у Путина или Путин у олигархов, это спор на уровне курица или яйцо, даже время тратить не хочется. Никакой разницы нет.

А про налаживание продажи нефти - хрень какая-то, я не понял о чем речь. В советское время все давно было налажено, нефть была одним из немногих источников долларов в бюджет, которые были очень нужны. Все новые нефтепроводы были построены по советским технологиям, специалистами, выученными в советское время, я тут не очень понимаю, при чем тут какие-то путинские заслуги.



13 ноя 2014, 12:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В предрекании грядущих бед определённо есть какой-то садомазохисткий контекст, другого разумного объяснения, почему начавшие за здравие с таким остервенением заканчивают за упокой, я не вижу.



13 ноя 2014, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 

А про налаживание продажи нефти - хрень какая-то, я не понял о чем речь. В советское время все давно было налажено, нефть была одним из немногих источников долларов в бюджет, которые были очень нужны. Все новые нефтепроводы были построены по советским технологиям, специалистами, выученными в советское время, я тут не очень понимаю, при чем тут какие-то путинские заслуги.

Так я же говорю, в том то и заслуга, что сохранили, развили и приумножили, а не разворовали, распродали и проебали(как многие производства к сожалению).



13 ноя 2014, 12:40
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

В предрекании грядущих бед определённо есть какой-то садомазохисткий контекст, другого разумного объяснения, почему начавшие за здравие с таким остервенением заканчивают за упокой, я не вижу.

*Лихо носит за собой этот бродячий Дезбрингер, куда бы не пришел...*


Suslik писал(а):

Так я же говорю, в том то и заслуга, что сохранили, развили и приумножили, а не разворовали, распродали и проебали(как многие производства к сожалению).

Как раз разворовали, распродали и проебали. Иначе *роснефть* сейчас не просила бы 2 триллиона из фонда национального благосостояния.



13 ноя 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

DeathBringer писал(а):

 

А про налаживание продажи нефти - хрень какая-то, я не понял о чем речь. В советское время все давно было налажено, нефть была одним из немногих источников долларов в бюджет, которые были очень нужны. Все новые нефтепроводы были построены по советским технологиям, специалистами, выученными в советское время, я тут не очень понимаю, при чем тут какие-то путинские заслуги.

Так я же говорю, в том то и заслуга, что сохранили, развили и приумножили, а не разворовали, распродали и проебали(как многие производства к сожалению).

Что конкретно развили? Наживались все это время на разработаных еще при союзе месторождениях.

Касательно приумножения тоже не ясно чего там приумножили. Можно конкретнее?

 

 



13 ноя 2014, 12:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Взял бы сам и погуглил/людей поспрашивал знающих. Сделал бы нам отчётик, мы бы тебе спасибо сказали.

Там бы и ясно стало хуже стало или лучше.

 



13 ноя 2014, 13:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Взял бы сам и погуглил/людей поспрашивал знающих. Сделал бы нам отчётик, мы бы тебе спасибо сказали.

Там бы и ясно стало хуже стало или лучше.

 

Искал но данные примерно как выразился DeathBringer, а именно "разворовали, распродали и проебали"

Так тут же все люди знающие, вон Аларон какой знающий, даже об Украине все знают лучше самих украинцев.

Вот я у них о их родине и спрашиваю. Но чет как только заходит речь о том что-бы свои слова чем-то подтвердить все в кусты.



13 ноя 2014, 13:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я пытаюсь понять, может быть вы мне поможете. 

Те кто говорят, что "разворовали, распродали и проебали".  Что конкретно ушло из под  народа, что он вдруг осознал, что его ограбили?   Владельцем чего народ был, что он так явно начал ощущать потерю ? 



13 ноя 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 ноя 2014, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все правильно нарисовано, так и надо делать.



13 ноя 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Тот не любит своего ребёнка, кто не наказывает его ©



13 ноя 2014, 14:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я пытаюсь понять, может быть вы мне поможете. 

Те кто говорят, что "разворовали, распродали и проебали".  Что конкретно ушло из под  народа, что он вдруг осознал, что его ограбили?   Владельцем чего народ был, что он так явно начал ощущать потерю ? 

Если тебя удовлетворит такой короткий ответ - всё было общее и была уравниловка.



13 ноя 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Что конкретно развили? Наживались все это время на разработаных еще при союзе месторождениях.

Касательно приумножения тоже не ясно чего там приумножили. Можно конкретнее? 

Посмотри статистику по добыче нефти за последние годы.

Ainterh писал(а):

Я пытаюсь понять, может быть вы мне поможете. 

Те кто говорят, что "разворовали, распродали и проебали".  Что конкретно ушло из под  народа, что он вдруг осознал, что его ограбили?   Владельцем чего народ был, что он так явно начал ощущать потерю ? 

 Конкретно на людях это сказалось главным образом в ухудшении жилищного вопроса.

Также многие крупные предприятия позакрывались, сократились рабочие места.



13 ноя 2014, 14:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Suslik писал(а):

DeathBringer писал(а):

 

А про налаживание продажи нефти - хрень какая-то, я не понял о чем речь. В советское время все давно было налажено, нефть была одним из немногих источников долларов в бюджет, которые были очень нужны. Все новые нефтепроводы были построены по советским технологиям, специалистами, выученными в советское время, я тут не очень понимаю, при чем тут какие-то путинские заслуги.

Так я же говорю, в том то и заслуга, что сохранили, развили и приумножили, а не разворовали, распродали и проебали(как многие производства к сожалению).

Что конкретно развили? Наживались все это время на разработаных еще при союзе месторождениях.

Касательно приумножения тоже не ясно чего там приумножили. Можно конкретнее?

 

 

 

Улыбаны. Посмотрите хоть сколько до Путина с бареля в казну шло, и сколько сейчас. Вот блядь поражают люди которые пиздят, только ради того что-бы пиздеть, не понимая о чём говорят, чуть менее чем полностью. И вообще куда эти деньги уходили. Посмотрите какой план есть у той же Роснефти и Газпрома и инвест программы.

 

Такие интересные пиздец вы, хотите капитализм, но со всеми благами коммунизма.



13 ноя 2014, 15:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Слишком много нытья у товарища

 

 

поддержу музыкальную паузу

 



13 ноя 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно, если сейчас провести голосование по всей России за возвращение коммунизма, сколько проголосует "за"?



13 ноя 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Horendus писал(а):

Suslik писал(а):

DeathBringer писал(а):

 

А про налаживание продажи нефти - хрень какая-то, я не понял о чем речь. В советское время все давно было налажено, нефть была одним из немногих источников долларов в бюджет, которые были очень нужны. Все новые нефтепроводы были построены по советским технологиям, специалистами, выученными в советское время, я тут не очень понимаю, при чем тут какие-то путинские заслуги.

Так я же говорю, в том то и заслуга, что сохранили, развили и приумножили, а не разворовали, распродали и проебали(как многие производства к сожалению).

Что конкретно развили? Наживались все это время на разработаных еще при союзе месторождениях.

Касательно приумножения тоже не ясно чего там приумножили. Можно конкретнее?

 

 

 

Улыбаны. Посмотрите хоть сколько до Путина с бареля в казну шло, и сколько сейчас. Вот блядь поражают люди которые пиздят, только ради того что-бы пиздеть, не понимая о чём говорят, чуть менее чем полностью. И вообще куда эти деньги уходили. Посмотрите какой план есть у той же Роснефти и Газпрома и инвест программы.

 

Такие интересные пиздец вы, хотите капитализм, но со всеми благами коммунизма.

А сколько шло до Путина? И сколько сейчас?

И куда деньги уходили? 

Раз знаешь то поделись.

 

Только без мата и оскорблений- ну ты же не быдло да?



13 ноя 2014, 15:31
Профиль Skype
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Интересно, если сейчас провести голосование по всей России за возвращение коммунизма, сколько проголосует "за"?

Меньше, чем проголосует за возвращение нормального образования.



13 ноя 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://lenta.ru/news/2014/11/13/border/ 

Думаю, надо было устроить шоу в стиле хохлов. Это прямо указывает на интервенцую со стороны Урины. 



13 ноя 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Интересно, если сейчас провести голосование по всей России за возвращение коммунизма, сколько проголосует "за"?

За коммунизм китайского образца? Скорее всего близко к 100%. 



13 ноя 2014, 15:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru