Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

что подозрительного? этот закон убил бы малый бизнес как класс.



14 ноя 2014, 11:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Я не устаю цитировать :с

Цитата:

Раби, підніжки, грязь Москви,
Варшавське сміття - ваші пани,
Ясновельможнії гетьмани.
Чого ж ви чванитеся, ви!
Сини сердешної Украйни!
Що добре ходите в ярмі,
Ще лучче, як батьки ходили?!
Не чваньтесь, з вас деруть ремінь,
А з їх, бувало, й лій топили.
Може, чванитесь, що братство
Віру заступило?
Що Синопом, Трапезонтом
Галушки варило?
Правда!.. Правда, наїдались,
А вам тепер вадить.
І па Січі мудрий німець
Картопельку садить,
А ви її купуєте,
Їсте на здоров'я
Та славите Запорожжя.
А чиєю кров'ю
Ота земля напоєна,
Що картопля родить?
Вам байдуже. Аби добра
Була для городу!
А чванитесь, що ми Польщу
Колись завалили!..
Правда ваша: Польща впала,
Та й вас роздавила!

 

   



14 ноя 2014, 11:23
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://dom3d.livejournal.com/505112.html

 

Покушать принес   



14 ноя 2014, 11:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

что подозрительного? этот закон убил бы малый бизнес как класс.

а то я не знаю    За-то идеи моего бизнеса в Омске еще не похерины и все идет так, как планировалось. Но тем не менее сегодня сняли с рассмотрения, завтра опять будут. Нахуй не нужны такие траливали.  


Wuki писал(а):

http://dom3d.livejournal.com/505112.html

 

Покушать принес   

я ради этой хуйни тор запускал.  Тут каждый второй пост дезмонда такой-же. 



14 ноя 2014, 11:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

http://dom3d.livejournal.com/505112.html

 

Покушать принес   

А можно посмотреть какие книги он еще написал? Точнее какие сказки  и фантастику он пишет? Уж очень понравился эдакий ум будущего  



14 ноя 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

jokerlol писал(а):

что подозрительного? этот закон убил бы малый бизнес как класс.

а то я не знаю    За-то идеи моего бизнеса в Омске еще не похерины и все идет так, как планировалось. Но тем не менее сегодня сняли с рассмотрения, завтра опять будут. Нахуй не нужны такие траливали.  

сняли с рассмотрения закон, который может вызвать большой общественный резонанс (народ потеряет кучу рабочих мест, государство - налогов, власть - % авторитета). вроде все логично.

а что подозрительного то?    (без сарказма)



14 ноя 2014, 11:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А он жопой думал, когда его придумывал? Ведь последствия принятия такого закона можно представить себе буквально сразу не имея никакой фантазии.  Или он думал предприниматели побухтят и перестанут, а он прогнулся и наномишке угодил?

Если принять в расчет то, что он понимал, что делает. То все это выглядит...падазрительна. 


Тута кароча вот какую идею двинули. 



14 ноя 2014, 11:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну благо он не один в думе сидит) может хотел создать ИБД, может прощупать почву, а может такой небольшой шажок, чтобы показать "работайте так, как есть, иначе мы вон какой хуйни можем напридумывать"   



14 ноя 2014, 11:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

В парламенте передумали вводить сверхналоги для малого бизнеса. Закон снят с обсуждения. Чёт подозрительно. 

http://www.znak.com/urfo/news/2014-11-14/1031427.html

чтобы ощасливить ватника не нужно делать что-то хорошее. Достаточно сделать плохо, а потом отменить и он буде всецело верить в справедливость и великодушие хазяев.



14 ноя 2014, 11:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да какие ватники, угомонись бесоватый. Не все такие конченые, как в Украине. 



14 ноя 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Зачем было заебывать нигеров которые почти в Антарктиде живут, чтобы потом снова покупать у клятых москалей? Еще в Китае угольная промышленность топовая, их можно тоже заебать попробовать   

 

Ахметка захотел напарить добытый бесплатно на дамбассе уголь.



14 ноя 2014, 11:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 ноя 2014, 12:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):



14 ноя 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 ноя 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

В парламенте передумали вводить сверхналоги для малого бизнеса. Закон снят с обсуждения. Чёт подозрительно. 

http://www.znak.com/urfo/news/2014-11-14/1031427.html

чтобы ощасливить ватника не нужно делать что-то хорошее. Достаточно сделать плохо, а потом отменить и он буде всецело верить в справедливость и великодушие хазяев.

 

Сказал макак, которому сразу отключили горячую воду, потом через полгода включили, из-за чего у него дома настала благодать  



14 ноя 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Wuki писал(а):

Зачем было заебывать нигеров которые почти в Антарктиде живут, чтобы потом снова покупать у клятых москалей? Еще в Китае угольная промышленность топовая, их можно тоже заебать попробовать   

 

Ахметка захотел напарить добытый бесплатно на дамбассе уголь.

Ахметке половина шахт принадлежит и еще он терпит неимоверные убытки по всем фронтам. А еще ему хохляндия торчит 5ккк гривашей за ээ. 



14 ноя 2014, 14:21
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Свиной язык тут понимает дай бог один из десяти. Зачем сюда копировать что-то, что для подданых Императора звучит как хрюканье?

 

 

Кто вообще этот бойцовский петух? Тот у которого рассея для русских? Дак за это в вашей стране банят    

Я все понимаю конечно, но помоему подобные посты это разжигание национальной вражды.



14 ноя 2014, 14:58
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 ноя 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

GroOsse писал(а):

Свиной язык тут понимает дай бог один из десяти. Зачем сюда копировать что-то, что для подданых Императора звучит как хрюканье?

 

 

Кто вообще этот бойцовский петух? Тот у которого рассея для русских? Дак за это в вашей стране банят    

Я все понимаю конечно, но помоему подобные посты это разжигание национальной вражды.



Можешь меня за мой нетолерантный хуй укусить, свидомит. Тебе тут не рады, съебись в ужасе. 



14 ноя 2014, 15:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

GroOsse писал(а):

Свиной язык тут понимает дай бог один из десяти. Зачем сюда копировать что-то, что для подданых Императора звучит как хрюканье?

 

 

Кто вообще этот бойцовский петух? Тот у которого рассея для русских? Дак за это в вашей стране банят    

Я все понимаю конечно, но помоему подобные посты это разжигание национальной вражды.

Россия для Русских? нет, это не ко мне. Максимум уж тогда - "Россия для Россиян".

Каким образом мой пост может разжигать нац. вражду? Я всего лишь сказал правду. Украинский язык звучит как убогая пародия на русский. У 90% Русских он реально вызывает мысль о том, что это специально издевательски коверканный русский язык.

Например конкретно вот эти строчки вызвали у меня рак:

"І па Січі мудрий німець
Картопельку садить,
А ви її купуєте,
Їсте на здоров'я
Та славите Запорожжя.
А чиєю кров'ю
Ота земля напоєна,
Що картопля родить?
Вам байдуже. Аби добра"

 

Картопелька, купуете, здоворя, запорожжя, кровю... и снова картопля! А уж что такое "байдуже" мне даже страшно подумать.



14 ноя 2014, 15:21
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru