Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):
Тебе это бабка на улице шепнула или самому приснилось?

Нет, вот ты мне объясни, а нахуй был этот майдан за 4 месяца до выборов?



15 ноя 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

Зачем Украине сбивать над своей-же территорией чужой самолёт?

Ну,если ты не тролишь и ты реально настолько не знаком с темой то пожалуйста:

Этот вопрос крайне глуп и не корректен в свете того что Украина не суверенное государство и не может принимать самостоятельных решений,поэтому перефразирую твой вопрос :
Зачем США руками Украины сбивать боинг на территории последней?Вспомни что вопили свидомые дегенераты,западные сми и политики.Что боинг сбила Россия и в этом виноват лично Путин.И не важно было что покажет расследование по этому поводу,ведь всему цивилизованному миру было итак известно что это дело рук русских,зачем разбираться?Целью проекта под названием "Боинг МН17" является максиимальная дескредитация РФ и лично Путина в глазах народов всего мира.



15 ноя 2014, 21:45
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

AmazeX писал(а):
Тебе это бабка на улице шепнула или самому приснилось?

Нет, вот ты мне объясни, а нахуй был этот майдан за 4 месяца до выборов?

 

Как это вижу я, человек который почти все это время был в Киеве - изначально против решения остановить евроинтеграцию (что лично сам я не поддерживал и не поддерживаю никак, ибо как по мне Украине рано было этим заниматься, ее экономика к этому не готова была), ну а после того как пришли ребята с дубинками елку ставить, за то чтобы не жить в полицейском государстве, как те, в кого не буду тыкать пальцем. Это если брать идеи того самого истинного майдана. А то что на его фоне алкотреш и обмазывание говном устроили это уже вопрос другого плана.



15 ноя 2014, 21:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вы уже как бы могли к нынешнему времени вполне легитимно сместить Янука, но вместо этого обмазались гавном по самую глотку.



15 ноя 2014, 21:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так в итоге, что получилось у Майдана? 

Можешь, как житель Украины подвести итоги. На твой взгляд.

Вот на мой взгляд - очередно олигарх на троне. Европа показала хуец и помахала ручкой. Экономика в кризисе. Денег в стране нет. Определенная часть страны отказываается подчиняться Киеву. Лишение части угледобывающей и тяжелой промшленности. Кучки людей с оружием делающих что хотят.

 

Поправь меня, если я не прав. Это то, за что вы боролись? Может быть при Януке постабильнее было?



15 ноя 2014, 21:52
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну вы уже как бы могли к нынешнему времени вполне легитимно сместить Янука, но вместо этого обмазались гавном по самую глотку.

 

Весь цимус той ситуации, в том что этот самый лорд Донбасса (который ложил бизнесс своим же землякам донецким), свалил с огнем в заднице в Ростов в разгар пи**еца в стране, когда горели улицы и расстреливали людей. Ситуация с импичментом в законодательстве Украины довольно сложная и на должном уровне не проработана как это например в США, где уже был не один прецедент когда эту процедуру запускали. Я не хочу защищать чьюто сторону, но то как это решили меня устраивало на тот момент, в первую очередь потому что успокоили массовые беспорядки.



15 ноя 2014, 21:54
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я понял - это русский форум и тут русские. Обсуждать что-то бессмысленно.

На любой аргумент - троллинг или шаблонные аргументы а-ля "США враги мира", "Украины нет", "Русские - духовная нация".

Сдесь нечего делать. Удачи.



15 ноя 2014, 21:54
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Так в итоге, что получилось у Майдана? 

Можешь, как житель Украины подвести итоги. На твой взгляд.

Вот на мой взгляд - очередно олигарх на троне. Европа показала хуец и помахала ручкой. Экономика в кризисе. Денег в стране нет. Определенная часть страны отказываается подчиняться Киеву. Лишение части угледобывающей и тяжелой промшленности. Кучки людей с оружием делающих что хотят.

 

Поправь меня, если я не прав. Это то, за что вы боролись? Может быть при Януке постабильнее было?

 

Я был не против подождать до запланированных выборов в 2015, хрен со всем этим, но тут опять так было одно НО, которое я описал в предыдущем своем посте. 



15 ноя 2014, 21:55
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):
Как это вижу я, человек который почти все это время был в Киеве - изначально против решения остановить евроинтеграцию (что лично сам я не поддерживал и не поддерживаю никак, ибо как по мне Украине рано было этим заниматься, ее экономика к этому не готова была), ну а после того как пришли ребята с дубинками елку ставить, за то чтобы не жить в полицейском государстве, как те, в кого не буду тыкать пальцем. Это если брать идеи того самого истинного майдана. А то что на его фоне алкотреш и обмазывание говном устроили это уже вопрос другого плана.

Ну, версия как версия, ничем не хуже других. Одного только не понимаю, а почему этих версий так много и все разные? ;)


Энерлол писал(а):
Сдесь нечего делать. Удачи.

 



15 ноя 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

Я понял - это русский форум и тут русские. Обсуждать что-то бессмысленно.

На любой аргумент - троллинг или шаблонные аргументы а-ля "США враги мира", "Украины нет", "Русские - духовная нация".

Сдесь нечего делать. Удачи.

А на украинских форумах разве не так?



15 ноя 2014, 21:59
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

AmazeX писал(а):
Как это вижу я, человек который почти все это время был в Киеве - изначально против решения остановить евроинтеграцию (что лично сам я не поддерживал и не поддерживаю никак, ибо как по мне Украине рано было этим заниматься, ее экономика к этому не готова была), ну а после того как пришли ребята с дубинками елку ставить, за то чтобы не жить в полицейском государстве, как те, в кого не буду тыкать пальцем. Это если брать идеи того самого истинного майдана. А то что на его фоне алкотреш и обмазывание говном устроили это уже вопрос другого плана.

Ну, версия как версия, ничем не хуже других. Одного только не понимаю, а почему этих версий так много и все разные? ;)

 

Что-то мне подсказывает о том, что бабки на лавочке и армянское радио главные двигатели информационного пространсва в пост-Советстком пространстве.



15 ноя 2014, 22:01
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

AmazeX писал(а):
Как это вижу я, человек который почти все это время был в Киеве - изначально против решения остановить евроинтеграцию (что лично сам я не поддерживал и не поддерживаю никак, ибо как по мне Украине рано было этим заниматься, ее экономика к этому не готова была), ну а после того как пришли ребята с дубинками елку ставить, за то чтобы не жить в полицейском государстве, как те, в кого не буду тыкать пальцем. Это если брать идеи того самого истинного майдана. А то что на его фоне алкотреш и обмазывание говном устроили это уже вопрос другого плана.

Ну, версия как версия, ничем не хуже других. Одного только не понимаю, а почему этих версий так много и все разные? ;)

Энерлол писал(а):
Сдесь нечего делать. Удачи.

 

Мой русский очень плох, я и не говорю обратного.

Я не русский и не украинец. Но так сложилось что я помимо своего родного языка - знаю ещё несколько чужих, хоть и не в идеале.



15 ноя 2014, 22:03
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

Я понял - это русский форум и тут русские.

 

ВНЕЗАПНО



15 ноя 2014, 22:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну вы уже как бы могли к нынешнему времени вполне легитимно сместить Янука, но вместо этого обмазались гавном по самую глотку.

 

Весь цимус той ситуации, в том что этот самый лорд Донбасса (который ложил бизнесс своим же землякам донецким), свалил с огнем в заднице в Ростов в разгар пи**еца в стране, когда горели улицы и расстреливали людей. Ситуация с импичментом в законодательстве Украины довольно сложная и на должном уровне не проработана как это например в США, где уже был не один прецедент когда эту процедуру запускали. Я не хочу защищать чьюто сторону, но то как это решили меня устраивало на тот момент, в первую очередь потому что успокоили массовые беспорядки.

Да при чем тут импичмент? Я говорю о вполне законном переизбрании.



15 ноя 2014, 22:08
Профиль Skype



<Багровый прилив>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

первый раз пощу в этой теме, хотя читаю с её истоков.

 

интересно мне, почему народ Украины, не понял после майдана, что у власти не тот кто нужен народу. это марионетка шоколадки забугорного, что Вы сами свергали олигарха вора, а поставили на пост именно такого же, а по сути еще более худшего человека на мой взгляд. 

 

послал люд на АТО. почему просто не обсудтить с ополченцами у которых есть притензии, почему сразу бомбить, причем мирных жителей, бомбить без разбора, бомить куда глаза глядят? 

 

матери Украинских участников АТО, хоронят своих сыновей. Зачем жертвы? Нужен диалог. АТО подразумевало геноцид, подразумевало уничтожение несогласных. на диалог власти киева не хотят идти, хотя умные и дальновидные управленцы должны понимать, что лучше диалог несогласными, диалогом можно решить множество проблем. ведь дипломатия очень нужна как вы говорите свободной и демократической стране, как вы называете свою Украину. 

 

дипломаты должны были понять и попробовать хотя бы решить эту проблему. попробовать выйти на встречу народу Донбасса, но тут другая игра, игра пороша и шоколадки. 

 

насколько промыты ваши мозги я даже представить не могу. вы дружно скачите, верите что виновны только москаляки и во главе Путин приплясывает. 

 

да, нам, Русскому народу, сейчас не особо стало комфортно жить из за санкций ( говорю, как работающий в частной конторе по мебели ), цены на фурнитуру и некоторые фасады мебели возрасли, но все равно я живу с достатком, Вы же умываетесь 4 дня в неделю горчей водой. 

 

к чему все это? зачем жертвы людей, зачем жертвовать своим благом? почему вы клято верите, что Вы на истенном пути? может стоит задуматься, кто у Вашего "руля"



15 ноя 2014, 22:09
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

AmazeX писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну вы уже как бы могли к нынешнему времени вполне легитимно сместить Янука, но вместо этого обмазались гавном по самую глотку.

 

Весь цимус той ситуации, в том что этот самый лорд Донбасса (который ложил бизнесс своим же землякам донецким), свалил с огнем в заднице в Ростов в разгар пи**еца в стране, когда горели улицы и расстреливали людей. Ситуация с импичментом в законодательстве Украины довольно сложная и на должном уровне не проработана как это например в США, где уже был не один прецедент когда эту процедуру запускали. Я не хочу защищать чьюто сторону, но то как это решили меня устраивало на тот момент, в первую очередь потому что успокоили массовые беспорядки.

Да при чем тут импичмент? Я говорю о вполне законном переизбрании.

 

Гадать можно бесконечно, но я не думаю что многое бы изменилось. По крайней мере та ситуация что была на улицах Киева думаю так или иначе спровоцировала бы многие процессы которые и так произошли.



15 ноя 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

Зачем Украине сбивать над своей-же территорией чужой самолёт?

Зачем Урина сбила в 2001 году Ту-134 летящий из Израиля.

Энерлол писал(а):

Как минимум потому что там можно выйти на улицу с табличкой "Порох пидор" и полиция не отдадут твоим родственникам твоё избитое тело с выводом патологоанатома "сердечно-сосудистая недостаточность".

Вся суть хохлохуесосов в одном предложении, лишь бы кого-то обосрать. Ни на что более умное у них уже мозга нехватает. Вот можно на Урине повесить флаг России из окна? Нет. А можно в России? Да, можно. Можно ли в России посмотреть Уринские каналы? Нет. А в России можно спокойно. Ну так кого тут ограничивают? Или может быть можно у вас в свободной стране отказаться от поездки на Донбасс в качестве пушечного мяса?



15 ноя 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ахахах, у тебя пожар, при том что даже никто не троллит, туши уже, заебали 100-й раз одно и тоже по кругу проговаривать.



15 ноя 2014, 22:30
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

ААЗАЗЗА У ТИБЯ ПЫЛАИТ

Гришка, новый аккаунт создал? 



15 ноя 2014, 22:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

Убрать мудака который попытался наплевать на мнение народа?

 

это с каких пор ебланеы с майдана выражают мнение всего народа?

Энерлол писал(а):

Сдесь нечего делать. Удачи.

 

тебя поди сюда плоскогубцами за яйца тащили, а ты такой бравый отбился и убежал.


shokki писал(а):

интересно мне, почему народ Украины, не понял после майдана

 

после второго майдана. многим было понятно ещё во времена первого майдана - что почём.



15 ноя 2014, 22:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru