Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Багровый прилив>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

shokki писал(а):

интересно мне, почему народ Украины, не понял после майдана

 

после второго майдана. многим было понятно ещё во времена первого майдана - что почём.

 

я касательно свержения Януковчича и избрания Порошенко. Ведь сразу было ясно, даже если не сразу, то спустя время, но все же вера не умолкает и яро преветсвует политику его самого. 



15 ноя 2014, 22:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

Как минимум потому что там можно выйти на улицу с табличкой "Порох пидор" и полиция не отдадут твоим родственникам твоё избитое тело с выводом патологоанатома "сердечно-сосудистая недостаточность".

   



16 ноя 2014, 09:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

 

 

Как минимум потому что там можно выйти на улицу с табличкой "Порох пидор" и полиция не отдадут твоим родственникам твоё избитое тело с выводом патологоанатома "сердечно-сосудистая недостаточность".

 

ок

 



16 ноя 2014, 10:59
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Но что скажу, так это то, что всяко лучше нежели друзьям из Крыма, которые я думаю прих*евают от цен на продукты

Вам не надоело ещё придумывать себе факты, а потом выдавать их за правду?

 



16 ноя 2014, 14:18
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

AmazeX писал(а):

Но что скажу, так это то, что всяко лучше нежели друзьям из Крыма, которые я думаю прих*евают от цен на продукты

Вам не надоело ещё придумывать себе факты, а потом выдавать их за правду?

 

 

Мне видимо привидились цены летом, которые раза в 1.5-2 были выше чем в Украине по текущему в тот момент курсу. Извини. У вас все ок, Слава Императору.



16 ноя 2014, 14:43
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

AmazeX писал(а):

Но что скажу, так это то, что всяко лучше нежели друзьям из Крыма, которые я думаю прих*евают от цен на продукты

Вам не надоело ещё придумывать себе факты, а потом выдавать их за правду?

 

 

Мне видимо привидились цены летом, которые раза в 1.5-2 были выше чем в Украине по текущему в тот момент курсу. Извини. У вас все ок, Слава Императору.

Я говорил про то что кто то охуевает, где ты это видел? Ну выше цены и что? То что зарплаты выросли по сравнению с украинскими в 2-3 ,а порой в 4 раза в зависимости от профессии тебя не волнует? 

Есть люди по которым рост цен ударил конечно, которым зарплаты подняли меньше чем в 2 раза, но лично моя покупательная способность значительно выросла.



16 ноя 2014, 15:09
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

AmazeX писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

AmazeX писал(а):

Но что скажу, так это то, что всяко лучше нежели друзьям из Крыма, которые я думаю прих*евают от цен на продукты

Вам не надоело ещё придумывать себе факты, а потом выдавать их за правду?

 

 

Мне видимо привидились цены летом, которые раза в 1.5-2 были выше чем в Украине по текущему в тот момент курсу. Извини. У вас все ок, Слава Императору.

Я говорил про то что кто то охуевает, где ты это видел? Ну выше цены и что? То что зарплаты выросли по сравнению с украинскими в 2-3 ,а порой в 4 раза в зависимости от профессии тебя не волнует? 

Есть люди по которым рост цен ударил конечно, которым зарплаты подняли меньше чем в 2 раза, но лично моя покупательная способность значительно выросла.

 

Давай посмотрим на пенсионеров, да им повысили пенсии и при этом повысили цены, в лучшем случае оно друг друга покрывает. Большинство людей на ЮБК живут за счет туризма который в этом году и близко не идет в сравнение с тем, в каком обычно ключе проходят сезоны. То что военным повысили довольно значительно зарплату это да. То что в центральном Крыму люди получать стали больше это да. Но это выглядит примерно как крики некоторых личностей на этом форуме: азаза у меня зарплата в долларах, мне пофег на курс. Для основной аудитории жить стало сложнее, я более чем уверен в этом.



16 ноя 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я покушать принес! Свежая фоточка



16 ноя 2014, 16:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять, опять этот дебил вернулся. Его уже свои нахуй посылали, а это чмо опять вещает, причем такую хуету, что просто пиздец.

 

Да, горит.

 

 



16 ноя 2014, 16:18
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Большинство людей на ЮБК живут за счет туризма который в этом году и близко не идет в сравнение с тем.То что военным повысили довольно значительно зарплату это да. То что в центральном Крыму люди получать стали больше это да.

Для основной аудитории жить стало сложнее, я более чем уверен в этом.

Ты противоречишь сам себе, хотя да , ты же украинец.

Насчет пенсий чушь.



16 ноя 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Большинство людей на ЮБК живут за счет туризма

 

чё за лютую хуйню ты несешь. большинство людей только рады будут, если туристы не приедут, бо кормятся с них дай бог процентов 10, ну может 20. остальным они на хуй не сдались. а в этом году туристов было пиздец, как много. туристический сезон был укорочен где-то на месяц, но людей было, пиздец, просто лавина. столько людей, сколько было в этом году я ещё в городе не видел.

 

ps: ты пойми, туризм в крыму он первобытный. обслуживание на нуле, сервис как такового нет. и т.п. и за всё спасибо украине. все туристические базы планомерно пилились и продавались.



16 ноя 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Большинство людей на ЮБК живут за счет туризма

 

чё за лютую хуйню ты несешь. большинство людей только рады будут, если туристы не приедут, бо кормятся с них дай бог процентов 10, ну может 20. остальным они на хуй не сдались. а в этом году туристов было пиздец, как много. туристический сезон был укорочен где-то на месяц, но людей было, пиздец, просто лавина. столько людей, сколько было в этом году я ещё в городе не видел.

 

ps: ты пойми, туризм в крыму он первобытный. обслуживание на нуле, сервис как такового нет. и т.п. и за всё спасибо украине. все туристические базы планомерно пилились и продавались.

Ты был вообще в крыму, клоун ? Весь крым жил всегда от туризма. В сезон город по выростал в 6 раз. О чем ты вообще, конченый 



16 ноя 2014, 17:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Квинтессенция эксперта ПГ - рассказывать севастопольцу о том, чем жил и живёт Крым.



16 ноя 2014, 17:38
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Ты был вообще в крыму, клоун ? Весь крым жил всегда от туризма. В сезон город по выростал в 6 раз. О чем ты вообще, конченый 

Вроде не какл, а все равно порвался, как свинья. Странно.



16 ноя 2014, 17:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Большинство людей на ЮБК живут за счет туризма

 

чё за лютую хуйню ты несешь. большинство людей только рады будут, если туристы не приедут, бо кормятся с них дай бог процентов 10, ну может 20. остальным они на хуй не сдались. а в этом году туристов было пиздец, как много. туристический сезон был укорочен где-то на месяц, но людей было, пиздец, просто лавина. столько людей, сколько было в этом году я ещё в городе не видел.

 

ps: ты пойми, туризм в крыму он первобытный. обслуживание на нуле, сервис как такового нет. и т.п. и за всё спасибо украине. все туристические базы планомерно пилились и продавались.

 



16 ноя 2014, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Квинтессенция эксперта ПГ - рассказывать севастопольцу о том, чем жил и живёт Крым.

Кто тут севастополец? Ты перекрытый просто, аларош. Я говорю потому что знаю. У меня у папы бизнес там, куча друзей и знакомых. Так что идите нахуй псевдознатоки, не доросли еще.



16 ноя 2014, 18:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давай, не стесняйся, я верю, ты потрясешь своими знаниями учителей своих и товарищей своих, Волька!
В голос, иди подмойся.



16 ноя 2014, 18:09
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Кто тут севастополец? Ты перекрытый просто, аларош. Я говорю потому что знаю. У меня у папы бизнес там, куча друзей и знакомых. Так что идите нахуй псевдознатоки, не доросли еще.

А у меня там сестра живет,дочь офицера кстати. И там не все так однозначно



16 ноя 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

А у меня там сестра живет,дочь офицера кстати. И там не все так однозначно

перестаньте!  



16 ноя 2014, 18:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Кто тут севастополец? Ты перекрытый просто, аларош. Я говорю потому что знаю. У меня у папы бизнес там, куча друзей и знакомых. Так что идите нахуй псевдознатоки, не доросли еще.

Твой папа тебе врал.   



16 ноя 2014, 18:20
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru