Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слава Хунте!



17 ноя 2014, 01:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Урина готова. Поиски врага продолжаются.

http://www.unian.net/politics/1009975-poroshenko-ukraina-gotova-k-stsenariyu-polnomasshtabnoy-voynyi-s-rossiey.html 



17 ноя 2014, 01:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Урина готова. Поиски врага продолжаются.

http://www.unian.net/politics/1009975-poroshenko-ukraina-gotova-k-stsenariyu-polnomasshtabnoy-voynyi-s-rossiey.html 

Я хочу увидеть шоколадного прыгающего вместе с толпой своих министров. 

Ну а так очевидно, что шоколад ни в чем не виноват и выполняет необходимые мантры по привлечению бабла в свое владение. Поскольку тема с российским борцуном уже не канает, то он будет придумывать другие варианты. 



17 ноя 2014, 02:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Noplayer писал(а):

Что вместо Яныка на его место придет ничем не лучший человек,с такой же воровской командой.Но свидомые почти европейцы, утверждали обратное.

Хухлута тут обсиралась что она в ЕС вот вот вступит,но ЕС их кинул это уже и любой обезьяне в рандомной Уганде ясно,да и хухлута догавыватся потихоньку начинает

Бытовали мнения что после кредитов от мвф,жить станет лучше,но все бабло ушло на погашение кредитов перед Россией,а остальное попилино истено европейскими элитами.

Просрали многомиллиардный рынок России.Глохнет промышленность,продукция которой как оказалось нахуй европе не нужна. Хухлуте по большому счету то похуй что проебываются рабочие места,отчисления в бюджет,и тд тп. 

Вата так же предсказывала что кидать интересы России просто так не получится,по ебальнику незалежная отхватит.

Можно еще достаточно примеров превести,но если смысл?

Украина эволюционировала из страны с проблемной,но хоть как то живущей экономикой,в шлюху США и ЕС. И я вангую,когда незалежная станет ненужна дяди сэму,ВНЕЗАПНО придет дефолт и кромешная жопа,и в этот раз Россия врятли денег даст.

Ватники то ваще аборигены,и Путин виноват.Это очевидно.

1. Не подтвердилось. 

2. Лолшто? ЕС еще тогда говорил, что вступление если и будет - то "когда-то потом". И что ассоциация != вступление - тоже все знали, кроме совсем уж упоротых. К примеру, у Хорватии между ассоциацией и вступлением было прошло ~11 лет. 

3. Ну, лучше - не лучше, но дефолта не случилось, хотя многие предсказывали. 

4. Что рынок РФ отвалится сразу же после подписания ассоциации - было очевидно. С промышленностью все в порядке - кроме той, которая в полуразрушенном состоянии на Донбассе. 

Что-нибудь еще?

И да, Украина и раньше не была государством с "незалэжной" экономикой - просто обслуживала РФ.

1. Активы "Международного инвестиционного банка (МИБ)", основным акционером которого является Президент Петр Порошенко, с начала года выросли почти на 50%, до 2,5 млрд грн. Об этом говорится в отчете банка за III квартал 2014 года. Для сравнения: активы всей банковской системы за первые 8 месяцев (данные за 9 месяцев пока не обнародованы) увеличились всего на 5%.

Действительно, не подтвердилось, просто он очень успешный бизнесмен, а не потому что он президент.

3. Ух еба, ну раз дефолта не случилось, то ...

4.  Че?! Индекс промышленного производства упал с 99 ровно, до 73,6 пунктов и это еще не считая октября. Транспортное машиностроение упало более чем на 33% еще в августе. Или по-твоему, раз с завода дым идет, то все ок, знач работает?!



17 ноя 2014, 03:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

1. Активы "Международного инвестиционного банка (МИБ)", основным акционером которого является Президент Петр Порошенко, с начала года выросли почти на 50%, до 2,5 млрд грн. Об этом говорится в отчете банка за III квартал 2014 года. Для сравнения: активы всей банковской системы за первые 8 месяцев (данные за 9 месяцев пока не обнародованы) увеличились всего на 5%.

Действительно, не подтвердилось, просто он очень успешный бизнесмен, а не потому что он президент.

3. Ух еба, ну раз дефолта не случилось, то ...

4.  Че?! Индекс промышленного производства упал с 99 ровно, до 73,6 пунктов и это еще не считая октября. Транспортное машиностроение упало более чем на 33% еще в августе. Или по-твоему, раз с завода дым идет, то все ок, знач работает?!

1. Спасибо за ссылку, очень интересно. Возможно, у меня даже есть возможность проверить достоверность данных в статье - родственник в ФГ работает. 

4. Ты вторую часть предложения пропустил по идейным соображениям? Я же сказал - не учитывая предприятия, пострадавшие в ходе АТО. 



17 ноя 2014, 03:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

1. Не подтвердилось. 

2. Лолшто? ЕС еще тогда говорил, что вступление если и будет - то "когда-то потом". И что ассоциация != вступление - тоже все знали, кроме совсем уж упоротых. К примеру, у Хорватии между ассоциацией и вступлением было прошло ~11 лет. 

3. Ну, лучше - не лучше, но дефолта не случилось, хотя многие предсказывали. 

4. Что рынок РФ отвалится сразу же после подписания ассоциации - было очевидно. С промышленностью все в порядке - кроме той, которая в полуразрушенном состоянии на Донбассе. 

Что-нибудь еще?

И да, Украина и раньше не была государством с "незалэжной" экономикой - просто обслуживала РФ.

1 - Человек,из команды януковича,отжимавший вместе с ним раньше,не будет отжимать и сейчас?

2 - Ты соглашение сам читал? Уверен что нет.

3 - Случится,вы уже неплатежеспособны. Как только шлюха станет ненужна дяди сэму,сразу кредитный рейтинг страны упадет в пропасть.А учитывая сколько святые незалежные демократы нахапали,у народа анал будет ширится в геометрической прогрессии.

4 - Что то по вашей экономике видно как жива промышленность    Цифры не вижу смысла преводить.

И да,Китай тоже можно назвать обслугой всего мира,а Россию - газовым придатком европы.

Незалежная такая незалежная  

p.s Я непойму мысль среднестатестического евроукраинца. В этом треде я понял примерно так:

"Сраная рашка окупировала бедную краину,и виновна во всех бедах страны,но никак не мясо выбиравшее себе панов"

"Краина хочет в ЕС,но так что бы этот ЕС пришел и навел порядок,влив хуллиарды евро на восстановление уебоной экономики. Но у ЕС так никто и не спросил - а нужна ли вообще кому то там Украина?"

"За кредиты платить? Вi шо ахуелi?"

 


Варсфайль писал(а):

4. Ты вторую часть предложения пропустил по идейным соображениям? Я же сказал - не учитывая предприятия, пострадавшие в ходе АТО. 

А разве АТО это не следствие бездарной политики новых властей?Или опять Путин виноват?



17 ноя 2014, 08:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Каусстайл писал(а):

1. Активы "Международного инвестиционного банка (МИБ)", основным акционером которого является Президент Петр Порошенко, с начала года выросли почти на 50%, до 2,5 млрд грн. Об этом говорится в отчете банка за III квартал 2014 года. Для сравнения: активы всей банковской системы за первые 8 месяцев (данные за 9 месяцев пока не обнародованы) увеличились всего на 5%.

Действительно, не подтвердилось, просто он очень успешный бизнесмен, а не потому что он президент.

3. Ух еба, ну раз дефолта не случилось, то ...

4.  Че?! Индекс промышленного производства упал с 99 ровно, до 73,6 пунктов и это еще не считая октября. Транспортное машиностроение упало более чем на 33% еще в августе. Или по-твоему, раз с завода дым идет, то все ок, знач работает?!

1. Спасибо за ссылку, очень интересно. Возможно, у меня даже есть возможность проверить достоверность данных в статье - родственник в ФГ работает. 

4. Ты вторую часть предложения пропустил по идейным соображениям? Я же сказал - не учитывая предприятия, пострадавшие в ходе АТО. 

1. Проверь, данные есть и в открытом доступе. Так же, относительно "при Яныке бизнес отжимали", проверь как там дела обстоят например с охранным агенством КРоК, что делал Айдар с ЗАлКом, что там с КБ Антонов и Мариупольским рынком, а так же с Одесским НПЗ, можешь еще уточнить, зачем на регулярной основе к Запорожстали приезжают "активисты", а потом если не тяжело, набросать ссылок за 3 года правления Яныка и аналогичных случаев захвата, ведь он полстраны по вашим рассказам отжал.

4. У меня для тебя очень плохие новости. Если за год, промышленное производство в стране падает почти на 30%, вряд ли это связано только с "негараздами" в 2х неполных областях страны. 



17 ноя 2014, 09:16
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Президент Чехии назвал бессмысленной экономическую помощь Украине

 

http://lenta.ru/news/2014/11/17/zeman/ 



17 ноя 2014, 09:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Noplayer писал(а):

Что вместо Яныка на его место придет ничем не лучший человек,с такой же воровской командой.Но свидомые почти европейцы, утверждали обратное.

Хухлута тут обсиралась что она в ЕС вот вот вступит,но ЕС их кинул это уже и любой обезьяне в рандомной Уганде ясно,да и хухлута догавыватся потихоньку начинает

Бытовали мнения что после кредитов от мвф,жить станет лучше,но все бабло ушло на погашение кредитов перед Россией,а остальное попилино истено европейскими элитами.

Просрали многомиллиардный рынок России.Глохнет промышленность,продукция которой как оказалось нахуй европе не нужна. Хухлуте по большому счету то похуй что проебываются рабочие места,отчисления в бюджет,и тд тп. 

Вата так же предсказывала что кидать интересы России просто так не получится,по ебальнику незалежная отхватит.

Можно еще достаточно примеров превести,но если смысл?

Украина эволюционировала из страны с проблемной,но хоть как то живущей экономикой,в шлюху США и ЕС. И я вангую,когда незалежная станет ненужна дяди сэму,ВНЕЗАПНО придет дефолт и кромешная жопа,и в этот раз Россия врятли денег даст.

Ватники то ваще аборигены,и Путин виноват.Это очевидно.

1. Не подтвердилось. 

2. Лолшто? ЕС еще тогда говорил, что вступление если и будет - то "когда-то потом". И что ассоциация != вступление - тоже все знали, кроме совсем уж упоротых. К примеру, у Хорватии между ассоциацией и вступлением было прошло ~11 лет. 

3. Ну, лучше - не лучше, но дефолта не случилось, хотя многие предсказывали. 

4. Что рынок РФ отвалится сразу же после подписания ассоциации - было очевидно. С промышленностью все в порядке - кроме той, которая в полуразрушенном состоянии на Донбассе. 

Что-нибудь еще?

И да, Украина и раньше не была государством с "незалэжной" экономикой - просто обслуживала РФ.



1. Шары разуй, молодая антилопа. Вас ебут, а вы крепчаете. 
2. ЕС вообще рот закрыла и дала выговориться вам. А поскольку Украина цэ Европа, то напиздели вы сами себе тогда просто от души. Потом сами поверили в этом и начали свой пиздеж реализовывать, как оказалось Европа столько всего и сразу вам не обещала. 
3. Дефолт объявляется под конец квартала. Он еще не кончился. Да и пока страна в преддефолтном состоянии она имеет шанс выгрести, шоколадный сейчас пытается налутать бабла что-бы выровнять оперативные фонды. 
4. С промышленностью все в порядке. Она кончилась. Ну кроме той, что на Донбассе, она там была конченая до войны.  

Иди делай татуху, пиздабол. 

Металлургическая промышленность на донбассе встала. В днепропетровске встала. В запорожье встала. В луганске встала.  Но блядь по твоим словам с промышленностью все в порядке. Да иди ты в хуй, молодая антилопа.  Ты не компетентен. Ты бесполезен и не интересен. Выход сам найдешь. 



17 ноя 2014, 10:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зашел засвидетельствовать мое почтение уважемым экспертам урина треда. Скучное, солнечное утро понедельника.



17 ноя 2014, 10:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ставлю 10г что 3к не апнем до конца 2014 как и я 100й лвл до конца этой недели.



17 ноя 2014, 11:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

G-20

> разве что не обоссали на саммите

> вы ничего не понимаете, это путен фсех опять переиграл

М Н О Г О Х О Д О В О Ч К А



17 ноя 2014, 11:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у прогрессивно опять что то пригорело?



17 ноя 2014, 11:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

G-20

> разве что не обоссали на саммите

> вы ничего не понимаете, это путен фсех опять переиграл

М Н О Г О Х О Д О В О Ч К А



Австралия ? Потомки преступников, аутсайдер мировой геополитики и англиайская прокладка? Ты серьезно ? С тобой все совсем плохо. 



17 ноя 2014, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

у прогрессивно опять что то пригорело?

ВАПЩЕ БРАТИШ БРАНДЕНБУРГ ЧОТ С УТРЕЦА, НИКАК ПЕРДАК ПОТУШИТЬ НЕ МОГУ, ПУТЕН МЕНЯ ПЕРЕИГРАЛ

p.s.ну и даун  



17 ноя 2014, 11:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

ВАПЩЕ БРАТИШ БРАНДЕНБУРГ ЧОТ С УТРЕЦА, НИКАК ПЕРДАК ПОТУШИТЬ НЕ МОГУ, ПУТЕН МЕНЯ ПЕРЕИГРАЛ

p.s.ну и даун  

Точно пригорело.



17 ноя 2014, 12:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мерси, не бугурть. Лучше фигурку купи, в подарок не предлагаю, ты же не нищий хохлухту. 

 



17 ноя 2014, 12:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Мерси, не бугурть. Лучше фигурку купи, в подарок не предлагаю, ты же не нищий хохлухту. 

Фигурочки подорожали в 1.5 раза из-за курса доллара, приходится брать реже. Вот от этого факта у меня действительно пылает.

#путен_верни_фигурки



17 ноя 2014, 12:08
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
#путен_верни_фигурки

В твоем лифте вместо хуя нарисована аквилла?   



17 ноя 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

1 - Человек,из команды януковича,отжимавший вместе с ним раньше,не будет отжимать и сейчас?

2 - Ты соглашение сам читал? Уверен что нет.

3 - Случится,вы уже неплатежеспособны. Как только шлюха станет ненужна дяди сэму,сразу кредитный рейтинг страны упадет в пропасть.А учитывая сколько святые незалежные демократы нахапали,у народа анал будет ширится в геометрической прогрессии.

4 - Что то по вашей экономике видно как жива промышленность    Цифры не вижу смысла преводить.

И да,Китай тоже можно назвать обслугой всего мира,а Россию - газовым придатком европы.

Незалежная такая незалежная  

p.s Я непойму мысль среднестатестического евроукраинца. В этом треде я понял примерно так:

"Сраная рашка окупировала бедную краину,и виновна во всех бедах страны,но никак не мясо выбиравшее себе панов"

"Краина хочет в ЕС,но так что бы этот ЕС пришел и навел порядок,влив хуллиарды евро на восстановление уебоной экономики. Но у ЕС так никто и не спросил - а нужна ли вообще кому то там Украина?"

"За кредиты платить? Вi шо ахуелi?"

Варсфайль писал(а):

4. Ты вторую часть предложения пропустил по идейным соображениям? Я же сказал - не учитывая предприятия, пострадавшие в ходе АТО. 

А разве АТО это не следствие бездарной политики новых властей?Или опять Путин виноват?

1. Если ты про Порошенко, то он не из команды Януковича, а относительно независимый олигарх. Если про кого другого - то сейчас и идет борьба за то, чтобы людей Януковича лесом послать. Не со всеми получается(т.к. люди богатые, влиятельные). 

2. Ты прикинь, читал - и на украинском, и на англе. Не все, разумеется - фрагментарно. 

3. Посмотрим. Только ты забываешь, что нахапали мы еще при Яныке(и продолжили бы, если б он остался). Разница только в том, кому торчать - Западу или России. 

Китай - фабрика всего мира. А Россия - нефтегазовый придаток с ЯО и регионально значимой армией. 

Мысль следующая. Сраная рашка(с) имеет на Украине свои интересы, которых много - и всячески их отстаивает - в ущерб интересам означенной Украины. Начиная с поддержки пророссийских политиков(Янык и компания) и заканчивая прямой поддержкой(я не говорю - организацией, хотя и это вполне возможно) вооруженных антиправительственных группировок на Востоке.

Насчет АТО - мнения разные. Моя ИМХА - недовольство на ЮВ - следствие политики властей, но без вмешательства РФ не было бы того, что имеем - банально народ не взялся бы за оружие, а если бы взялся - то быстро положил его обратно. Как в Харькове. 

Каусстайл писал(а):

4. У меня для тебя очень плохие новости. Если за год, промышленное производство в стране падает почти на 30%, вряд ли это связано только с "негараздами" в 2х неполных областях страны. 

Ты учти, что в этих неполных областях сосредоточена значительная часть всей промышленности страны. Плюс, они завязаны в общий производственный цикл с предприятиями в других областях Юго-Востока. Простой пример - нет металла из Мариуполя - Харьковский завод машиностроения тоже работать не будет. 

 

Ainterh, научишься разговаривать не на уровне гопника - тогда приходи. А сейчас - дорогу знаешь.



17 ноя 2014, 12:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru