Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И нет предела детской наивности. Покоряем все новые вершины.



25 ноя 2014, 00:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слился как хуй с горки     

 

Роберт Пшель - официальное лицо НАТО в России, Директор Информационного бюро НАТО в Москве на прямой вопрос предоставить в прямом эфире конкретные факты присутствия российской тяжёлой техники на Украине, тупо слился и сел в лужу.



25 ноя 2014, 00:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Chromatic писал(а):

Как-будто это просто между собой олигархи грызутся и всё. Безусловно, грызутся, но начали это, как мне кажется, не олигархи.

 Когда же украинцам уже дойдет что их поимели.



Не знаю, когда до них дойдет. Мне из Новосибирска плохо видно :D

Я имел ввиду, что организация майдана и всех последующих событий за ним, дело рук не только олигархов, а еще и некоторых государств на запад от Украины. А скорее просто руками олигархов. И мне стало интересно, что Монтян говорит только о внутренних терках, как-будто интересов других стран на Украине нет.



25 ноя 2014, 00:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Chromatic писал(а):

Как-будто это просто между собой олигархи грызутся и всё. Безусловно, грызутся, но начали это, как мне кажется, не олигархи.

 Когда же украинцам уже дойдет что их поимели.



Не знаю, когда до них дойдет. Мне из Новосибирска плохо видно :D

Я имел ввиду, что организация майдана и всех последующих событий за ним, дело рук не только олигархов, а еще и некоторых государств на запад от Украины. А скорее просто руками олигархов. И мне стало интересно, что Монтян говорит только о внутренних терках, как-будто интересов других стран на Украине нет.

Она пытается не обвинять всех вокруг. Она пытается говорить всем, что все беды Украины исходят только от ее народа. От их наивности, бесконечной глупости, безумства при постройке своего будущего и большой неудачливости с правителями. 



25 ноя 2014, 00:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Она пытается не обвинять всех вокруг. Она пытается говорить всем, что все беды Украины исходят только от ее народа. От их наивности, бесконечной глупости, безумства при постройке своего будущего и большой неудачливости с правителями. 

Хм. Ну да, это верно.

Но ведь можно не обвинять, а просто порассуждать на тему интересов третьих стран, которые безусловно есть.



25 ноя 2014, 00:27
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А зачем о них рассуждать. Интересы третьих стран есть всегда и в любой стране. Любой желает поесть за чужой счёт, особенно если за это ничего не будет. Если эти третьи стороны есть всегда, то чего о них говорить? Суть в том, что они могут сотворить хуйню только там где им это позволяют - по тупости, наивности, профнепригодности некомпетентных органов, жадности или продажности.



25 ноя 2014, 00:48
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Ainterh писал(а):

Она пытается не обвинять всех вокруг. Она пытается говорить всем, что все беды Украины исходят только от ее народа. От их наивности, бесконечной глупости, безумства при постройке своего будущего и большой неудачливости с правителями. 

Хм. Ну да, это верно.

Но ведь можно не обвинять, а просто порассуждать на тему интересов третьих стран, которые безусловно есть.

Для порассуждать мы тут собрались, а им нужно действовать. 




25 ноя 2014, 01:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):
 

 

В Могерини уверяют, что автономного статуса Донбасса не просили 



25 ноя 2014, 01:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонт, если попробовать общаться без эмоций, согласись, что отождествление Голодомора и нынешней внешней политики Кремля, это просто дешевый популизм в стиле "москаляку на гиляку"?



25 ноя 2014, 03:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Дезмонт, если попробовать общаться без эмоций, согласись, что отождествление Голодомора и нынешней внешней политики Кремля, это просто дешевый популизм в стиле "москаляку на гиляку"?

:D



25 ноя 2014, 09:28
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хахаха

 

США отказались признать договор между Россией и Абхазией



25 ноя 2014, 09:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



25 ноя 2014, 11:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Crock писал(а):

 

Скажите мне, что это какой-то монтаж. Я не верю.



25 ноя 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Норм,а потом напишут что хохлы аоешат русский спецназ пачками  



25 ноя 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Индия заявила, что она отменит подписанный в начале сентября договор с Dassault на поставку 126 "Рафалей" на сумму от 20 до 22 миллиардов долларов, если Франция откажется поставлять "Мистрали" в Россию.

http://www.breizh-info.com/19451/actualite-politique/le-bpc-vladivostok-livre-la-fin-de-la-semaine/



25 ноя 2014, 12:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Американское правительство лучше бы своей страной занялось, а не лезло в дела других стан.  



25 ноя 2014, 12:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Crock писал(а):

 

Скажите мне, что это какой-то монтаж. Я не верю.

сейчас без шуточек, это ведь фейк?!



25 ноя 2014, 12:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бронированый трактор. Это так, интернационально   



25 ноя 2014, 12:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Crock писал(а):

 

От души посмеялся. Стало интересно, и посмотрел что еще есть на этом канале. Там много годноты)



25 ноя 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так это фейк или нет?!



25 ноя 2014, 13:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru