Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет это не фейк. 


Грибускайке приехала в Киев и продолжает договариваться о стратегическом сотрудничестве.  Вот так примерно выглядят вооруженные силы Литвы. 



25 ноя 2014, 13:23
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

БРОНЕТЕХНИКА ЛИТВЫ НА УСРАИНЕ!

ВТОРЖЕНИЕ СРОЧНО В ООН!



25 ноя 2014, 13:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 ноя 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хм... Это типа IDF D9 по-литовски? Довольно слабо, как по мне.



25 ноя 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

какие цели должен выполнять боевой(  ) трактор по их мнению? врываться на блокпост со скоростью 10км\час?  



25 ноя 2014, 15:33
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 ноя 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Намасте писал(а):
какие цели должен выполнять боевой(  ) трактор по их мнению? врываться на блокпост со скоростью 10км\час?

Ну, смеешься-то ты в общем зря, т.к. "боевые трактора" имеют свое полезное применение в вооруженных силах всех стран мира, где и состоят. Ну, кроме всяких Маракешей и других банановых. Инженерное обеспечение войск — это вам не хуем по лбу, тут все гораздо серьезнее. Еврейский боевой(!) бульдозер я чуть выше прикладывал, они ими Палестину разравнивают, ибо бегать по их муравейникам занятие глупое и опасное. 

 

С другой стороны, что делать с конкретно этой "боевой" единицей я как-то и сам не представляю. Короче говоря, боевой бульдозер — это нормальная, полезная единица техники, но обсуждаемый убертрактор к таковым просто не относится. 



25 ноя 2014, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цэ трахтор для противомоскального рва!

Глупые кацапи будут бежать и падать в яму!

Смерть творогам!



25 ноя 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ліл, допизделся.



25 ноя 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Цэ трахтор для противомоскального рва!

Глупые кацапи будут бежать и падать в яму!

Смерть творогам!

Можно еще с защищаемой стороны насыпать вал и воткнуть заостренные колья в хордестайле, после того как москали завалят своими трупами ров они будут натыкаться на колья как шашлыки а в них сверху будут лететь стрелы, камни и раскаленная смола!



25 ноя 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Ліл, допизделся.

Попадаешь ты такой в журналиста и тут Урина с колен подымается. Хотя хохлам не превыкать, чо. Шестерых уже положили. 



25 ноя 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

bryas писал(а):

Ліл, допизделся.

Попадаешь ты такой в журналиста и тут Урина с колен подымается. Хотя хохлам не превыкать, чо. Шестерых уже положили. 

Журналист находясь бок о бок с одной из воюющей сторон находясь на фронте, отвечают за свою жизнь самостоятельно и обвинять военных в том, что они стреляют, будет полный наркоман.  Причисляешь себя к таким? 


На затравочку. 



25 ноя 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Попадаешь ты такой в журналиста и тут Урина с колен подымается.

Она уже поднялась.После второго транша от ЕС   



25 ноя 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем

25.11.2014 г. КиберБеркут получил доступ к документам американских чиновников из окружения Байдена

http://cyber-berkut.org/

 



25 ноя 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Журналист находясь бок о бок с одной из воюющей сторон находясь на фронте, отвечают за свою жизнь самостоятельно и обвинять военных в том, что они стреляют, будет полный наркоман.  Причисляешь себя к таким? 

Только полный идиот не может прочитать сообщения, на которое я ответил. Причисляешь себя к таким? 



25 ноя 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ainterh писал(а):

Журналист находясь бок о бок с одной из воюющей сторон находясь на фронте, отвечают за свою жизнь самостоятельно и обвинять военных в том, что они стреляют, будет полный наркоман.  Причисляешь себя к таким? 

Только полный идиот не может прочитать сообщения, на которое я ответил. Причисляешь себя к таким? 

На вопрос ответил, как полагается истиному патриоту своей страны. 



25 ноя 2014, 19:21
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

На вопрос ответил, как полагается истиному патриоту своей страны. 

Ну значит ты полный идиот, чего с тебя взять. Если ты не замеил, что я ответил это на радость недоноска, который радуется ранению нонкомбатанта. Но ты от него не далеко ушёл, такой же ограниченный, каких-то истинных патриотов детектишь. Чем больше мирняка убьют, тем ведь лучше, больше крови богу крови.



25 ноя 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У тебя аж слюни забурлили, маленький ватничек   



25 ноя 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

У тебя аж слюни забурлили, маленький ватничек   

Что сказать хотел, болезный? Что я вата? Ну нихуя себе открытие, а я то все годы и не знал. Но прекращай свои аутотренинги, конченным идиотом выстовил себя только ты, будет забавно, если тебя машина собьёт, а мимо идущие и водители будут ржать, это же пиздец как смешно, ага? Интересно вот только, будешь ли ты ржать всесте с ними? 



25 ноя 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

bryas писал(а):

Ліл, допизделся.



25 ноя 2014, 19:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru