Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чочочо? СССР как США сейчас героин выращивал? Из восстаний тут только одно - Венгерское. Грузинская этномафиозная разборка 93 года даже с большой натяжкой восстанием назвать нельзя.



26 ноя 2014, 13:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так, влазить в спор, проецировать ли ответственность за действия СССР на РФ я не буду. А то сейчас начнутся разговоры, что РФ - это одно, СССР - другое, РИ - третье, и они вообще не пойми как связаны. 

Ainterh писал(а):

Варсфайль писал(а):

Ainterh писал(а):

И поэтому никто не может назвать 5 таких войн? 

Окей. Советско-финская("зимняя") война, война в Афганистане, Чеченская война, Советско-японская война. Различные восстания вроде Венгерского(1956), Грузинского(91-93).



Это та война в которой СССР создал инфраструктуру государства, создал армию и занимался тем, чем сейчас занимается США ? Ну может быть да.   А восстания то как к войнам относятся? 

Ты уж выделяй как-то, про какую "войну" ты говоришь. Упомянутые восстания - это события в государствах, которые повлекли военное вмешательство войск СССР и ведение ими боевых действий на территории другой страны.



26 ноя 2014, 13:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще,Украина еще не ответила за оккупацию России.

Такие кровавые украинцы-коммунисты как Троцкий,Ворошилов,Брежнев и тд,осуществляли на протяжении 70 лет геноцид русского народа.

Еще с грузин спросить нужно,по полной.



26 ноя 2014, 13:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль, ты кажется, немного упоролся. Ты бы еще записал в свой список кровавый разгон мирных онижедетей студентов на болотной.



26 ноя 2014, 13:34
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он упоролся сильно и давно, советско-японская это просто очередное тому доказательство.



26 ноя 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Чочочо? СССР как США сейчас героин выращивал? Из восстаний тут только одно - Венгерское. Грузинская этномафиозная разборка 93 года даже с большой натяжкой восстанием назвать нельзя.

Я про борьбу с муслимскими радикалами. 


Варсфайль писал(а):

Так, влазить в спор, проецировать ли ответственность за действия СССР на РФ я не буду. А то сейчас начнутся разговоры, что РФ - это одно, СССР - другое, РИ - третье, и они вообще не пойми как связаны. 

Ainterh писал(а):

Варсфайль писал(а):

Ainterh писал(а):

И поэтому никто не может назвать 5 таких войн? 

Окей. Советско-финская("зимняя") война, война в Афганистане, Чеченская война, Советско-японская война. Различные восстания вроде Венгерского(1956), Грузинского(91-93).



Это та война в которой СССР создал инфраструктуру государства, создал армию и занимался тем, чем сейчас занимается США ? Ну может быть да.   А восстания то как к войнам относятся? 

Ты уж выделяй как-то, про какую "войну" ты говоришь. Упомянутые восстания - это события в государствах, которые повлекли военное вмешательство войск СССР и ведение ими боевых действий на территории другой страны.



Если ты не вкурил про какой пункт я говорил, значит нихуя ты не знаешь , что происходило в 79-89  в Афганистане .



26 ноя 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Окей. Советско-финская("зимняя") война, война в Афганистане, Чеченская война, Советско-японская война. Различные восстания вроде Венгерского(1956), Грузинского(91-93).

 

Спасибо, было смешно.



26 ноя 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):


Если ты не вкурил про какой пункт я говорил, значит нихуя ты не знаешь , что происходило в 79-89  в Афганистане .

В Афганистане происходило вторжение войск иностранного государства(т.е. СССР) в этот самый Афганистан. Вот нахрена туда было лезть? Очень хотелось всячески облагодетельствовать местное население, построить им инфраструктуру, принести демократию?



26 ноя 2014, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Ainterh писал(а):


Если ты не вкурил про какой пункт я говорил, значит нихуя ты не знаешь , что происходило в 79-89  в Афганистане .

В Афганистане происходило вторжение войск иностранного государства(т.е. СССР) в этот самый Афганистан. Вот нахрена туда было лезть? Очень хотелось всячески облагодетельствовать местное население, построить им инфраструктуру, принести демократию?



Чо значит вторжение?   

В марте 1979 года, во время мятежа в городе Герат, последовала первая просьба афганского руководства о прямом советском военном вмешательстве (всего таких просьб было около 20). Но комиссия ЦК КПССпо Афганистану, созданная ещё в 1978 году, доложила Политбюро ЦК КПСС об очевидности негативных последствий прямого советского вмешательства, и просьба была отклонена.

Воины интернационалисты свои ордена получали за бой с мусулимскими радикалами, которых сейчас весь мир пытается прижать. 

А тебе бы я посоветовал закрыть свое поддувало и пойти почитать историю. Без этого ты несостоятельный собеседник. 


Цитата:
Под наблюдением ЦРУ поставляли оружие для антиправительственных вооруженных формирований. На территории Пакистана в лагерях афганских беженцев, были развернуты центры специальной подготовки вооруженных группировок. Главным образом, программа основывалась на использовании пакистанской разведки (ISI) в качестве посредника для распределения финансирования, снабжения оружием и обучения афганских сил сопротивления

Чуешь кто с кем воевал? А? Школьник. 



26 ноя 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Чо значит вторжение?   

В марте 1979 года, во время мятежа в городе Герат, последовала первая просьба афганского руководства о прямом советском военном вмешательстве (всего таких просьб было около 20). Но комиссия ЦК КПССпо Афганистану, созданная ещё в 1978 году, доложила Политбюро ЦК КПСС об очевидности негативных последствий прямого советского вмешательства, и просьба была отклонена.

Воины интернационалисты свои ордена получали за бой с мусулимскими радикалами, которых сейчас весь мир пытается прижать. 

А тебе бы я посоветовал закрыть свое поддувало и пойти почитать историю. Без этого ты несостоятельный собеседник. 

Цитата:
Под наблюдением ЦРУ поставляли оружие для антиправительственных вооруженных формирований. На территории Пакистана в лагерях афганских беженцев, были развернуты центры специальной подготовки вооруженных группировок. Главным образом, программа основывалась на использовании пакистанской разведки (ISI) в качестве посредника для распределения финансирования, снабжения оружием и обучения афганских сил сопротивления

Чуешь кто с кем воевал? А? Школьник. 

Советские войска там были? Да/нет.



26 ноя 2014, 14:00
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Советские войска там были? Да/нет.

Украинские войска там были? да/нет.



26 ноя 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Советские войска там были? Да/нет.

Да. Украина – страна агрессор. 



26 ноя 2014, 14:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Советские войска там были? Да/нет.

 

не соскакивай, разговор начинался с войн, спровоцированных агрессией России, а не с присутствия её войск на территории, где идут боевые действия



26 ноя 2014, 14:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Похоже на то, что он уже и не помнит, какие тезисы сам же выдвигал. Забавно.



26 ноя 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуясе вы овните пацаны, а между делом, наши новые братья из США, решили, что делать с деньгами Лазаренко, читай спиженными украинскими



26 ноя 2014, 14:35
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Хуясе вы овните пацаны, а между делом, наши новые братья из США, решили, что делать с деньгами Лазаренко, читай спиженными украинскими

 

Цитата:

Суд в Вашингтоне постановил разделить 100 миллионов долларов, которые бывший премьер-министр Украины Павел Лазаренко скрывал в офшорах, сообщает Голос Америки.

 

Согласно постановлению, правительство США может получить $75 миллионов, а банк на островном государстве Антигуа - $25 млн.

Странно. Украл украинец на Украине, а поделили между собой США и банк где хранились бабки.

Нормальная такая система по отжатию недемократического бабла у пигмеев, которые недостойны быть богатыми.



26 ноя 2014, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Каусстайл писал(а):

Хуясе вы овните пацаны, а между делом, наши новые братья из США, решили, что делать с деньгами Лазаренко, читай спиженными украинскими

 

Цитата:

Суд в Вашингтоне постановил разделить 100 миллионов долларов, которые бывший премьер-министр Украины Павел Лазаренко скрывал в офшорах, сообщает Голос Америки.

 

Согласно постановлению, правительство США может получить $75 миллионов, а банк на островном государстве Антигуа - $25 млн.

Странно. Украл украинец на Украине, а поделили между собой США и банк где хранились бабки.

Нормальная такая система по отжатию недемократического бабла у пигмеев, которые недостойны быть богатыми.



Ты сделал мой день    


Окупать то помощь на 28 миллионов надо, и приумножить бы ее было не плохо. Они ведь помогают Украине. 



26 ноя 2014, 14:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну а хули, это ж братаны, они так, подержать взяли, не то, что ебаный северный агрессор, который пиздует к нам воевать, при этом еще и заставляет у него покупать газ, уголь, электричество и ядерное топливо . Опять сукам скучно, дайте нам СВОБОДЫ, дайте нам НЕЗАВИСИМОСТИ.... 

Бедный Дезмонт, мало того, что приходится скрипя зубами, проклиная оккупанта, сидеть в теплой квартире, благодаря РФ и жрать готовить на их газу, так теперь еще и пидарасить РФ в инете будет благодаря их электричеству....пиздец суки обложили...



26 ноя 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С инициативой изъятия из учебников по истории Украины термина "Великая Отечественная война" ранее выступил директор украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович.

 

 

"Я лично это поддерживаю, потому что весь мир трактует это как трагедию — это Вторая мировая война. Для Украины это не была Великая Отечественная война, Украина была жертвой разборок тоталитарных государств", — сказал глава Минобразования журналистам в среду.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141126/1035232945.html#ixzz3KAtfcwMX

 

Вы даже себе не представляете, как сейчас у меня полыхает. Один тоталитарный режим гнал другой через всю Европу что-бы другой режим покинул захвачениые территории и ответил за геноцид, убийство миллионов гражданских. Во всей Европе.   А Украина жертва. Она така жертва. Нарвалась на рамсули и ваще не в теме. Ей пришлось лечь сначала под одного агрессора. потом под другого и только УНА УНСО следовали идее самостийности их краины. 




26 ноя 2014, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Насчет УНА УНСО не ошибся?Я думаю там должны быть ОУН-УПА. Кстать, сегодня утром по радио говорили о том, что в обязательное тестирование школьное(общее, для поступления в ВУЗ) в разделы истории Украины, будут добавлены блоки по "истории майдана" и "русско-украинской войне". Пизда будущему поколению.



26 ноя 2014, 15:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru