Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Чернороссии быть!



26 ноя 2014, 11:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Horendus писал(а):

Чет тут слишком обозленные и кровожадные многие. Шовинизмом смердит за километр.

И почему вы свой праведный гнев на того же Кадырова(который кстати вашим братьям резал бошки) так не выливаете. Далась вам та как вы говорите Урина, дался вам тот журналист. 

Потрясающее знание предмета. Как раз клан Кадырова - это потомственные советские вояки, которые всегда люто надрачивали на великую Ымперию ( на СССР проще говоря ). С исчезновением оной, в клане был разброд и шатания, и кое-кто говорил, что русня испортилась и ваще не ок. Некоторые ушли к непримиримым. Русня ( как обычно ) огребла, собралась, зачистила. Поскольку геморрой с тотальным вырезанием лесных братьев и прочих был никому не нужен, а геноцид у русни не в чести, был выбрал клан, где верхушка была самой адекватной/наименее замазанной и клану был выдан карт бланш на приведения региона к порядку.

В итоге мы имеем ( спасибо Императору и Крымнашу ) довольно лояльный кауказ, начавший покупать футболки с Императором и давить непримиримых на стадии возникновения ( ну и засланных с туретчины инструкторов ). 

Короче, творчески развитый опыт РИ с её текинцами и прочими дикими дивизиями. Слава Императору! 

Яснопонятно. Поотрезал россиянам бошки и стал героем РФ. Это так по российски.



26 ноя 2014, 11:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Патриоты и правосторонние. Как за нехуй делать они тут вещают , что им похуй, что они сидят бутерброд жрут и тут лулзы ловят осуждая что-то там где-то там.   Пидарасы сквозные. Хотя хули с вас взять. 



26 ноя 2014, 11:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Самое странное, что можно услышать от украинца в сторону России - далась вам эта Украина, сидите в своей России и не лезьте в наши дела   

Ничего старнного не вижу, куда бы Россия не лезла это войной и тысячами смертей обычно заканчивается. 



26 ноя 2014, 11:39
Профиль Skype



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

суки блять близы, тоже фошысты ебани



26 ноя 2014, 11:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага везде фошизды   

 



26 ноя 2014, 11:45
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Патриоты и правосторонние. Как за нехуй делать они тут вещают , что им похуй, что они сидят бутерброд жрут и тут лулзы ловят осуждая что-то там где-то там.   Пидарасы сквозные. Хотя хули с вас взять. 

Этот тред и местные хохлухту почти нормальные. Я вчера у себя нашел среди кабельного 112.ua, градусом перемоги и обилием прохладных былин был слегка шокирован. 

 



26 ноя 2014, 11:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

РусскийИван писал(а):

Самое странное, что можно услышать от украинца в сторону России - далась вам эта Украина, сидите в своей России и не лезьте в наши дела   

Ничего старнного не вижу, куда бы Россия не лезла это войной и тысячами смертей обычно заканчивается. 



Это ты вот щас себя так лицом в говно макнули или у тебя есть коварный план?  Давай брое назови мне 5 войн, которые начала россия и были многочисленные жертвы.  Ты сливаться нахуй с темы умеешь, но за слова надо учиться отвечать. Давай, друг. 5 войн, агрессор Россия и многочисленные жертвы. 


thefever писал(а):

Ainterh писал(а):

Патриоты и правосторонние. Как за нехуй делать они тут вещают , что им похуй, что они сидят бутерброд жрут и тут лулзы ловят осуждая что-то там где-то там.   Пидарасы сквозные. Хотя хули с вас взять. 

Этот тред и местные хохлухту почти нормальные. Я вчера у себя нашел среди кабельного 112.ua, градусом перемоги и обилием прохладных былин был слегка шокирован. 

 

Я один раз пробнул посомтреть громадьске тв и я пол часа не выгреб. Такое лютейшее говно вбрасывают,  что мне стало обидно за тех, кто в это все верит.  Они там просто говорили, говорили, говорили. Ни пруфов ни доказательной базы. Они просто хуярили от души по бумажке смотря в камеру. 
Я пока не готов смотреть украинское телевидение, ну его нахуй, себя еще уважаю. 



26 ноя 2014, 11:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Яснопонятно. Поотрезал россиянам бошки и стал героем РФ. Это так по российски.

Я не поддерживаю Кадырова, но скажу одно. Войны во вьетнаме/афгане я поддерживаю как раз обраняющиеся стороны, ибо нейух лезть куда нейух лезть. Хотя афган попросил помощи, мы же не обезьяны лезть в чужие страны с целью завоевания, но лезть все равно не стоило.

А с Кадыровым ситуация такая, что тот регион на Кавказе был слишком криминальным и частенько грабили караваны проходящие через него, и надо было что-то решать с ним. 

Забыл добавить, всем плевать на жизни тысячи миллионов, пойух главное добится цели.



26 ноя 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

      гордое лицо западенца.  Превозмогая. 





Я тут музычку нашел под которую видос смотреть ржачно. 



26 ноя 2014, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Horendus писал(а):

Яснопонятно. Поотрезал россиянам бошки и стал героем РФ. Это так по российски.

Я не поддерживаю Кадырова, но скажу одно. Войны во вьетнаме/афгане я поддерживаю как раз обраняющиеся стороны, ибо нейух лезть куда нейух лезть. Хотя афган попросил помощи, мы же не обезьяны лезть в чужие страны с целью завоевания, но лезть все равно не стоило.

А с Кадыровым ситуация такая, что тот регион на Кавказе был слишком криминальным и частенько грабили караваны проходящие через него, и надо было что-то решать с ним. 

Забыл добавить, всем плевать на жизни тысячи миллионов, пойух главное добится цели.

Ага, как говорил мой прапор "А шо пехота, пехоты у нас много". Если вдруг что бойцов бабы еще нарожают. Ресурс прям.



26 ноя 2014, 12:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Horendus писал(а):

РусскийИван писал(а):

Самое странное, что можно услышать от украинца в сторону России - далась вам эта Украина, сидите в своей России и не лезьте в наши дела   

Ничего старнного не вижу, куда бы Россия не лезла это войной и тысячами смертей обычно заканчивается. 



Это ты вот щас себя так лицом в говно макнули или у тебя есть коварный план?  Давай брое назови мне 5 войн, которые начала россия и были многочисленные жертвы.  Ты сливаться нахуй с темы умеешь, но за слова надо учиться отвечать. Давай, друг. 5 войн, агрессор Россия и многочисленные жертвы. 

Хитрый план заключается в том, что на любой пример ты скажешь, что это "на Россиюшку напали" или "попросили помочь"? 



26 ноя 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И поэтому никто не может назвать 5 таких войн? 


Вообще вопрос был к другому и для себя я точно знаю, с ним общаться - это зашквар. Он вбрасывает и на требования пруфов, спрыгивает. Нахуй с такими конями разговаривать? 



26 ноя 2014, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

      гордое лицо западенца.  Превозмогая. 



Как я понял это обычный пограничный КПП Украина-Польша.

Но нахуя они так ломятся? В евросоюз что ли вступать?


Horendus писал(а):

Яснопонятно. Поотрезал россиянам бошки и стал героем РФ. Это так по российски.

Хохлам кстати тоже.



26 ноя 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

И поэтому никто не может назвать 5 таких войн? 

Окей. Советско-финская("зимняя") война, война в Афганистане, Чеченская война, Советско-японская война. Различные восстания вроде Венгерского(1956), Грузинского(91-93).



26 ноя 2014, 13:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Советско-японская война эта та, в ходе которой Сталин сбросил ядерные бомбы на Манилу и Пхеньян?



26 ноя 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Ainterh писал(а):

И поэтому никто не может назвать 5 таких войн? 

Окей. Советско-финская("зимняя") война, война в Афганистане, Чеченская война, Советско-японская война. Различные восстания вроде Венгерского(1956), Грузинского(91-93).

Коклы конечно не осведомлены о том что СССР цэ бiл Союз Советских Социолистических республик и в его состав входила УССР.

Так что клятый какол,это Украина развязала войну против финов,в Афганистане и Японии и тд.   



26 ноя 2014, 13:17
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Врешь опять же сраный ватник. Совок и стален заставляли.  



26 ноя 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Советско-финская("зимняя"), Советско-японская война. 

Зачем Украина напала на Финляндию и Японию? Да, и вот до того, как СССР напал на Японию, там ведь всё было идеально нормально и никто с ней не воевал? И она ни на кого не нападала? Ну, там, на США, Китай. Про отряд 731 и иже с ним ты тоже не слышал? 

 

Варсфайль писал(а):

Чеченская война

Иными словами, до того как туда вошли войска, в Чечне всё было идеально нормально?

 

Варсфайль писал(а):

Грузинского(91-93)

Ты хотел сказать 92-93 и это тот самый конфликт, когда Грузия ввела войска на территорию Абхазии, да? Кстати, напомни мне, когда это Россия успела поучавствовать в этом конфликте. 



26 ноя 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Ainterh писал(а):

И поэтому никто не может назвать 5 таких войн? 

Окей. Советско-финская("зимняя") война, война в Афганистане, Чеченская война, Советско-японская война. Различные восстания вроде Венгерского(1956), Грузинского(91-93).



Это та война в которой СССР создал инфраструктуру государства, создал армию и занимался тем, чем сейчас занимается США ? Ну может быть да.   А восстания то как к войнам относятся? 



26 ноя 2014, 13:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru