Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

В нынешней же ситуации, я согласен, что военная агрессия против Украины, имеет место быть, это очевидно. Вполне вероятно, что Путина ждет судьба Слободана Милошевича, кто знает, как оно повернется.  

Интересно, какой "независимый" суд его будет судить и за что?



27 ноя 2014, 00:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно кто, а главное за что, будет судить самого влиятельного человека в мире.  



27 ноя 2014, 00:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

bitner писал(а):

В нынешней же ситуации, я согласен, что военная агрессия против Украины, имеет место быть, это очевидно. Вполне вероятно, что Путина ждет судьба Слободана Милошевича, кто знает, как оно повернется.  

Интересно, какой "независимый" суд его будет судить и за что?

Гаага, разумеется, зайди на цензор, подтвердят



27 ноя 2014, 00:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Только российский народ может выкинуть Путина. Только он.  При попытке надавить из вне можно получить новую Великую Отечественную.  

Хотя. Если надо объяснять, то не надо объяснять. Когда-нибудь в голове начнется зараждаться логика и анализ событий. Ну должно же это начаться хоть когда-нибудь? 

Я очень надеюсь, что Путин станет либеральным дедушкой, и не будет выставляться на выборах в 2016, и что более важно не будет "приемника", а будут нормальные выборы. А там, уж если победит какой-нить условный Шойгу, то придется признать, что Месри был прав, что москали заслуживают своих правителей.

А так, прям идилия. Уважение и почет, красивая Алина, место в учебниках истории где-нить рядом с Петром Первым, что еще нужно чтобы тихонько встретить старость где-нить в Бачаровом Ручье.



27 ноя 2014, 00:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Ainterh писал(а):

Только российский народ может выкинуть Путина. Только он.  При попытке надавить из вне можно получить новую Великую Отечественную.  

Хотя. Если надо объяснять, то не надо объяснять. Когда-нибудь в голове начнется зараждаться логика и анализ событий. Ну должно же это начаться хоть когда-нибудь? 

Я очень надеюсь, что Путин станет либеральным дедушкой, и не будет выставляться на выборах в 2016, и что более важно не будет "приемника", а будут нормальные выборы. А там, уж если победит какой-нить условный Шойгу, то придется признать, что Месри был прав, что москали заслуживают своих правителей.

А так, прям идилия. Уважение и почет, красивая Алина, место в учебниках истории где-нить рядом с Петром Первым, что еще нужно чтобы тихонько встретить старость где-нить в Бачаровом Ручье.



Если москали выберут себе в президенты Шойгу, то получается они ватники и сделали не правильный выбор? 



27 ноя 2014, 01:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты блять совсем отбитый чтоли? Шла 2717 страница треда, а новые вершины тупости все покорялись хохлами...



27 ноя 2014, 01:02
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Если москали выберут себе в президенты Шойгу, то получается они ватники и сделали не правильный выбор? 

Это уже тема для другой дискуссии. Кто его знает?

Просто, стоит признать, что у русских есть эта склонность к максимализму. Черное и белое. Нам тяжело идти на компромиссы, и искать консенсусы. Увы, легкая надменность с нетерпимостью, также свойственна российскому обществу.

А насчет судьбы Императора... Ребята, всякое в жизни может случиться, далеко за примерами ходить не надо.

 



27 ноя 2014, 01:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Ainterh писал(а):

Если москали выберут себе в президенты Шойгу, то получается они ватники и сделали не правильный выбор? 

Это уже тема для другой дискуссии. Кто его знает?

Просто, стоит признать, что у русских есть эта склонность к максимализму. Черное и белое. Нам тяжело идти на компромиссы, и искать консенсусы. Увы, легкая надменность с нетерпимостью, также свойственна российскому обществу.

А насчет судьбы Императора... Ребята, всякое в жизни может случиться, далеко за примерами ходить не надо.

 

Подходишь ты к соседу и говоришь, что он может умереть. Сегодня. Ведь всякая хуйня случается да?   



27 ноя 2014, 01:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Ainterh писал(а):

Если москали выберут себе в президенты Шойгу, то получается они ватники и сделали не правильный выбор? 

Это уже тема для другой дискуссии. Кто его знает?

Просто, стоит признать, что у русских есть эта склонность к максимализму. Черное и белое. Нам тяжело идти на компромиссы, и искать консенсусы. Увы, легкая надменность с нетерпимостью, также свойственна российскому обществу.

А насчет судьбы Императора... Ребята, всякое в жизни может случиться, далеко за примерами ходить не надо.

 

Блять вас надо травить, вы же ебанутый. Помоему на вас в Великую Отечественную доктор Менгеле ставил опыт, жаль до результата не дожил.



27 ноя 2014, 01:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 ноя 2014, 01:25
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

условный Шойгу

Имблаинг что это неправильный выбор. 



27 ноя 2014, 01:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

                               



27 ноя 2014, 01:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Я не понимаю, как можно, напасть в конце войны...

Была война, были страны ОСИ и анти-гитлеровская коалиция, джапы были членами этой самой оси, капитуляцию не объявляли, война продолжалась, и как военный союзник ссср учавствовал в этом. Какие там нахуй нейтралитеты, после тегеранских и ялтинских конференций?

Касательно Афганистана. Это черная дыра, и уж если кого и обвинять в агрессии, то это нынешних борцов с тамошними ослоебами, ибо местные их туда не звали. А добрые советы, опять же, выполняли  интернациональный долг, по просьбе легитимного правительства.

А так можно британских колонисов обвинять во всех афганских бедах. 

В нынешней же ситуации, я согласен, что военная агрессия против Украины, имеет место быть, это очевидно. Вполне вероятно, что Путина ждет судьба Слободана Милошевича, кто знает, как оно повернется.  

Войны кого с кем? СССР с Японией до этого не воевал. Или ты думаешь, что тогда все страны-союзники обьявили войну всем странам оси? Вот тебе линк даже. 

Да-да, нашли повод, молодцы. Про легитимность афганских правителей я вообще молчу.

Британских колонистов в чьих только бедах не обвинить - но как бы речь не о них шла, опять же. Никто и не говорил, что СССР "империя зла" и самое захватническое государство на планете. 



27 ноя 2014, 01:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Путин станет либеральным дедушкой, и не будет выставляться на выборах в 2016, и что более важно не будет "приемника", а будут нормальные выборы. А там, уж если победит какой-нить условный Шойгу, то придется признать, что Месри был прав, что москали заслуживают своих правителей.

А так, прям идилия. Уважение и почет, красивая Алина, место в учебниках истории где-нить рядом с Петром Первым, что еще нужно чтобы тихонько встретить старость где-нить в Бачаровом Ручье.

Император еще весьма крепкий и здравомыслящий человек. Уж еще один срок осилит точно.



27 ноя 2014, 01:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Войны кого с кем? СССР с Японией до этого не воевал. Или ты думаешь, что тогда все страны-союзники обьявили войну всем странам оси? Вот тебе линк даже. 

Да-да, нашли повод, молодцы. Про легитимность афганских правителей я вообще молчу.

Британских колонистов в чьих только бедах не обвинить - но как бы речь не о них шла, опять же. Никто и не говорил, что СССР "империя зла" и самое захватническое государство на планете. 

Вот так и переписывается история. Скоро СССР напало в 1941 на независимую европу, которая проводила военные учения с 1939 года.



27 ноя 2014, 01:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Войны кого с кем? СССР с Японией до этого не воевал. Или ты думаешь, что тогда все страны-союзники обьявили войну всем странам оси? Вот тебе линк даже. 

Ты какой-то и правда подтуповатый. Документ окончил своё юридическое действие весной, наступление Красной Армии началось летом. И оно было результатом ялтинских соглашений. 



27 ноя 2014, 01:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У дебилоида спросили хотя бы 5 конфликтов в которых СССР/Россия выступали как агрессоры,пацан начал втирать про Афган,Чечню и Советско-Японскую войну.Чего вам ещё не понятно?Мне кажется это стопроцентный кандидат в команду дерьмонта,мерси и ренокса.



27 ноя 2014, 01:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

У дебилоида спросили хотя бы 5 конфликтов в которых СССР/Россия выступали как агрессоры,пацан начал втирать про Афган,Чечню и Советско-Японскую войну.Чего вам ещё не понятно?Мне кажется это стопроцентный кандидат в команду дерьмонта,мерси и ренокса.

Нет, у него спросили про 5 конфликтов, которые начала Россия, а он начал уже и СССР приплетать.



27 ноя 2014, 02:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Парень сказал, что куда бы Россия не пришла, везде разруха и насилие. Я, что логично, попросил 5 примеров. На что мне рассказали про Афганистан, Японию, Финляндию.  Вот как-то так. 


Перед сном я просто не могу не макнуть дезмонда и компанию лицом в говно. 

Всего вам доброго. 



27 ноя 2014, 02:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

У дебилоида спросили хотя бы 5 конфликтов в которых СССР/Россия выступали как агрессоры,пацан начал втирать про Афган,Чечню и Советско-Японскую войну.Чего вам ещё не понятно?Мне кажется это стопроцентный кандидат в команду дерьмонта,мерси и ренокса.

Нет, у него спросили про 5 конфликтов, которые начала Россия, а он начал уже и СССР приплетать.

У многих СССР напрямую ассоциируется с Россией.



27 ноя 2014, 02:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru