Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Войны кого с кем? СССР с Японией до этого не воевал. Или ты думаешь, что тогда все страны-союзники обьявили войну всем странам оси? Вот тебе линк даже. 

Да-да, нашли повод, молодцы. Про легитимность афганских правителей я вообще молчу.

Британских колонистов в чьих только бедах не обвинить - но как бы речь не о них шла, опять же. Никто и не говорил, что СССР "империя зла" и самое захватническое государство на планете. 

Но позиционировать СССР, как агрессора в этой ситуации - юридическая казуистика. Тем более после того, как по 70-ой долготе договорились поделить Евразию, немцы и япы. Но стоит отдать Япам должное, безусловно. Именно по этому, кстати они считают Курилы, незаконно отжатыми. 



27 ноя 2014, 02:27
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Парень сказал, что куда бы Россия не пришла, везде разруха и насилие. Я, что логично, попросил 5 примеров. На что мне рассказали про Афганистан, Японию, Финляндию.  Вот как-то так. 

Перед сном я просто не могу не макнуть дезмонда и компанию лицом в говно. 

Всего вам доброго. 

а почему самый левый фейспалмит? ))))))))



27 ноя 2014, 08:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Парень сказал, что куда бы Россия не пришла, везде разруха и насилие. Я, что логично, попросил 5 примеров. На что мне рассказали про Афганистан, Японию, Финляндию.  Вот как-то так. 

Ну я бы все эти страны убрал, ибо бред. А добавил наверно восточную Германию, которая до сих пор страдает. Это наверно единственный действительно бездумный поступок совка.



27 ноя 2014, 09:19
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только не рассказывайте господину "историку" о том, что СССР напало на Японию еще в далеком 1939 в небольшой японской провинции под названием Монголия.   



27 ноя 2014, 09:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Deathmont писал(а):

нужен чтобы сказать "От хунты начали убегать даже военные, там все плохо, биндеровци-биндеровци!!!!!!!!!!1111111111111"

 

Это Украина отжала Крым в Россию и внезапно перестала поставлять воду и электричество! Хунта!

 

вы за это электричество и воду получали деньги по полному тарифу, без всяких скидок. а тут взяли и отрубили. да, в городе были веерные отключения, кое-где света не было до 3х часов, а у диспетчеров пару телефонов сгорело от звонков, но уже к ночи электроснабжение восстановили. а вот своим энергопоставляющим компаниям, которые ещё работают в крыму и заносили солидно денег в киев, вы насрали капитально.

Цитата:
А Чечня это никак не аналог АТО,так как как раз таки в Чечне воевали с террористами,а на Донбассе укры воюют с собственным населением.

 

забей. хотел бы понять уже давно бы понял. там совсем неадекватный

Крым как был самым "злостным" должником за воду, газ и электричество так им и остался.

Кто там солидно денег в Киев заносил, хоть когда то, я хз



27 ноя 2014, 10:29
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На этой неделе Нидерланды объявили о намерении репатриировать значительную часть своего золотого запаса из США. Речь идет о более чем 120 тоннах драгоценного металла. Это около 20 процентов золота, принадлежащего королевству. Голландцы не первые, пожелавшие вывезти резервы на родину, — о том же ранее заявила Германия. Между тем вернуть золото не так-то просто.

 

http://lenta.ru/articles/2014/11/27/goldback/ 



27 ноя 2014, 10:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Крым как был самым "злостным" должником за воду, газ и электричество так им и остался.

Кто там солидно денег в Киев заносил, хоть когда то, я хз

Правельно,нахуй Украине этот полуостров населенный недолюдьми-дармоедами. Пусть сраная рашка обеспечивает оккупированный Украинский Крым.



27 ноя 2014, 10:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Человек погиб на АТО. Но для Украинской стороны нету доказательств, что он погиб в зоне боевых действий. Парадоксы itt.



27 ноя 2014, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Варсфайль писал(а):

Войны кого с кем? СССР с Японией до этого не воевал. Или ты думаешь, что тогда все страны-союзники обьявили войну всем странам оси? Вот тебе линк даже. 

Ты какой-то и правда подтуповатый. Документ окончил своё юридическое действие весной, наступление Красной Армии началось летом. И оно было результатом ялтинских соглашений. 

По той же ссылке написано, что пакт должен был оставаться в силе вплоть до 46 года - в случае денонсации. Привыкай читать источники полностью, а не кусочками, а то ведь и дальше будешь выглядеть идиотом.



27 ноя 2014, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

f0rward писал(а):

Варсфайль писал(а):

Войны кого с кем? СССР с Японией до этого не воевал. Или ты думаешь, что тогда все страны-союзники обьявили войну всем странам оси? Вот тебе линк даже. 

Ты какой-то и правда подтуповатый. Документ окончил своё юридическое действие весной, наступление Красной Армии началось летом. И оно было результатом ялтинских соглашений. 

По той же ссылке написано, что пакт должен был оставаться в силе вплоть до 46 года - в случае денонсации. Привыкай читать источники полностью, а не кусочками, а то ведь и дальше будешь выглядеть идиотом.

И что ты этим хотел сказать? Что СССР не имел права начать войну против союзника Германии, который к тому же устраивал геноцид на окупированных территориях? И что интереснее всего, ты не читал о ялтинских соглашениях, ведь это не была воля СССР, а настойчивые прозьбы англии и америки. Они были инициаторами начала войны СССР и Японии в первую очередь. 



27 ноя 2014, 12:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Варсфайль писал(а):

f0rward писал(а):

Варсфайль писал(а):

Войны кого с кем? СССР с Японией до этого не воевал. Или ты думаешь, что тогда все страны-союзники обьявили войну всем странам оси? Вот тебе линк даже. 

Ты какой-то и правда подтуповатый. Документ окончил своё юридическое действие весной, наступление Красной Армии началось летом. И оно было результатом ялтинских соглашений. 

По той же ссылке написано, что пакт должен был оставаться в силе вплоть до 46 года - в случае денонсации. Привыкай читать источники полностью, а не кусочками, а то ведь и дальше будешь выглядеть идиотом.

И что ты этим хотел сказать? Что СССР не имел права начать войну против союзника Германии, который к тому же устраивал геноцид на окупированных территориях? И что интереснее всего, ты не читал о ялтинских соглашениях, ведь это не была воля СССР, а настойчивые прозьбы англии и америки. Они были инициаторами начала войны СССР и Японии в первую очередь. 

"Союзник Германии", тем не менее, на СССР так и не нападал. Хотя мог бы в первые годы войны доставить немало неприятностей, заставив сражаться на два фронта. 

Про "настойчивые просьбы" я в курсе - но это ничего не меняет. Тем более, что пакт изначально был выгоден больше СССР, чем Японии. 



27 ноя 2014, 12:59
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

"Союзник Германии", тем не менее, на СССР так и не нападал. Хотя мог бы в первые годы войны доставить немало неприятностей, заставив сражаться на два фронта. 

Он бы напал на СССР, чтобы тот воевал на два фронта, чтобы самому воевать на два фронта, при том, что после Халхин-Гола всем было очевидно, что в крупных наступательных операциях Япония полный ноль.


Е - Европейские ценности.



27 ноя 2014, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

"Союзник Германии", тем не менее, на СССР так и не нападал. Хотя мог бы в первые годы войны доставить немало неприятностей, заставив сражаться на два фронта. 

Про "настойчивые просьбы" я в курсе - но это ничего не меняет. Тем более, что пакт изначально был выгоден больше СССР, чем Японии. 

 

Я угараю с этого дауна, ты хоть танки японии годов 41-45 видел (а главное их численность)? Или они по суше на своём флоте бы наступали?  



27 ноя 2014, 13:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Я очень надеюсь, что Путин станет либеральным дедушкой, и не будет выставляться на выборах в 2016, и что более важно не будет "приемника", а будут нормальные выборы. А там, уж если победит какой-нить условный Шойгу, то придется признать, что Месри был прав, что москали заслуживают своих правителей.

А так, прям идилия. Уважение и почет, красивая Алина, место в учебниках истории где-нить рядом с Петром Первым, что еще нужно чтобы тихонько встретить старость где-нить в Бачаровом Ручье.

 

а на другой чаше весов - негр-анорексик (гантели обамы) с завышенным ЧСВ и будем говорить прямо - не великого ума, немецкая баба яга, любящая пропустить пяток кружек забористого пивчанского, британский хлыщ с манерами породистого гомосека и китайский лидер, про которого никто ничего не знает, кроме того, что он китайский лидер.

 

на фоне этих мягко говоря неубедительных персонажей Путин смотрится орлом на фоне голубятни



27 ноя 2014, 13:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Варсфайль писал(а):

"Союзник Германии", тем не менее, на СССР так и не нападал. Хотя мог бы в первые годы войны доставить немало неприятностей, заставив сражаться на два фронта. 

Про "настойчивые просьбы" я в курсе - но это ничего не меняет. Тем более, что пакт изначально был выгоден больше СССР, чем Японии. 

Я угараю с этого дауна, ты хоть танки японии годов 41-45 видел (а главное их численность)? Или они по суше на своём флоте бы наступали?  

Тогда(41) у всех большинство танков было вида "трактор с ружьем". Из относительно нормальных у немцев было немного PzIV, у СССР - более-менее осмысленное количество т34(которые на тот момент практически не пробивались). Тем не менее, практически все танковые сражения 41-42 годов были совком бездарно просраны(при численном и качественном перевесе) - из чего можно сделать вывод, что не в танках счастье.

А численность Квантунской армии ты и сам можешь загуглить.

Если кто не понял - восточная граница СССР в первые годы ВОВ была практически пустая.



27 ноя 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Я очень надеюсь, что Путин станет либеральным дедушкой, и не будет выставляться на выборах в 2016, и что более важно не будет "приемника", а будут нормальные выборы. А там, уж если победит какой-нить условный Шойгу, то придется признать, что Месри был прав, что москали заслуживают своих правителей.

А так, прям идилия. Уважение и почет, красивая Алина, место в учебниках истории где-нить рядом с Петром Первым, что еще нужно чтобы тихонько встретить старость где-нить в Бачаровом Ручье.

А чем тебе не нравится политический курс Путина ? 

Большенство в России будут рады если Владимир Владимирович будет переизбератся,ибо в такие времена для страны могут быть фатальны политические интриги и тд.

И причем тут Алина?  

p.s хохлы уже доказали что они заслуженны быть выебаны жидами-олигархами,Дядей сэмом,Европой и прочей гопотой.



27 ноя 2014, 13:44
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Большенство в России будут рады если Владимир Владимирович будет переизбератся,ибо в такие времена для страны могут быть фатальны политические интриги и тд.

Кто тебе дал право расписываться за всех? Ни я ни мои друзья ни мои знакомые ни мои родственники, случись выборы завтра за Путина голосовать бы не стали. И где тут "большенство"?



27 ноя 2014, 14:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Noplayer писал(а):

Большенство в России будут рады если Владимир Владимирович будет переизбератся,ибо в такие времена для страны могут быть фатальны политические интриги и тд.

Кто тебе дал право расписываться за всех? Ни я ни мои друзья ни мои знакомые ни мои родственники, случись выборы завтра за Путина голосовать бы не стали. И где тут "большенство"?

Ну охуеть теперь. А ~80% населения думает совсем иначе. Так что слава Богу от тебя и твох друзей, знакомых, родственником мало что зависит.

 



27 ноя 2014, 14:21
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Diseaze писал(а):

Варсфайль писал(а):

"Союзник Германии", тем не менее, на СССР так и не нападал. Хотя мог бы в первые годы войны доставить немало неприятностей, заставив сражаться на два фронта. 

Про "настойчивые просьбы" я в курсе - но это ничего не меняет. Тем более, что пакт изначально был выгоден больше СССР, чем Японии. 

Я угараю с этого дауна, ты хоть танки японии годов 41-45 видел (а главное их численность)? Или они по суше на своём флоте бы наступали?  

Тогда(41) у всех большинство танков было вида "трактор с ружьем". Из относительно нормальных у немцев было немного PzIV, у СССР - более-менее осмысленное количество т34(которые на тот момент практически не пробивались). Тем не менее, практически все танковые сражения 41-42 годов были совком бездарно просраны(при численном и качественном перевесе) - из чего можно сделать вывод, что не в танках счастье.

А численность Квантунской армии ты и сам можешь загуглить.

Если кто не понял - восточная граница СССР в первые годы ВОВ была практически пустая.

по поводу бездарно слиты - пиздеж

но не в танках счастье - этода


Stunt писал(а):

Noplayer писал(а):

Большенство в России будут рады если Владимир Владимирович будет переизбератся,ибо в такие времена для страны могут быть фатальны политические интриги и тд.

Кто тебе дал право расписываться за всех? Ни я ни мои друзья ни мои знакомые ни мои родственники, случись выборы завтра за Путина голосовать бы не стали. И где тут "большенство"?

тогда за кого твои будут голосовать?



27 ноя 2014, 14:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За Навального конечно же. Oh wait...



27 ноя 2014, 14:23
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru