Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Гречькой и солью уже затарился? Сухари сушишь?

 

Ежей заготовили на зиму.



28 ноя 2014, 12:30
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Napalmdeath писал(а):

а реально, как связать, что грязная зеленая бумажка стала 51 и то, что теперь мы живем в говне?

АЙФОНЖЕПОДАРАЖАЛБЛЕАТЬ!

ну теперь, чтобы быть в тусовочке либералов, придется менять айфон не раз в год, а раз в полтора года.

но даже это у меня вызывает только "и че?"

Spail писал(а):

Deathmont писал(а):

Гречькой и солью уже затарился? Сухари сушишь?

 

Ежей заготовили на зиму.

всей Россией ежей копим! новая валюта!

сколько сейчас ежей стоит один бакс?




28 ноя 2014, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

правильно спросить сколько сот баксов стоит ёж  



28 ноя 2014, 12:36
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Гречькой и солью уже затарился? Сухари сушишь?

 

На гречку дегенеративная часть населения аля советские несознательные бабки сами создали прецедент. Собственно, она нигде и не исчезала, цены просто выросли от определенных производителей из-за ажиотажа, который еще сми подстегивает. Но естественно, хохлов беспокоит сколько у нас стоит гречка и её наличие.

 

Цены-то в общем пока стоят, не считая абсолютно забугорного производителя. Вот с 2015 ёбнут сильнее, когда старые партии закончатся и новые пойдут с пересчетом.

 

На курс доллара и евро в общем-то параллельно. Моя з/п идет с ежегодным перерасчетом с учетом инфляции, тем более босс сказал, что нефть по 60$ устроит  

Сохранить накопления - с этим конечно проблемы. Недвижимость и прочее, да можно хоть в баксах под 1% хранить.

 

Если какой-то ZOG на западе считает, что таким способом придаст населению бурления говн и оно опрокинет императора, то это так себе ход. Мы же не дегенераты цветные.



28 ноя 2014, 12:48
Профиль

8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 ноя 2014, 12:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Мы же не дегенераты цветные.

Вот это ты сейчас их обосрал.



28 ноя 2014, 12:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Napalmdeath писал(а):

а реально, как связать, что грязная зеленая бумажка стала 51 и то, что теперь мы живем в говне?

АЙФОНЖЕПОДАРАЖАЛБЛЕАТЬ!

Если бы только айфон. Впрочем, видимо, Напалм пользуется компьютером российского производства, автомобилем, сделанным в РФ, бытовая техника у него тоже вся местная - тогда да, падение курса на него не сильно повлияет. 



28 ноя 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такое ощущение, что вас принужнают покупать всё иностранного производства. Все таки реклама влияет на мозг и без тифаля или индезида не как уже?



28 ноя 2014, 14:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Corbi писал(а):

Такое ощущение, что вас принужнают покупать всё иностранного производства. Все таки реклама влияет на мозг и без тифаля или индезида не как уже?

Гречка как бы намекает что так оно и есть   

против фактов не попрёшь



28 ноя 2014, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да вы заебали своей гречкой уже, че кроме гречки еды больше нет? Что вы какие "узкие" люди то.

Топаешь под балконом сожаешь картошку=профит! Гречки нет - пиздец стране, окай  



28 ноя 2014, 14:40
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Corbi писал(а):

Все таки реклама влияет на мозг и без тифаля или индезида не как уже?

 

Тут не вопрос рекламы, а вопрос качества.

 



28 ноя 2014, 14:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У наших людей просто уже стереотип появился по поводу качества Российского производства, может от части и правы и это кстати производителям на заметку( на ПГ то каждый 2й акционер, производитель и миллионер).



28 ноя 2014, 15:14
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

гречка подорожала не из-за бакса

тупые идиоты



28 ноя 2014, 15:16
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Если бы только айфон. Впрочем, видимо, Напалм пользуется компьютером российского производства, автомобилем, сделанным в РФ, бытовая техника у него тоже вся местная - тогда да, падение курса на него не сильно повлияет. 

Я пользуюсь автомобилем сделанным в РФ. ПК и телефон,бытовая техника произведены  в Китае и частично в России.

Яблочки потребляю Сербские,купленные за 32р/кг прочие фрукты как правило из стран СНГ.Рыбу из Приморья.Мясо местного производства,сыры и прочая молочка тоже.Крупы и прочее тоже 99% местное. И так далее.

Соотношение моей з/п к ценам практически неизменилось и на курс доллара/евро мне плевать.

И меня вполне устраивает моя жизнь,а становится шлюхой за обещания чего то там западно-европейского или айфон я не собераюсь.

И суверенность моей родины куда важнее процента ожирения моей жопы. В сказки о том что европа приде порядок наведе я неверю.

Хохлота по своему скудоумию поверила,вот и сидите с голой жопой в луже дерьма собственного.



28 ноя 2014, 15:17
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Это все пиздеж", "ты просто ватник тупой" и всякой такое инк.



28 ноя 2014, 15:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"ЛНР" против кизяков: "комендант" Антрацита застрелен вместе с охранниками, Козицин – "арестован" 



28 ноя 2014, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Я пользуюсь автомобилем сделанным в РФ. ПК и телефон,бытовая техника произведены  в Китае и частично в России.

Это победа



28 ноя 2014, 15:38
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^ что не так?



28 ноя 2014, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто ренокс после февральской майданной революции 2014 года зажил как в европе и ездит на бентли и смотрит на всех кто ездит на машине дешевле чем его как на холопов.



28 ноя 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ky6ik писал(а):

^ что не так?

 

Производство по лицензии, и производство по собственной разработке это не одно и то же. Как какой-нибудь условный Форд Фокус, так и Ладу собирают в России, но какую из этих машин выберешь лично ты?



28 ноя 2014, 15:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru