Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Я пользуюсь автомобилем сделанным в РФ. ПК и телефон,бытовая техника произведены  в Китае и частично в России.

Яблочки потребляю Сербские,купленные за 32р/кг прочие фрукты как правило из стран СНГ.Рыбу из Приморья.Мясо местного производства,сыры и прочая молочка тоже.Крупы и прочее тоже 99% местное. И так далее.

Соотношение моей з/п к ценам практически неизменилось и на курс доллара/евро мне плевать.

И меня вполне устраивает моя жизнь,а становится шлюхой за обещания чего то там западно-европейского или айфон я не собераюсь.

И суверенность моей родины куда важнее процента ожирения моей жопы. В сказки о том что европа приде порядок наведе я неверю.

Хохлота по своему скудоумию поверила,вот и сидите с голой жопой в луже дерьма собственного.

Что за автомобиль, если не секрет? ВАЗ?

И да, это не доллар подорожал, а рубль просел - по отношению ко всем остальным валютам. В том числе и к юаню. Так что на китайские товары цены тоже растут. 

И если тебя вполне устраивает твоя жизнь - то ладно, никаких претензий. Ну, помимо того, что ты полуграмотный быдлан с лексиконом привокзальной гопоты.



28 ноя 2014, 15:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Ky6ik писал(а):

^ что не так?

 

Производство по лицензии, и производство по собственной разработке это не одно и то же. Как какой-нибудь условный Форд Фокус, так и Ладу собирают в России, но какую из этих машин выберешь лично ты?

Новую ладу так-то, largus жи есть. Правда не скоро в продаже будет :(



28 ноя 2014, 15:50
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 ноя 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как определить есть ли на Украине российские войска? ( старая копипаста )

Институт Рона Пола, известного американского конгрессмена и политика, опубликовал занятную статью, которую я счёл нужным перевести.

В четверг украинское правительство, которому вторил глава NATO, объявило, что российские военные уже действуют в пределах границ Украины. Может это правда, а может и нет – как узнать? Они говорят то же, что и раньше, например, 13 августа и 17 августа, и каждый раз нет никаких доказательств правдивости их утверждений. Но давайте дадим им возможность развеять сомнения.
Вы будете судьёй. Я собрал вместе полезный список десяти красноречивых признаков, которые позволят вам определить, действительно Россия вторглась в Украину в четверг, или это была очередная утка.
Поскольку если Россия вторглась в четверг утром, вот как бы выглядела ситуация на местах после обеда в субботу.

1. Украинская артиллерия замолчит практически немедленно. Больше не будет обстрелов жилых кварталов Донецка и Луганска. Поскольку местоположение артиллерии уже известно к началу операции, к полдню четверга они уже были бы стёрты с лица земли авиаударами, артиллерией или наземными ракетными ударами, как первоочередные цели вторжения. Местные жители бы праздновали окончание своих кошмаров.

2. Военная активность на земле в Донецке и Луганске изменилась бы драматически. Если раньше бойцы сопротивления оперировали малыми группами, русская армия оперирует батальонами по 400 человек и большим количеством бронетехники, сопровождаемой конвоями поддержки (заправщиками, полевыми кухнями, полевыми госпиталями и так далее). Поток машин туда и обратно идёт непрерывно, и это заметно воздушной разведкой и обязательно будет подтверждено снимками со спутников. Добавьте к этому активную активность в радиоэфире, всё на русском, которую любой желающий может перехватить, и операцию станет невозможно скрывать.

3. Украинские военные бы массово исчезали. Солдаты и офицеры снимали бы форму, бросали оружие и старались смешаться с местными жителями. Никто не думает, что сопротивление украинской армии россиянам привело бы к какому-то позитивному результату. Единственная победа украинцев против России была в битве при Конотопе в 1659 году, но тогда украинцы состояли в союзе с могучим Крымским Ханством, и, как вы можете заметить, Крым в этот раз не на стороне Украины.

4. Везде были бы российские блокпосты. Местные жители пропускались бы, но любой ассоциированный с правительством, внутри страны и вовне, задерживался бы для допросов. Была бы создана система фильтрации, чтобы возвращать принудительно мобилизованных рекрутов из украинской армии в их родные регионы, а добровольцев и офицеров помещать в досудебные центры задержания, чтобы расследовать их причастность к совершению военных преступлений.

5. Большая часть украинских пунктов пересечения границы была бы под контролем России. Большинство было бы усилено системами ПВО, артиллерийскими батареями и танковыми батальонами, чтобы отвадить войска NATO от попыток помешать вторжению. Гражданские и гуманитарные грузы пропускались бы, бизнесмены пропускались бы только после заполнения специальных регистрационных форм (на русском языке).

6. Россия бы ввела бесполётную зону над Украиной. Все гражданские полёты были бы отменены. Значительная толпа сотрудников Госдепартамента США, агентов ЦРУ и Моссада, сотрудников различных западных НГО застряла бы в аэропорту «Борисполь». Многие из них нервно звонили бы всем своим знакомым с помощью мобильных телефонов. Западные политики требовали бы немедленной эвакуации, но русские правоохранители бы задерживали их до выяснения возможной причастности к совершению военных преступлений.

7. Обычные украинские говорящие головы типа президента Порошенко, премьер-министра Яценюка и прочие больше не были бы доступны для интервью западных медиа. Никто бы не знал, где они. Были бы слухи, что они уже сбежали из страны. Толпы бы штурмовали их заброшенные резиденции, удивляясь обнаруженным там золотым унитазам. Также нельзя было обнаружить никого из украинских олигархов, кроме варлорда Игоря Коломойского, которого бы нашли в его резиденции, брошенного его окружением и умершего от сердечного приступа (спасибо Сайкеру).

8. Примерно 800 тысяч украинских беженцев начали бы возвращаться из России. Они живут в палаточных городках, многие из них в ближайшей Ростовской области, но до наступления холодов они предпочли бы вернуться домой, поскольку обстрелы теперь закончились. Вместе с ними двигались бы бригады строителей, грузовики с цементом и бетонными плитами, трубами, кабелями и арматурой, чтобы восстанавливать повреждения от обстрелов.

9. Все виды дипломатической и военной активности наблюдались бы по всему миру, особенно в Европе и США. Военные силы подняты по высшей тревоге, дипломаты летали бы туда-сюда, устраивая конференции. Президент Обама провёл бы пресс-конференцию, чтобы анонсировать «У нас пока нет стратегии по Украине». Его военные советники сказали бы ему, что его обычная стратегия «побомбить немного и посмотреть, что будет» вряд ли будет полезной в этом случае.

10. Киев бы сдался. Русские танки были бы на майдане Независимости. Русская пехота ловила бы остатки украинской Национальной гвардии. Был бы введён комендантский час. Операция по взятию Киева напоминала бы «Шок и трепет» в Багдаде – несколько громких взрывов, а затем скулёж.

Вооружившись этим списком, вы легко определите, вторгалась ли Россия в Украину в минувший четверг (или когда-либо ещё).



28 ноя 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет я сомневаюсь в том что ПК так уж сильно произведен в Китае и что цена на него не изменилась. Высокотехнологичные железки никто никогда не доверит Китаю, например микропроцессоры.



28 ноя 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Noplayer писал(а):

Я пользуюсь автомобилем сделанным в РФ. ПК и телефон,бытовая техника произведены  в Китае и частично в России.

Яблочки потребляю Сербские,купленные за 32р/кг прочие фрукты как правило из стран СНГ.Рыбу из Приморья.Мясо местного производства,сыры и прочая молочка тоже.Крупы и прочее тоже 99% местное. И так далее.

Соотношение моей з/п к ценам практически неизменилось и на курс доллара/евро мне плевать.

И меня вполне устраивает моя жизнь,а становится шлюхой за обещания чего то там западно-европейского или айфон я не собераюсь.

И суверенность моей родины куда важнее процента ожирения моей жопы. В сказки о том что европа приде порядок наведе я неверю.

Хохлота по своему скудоумию поверила,вот и сидите с голой жопой в луже дерьма собственного.

Что за автомобиль, если не секрет? ВАЗ?

И да, это не доллар подорожал, а рубль просел - по отношению ко всем остальным валютам. В том числе и к юаню. Так что на китайские товары цены тоже растут. 

И если тебя вполне устраивает твоя жизнь - то ладно, никаких претензий. Ну, помимо того, что ты полуграмотный быдлан с лексиконом привокзальной гопоты.

Загугли например Волгу Siber. Твой шаблон правда может пострадать. 



28 ноя 2014, 15:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Чет я сомневаюсь в том что ПК так уж сильно произведен в Китае и что цена на него не изменилась. Высокотехнологичные железки никто никогда не доверит Китаю, например микропроцессоры.

Ты только что себя в гавно опустил, в очередной раз. Вот еблан то блять а.      



28 ноя 2014, 15:56
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Ky6ik писал(а):

^ что не так?

 

Производство по лицензии, и производство по собственной разработке это не одно и то же. Как какой-нибудь условный Форд Фокус, так и Ладу собирают в России, но какую из этих машин выберешь лично ты?

Новую ладу так-то, largus жи есть. Правда не скоро в продаже будет :(

 

Более того, подкину дровишек и скажу что еще xray есть, но что из этого выйдет пока не особо понятно. Конечно, хочется чтобы наконец-то все получилось, но все еще есть риск повторения французского автопрома - внешне красиво, а на деле говно говном.



28 ноя 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Чет я сомневаюсь в том что ПК так уж сильно произведен в Китае и что цена на него не изменилась. Высокотехнологичные железки никто никогда не доверит Китаю, например микропроцессоры.

Процессор в твоем комьютере, с которого ты это написал произведен в Китае, а электричество которым он запитан, поступило с российских тэс/аэс, либо получено с использование ресурсов РФ, будь то топливо или ископаемые.



28 ноя 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Что за автомобиль, если не секрет? ВАЗ?

И да, это не доллар подорожал, а рубль просел - по отношению ко всем остальным валютам. В том числе и к юаню. Так что на китайские товары цены тоже растут. 

И если тебя вполне устраивает твоя жизнь - то ладно, никаких претензий. Ну, помимо того, что ты полуграмотный быдлан с лексиконом привокзальной гопоты.

Ваз,служит верой и правдой поставленным целям.

К юаню просел на целых ~1.5 рубля.Обвалился прям,я почку уже собераюсь продавать,ибо новый телефон купить немогу.

Я понмаю,у кокла жопа болит.Я хоть и быдлан,но могу тебе выслать пару литров высококачественной анальной смазки,и пару коробок антисептиков.Бесплатно!

P.s твоя нищая,разваливающая страна управляется государственным депортаментом США,и пилятся объедки кучкой олигархов. Желаю счастливой жизни в Европе,прогрессивный прыгун вверх  

Mefesto писал(а):

Ты только что себя в гавно опустил, в очередной раз. Вот еблан то блять а.      

Тсс,только про леново ему не говори.



28 ноя 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Noplayer писал(а):

Я пользуюсь автомобилем сделанным в РФ. ПК и телефон,бытовая техника произведены  в Китае и частично в России.

Яблочки потребляю Сербские,купленные за 32р/кг прочие фрукты как правило из стран СНГ.Рыбу из Приморья.Мясо местного производства,сыры и прочая молочка тоже.Крупы и прочее тоже 99% местное. И так далее.

Соотношение моей з/п к ценам практически неизменилось и на курс доллара/евро мне плевать.

И меня вполне устраивает моя жизнь,а становится шлюхой за обещания чего то там западно-европейского или айфон я не собераюсь.

И суверенность моей родины куда важнее процента ожирения моей жопы. В сказки о том что европа приде порядок наведе я неверю.

Хохлота по своему скудоумию поверила,вот и сидите с голой жопой в луже дерьма собственного.

Что за автомобиль, если не секрет? ВАЗ?

И да, это не доллар подорожал, а рубль просел - по отношению ко всем остальным валютам. В том числе и к юаню. Так что на китайские товары цены тоже растут. 

И если тебя вполне устраивает твоя жизнь - то ладно, никаких претензий. Ну, помимо того, что ты полуграмотный быдлан с лексиконом привокзальной гопоты.

А ты видимо золотой пизды колпак, что ж ты живешь в рашке то тогда?Топай за границу, где производят твой любимый товар. Если с укры тогда вопросов к тебе нет, ты и так пользуешься "всеми европейскими прелестями"  

 



28 ноя 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Deathmont писал(а):

Чет я сомневаюсь в том что ПК так уж сильно произведен в Китае и что цена на него не изменилась. Высокотехнологичные железки никто никогда не доверит Китаю, например микропроцессоры.

Процессор в твоем комьютере, с которого ты это написал произведен в Китае, а электричество которым он запитан, поступило с российских тэс/аэс, либо получено с использование ресурсов РФ, будь то топливо или ископаемые.

 

нихуя же, ни Интел ни АМД не имеют заводов с линиями лучше чем 65нм в Китае. Все жутко боятся промышленного шпионажа. Топовый чисто китайский процессор также имеет 65нм. 



28 ноя 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

нихуя же, ни Интел ни АМД не имеют заводов с линиями лучше чем 65нм в Китае. Все жутко боятся промышленного шпионажа. Топовый чисто китайский процессор также имеет 65нм. 

Ахахах, сука такой ты тупорылый. Иди сдохни и не пиши ничего, обезьяна.



28 ноя 2014, 16:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Загугли например Волгу Siber. Твой шаблон правда может пострадать. 

Загуглил. Машина неплохая, но цена завышена. 

Noplayer писал(а):

Ваз,служит верой и правдой поставленным целям.

К юаню просел на целых ~1.5 рубля.Обвалился прям,я почку уже собераюсь продавать,ибо новый телефон купить немогу.

Поставленным целям - это ездить? Ну тогда да, служит верой и правдой. 

Просел примерно на четверть. И, думаю, это еще только начало. Что же до почек, то кому твои нужны-то, биомусор?

 



28 ноя 2014, 16:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Deathmont писал(а):

нихуя же, ни Интел ни АМД не имеют заводов с линиями лучше чем 65нм в Китае. Все жутко боятся промышленного шпионажа. Топовый чисто китайский процессор также имеет 65нм. 

Ахахах, сука такой ты тупорылый. Иди сдохни и не пиши ничего, обезьяна.

 

Ну давай, ты же привидешь ссылку на китайский завод Интела, например, который работает хотябы по 32нм технологии.



28 ноя 2014, 16:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Поставленным целям - это ездить? Ну тогда да, служит верой и правдой. 

Просел примерно на четверть. И, думаю, это еще только начало. Что же до почек, то кому твои нужны-то, биомусор?

 

Для хохла это будет открытием,но машина нужна для езды,как правило.  

А думать тебе то тебе нечем,разве что жопой,но она занята более подходящем для нее делом.



28 ноя 2014, 16:36
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Xoma писал(а):

Deathmont писал(а):

нихуя же, ни Интел ни АМД не имеют заводов с линиями лучше чем 65нм в Китае. Все жутко боятся промышленного шпионажа. Топовый чисто китайский процессор также имеет 65нм. 

Ахахах, сука такой ты тупорылый. Иди сдохни и не пиши ничего, обезьяна.

 

Ну давай, ты же привидешь ссылку на китайский завод Интела, например, который работает хотябы по 32нм технологии.

обдристался как обычно.

только на урине делают процессоры ебать!

ну и в супер-сша!



28 ноя 2014, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Deathmont писал(а):

Xoma писал(а):

Deathmont писал(а):

нихуя же, ни Интел ни АМД не имеют заводов с линиями лучше чем 65нм в Китае. Все жутко боятся промышленного шпионажа. Топовый чисто китайский процессор также имеет 65нм. 

Ахахах, сука такой ты тупорылый. Иди сдохни и не пиши ничего, обезьяна.

 

Ну давай, ты же привидешь ссылку на китайский завод Интела, например, который работает хотябы по 32нм технологии.

обдристался как обычно.

только на урине делают процессоры ебать!

ну и в супер-сша!

 

Ну где же пример то?

Похоже вы ребята обосрались.



28 ноя 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Китай анонсирует свой собственный процессор

AMD переносит производство процессоров в Китай

нравится не нравится подрачи у рашки(и чуток у китая) укрозадница



28 ноя 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Не могу найти упоминаний о том что началось промышленное производство. 

 

Так они уже перенесли? Смущает дата публикации и то что АМД не совсем на своих фабриках то производит процессоры.



28 ноя 2014, 17:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru