Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это не самаль а орбита - высота хз какая



29 ноя 2014, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Не, облака это облака, я не настолько наркоман, чтобы при съёмке с самолёта в облаках подозревать снег :) Смущает, что суша вся такого белого оттенка.



Суша белого оттенка? Ты сушу с водой не перепутал?



29 ноя 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Не, облака это облака, я не настолько наркоман, чтобы при съёмке с самолёта в облаках подозревать снег :) Смущает, что суша вся такого белого оттенка.

Вот и я подумал какую термоядерную дрянь ты выкурил, что облака и снег показались похожими   



29 ноя 2014, 20:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вчера в мой город приезжал Охлобыстин. Ходил на его выступление. Ну конечно же без хохлов не обошлось.

В середине выступления на сцену выходит какое-то пузатое, потное и сутулое существо в вышиванке, якобы вручить подарок. И вручил. Бутылку крови. Со словами: "Это кровь русских и украинских народов. Вы её жаждите. Вот пейте. Будет мало - ещё подарим". 

Под всеобщее освистывание этот бесформенный креакл ещё успел зигануть выкрикнуть "Слава Украине", пока его вежливо не вывели из зала.

А Охлобыстин молодцом, с юмором к этмоу отнёсся. Ещё не раз шутковал по поводу крови. Кстати, говорят в Донецк собрался ехать.



29 ноя 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Вчера в мой город приезжал Охлобыстин. Ходил на его выступление. Ну конечно же без хохлов не обошлось.

В середине выступления на сцену выходит какое-то пузатое, потное и сутулое существо в вышиванке, якобы вручить подарок. И вручил. Бутылку крови. Со словами: "Это кровь русских и украинских народов. Вы её жаждите. Вот пейте. Будет мало - ещё подарим". 

Под всеобщее освистывание этот бесформенный креакл ещё успел зигануть выкрикнуть "Слава Украине", пока его вежливо не вывели из зала.

А Охлобыстин молодцом, с юмором к этмоу отнёсся. Ещё не раз шутковал по поводу крови. Кстати, говорят в Донецк собрался ехать.

Можно поинтересоваться, как выступает и что делает на сцене этот картавый алкоголик?



29 ноя 2014, 21:46
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне интересно, в бутылке точно была человеческая кровь? Я бы не поленился, поискал бы экспертизу :D



29 ноя 2014, 22:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 ноя 2014, 22:11
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):



Про дороги, мосты и детей в начале несильно чот верю :) Хотя, кто знает. Мож Импакт расскажет. Остальное верно всё.

Ну и я очень сомневаюсь, что эти речи как-то вообще влияют на Меркель. Она продала душу США. Как и все президенты самых богатых стран Европы. В Европе десятки, если не сотни военных баз США, вряд ли там в обозримом будущем можно будет увидеть богатую страну типа Франции/Германии с политикой противоречащей США. Нужно что-то невообразимое, чтобы Европа пошла против директив из США.

Конкретно против Меркель, думаю, компроматов или какой-нибудь еще херни полная гора у США. Прослушивали (а может и не только прослушивали) ее скорее всего на протяжении очень многих лет. Так что рыпаться она вряд ли будет.



29 ноя 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Мне интересно, в бутылке точно была человеческая кровь? Я бы не поленился, поискал бы экспертизу :D

Да вряд ли. 



29 ноя 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Mefesto писал(а):

...



Про дороги, мосты и детей в начале несильно чот верю :) Хотя, кто знает. Мож Импакт расскажет. Остальное верно всё.

Хорошо что подтвердил. А то я сомневался верить милфе или нет.



29 ноя 2014, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Дамбесс исконно русский" 

Цитата:

Семья Алчевских в честь которых назван город Алчевск. Я не вижу кокошников!



29 ноя 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

"Дамбесс исконно русский" 

Цитата:

Семья Алчевских в честь которых назван город Алчевск. Я не вижу кокошников!

Да всем насрать,мб США обратно индейцам отдадим?



29 ноя 2014, 23:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Deathmont писал(а):

"Дамбесс исконно русский" 

Цитата:

Семья Алчевских в честь которых назван город Алчевск. Я не вижу кокошников!

Да всем насрать,мб США обратно индейцам отдадим?

Но при этом ты же наверно веришь что россияне - коренные "жители Крыма" и это справедливо что РФ анексировала его. Типичная кацапологика, взаимоисключающи параграфы и вообще полное отсутствие оной.



29 ноя 2014, 23:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

2buu писал(а):

Deathmont писал(а):

"Дамбесс исконно русский" 

Цитата:

Семья Алчевских в честь которых назван город Алчевск. Я не вижу кокошников!

Да всем насрать,мб США обратно индейцам отдадим?

Но при этом ты же наверно веришь что россияне - коренные "жители Крыма" и это справедливо что РФ анексировала его. Типичная кацапологика, взаимоисключающи параграфы и вообще полное отсутствие оной.

Совсем придурок. Какая к черту разница, в честь кого назван какой-то отдельно взятый город, если 99% жителей Крыма, живущих там В ДАННЫЙ МОМЕНТ, ассоциируют себя с РФ и желают более не иметь никакого отношения к стране 404?



29 ноя 2014, 23:46
Профиль Skype

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Семья Киевских,в честь которых назван Киев. Не вижу вышиванок  

 

А тут у нас семья Одесских

Ну и напоследок, правнуки Лемберга, братья Лембергские, в последствие сменившие фамилию на Львовских, чтобы избежать хохло-гнета

 

 

 



30 ноя 2014, 00:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Совсем придурок. Какая к черту разница, в честь кого назван какой-то отдельно взятый город, если 99% жителей Крыма, живущих там В ДАННЫЙ МОМЕНТ, ассоциируют себя с РФ и желают более не иметь никакого отношения к стране 404?

 

Главное вовремя устроить геноцид.



30 ноя 2014, 00:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^совсем дебил



30 ноя 2014, 00:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Казань находится в Татарстане.

Татары не носят кокошники. Шах и мат ватникам.

 

Могу продолжить.



30 ноя 2014, 00:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Казань находится в Татарстане.

Татары не носят кокошники. Шах и мат ватникам.

 

Могу продолжить.

Сейчас будет грандиозная логическая цепочка от номинанта на премию Дарвина о том что раз в Казани не носят кокошники и Казанское ханство было независимым государством 560 с лишним лет назад то все татары-не русские,а все русские-оккупанты и колонизаторы.



30 ноя 2014, 00:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

злой путин в гриме наговаривает на честных украинцев!!!



30 ноя 2014, 00:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru