Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слишком рано. Сильных морозов еще не было, а значить вторая часть марлезонского балета еще не началась.  Европейская помощь раздается так хуево, что скоро начнутся волнения на тему "ну и как долго это будет продолжаться?" . А так же чувствую я, что республиканцы начнут поставлять оружие вна Украину и УА начнет за здравие, а заканчивать будет по старинке за упокой. 

Короче все самое интересное впереди, а ты тред закрывать хочешь (



29 ноя 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Слишком рано. Сильных морозов еще не было, а значить вторая часть марлезонского балета еще не началась.  Европейская помощь раздается так хуево, что скоро начнутся волнения на тему "ну и как долго это будет продолжаться?" . А так же чувствую я, что республиканцы начнут поставлять оружие вна Украину и УА начнет за здравие, а заканчивать будет по старинке за упокой. 

Короче все самое интересное впереди, а ты тред закрывать хочешь (



Главное, что бы эти морозы случились у них там. Как у нас сейчас -30 за окном.



29 ноя 2014, 13:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет я конечно понимаю добра ты Украинцам не желаешь, но спасибо тебе на добром слове    



29 ноя 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Нет я конечно понимаю добра ты Украинцам не желаешь, но спасибо тебе на добром слове    



Ну, мне просто интересна реакция цензорнетщиков всяких, например.



29 ноя 2014, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как про то, как херово у хохлов побалаболить так на 2.5к страниц нормально, как про плохое в России на пару страниц, так давайте закроем тред  



29 ноя 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тред одноименный и не направлен на всесторонние обсуждения геополитики в целом. Тут все конкретней мой маленький друг. Если хочешь поговорить про проблемы России или наагрить вату, то создай тред "Россия: в Азию на все деньги". 



29 ноя 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

как про то, как херово у хохлов побалаболить так на 2.5к страниц нормально, как про плохое в России на пару страниц, так давайте закроем тред  

Название треда умеешь читать, убогий? Создавай тред про Россию и обсуждай сколько угодно.



29 ноя 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

как про то, как херово у хохлов побалаболить так на 2.5к страниц нормально, как про плохое в России на пару страниц, так давайте закроем тред  

Слишком туповат для прочтения названия треда.  



29 ноя 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну зато каждые 2 страницы говорить, что хохлы без Россиюшки прожить не смогут это нормально  



29 ноя 2014, 14:15
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

ну зато каждые 2 страницы говорить, что хохлы без Россиюшки прожить не смогут это нормально  

Да пусть пиздуют куда хотят, Господи, никому они нах не нужны уже, даже Европке.



29 ноя 2014, 14:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

тред одноименный и не направлен на всесторонние обсуждения геополитики в целом. Тут все конкретней мой маленький друг. Если хочешь поговорить про проблемы России или наагрить вату, то создай тред "Россия: в Азию на все деньги". 

 

Так то оно так, но тут было слишком много отступлений от изначальной темы - так много, что справедливо сказать, что это уже тред про геополитику в контексте украинского кризиса.



29 ноя 2014, 14:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Зашёл почитать тред про Урину. Последние страницы обсуждают цену нефти и Россию.

Попал по адресу.

 



29 ноя 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

ну зато каждые 2 страницы говорить, что хохлы без Россиюшки прожить не смогут это нормально  

Даже самые отбитые хохлухту чуть раньше заявляли, что перемоги без позволения России не будет. Еще немного и они догадаются, что перемогу только Россия и может предоставить. Но уже не очень хочет, что повергает немногих сохранивших трезвые мозги хохлов в дикую панику.



29 ноя 2014, 15:54
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

НАШ!



29 ноя 2014, 16:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не смог удержаться.



29 ноя 2014, 16:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

 

НАШ!

Сижу сраниваю с gmaps, что-то непохож!   
upd: не, свой. В Крыму уже столько снега или это какой-то другой эффект?



29 ноя 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://pantikapei.ru/ostrov-tuzla.html



29 ноя 2014, 17:20
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Napalmdeath писал(а):

 

НАШ!

Сижу сраниваю с gmaps, что-то непохож!   
upd: не, свой. В Крыму уже столько снега или это какой-то другой эффект?

Кучевые облака. Высота полтора- два км. 



29 ноя 2014, 17:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, облака это облака, я не настолько наркоман, чтобы при съёмке с самолёта в облаках подозревать снег :) Смущает, что суша вся такого белого оттенка.



29 ноя 2014, 18:57
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну у нас позовчера выпало достаточно много снега, сегодня правда потаял весь.



29 ноя 2014, 19:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru