Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может быть этот тред уже переименуют?



30 ноя 2014, 20:16
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

тогда я непонимаю,че ты так ноешь ?

Первое - я не уловил, с чего ты решил, что я ною. У меня прекрасная жизнь и я счастливый человек. Так будет независимо от того, в какой я стране, сколько у меня денег, кто президент и т.д. и т.п.

 

Второе - а что ты хотел? Докторскую диссертацию на тему *как сделать из России Германию*?

Вот другие два рецепта, первый реальный, второй фантастический.

Первый, реальный - надо транслировать в космос сообщение, что мол ищем инопланетян, которые за вознаграждение сделают все за нас, построят нам тут Германию.

Второй, фантастический - надо перестать воровать и начать работать.



30 ноя 2014, 20:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Первое - я не уловил, с чего ты решил, что я ною. У меня прекрасная жизнь и я счастливый человек. Так будет независимо от того, в какой я стране, сколько у меня денег, кто президент и т.д. и т.п.

 

Второе - а что ты хотел? Докторскую диссертацию на тему *как сделать из России Германию*?

Вот другие два рецепта, первый реальный, второй фантастический.

Первый, реальный - надо транслировать в космос сообщение, что мол ищем инопланетян, которые за вознаграждение сделают все за нас, построят нам тут Германию.

Второй, фантастический - надо перестать воровать и начать работать.

Первое - потому что ты в этом треде весь изнылся как все в России хуево.Какая страшная коррупция и вообще все скоро свалится в адъ.

Второе - Критикуешь - предлагай (с)

 



30 ноя 2014, 20:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Что-то я не уловил мысль дискуссии. Одни пишут, что в России жить уже тяжелои\или невыносимо, ибо доллар вырос и всё дорого, скоро тапки жрать будем. Другие пытаются доказать человеку, не живущему в России, что она дырка, подстилка и вообще предатель родины, потому-что не хочет жить в том пиздеце, о котором тут трепятся. Т.е. жить в рашке - хуёво, а иммигрировать из неё же - смертное преступление, так чтоле?

 

Все смешалось в доме Облонских. 
Пишу я о том, что не настолько хуево жить в России(вполне себе норм) , насколько ахуительно жить ватникам-говноедам. Они своим довольным и любящим все происходящее в России еблом меня бесят. Эти дауны составляют основную часть жителей страны и сука...так грустно становится. 

Пытаются доказать, что я предатель и что-бы я съебывал нахуй из России. Хотя я не русский, в России не живу и не могу быть предателем идей, которые несет Россия. Хотя безусловно живу в мире, где Россия является одним из полюсов силы и не брать в расчеты ее интересы, это закопать себя живым. Но если прогибаться под нее, можно за нехуй делать получить новый СССР, который вот точно нахуй не нужен за пределами России. 

Щёлка пытается поджечь ну и есессна у нее это не получится ибо всей душой быть патриотом удобней из далека, как у нее это собсно и случилось. А получая лавандос из кармана батяни, они в хуй не дышет и не в курсах, откуда товар берется и как на него образоывается цена ибо ей эта инфа нахуй не нужна. 

Вот как-то так это выглядело, до появления дезбрингера. Ну а дальше я просто наблюдаю, ибо реально интересно как этот сюжет будет развиваться. 


Alaron писал(а):

Это же Дезбрингер, читать на свой страх и риск.



Дезбрингер максималист и кокс у него просроченый. Но у тебя есть , что ему возразить? Или он где-то напиздел? 



30 ноя 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://prestige-gaming.ru/kuda_uxodyat_legendi-t29757.html 

парень просто потерял нить жизни без легенд. 



30 ноя 2014, 20:43
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aintech писал(а):
Дезбрингер максималист и кокс у него просроченый. Но у тебя есть , что ему возразить? Или он где-то напиздел?
Наивно полагать, что я читаю его высеры.



30 ноя 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

http://prestige-gaming.ru/kuda_uxodyat_legendi-t29757.html 

парень просто потерял нить жизни без легенд. 



Ты чекаешь мой профайл? Ты меня смущаешь. Но я смотрю я тебя там не упомянул, не знаешь почему?   Не парься раскладушка, я объясню. Но позже. 



30 ноя 2014, 20:47
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Первое - потому что ты в этом треде весь изнылся как все в России хуево.Какая страшная коррупция и вообще все скоро свалится в адъ.

Второе - Критикуешь - предлагай (с)

Я что-то не очень понимаю, какой посыл кроется в этом изречении. Что в РФ всё абсолютно прекрасно и у нас нет недостатков над которыми надо работать? Так я тут полностью согласен с предыдущим оратором - я патриот, в хорошем смысле этого слова и смело говорю о недостатках своей страны. А те кто только хвалят всё без остановки, кому всё нравится - наверное блядь шпионы какие-то.

Или же ты намекаешь, что если теперь страна скатится в ад - виноват в этом буду я лично, потому что я такой вариант предположил?

Да, у меня есть различные предположения. А мои предположения - как некоторым, возможно, известно - довольно часто верны.

У нас сейчас пахнет кризисами, новыми 90ми, всяческими майданами и прочим. И что? Я-то тут причем? Обещаю на майданы не ходить и пальцы людям не отрезать, если откажутся платить за крышу. Даю вам честное и благородное скандинавское слово. Этого достаточно?



30 ноя 2014, 20:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

считаешь ты недостоин моего внимания? так и есть, но мне скучно пересчитывать папины деньги, решила уделить время животным.

 



30 ноя 2014, 20:50
Профиль WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):
Наивно полагать, что я читаю его высеры.

Значит ты еще больший дурак, чем хочешь казаться.

Называть высером то, что ты не читал, очень сильно. Показатель могучего интеллекта. И безбрежного уважения к собеседнику.

Если бы не знал, что ты ничтожество, наверное, даже обиделся бы.



30 ноя 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

[ И безбрежного уважения к собеседнику.

Если бы не знал, что ты ничтожество, наверное, даже обиделся бы.

 

дезбрингер требует уважения к себе. 

охуеть.



30 ноя 2014, 20:52
Профиль WWW



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Столько тепла и доброты в этом треде <3



30 ноя 2014, 20:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

считаешь ты недостоин моего внимания? так и есть, но мне скучно пересчитывать папины деньги, решила уделить время животным.

 

Мне приятно, что ты хочешь потралить, но получается, что  жопу лижешь.  Не более.  Хотя очкан лизать у тебя получалось всегда, этого не отнять   



30 ноя 2014, 20:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезбрингер, я начитался твоих опусов в своё время, и этого хватило, чтобы потерять всякое уважение, так что расслабься и продолжай писать для других, я в стороне постою.



30 ноя 2014, 20:54
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

дезбрингер требует уважения к себе. 

охуеть.

Я уважаю любого. Тебя, глупую бабу, включительно. Поэтому внимательно прочитал то, что ты пишешь и совершенно честно сказал свое мнение. Не скрывая ничего, не преувеичивая и не преуменьшая.

Моя прямота может показаться грубой, но это только для подлых и двуличных людей.

Наслаждайся моим уважением. Потому что если бы не уважал - сказал бы *вы умная молодая леди, мне очень интересно с вами общаться*.



30 ноя 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Supersonic писал(а):

считаешь ты недостоин моего внимания? так и есть, но мне скучно пересчитывать папины деньги, решила уделить время животным.

 

Мне приятно, что ты хочешь потралить, но получается, что  жопу лижешь.  Не более.  Хотя очкан лизать у тебя получалось всегда, этого не отнять   

 

ты случайно не друг физа? у вас на пару какой то сдвиг на сексуальной почве, сходи к врачу или к маме, у вас с ней отношения что ли не ладились?

 



30 ноя 2014, 20:58
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезбрингер, наверное тяжело жить с шизофренией?



30 ноя 2014, 20:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Ainterh писал(а):

Supersonic писал(а):

считаешь ты недостоин моего внимания? так и есть, но мне скучно пересчитывать папины деньги, решила уделить время животным.

 

Мне приятно, что ты хочешь потралить, но получается, что  жопу лижешь.  Не более.  Хотя очкан лизать у тебя получалось всегда, этого не отнять   

 

ты случайно не друг физа? у вас на пару какой то сдвиг на сексуальной почве, сходи к врачу или к маме, у вас с ней отношения что ли не ладились?

 



Чож ты меня к маме постоянно направляешь?   Тебе мамы в детстве не хватало? 



30 ноя 2014, 20:59
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

ты случайно не друг физа? у вас на пару какой то сдвиг на сексуальной почве, сходи к врачу или к маме, у вас с ней отношения что ли не ладились?

У физза есть есть девушка и он успешен в отношениях!



30 ноя 2014, 21:03
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Дезбрингер, наверное тяжело жить с шизофренией?

Очень легко. Я прочитал несколько книг по этому вопросу, но из того что ярко запомнилось, не тематическая книга, а короткий эпизод из Дейла Карнеги. Там описывается некий проффессор, который рассказывает, что шизофреники - самые счастливые люди на свете.

Приводился пример женщины, которая была несчастна, не имела детей, муж избивал и прочее - свихнулась - теперь жената на миллионере и каждый день у нее рождается ребенок. Что-то в этом роде.

А почему ты спрашивашь? Хочешь от армии откосить? Я думал у тебя денег достаточно.



30 ноя 2014, 21:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru