Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Supersonic писал(а):

Ainterh писал(а):

Supersonic писал(а):

считаешь ты недостоин моего внимания? так и есть, но мне скучно пересчитывать папины деньги, решила уделить время животным.

 

Мне приятно, что ты хочешь потралить, но получается, что  жопу лижешь.  Не более.  Хотя очкан лизать у тебя получалось всегда, этого не отнять   

 

ты случайно не друг физа? у вас на пару какой то сдвиг на сексуальной почве, сходи к врачу или к маме, у вас с ней отношения что ли не ладились?

 



Чож ты меня к маме постоянно направляешь?   Тебе мамы в детстве не хватало? 

 

я уже написала почему, но у тебя логика как у курицы. ты всполыхнул на мой первый пост, а потом написал то же самое, что и я. но ты не думай, что я поверила в твою адекватность. просто от чистого сердца желаю тебе вылечиться. 

 


Mefesto писал(а):

Дезбрингер, наверное тяжело жить с шизофренией?

 

он как любой больной считает себя здоровым.



30 ноя 2014, 21:06
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Ainterh писал(а):

Supersonic писал(а):

Ainterh писал(а):

Supersonic писал(а):

считаешь ты недостоин моего внимания? так и есть, но мне скучно пересчитывать папины деньги, решила уделить время животным.

 

Мне приятно, что ты хочешь потралить, но получается, что  жопу лижешь.  Не более.  Хотя очкан лизать у тебя получалось всегда, этого не отнять   

 

ты случайно не друг физа? у вас на пару какой то сдвиг на сексуальной почве, сходи к врачу или к маме, у вас с ней отношения что ли не ладились?

 



Чож ты меня к маме постоянно направляешь?   Тебе мамы в детстве не хватало? 

 

я уже написала почему, но у тебя логика как у курицы. ты всполыхнул на мой первый пост, а потом написал то же самое, что и я. но ты не думай, что я поверила в твою адекватность. просто от чистого сердца желаю тебе вылечиться. 

 

Mefesto писал(а):

Дезбрингер, наверное тяжело жить с шизофренией?

 

он как любой больной считает себя здоровым.

Нахуй твое лечение, мои психозы- мои. А ты будешь переносчиком моего вселенского разума...на этом форуме? Все понятно? 


Wishezznyashka писал(а):

Supersonic писал(а):

ты случайно не друг физа? у вас на пару какой то сдвиг на сексуальной почве, сходи к врачу или к маме, у вас с ней отношения что ли не ладились?

У физза есть есть девушка и он успешен в отношениях!

А я блять значит бомж онанист?   



30 ноя 2014, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я как-то последнее время, этот трейд из другого измерения читаю... Ну это радует.

Люди не понимающие, как вообще сейчас идет структура, по которой работают все предприятия, другие кричат как загнобили его бизнес на стадии планирования (видать такой бизнес), зато прекрасно знающие как сделать государство топовым.... А уже никак...ушел социализм, большая часть предприятий крупных в частных руках, вот они нанимают организации (аутсординги/обслуживающие) которые выполняют работы, продукция производится также, деньги платят меньше, этим организациям за тоже количество человеко/машино часов, а то и большее, отсюда идут все профиты, так устроена вся Гейропка и Пендостан, коклы хотели евроинтеграцию, в итоге у нас идет полным ходым уже который год. 



30 ноя 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Я как-то последнее время, этот трейд из другого измерения читаю... Ну это радует.

Люди не понимающие, как вообще сейчас идет структура, по которой работают все предприятия, другие кричат как загнобили его бизнес на стадии планирования (видать такой бизнес), зато прекрасно знающие как сделать государство топовым.... А уже никак...ушел социализм, большая часть предприятий крупных в частных руках, вот они нанимают организации (аутсординги/обслуживающие) которые выполняют работы, продукция производится также, деньги платят меньше, этим организациям за тоже количество человеко/машино часов, а то и большее, отсюда идут все профиты, так устроена вся Гейропка и Пендостан, коклы хотели евроинтеграцию, в итоге у нас идет полным ходым уже который год. 

Была бы стадия планирования то и хуй бы с ним. А ведь обесценивание российской валюты почти вдвое - это нехуевый такой проблемас для того, кто не собирается оперировать рублем, ты так не считаешь? 



30 ноя 2014, 21:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

А почему ты спрашивашь?

Ну это, ты конечно не обижайся, но у тебя в одном посте от 2ух и более совершенно разных мнений. Но раз тебе легко жить, значит все нормально.



30 ноя 2014, 21:29
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всё в порядке, я не обижаюсь.



30 ноя 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Была бы стадия планирования то и хуй бы с ним. А ведь обесценивание российской валюты почти вдвое - это нехуевый такой проблемас для того, кто не собирается оперировать рублем, ты так не считаешь? 

На нормальное предприятие работают деньги, а не ты на деньги. Вот она основная проблема, наверно этого мира даже, люди стали забывать, что деньги это просто бумажка... а бессмысленное и беспощадное зарабатывание их ни к чему хорошему не приводит. Можно целую лекции написать по эко... ох это сейчас бизнес молодость называется. .  

И почему не рублях, ВВП по ящику только и трещит об уходе на восток и видимо у него это получится, т.к. банки не смогут задавить.

В евросоюзе тоже весело будет, если они не снимут петуханции, либо будет сокращение, что приведет к повышению безработицы либо перепроизводство, что тоже ни к чему хорошему не приведет, точнее худший из вариантов, субсидировать постоянно и всех они не смогут. На что расчитывает 404 неизвестно. 



30 ноя 2014, 22:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За Охлобыстина ещё не обсуждали? А то он так неплохо свинявым порвал жопито. 



30 ноя 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Все смешалось в доме Облонских. 
Пишу я о том, что не настолько хуево жить в России(вполне себе норм) , насколько ахуительно жить ватникам-говноедам. Они своим довольным и любящим все происходящее в России еблом меня бесят. Эти дауны составляют основную часть жителей страны и сука...так грустно становится. 

 

опа, очередному не тот народ попался!!! да что же это такое!

 

если тебя бесят довольные и любящие люди, то есть мнение проблема в тебе.



30 ноя 2014, 22:58
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Ainterh писал(а):

Все смешалось в доме Облонских. 
Пишу я о том, что не настолько хуево жить в России(вполне себе норм) , насколько ахуительно жить ватникам-говноедам. Они своим довольным и любящим все происходящее в России еблом меня бесят. Эти дауны составляют основную часть жителей страны и сука...так грустно становится. 

 

опа, очередному не тот народ попался!!! да что же это такое!

 

если тебя бесят довольные и любящие люди, то есть мнение проблема в тебе.

Зачем ты отвечаешь этому клоуну? Разве ты не понял ещё что у него есть только два мнения, его и неправильное. Вот счиатет овощь человек, что обесценивание национальной валюты к ничем не подкреплённой бумажке равняется катастрофой и все должны паниковать(Хотя с 35 до 50, это нихуя не в два раза), а все кто с ним не согласен говноеды и ватники. Это уже что-то из разряда пидорской кагорты Мерси, хотя надо отдать ему должное, он занимает чётко определённую позицию, в то время как поциент продолжает пытаться усидеть на двух стульях и постоянно пытается вставить своё, "Нет, нет я просто смотрю". Как бы намекая, что выше всего этого, он же не холоп, но продолжает постоянно взвизгивать, как же всё плохо. И не важно, что рубль на данный момент теряет цену из-за цены на нефть, к которой Россия, которую он так ненавидит не имеет никакого отношения. Следуя его логике, среднестатистический россиянин должен ненавидеть Россию, потому что где-то в персидском заливе страны ОПЕК перевыполняют квоту по добыче нефти. УУУ СУКИ, ОХУЕЛИ С ВЕСЁЛЫМИ ЕБАЛАМИ ХОДИТЬ, ВАТНИКИ ГОВНОЕДЫ!



30 ноя 2014, 23:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энивей не стоит злиться на человека, если он не понимает этого. В смысле того, что не каждый оказывается то жопу продаст за полимеры всякие. Для некоторых людей это какое-то откровение и они занимают позицию отрицания, обзывая всякого кто настаивает на другом мнении, этакий страх необъяснимого и непонятного.



30 ноя 2014, 23:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Энивей не стоит злиться на человека, если он не понимает этого. В смысле того, что не каждый оказывается то жопу продаст за полимеры всякие. Для некоторых людей это какое-то откровение и они занимают позицию отрицания, обзывая всякого кто настаивает на другом мнении, этакий страх необъяснимого и непонятного.

 

Когда начнешь бизнес поднимать сам, вспомни этот свой пост.



01 дек 2014, 00:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Когда начнешь бизнес поднимать сам, вспомни этот свой пост.

Сорян, я не демократ и не либерал, мнение за материальные благи не меняю. Кстати, у тебя та самая стадия отрицания, что странно, ведь ты в РФ живешь, а хотя что это я, есть же всякие Мерси.



01 дек 2014, 00:18
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Но если прогибаться под нее, можно за нехуй делать получить новый СССР, который вот точно нахуй не нужен за пределами России.

Почему?


Ainterh писал(а):
Дезбрингер максималист и кокс у него просроченый. Но у тебя есть , что ему возразить? Или он где-то напиздел? 

У Дезбрингера аргументы уровня "Клавка то шлюха!!! Вчера видели с мужиком!". Если ты согласен с его утверждением о тотальном отсутствии собственного производства в России, то у меня для тебя плохие новости.



01 дек 2014, 02:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Ainterh писал(а):
Но если прогибаться под нее, можно за нехуй делать получить новый СССР, который вот точно нахуй не нужен за пределами России.

Почему?


Ainterh писал(а):
Дезбрингер максималист и кокс у него просроченый. Но у тебя есть , что ему возразить? Или он где-то напиздел? 

У Дезбрингера аргументы уровня "Клавка то шлюха!!! Вчера видели с мужиком!". Если ты согласен с его утверждением о тотальном отсутствии собственного производства в России, то у меня для тебя плохие новости.

У России то есть своё производство,но это не отменяет факт того что мы слишком зависим от запада.У нас нет своих продуктов,есть только импортные и квазиимпортные.Даже когда мы говорим про отечественного производителя то нельзя забывать про то что весь товар который производят наши так или иначе делается из составляющих завезённых из-за границы.До СССР или хотя бы до какой-нибудь Белоруси с её способностью уйти в автаркию далеко.



01 дек 2014, 02:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Когда начнешь бизнес поднимать сам, вспомни этот свой пост.

Сорян, я не демократ и не либерал, мнение за материальные благи не меняю. Кстати, у тебя та самая стадия отрицания, что странно, ведь ты в РФ живешь, а хотя что это я, есть же всякие Мерси.

 

Тебе в госслужащие идти надо - будешь первым честным некоррумпированным чиновником.



01 дек 2014, 02:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Ainterh писал(а):
Но если прогибаться под нее, можно за нехуй делать получить новый СССР, который вот точно нахуй не нужен за пределами России.

Почему?


Ainterh писал(а):
Дезбрингер максималист и кокс у него просроченый. Но у тебя есть , что ему возразить? Или он где-то напиздел? 

У Дезбрингера аргументы уровня "Клавка то шлюха!!! Вчера видели с мужиком!". Если ты согласен с его утверждением о тотальном отсутствии собственного производства в России, то у меня для тебя плохие новости.

У России то есть своё производство,но это не отменяет факт того что мы слишком зависим от запада.У нас нет своих продуктов,есть только импортные и квазиимпортные.Даже когда мы говорим про отечественного производителя то нельзя забывать про то что весь товар который производят наши так или иначе делается из составляющих завезённых из-за границы.До СССР или хотя бы до какой-нибудь Белоруси с её способностью уйти в автаркию далеко.

Можно я не буду искать для тебя пруфы, что ты пиздабол, и ты поверишь мне на слово?



01 дек 2014, 02:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Ainterh писал(а):
Но если прогибаться под нее, можно за нехуй делать получить новый СССР, который вот точно нахуй не нужен за пределами России.

Почему?


Ainterh писал(а):
Дезбрингер максималист и кокс у него просроченый. Но у тебя есть , что ему возразить? Или он где-то напиздел? 

У Дезбрингера аргументы уровня "Клавка то шлюха!!! Вчера видели с мужиком!". Если ты согласен с его утверждением о тотальном отсутствии собственного производства в России, то у меня для тебя плохие новости.

У России то есть своё производство,но это не отменяет факт того что мы слишком зависим от запада.У нас нет своих продуктов,есть только импортные и квазиимпортные.Даже когда мы говорим про отечественного производителя то нельзя забывать про то что весь товар который производят наши так или иначе делается из составляющих завезённых из-за границы.До СССР или хотя бы до какой-нибудь Белоруси с её способностью уйти в автаркию далеко.

Можно я не буду искать для тебя пруфы, что ты пиздабол, и ты поверишь мне на слово?

Разве в России есть товары которые полностью изготовлены в России из составляющих произведённых в России?



01 дек 2014, 03:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Zlodeyka писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Ainterh писал(а):
Но если прогибаться под нее, можно за нехуй делать получить новый СССР, который вот точно нахуй не нужен за пределами России.

Почему?


Ainterh писал(а):
Дезбрингер максималист и кокс у него просроченый. Но у тебя есть , что ему возразить? Или он где-то напиздел? 

У Дезбрингера аргументы уровня "Клавка то шлюха!!! Вчера видели с мужиком!". Если ты согласен с его утверждением о тотальном отсутствии собственного производства в России, то у меня для тебя плохие новости.

У России то есть своё производство,но это не отменяет факт того что мы слишком зависим от запада.У нас нет своих продуктов,есть только импортные и квазиимпортные.Даже когда мы говорим про отечественного производителя то нельзя забывать про то что весь товар который производят наши так или иначе делается из составляющих завезённых из-за границы.До СССР или хотя бы до какой-нибудь Белоруси с её способностью уйти в автаркию далеко.

Можно я не буду искать для тебя пруфы, что ты пиздабол, и ты поверишь мне на слово?

Разве в России есть товары которые полностью изготовлены в России из составляющих произведённых в России?

Нет, блять, мы только этикетки клеим.



01 дек 2014, 03:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Нет, блять, мы только этикетки клеим.

Ну например?



01 дек 2014, 03:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru