Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Это понятно, у нас иначе не бывает. Кто-то может не любить Сталина, но уважают его все.

Но я не о личности, я о сталинском времени.

Сталинское время вернуть хочется?

Ты вообще знаешь что такое "сталинское время"?

Некоторые элементы и в целом механизмы управления государством стоило бы вернут,так как они весьма эффективны и проверены временем.

 



01 дек 2014, 19:28
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СМИ узнали об увольнении курировавших Украину кремлевских чиновников

 

http://lenta.ru/news/2014/12/01/kremlinukr/ 



01 дек 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

http://rusvesna.su/news/1417164177

DDUH упролся немного   

Это ты смотришь в текст а видишь хер.

Цитата:

По предварительным результатам, в парламент проходят пять партий. 

После подсчета половины голосов в Молдове лидирует партия социалистов.

На парламентских выборах в Молдове на момент подсчета 73,95% голосов в лидеры выходят оппозиционеры: партия социалистов. 

ЦИК Молдовы сообщает, что у социалистов (ПСРМ) - 21,83%. На второе место выходит проевропейская либерально-демократическая партия (ЛДПМ) с результатом в 18,95%. 

У коммунистов немногим меньше (ПКРМ) - 18,18%. 

Четвертое и пятое места также делят силы правящей проевропейской коалиции. У демократической партии - 16,06%, у Либеральной партии (ЛП) - 8,82%. 

Главной интригой остается, удастся ли приверженцам евразийской интеграции Молдовы завладеть большинством в парламенте и создать пророссийскую коалицию. 

Известно, что Молдова, как Украина и Грузия, уже подписала соглашения об ассоциации с Евросоюзом. 

Остальные партии не преодолевают 6-процентный избирательный барьер. 

Явка на парламентских выборах в Молдове составила 55,86%.

 



01 дек 2014, 19:35
Профиль WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Ты вообще знаешь что такое "сталинское время"?

Некоторые элементы и в целом механизмы управления государством стоило бы вернут,так как они весьма эффективны и проверены временем.

 

Я же не просто так интересуюсь. Ты предложил при помощи силовиков разобраться с врагами народа, я и полюбопытствовал. Для того, чтоб это сделать, нужен именно сталинизм. Закручивание гаек, безграничная власть в руках спецслужб. Расстрелы, расстрелы, расстрелы, а потом еще расстрелы.

И я, на самом-то деле, хотел спросить совсем другое. А точнее - почему каждый сталинист видит себя вертухаем, чекистом или следователем на допросе, но уж точно не рабочим, крестьянином или боже упаси узником гулага. Ведь шансы оказаться во второй группе в сто раз выше. Но хер с ним, ответ я и так знаю просто что-то меня понесло.



01 дек 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я же не просто так интересуюсь. Ты предложил при помощи силовиков разобраться с врагами народа, я и полюбопытствовал. Для того, чтоб это сделать, нужен именно сталинизм. Закручивание гаек, безграничная власть в руках спецслужб. Расстрелы, расстрелы, расстрелы, а потом еще расстрелы.

И я, на самом-то деле, хотел спросить совсем другое. А точнее - почему каждый сталинист видит себя вертухаем, чекистом или следователем на допросе, но уж точно не рабочим, крестьянином или боже упаси узником гулага. Ведь шансы оказаться во второй группе в сто раз выше. Но хер с ним, ответ я и так знаю просто что-то меня понесло.

А кто еще может эффективно перетрясти чиновничий аппарат,финансовые элиты и тд,?Все дружно пойдем на выборы,изберем очередного балабола который спиздит денег и улетит в куршавель?И вообще причем тут расстрелы?

И мне интерестно,что ты подразумиваешь  под "закручиванием гаек"? Я как полагаю запрет на разворовывание бюджета,вывода за границу хуллиардов денег,халатность,использование служебного положения и тд? Или ебатся в жопу у всех на виду? 

Я незнаю почему каждый сталинист себя так ведет. Но я точно понимаю,что нужна твердая рука закона и неотвратимость сурового наказания в такие непростые для страны времена.



01 дек 2014, 19:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пишут, что проевропейская коалиция в сумме имеет больше 50% голосов, не смотря на победу социалистов. Так что Молдова может и уплыть



01 дек 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

bryas писал(а):

http://rusvesna.su/news/1417164177

DDUH упролся немного   

Это ты смотришь в текст а видишь хер.

Цитата:

По предварительным результатам, в парламент проходят пять партий. 

После подсчета половины голосов в Молдове лидирует партия социалистов.

На парламентских выборах в Молдове на момент подсчета 73,95% голосов в лидеры выходят оппозиционеры: партия социалистов. 

ЦИК Молдовы сообщает, что у социалистов (ПСРМ) - 21,83%. На второе место выходит проевропейская либерально-демократическая партия (ЛДПМ) с результатом в 18,95%. 

У коммунистов немногим меньше (ПКРМ) - 18,18%. 

Четвертое и пятое места также делят силы правящей проевропейской коалиции. У демократической партии - 16,06%, у Либеральной партии (ЛП) - 8,82%. 

Главной интригой остается, удастся ли приверженцам евразийской интеграции Молдовы завладеть большинством в парламенте и создать пророссийскую коалицию. 

Известно, что Молдова, как Украина и Грузия, уже подписала соглашения об ассоциации с Евросоюзом. 

Остальные партии не преодолевают 6-процентный избирательный барьер. 

Явка на парламентских выборах в Молдове составила 55,86%.

 

P.S. Проевро - 54 мандата, левые - 47 последняя статья по твоей ссылке.

 



01 дек 2014, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.ntv.ru/novosti/1260942/

г
ениально



01 дек 2014, 19:59
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

А кто еще может эффективно перетрясти чиновничий аппарат,финансовые элиты и тд,?Все дружно пойдем на выборы,изберем очередного балабола который спиздит денег и улетит в куршавель?И вообще причем тут расстрелы?

И мне интерестно,что ты подразумиваешь  под "закручиванием гаек"? Я как полагаю запрет на разворовывание бюджета,вывода за границу хуллиардов денег,халатность,использование служебного положения и тд? Или ебатся в жопу у всех на виду? 

Я незнаю почему каждый сталинист себя так ведет. Но я точно понимаю,что нужна твердая рука закона и неотвратимость сурового наказания в такие непростые для страны времена.

Избрать мы никого не можем, власть сейчас узурпирована конкретными людьми. Сталин тоже власть узурпировал, но он знал, зачем он это делает, шел к своей цели и в принципе ее достиг. Это можно понять. У нынешних узурпаторов целей и идей нет - ни своей стране, ни миру, они ничего не могут предложить.

Под закручиванием гаек я понимаю контролирование государством различных сфер жизнедеятельности. Если коротко - от того, что тебе читать, до того, какой рукой зиговать.

Так вот, чтоб сделать вот это вот, то что ты хочешь (не тоталитаризм, а изначально перетряску чиновничьего аппарата и финансовых элит), нужен сперва 1917 год, а затем 1937. А новый Сталин объявится обязательно. У нас 140 миллионов населения, тут не меньше тысячи сталиных есть. И надо помнимать, что после этого обязательно будет сорок первый год.

Сейчас мы вплотную подходим к 1917 году. Я не боюсь сам, не пытаюсь пугать других, и меня это нисколько не радует, я просто говорю - надо ли оно нам или нет?

 



01 дек 2014, 20:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Избрать мы никого не можем, власть сейчас узурпирована конкретными людьми. Сталин тоже власть узурпировал, но он знал, зачем он это делает, шел к своей цели и в принципе ее достиг. Это можно понять. У нынешних узурпаторов целей и идей нет - ни своей стране, ни миру, они ничего не могут предложить.

Под закручиванием гаек я понимаю контролирование государством различных сфер жизнедеятельности. Если коротко - от того, что тебе читать, до того, какой рукой зиговать.

Так вот, чтоб сделать вот это вот, то что ты хочешь (не тоталитаризм, а изначально перетряску чиновничьего аппарата и финансовых элит), нужен сперва 1917 год, а затем 1937. А новый Сталин объявится обязательно. У нас 140 миллионов населения, тут не меньше тысячи сталиных есть. И надо помнимать, что после этого обязательно будет сорок первый год.

Сейчас мы вплотную подходим к 1917 году. Я не боюсь сам, не пытаюсь пугать других, и меня это нисколько не радует, я просто говорю - надо ли оно нам или нет?

Кто у нас власть узурпировал? Все выборы за последнии лет 15 признаны и проведены достаточно демократично. Президент легетимен,дума тоже.Население в большенстве поддерживает или относится нейтрально.

Государство обязано контролировать определенные сферы жизни людей,иначе зачем вообще государственный строй придумали?

Даже в лесах африки,у примитивных племен старейшины контролируют определенные аспекты общества. Хочешь ты этого или нет,но так сформирован на данный момент человеческий социум.

Сегодня ты сам выбираешь что читать и какой рукой зиговать. И в целом,у нас свобод больше чем в Европе и темболее США.

Путин уже однажды перетряхивал элиты и чинушей,мягкими методами.Это у него получилось достаточно неплохо,но абсолютный результат небыл достигнут ввиду объективных причин.Я например считаю что нужно сажать с конфискацией.И давать срока от 15 лет до вышки,если человек спиздил более 20 миллионов.

Я например не вижу оснований внутри страны к 1917 году,а только к 1941. И что то повернуть вспять мы не можем,нас либо уничтожат либо мы победим.Иного результата небудет.Такова природа противостояния наций,увы.

 



01 дек 2014, 20:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как только *президент легитимен* прочитал, сразу легитимного Януковича вспомнил. Который сейчас в судах свою легитимность доказывает. 

Невозможно никакими мягкими методами перетряхнуть вороватых чинушей. Особенно, если ты сам бережно взращивал для них почву и состоишь в доле. Я не верю в изречение *царь хороший, бояре плохие*, потому что этих бояр царь сам себе поставил. И когда очередной сердюков ловится за руку, надо помнить, кто этого сердюкова назначал. Нужен ли нам такой царь, если он окружил себя такими ворами? Вопрос риторический.

Кроме того, нынешний царь уже слишком стар. Да-да, банально стар. В таком возрасте человек не способен на перемены и реформы. Но свято верит, что без него всё рухнет. А это значит, что такого царя надо сбрасывать силой. Это прекрасно понимает всё его текущее вороватое окружение. И дай бог, если его сбросят дворцовым переворотом, без революции. Потому что второй случай будет гораздо веселее и красочнее. Вот где я вижу новый 1917 год.

А еще, его окружение понимает, что если сейчас успеть пойти по европейскому пути, то народу придется подкинуть демократию, европейские зарплаты и пособия по безработице, права и свободы, придется снизить коррупционные аппетиты и всякое вот такое говно, но олигархи останутся олигархами. А если по революционному, то олигархам придется лететь в теплые края, потому что здесь их ждут только пытки в подвалах и национализация всего что только можно. Я не знаю какой будет вариант, возможно что даже оба, один за другим.

Что касается выборов, тут можно сказать одно - *выборы, выборы, кандидаты пидоры.* Я этот фарс выборами не считаю, это ерундистика. Осенью ходил - даже не знал, смеяться или плакать, когда кандидатов увидел.



01 дек 2014, 20:58
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 Я не верю в изречение *царь хороший, бояре плохие*, потому что этих бояр царь сам себе поставил. 

А еще, его окружение понимает, что если сейчас успеть пойти по европейскому пути, то народу придется подкинуть демократию, европейские зарплаты и пособия по безработице, права и свободы, придется снизить коррупционные аппетиты и всякое вот такое говно, но олигархи останутся олигархами. 

Смени логику рассуждений. Царя нет, есть семибоярщина, среди которой этот царь первый среди равных. "Подкинуть демократию" уже пробовали при предыдущей говорящей голове, вышло как слабо. Вернее как кубики не крути, а получается все равно авторитаризм. Снизить коррупционные аппетиты. Угу, скажи мне как? Вся вертикаль власти, властный механизм по сути один большой коррупционный механизм. Добро пожаловать в анархию или как? Бредни эти про европейские зарплаты и пособия тоже. При среднерусской эффективности труда и энергоемкости его откуда европейские зарплаты возьмутся то?



01 дек 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Миллер: проект «Южный поток» закрыт, возврата не будет.
 

 Вы тут себя за жопу кусая орали почти год что вот-вот достроят и Путин опять всех переиграет!  



01 дек 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Как только *президент легитимен* прочитал, сразу легитимного Януковича вспомнил. Который сейчас в судах свою легитимность доказывает. 

Невозможно никакими мягкими методами перетряхнуть вороватых чинушей. Особенно, если ты сам бережно взращивал для них почву и состоишь в доле. Я не верю в изречение *царь хороший, бояре плохие*, потому что этих бояр царь сам себе поставил. И когда очередной сердюков ловится за руку, надо помнить, кто этого сердюкова назначал. Нужен ли нам такой царь, если он окружил себя такими ворами? Вопрос риторический.

Кроме того, нынешний царь уже слишком стар. Да-да, банально стар. В таком возрасте человек не способен на перемены и реформы. Но свято верит, что без него всё рухнет. А это значит, что такого царя надо сбрасывать силой. Это прекрасно понимает всё его текущее вороватое окружение. И дай бог, если его сбросят дворцовым переворотом, без революции. Потому что второй случай будет гораздо веселее и красочнее. Вот где я вижу новый 1917 год.

А еще, его окружение понимает, что если сейчас успеть пойти по европейскому пути, то народу придется подкинуть демократию, европейские зарплаты и пособия по безработице, права и свободы, придется снизить коррупционные аппетиты и всякое вот такое говно, но олигархи останутся олигархами. А если по революционному, то олигархам придется лететь в теплые края, потому что здесь их ждут только пытки в подвалах и национализация всего что только можно. Я не знаю какой будет вариант, возможно что даже оба, один за другим.

Что касается выборов, тут можно сказать одно - *выборы, выборы, кандидаты пидоры.* Я этот фарс выборами не считаю, это ерундистика. Осенью ходил - даже не знал, смеяться или плакать, когда кандидатов увидел.

Несовершенство системы это не значит узурпация власти.

Перетрясти можно,это уже делали.Если ты включишь моск,и немного разберешся в наших элитах,для тебя откроется новый мир из нескольких очень разных групп элит лоббирующих свои интересы.

Путин не только в доле,но и еще ест детей и прочих либералов на обед.

Царь не идеал,но дел совершил более чем кто либо до него за последнии 50 лет.

История мира наглядно показывает что опыт не конкурент молодости.Молодых реформаторов я застал - жрать было нехуй.Я очень хочу что бы им вышибли мозги.Каждому.

Европа к своему счастью шла около 100 лет.Пережив 2 мировые войны,одно объеденение,оккупацию двумя режимами ( от коммунистичего они избавились),распады стран,экономические кризисы. Там были свои коррупционеры,предатели,воры,диктаторы,коллаброционисты и тд. Но даже сейчас у них есть достаточно проблем и отсутсвие суверенетета.

С какого хуя ты решил что Россия вот так возьмет за 15 лет,и превратится в рай на земле?

 


Deathmont писал(а):

 Вы тут себя за жопу кусая орали почти год что вот-вот достроят и Путин опять всех переиграет!   

до сих пор не получено разрешение Болгарии на вход этого проекта в исключительную экономическую зону Болгарии на ее территорию(с) Путин

Ты тоже тут сам себе минет делал,предвкушая как вы в европу вступайте.

Ах да,после второго транша ты вступил.Лично   



01 дек 2014, 21:24
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Смени логику рассуждений. Царя нет, есть семибоярщина, среди которой этот царь первый среди равных. "Подкинуть демократию" уже пробовали при предыдущей говорящей голове, вышло как слабо. Вернее как кубики не крути, а получается все равно авторитаризм. Снизить коррупционные аппетиты. Угу, скажи мне как? Вся вертикаль власти, властный механизм по сути один большой коррупционный механизм. Добро пожаловать в анархию или как? Бредни эти про европейские зарплаты и пособия тоже. При среднерусской эффективности труда и энергоемкости его откуда европейские зарплаты возьмутся то?

Ты смеешься надо мной? Если обложить нефтянников и газовиков налогом не в 13%, а 50-70%, можно вообще всей страной не работать до конца дней своих и зарплаты с пенсиями выше чем в Норвегии сделать. Только с продажи пяти вилл Ротенберга можно пару лет лет жить всей страной не работая. И хватит даже на водку и распутных девок, если соблюдать умеренность. Но я не сторонник такого тунеядства, это шуточки, а факт в другом - если создать людям хорошие рабочие места, честную зарплату и защиту их прав и свобод - они с удовольствием будут пахать как папа Карло и получать свою меясчную пайку в пять тысяч баксов. На нефтяные деньги это все можно сделать. Это уже давно надо было делать. А где эти деньги за 14 лет? А в оффшорах блядь. Работают на экономику хрен знает каких стран, только не РФ.

Я поясняю условия. Поставить олигархов перед выбором - или вы делитесь нефтяными доходами или получаете пеньковый галстук и мы сами делим нефтяные доходы. Или вы подкидываете демократию (не надо мне только царя Бориса II в пример приводить - не было при нем никакой демократии, только болтовня. сперва он попытался дать свободу регионам, а потом крепко спохватился и полез в чечню, да так полез, что не усидел на своем месте) и пытаетесь строить цэеуропу, или здесь будет новое тоталитарное государство. А в тоталитарном государстве олигархов не будет. Вот и весь и выбор. Представляешь себе, что они выберут? Я бы выбрал поделиться. И на мой взгляд - сейчас олигархи встали именно перед этим выбором, а царь сейчас повернулся к ним задом, а к народу передом, со своими надутыми 87% поддержки, так и надеется усидеть на троне. Это как я вижу ситуацию.



01 дек 2014, 21:36
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие нефтяные деньги то блядь. Окстись уже. Мы в Аравии где то живем или где? 100 баксов на среднего рашкована в годовом эквиваленте, вот и все нефтяные деньги. Мифы блядь и мифотворчество либеральных форм жизни. Опять за царя. Да нет там царя ептыть, голова там очередная, говорящая. Скажет то что коллективный консенсус велит.



01 дек 2014, 21:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А за коллективным консенсусом стоят жидомасоны из лондона. А за жидомасонами стоит аццкей сотона, а за сотоной инопланетяне.

Если разговор переходит в это русло, я его продолжать не буду.



01 дек 2014, 21:48
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 дек 2014, 21:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Цитата:
Миллер: проект «Южный поток» закрыт, возврата не будет.
 

 Вы тут себя за жопу кусая орали почти год что вот-вот достроят и Путин опять всех переиграет!  

И что с того? Европа внезано перейдёт на дрова или что? Ты ставь смайликов поменьше, но побольше развивай мысль, если ещё есть чем думать. Чего пиздануть хотел, болезный? Его строили просто в обход Укранды, но если Болгария не хочет, что ж, придётся качать через земли диких племён, вот только проблемы с ними, пусть решает европа.

Stunt писал(а):



01 дек 2014, 21:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 

Ты смеешься надо мной? Если обложить нефтянников и газовиков налогом не в 13%, а 50-70%, можно вообще всей страной не работать до конца дней своих и зарплаты с пенсиями выше чем в Норвегии сделать.

А ты не ахуел ли? Назови мне хоть одну причину, почему газовики и нефтяники тебя должны кормить, пока ты будешь хер пойми чем заниматся... Проснись социализм и комуна кончились, каждый сам за себя.

Ах да там налог, не 13% для компаний, ну это показывает твои познания.



01 дек 2014, 21:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru