Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Назови мне хоть одну причину, почему газовики и нефтяники тебя должны кормить

Вот тебе первая и последняя причина.

 



01 дек 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

2buu писал(а):

Назови мне хоть одну причину, почему газовики и нефтяники тебя должны кормить

Вот тебе первая и последняя причина.

 

Если ты мой имперский друг не заметил, то силовиков и остальные бюджетные структуры мы кормим на убой. Так что ваши доводы никчемны, так что пылаем, проклянаем Путина.



01 дек 2014, 22:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че-то такой подумал, за всю тему не припомню линков от наших собеседников из незалежного Хохлостана с достижениями родной страны за последний год, ну тип там построили что-то заебатое, жизнь простых украинцев облагородили, ну короче нам, ватникам, сидящим по уши в говне, утереть нос богатой и независимой жизнью без сраной рашки. Че там, есть вообще что-то подобное, чтобы у нас анусы заполыхали и мы обзавидовались все?



01 дек 2014, 22:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Если ты мой имперский друг не заметил, то силовиков и остальные бюджетные структуры мы кормим на убой. Так что ваши доводы никчемны, так что пылаем, проклянаем Путина.

Имперский? Разве? Это про путинских ребят. А я скорее регионалист. Вообще, я вижу ты очень крутой капиталист, самолично кучу силовиков на убой кормишь, это похвально. Ты главное смотри, без денег не остаться, а то силовики тебя кушать начнут, если платить не будешь на убой.

Но о регионализме, тема которого не раскрыта.

Как насчет ЛНР, Ленинградской народной республики? Для начала.

А потом и ДНР, Дагестанская народная республика. И чеченская, во главе с кадыркин-стрелковым. Предупреждаю - останется одна Москва. И то, с горящими покрышками. Хочешь такой вариант? Нет, не хочешь? А будет. Если ничего сейчас не менять - будет и уже через несколько лет.

Я думаю, что олигархи тоже этого не хотят. И либо они будут делать для народа больше социализма, либо народ себе снова будет делать коммунизм.

Настоятельно рекомендую первое.



01 дек 2014, 22:22
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Цитата:
Миллер: проект «Южный поток» закрыт, возврата не будет.
 

 Вы тут себя за жопу кусая орали почти год что вот-вот достроят и Путин опять всех переиграет!  

Полная версия новости : http://top.rbc.ru/business/01/12/2014/547cb18fcbb20f10e6f78412

Так что там говоришь, кто кого за жопу кусал?

 



01 дек 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

2buu писал(а):

Если ты мой имперский друг не заметил, то силовиков и остальные бюджетные структуры мы кормим на убой. Так что ваши доводы никчемны, так что пылаем, проклянаем Путина.

Имперский? Разве? Это про путинских ребят. А я скорее регионалист. Вообще, я вижу ты очень крутой капиталист, самолично кучу силовиков на убой кормишь, это похвально. Ты главное смотри, без денег не остаться, а то силовики тебя кушать начнут, если платить не будешь на убой.

Но о регионализме, тема которого не раскрыта.

Как насчет ЛНР, Ленинградской народной республики? Для начала.

А потом и ДНР, Дагестанская народная республика. И чеченская, во главе с кадыркин-стрелковым. Предупреждаю - останется одна Москва. И то, с горящими покрышками. Хочешь такой вариант? Нет, не хочешь? А будет. Если ничего сейчас не менять - будет и уже через несколько лет.

Я думаю, что олигархи тоже этого не хотят. И либо они будут делать для народа больше социализма, либо народ себе снова будет делать коммунизм.

Настоятельно рекомендую первое.

Прекращай, наркотики до добра не доводят. 



01 дек 2014, 22:46
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Турки не тупые европейцы.

Они свои интересы никогда не сливают.



01 дек 2014, 22:56
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

DeathBringer писал(а):

2buu писал(а):

Если ты мой имперский друг не заметил, то силовиков и остальные бюджетные структуры мы кормим на убой. Так что ваши доводы никчемны, так что пылаем, проклянаем Путина.

Имперский? Разве? Это про путинских ребят. А я скорее регионалист. Вообще, я вижу ты очень крутой капиталист, самолично кучу силовиков на убой кормишь, это похвально. Ты главное смотри, без денег не остаться, а то силовики тебя кушать начнут, если платить не будешь на убой.

Но о регионализме, тема которого не раскрыта.

Как насчет ЛНР, Ленинградской народной республики? Для начала.

А потом и ДНР, Дагестанская народная республика. И чеченская, во главе с кадыркин-стрелковым. Предупреждаю - останется одна Москва. И то, с горящими покрышками. Хочешь такой вариант? Нет, не хочешь? А будет. Если ничего сейчас не менять - будет и уже через несколько лет.

Я думаю, что олигархи тоже этого не хотят. И либо они будут делать для народа больше социализма, либо народ себе снова будет делать коммунизм.

Настоятельно рекомендую первое.

Прекращай, наркотики до добра не доводят. 

Слив засчитан. Видишь как мне было просто?

А всё потому что я пиздатый дзюдоист, всех переигрываю многоходовочкой через бедро.



01 дек 2014, 22:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

2buu писал(а):

DeathBringer писал(а):

2buu писал(а):

Если ты мой имперский друг не заметил, то силовиков и остальные бюджетные структуры мы кормим на убой. Так что ваши доводы никчемны, так что пылаем, проклянаем Путина.

Имперский? Разве? Это про путинских ребят. А я скорее регионалист. Вообще, я вижу ты очень крутой капиталист, самолично кучу силовиков на убой кормишь, это похвально. Ты главное смотри, без денег не остаться, а то силовики тебя кушать начнут, если платить не будешь на убой.

Но о регионализме, тема которого не раскрыта.

Как насчет ЛНР, Ленинградской народной республики? Для начала.

А потом и ДНР, Дагестанская народная республика. И чеченская, во главе с кадыркин-стрелковым. Предупреждаю - останется одна Москва. И то, с горящими покрышками. Хочешь такой вариант? Нет, не хочешь? А будет. Если ничего сейчас не менять - будет и уже через несколько лет.

Я думаю, что олигархи тоже этого не хотят. И либо они будут делать для народа больше социализма, либо народ себе снова будет делать коммунизм.

Настоятельно рекомендую первое.

Прекращай, наркотики до добра не доводят. 

Слив засчитан. Видишь как мне было просто?

А всё потому что я пиздатый дзюдоист, всех переигрываю многоходовочкой через бедро.

 

Скорее всего ты жирный алкоголик, которого мало кто в жизни хочет слушать и он сидит и балякает на форуме, не смотря на то что и тут ему пишут "фу заткнись" "иди броди" и т д .

/Психолог мод офф

Один раз ты что-то угадал, все подумали, что может ты шаришь. Ан нет, просто придурок который ткнул пальцем в небо и угадал.

Серьёзно, мужик, хватит писать хуйню.



01 дек 2014, 23:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Deathmont писал(а):

Цитата:
Миллер: проект «Южный поток» закрыт, возврата не будет.
 

 Вы тут себя за жопу кусая орали почти год что вот-вот достроят и Путин опять всех переиграет!  

Полная версия новости : http://top.rbc.ru/business/01/12/2014/547cb18fcbb20f10e6f78412#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item] 

Так что там говоришь, кто кого за жопу кусал?

 

Слава Императору!



01 дек 2014, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Noplayer писал(а):
А так,может с помощью военной силы/спецслужб или как то по другому,удастся пидорнуть коллабрационистов и принять новую конституцию.

Сталинист?

 

ты поди считаешь это за охуенное оскорбление


Цитата:
Невозможно никакими мягкими методами перетряхнуть вороватых чинушей. Особенно, если ты сам бережно взращивал для них почву и состоишь в доле. Я не верю в изречение *царь хороший, бояре плохие*, потому что этих бояр царь сам себе поставил. И когда очередной сердюков ловится за руку, надо помнить, кто этого сердюкова назначал. Нужен ли нам такой царь, если он окружил себя такими ворами? Вопрос риторический.

 

а зачем ты путина (про него же речь, верно?) наделяешь качествами самого настоящего бога? ну там всемогущ, всевидящ и т.п. неужели ты его за господа бога держишь?

 

а то смотри, может внезапно оказаться, что сил там больше чем одна и путин их всех не контролирует.



01 дек 2014, 23:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 Если обложить нефтянников и газовиков налогом не в 13%, а 50-70%, можно вообще всей страной не работать до конца дней своих и зарплаты с пенсиями выше чем в Норвегии сделать. Только с продажи пяти вилл Ротенберга можно пару лет лет жить всей страной не работая. И хватит даже на водку и распутных девок, если соблюдать умеренность.

 

Может хватит хуйню нести в массы? То 20% посчитанные по ВВП, то еще вот уже виллы Ротенберга.

 



02 дек 2014, 02:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я же не просто так интересуюсь. Ты предложил при помощи силовиков разобраться с врагами народа, я и полюбопытствовал. Для того, чтоб это сделать, нужен именно сталинизм. Закручивание гаек, безграничная власть в руках спецслужб. Расстрелы, расстрелы, расстрелы, а потом еще расстрелы.

И я, на самом-то деле, хотел спросить совсем другое. А точнее - почему каждый сталинист видит себя вертухаем, чекистом или следователем на допросе, но уж точно не рабочим, крестьянином или боже упаси узником гулага. Ведь шансы оказаться во второй группе в сто раз выше. Но хер с ним, ответ я и так знаю просто что-то меня понесло.

Не надо путать сталинизм и ежовщину, как это щас делается всеми. После раскрытия ряда заговоров в 37, конечно, была поставлена задача всех врагов поймать и наказать, но в том что пострадали многие невиновные виноват не лично сталин, а чиновники поменьше, которые пользуясь этой возможностью пробовали устранить конкурентов\удержатся у власти. Методы были хоть и жесткие, но абсолютно адекватные тому периоду. Без политической борьбы, без охоты за заговорщиками, предателями, и всеми сортами мразей которые остались после гражданской войны было невозможно добиться того огромного скачка в развитии страны, благосостояния граждан, культуры и всего остального. Мы до сих пор живем за счет предприятий, построенных в сталинские годы. Также многие пострадали от ложных доносов - например, твой сосед алкоголик петя тебе завидует, потому что ты комсомолец, спортсмен, и просто кросавчик - идет и делает ложный донос. Тут конечно вопросы к организации "судов", обвинять людей в том, что они говно все таки странно.

Ты столько написал о расстрелах, как будто там расстреляли миллиарды людей. Расстреляно было около 600000, что, конечно же не мало, но и не десятки миллионов\миллиардов как нам пытаются рассказать.

К слову, большую часть людей, которые просили проводить эти чистки, увеличивать расстрельные списки и подобное потом так же к стенке поставили, и поделом.

Нет, я не сталинист, но считаю что те меры были адекватны времени.

DeathBringer писал(а):

Ты смеешься надо мной? Если обложить нефтянников и газовиков налогом не в 13%, а 50-70%, можно вообще всей страной не работать до конца дней своих и зарплаты с пенсиями выше чем в Норвегии сделать. Только с продажи пяти вилл Ротенберга можно пару лет лет жить всей страной не работая. И хватит даже на водку и распутных девок, если соблюдать умеренность. Но я не сторонник такого тунеядства, это шуточки, а факт в другом - если создать людям хорошие рабочие места, честную зарплату и защиту их прав и свобод - они с удовольствием будут пахать как папа Карло и получать свою меясчную пайку в пять тысяч баксов. На нефтяные деньги это все можно сделать. Это уже давно надо было делать. А где эти деньги за 14 лет? А в оффшорах блядь. Работают на экономику хрен знает каких стран, только не РФ.

Я поясняю условия. Поставить олигархов перед выбором - или вы делитесь нефтяными доходами или получаете пеньковый галстук и мы сами делим нефтяные доходы. Или вы подкидываете демократию (не надо мне только царя Бориса II в пример приводить - не было при нем никакой демократии, только болтовня. сперва он попытался дать свободу регионам, а потом крепко спохватился и полез в чечню, да так полез, что не усидел на своем месте) и пытаетесь строить цэеуропу, или здесь будет новое тоталитарное государство. А в тоталитарном государстве олигархов не будет. Вот и весь и выбор. Представляешь себе, что они выберут? Я бы выбрал поделиться. И на мой взгляд - сейчас олигархи встали именно перед этим выбором, а царь сейчас повернулся к ним задом, а к народу передом, со своими надутыми 87% поддержки, так и надеется усидеть на троне. Это как я вижу ситуацию.

Нефтяники и газовики плотят не 13%, они плотят очень много различных налогов. Количество денег с продаж нефти, если их раздать населению, окажется ничтожно мало. Я не говорю о том, что доходы небольшие. Просто людей много, и раздавать деньги - самое идиотское решение, которое только можно придумать. Про виллы тоже посмеялся.

Но да, эти деньги не используются с умом.

В целом твой ход мыслей я разделяю, он по большей части верный. Не верны же по моему мнению почти все числа, которыми ты оперируешь. Конечно, они взяты из воздуха, но нужно и в этом взятом из воздуха хоть немного объективности добовлять, иначе даже верный ход мыслей выглядит как какая то неуместная шутка.

Вообще, мне кажется, что правительство(наше) хоть и понимает жизненную необходимость перемен, на них не способны.

Сейчас против россии ведется открытая, долгосрочная война, в которой не может быть компромисов, от нас требуют только полной капитуляции. Курс упал, и большая часть людей готова терпеть и это, и большие проблемы, если это поможет стране встать на путь истинный.

Что в это время говорят чиновники? Министр экономического развития заявляет, что будет проведен ряд реформ для большей либерализации экономики, говорит о том, что они надеются на привлечение инвесторов. Каких инвесторов? Никто не придет и не выстроит нам современные заводы во всех необходимых отраслях, это было невозможно даже в спокойное время, что уж говорить о текущей ситуации, когда инвесторы бегут от рф как от огня. Только самостоятельно можно чтото сделать, надеятся на кого то - удел идиотов. Похоже, они там только и ждут, когда ситуация улягется, чтобы все было как раньше. Только вот не улягется, и никакого "как раньше" не будет.

В государстве, судя по всему, не хотят отвечать заказу общества - (как я его вижу) мобилизация, консолидация, больше социалки, разумное законотворчество, национализация, называть воров ворами а предателей предателями, и все такое прочее.

В это время чиновники пробуют все это замять. Несоответствие целей правительства(переждать трудности, и пусть все будет как раньше) и желаний населения. Было бы странно, если бы эти чинуши вместе с олигархами взяли и решили отдать деньги народу, начать строить заводы, улучшать образование, и подобное.  Может там и идет какая то борьба, выглядит она как мышиная возня. Никаких реальных действий в нужном русле не видно. Недавно вон 20% акций роснефти решили продать. Перемога же. Зачем нам большие доли государства в государственных компаниях.



02 дек 2014, 03:39
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Джонни-бык говорит Вове-богатырю "сыш, бля, если ты Абдуле продашь сиги, то те пизда"

 

США могут усилить санкции против России, если признают сделку между Тегераном и Москвой о поставках товаров в обмен на нефть противоречащей санкциям, введенным в отношении Ирана.

 

http://lenta.ru/news/2014/12/02/psaki/ 


тоже забавно..

 

http://lenta.ru/articles/2014/12/02/turkey/ 

 

Зима близко

Еще один момент, который предлагают оценить как эксперты, так и чиновники — это украинское звучание отказа от завершения строительства газопровода.

«В настоящий момент все ожидают услышать от официального Киева как минимум, издевательские заявления», — поясняют чиновники, близкие к переговорам. Они убеждены, что популистские заявления от «киевской хунты» должны последовать, но указывают на молчание Киева в первый день после объявления новости об отказе России завершать строительство газопровода.

  Арсений Яценюк Фото: Sergei Supinsky / AFP

«Они должны были начать прыгать от радости, учитывая все последние заявления (Арсения) Яценюка по “Южному потоку”, — уверены источники «Ленты.ру». — Но этого не случилось, поскольку они в шоке, ведь правила игры снова поменялись радикальным образом».

Еще яснее объясняет сложившуюся ситуацию Юрий Шевцов. По его мнению, теперь Европейскому Союзу придется реально брать на себя очень заметную ответственность за экономику Украины — такое понимание есть у всех игроков.

«ЕС не отказался от больших объемов газа, которые идут через Украину, технической возможности заменить этот газ также пока реально нет. То есть, для обеспечения стабильности поставок газа через Украину ЕС сейчас должен сделать многое, чтобы удержать Украину от внутреннего политического коллапса и от такого обострения отношений Украины с Россией, которое может вызвать паралич транзита. Это будет дорого и, скорее всего, не перспективно», — полагает специалист.



02 дек 2014, 08:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Слив засчитан. Видишь как мне было просто?

А всё потому что я пиздатый дзюдоист, всех переигрываю многоходовочкой через бедро.

Ладно, я вас понял, вы правы. Но с наркотиками завязывай.



02 дек 2014, 09:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 время идёт, а Дезмонт не меняется. ЮП свернули, потому что нашли альтернативу, судя по всему. А не потому что не смогли построить по старой трассе. Россия не Украина, и свои национальные интересы соблюдает. Если б было сильно надо, никакая Болгария не помешала бы проложить трубу хоть в Африку. При всем уважении, Болгария не та страна, которая способна диктовать условия РФ. Думаю, это должно быть понятно даже кельтам.

 

 

 



02 дек 2014, 09:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Че-то такой подумал, за всю тему не припомню линков от наших собеседников из незалежного Хохлостана с достижениями родной страны за последний год, ну тип там построили что-то заебатое, жизнь простых украинцев облагородили, ну короче нам, ватникам, сидящим по уши в говне, утереть нос богатой и независимой жизнью без сраной рашки. Че там, есть вообще что-то подобное, чтобы у нас анусы заполыхали и мы обзавидовались все?

 

Koala писал(а):

Украинцы строят свой суперкар

Запорожское автоателье обещает весной показать готовый прототип первого украинского суперкара   Как бы маловероятно это ни звучало, но украинцы тоже могут получить собственный суперкар. Такую цель поставила себе группа запорожских дизайнеров и инженеров. Технические подробности будущего авто пока держатся в строгом секрете. Доступны только компьютерные модели автомобиля и его полноразмерный макет.   

Однако, по словам авторов, ждать появления действующего автомобиля осталось недолго. Они обещают показать суперкар уже в мае будущего года. А пока студия приглашает потенциальных покупателей на виртуальный тест-драйв машины.

«Хотелось разработать авторскую вещь, оригинальный автомобиль, отвечающий современным тенденциям автомобильной моды и технологий проектирования. Так родилась идея создания первого украинского спортивного автомобиля», — заявляют украинские автомобилестроители.

ASKANIA — студия дизайна автомобилей, команда профессиональных инженеров концептуального 3D проектирования и моделирования. Сама студия молода, но ее работники в автомобильном мире не новички. Многие из них трудились на Запорожском автозаводе и предприятии «Розвыток», которое действовало при нем.

 

вот же   



02 дек 2014, 09:57
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«Известия» узнали о планах отказа от доллара в Евразийском союзе

 

http://lenta.ru/news/2014/12/02/dollarout/ 



02 дек 2014, 10:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

РусскийИван писал(а):

Че-то такой подумал, за всю тему не припомню линков от наших собеседников из незалежного Хохлостана с достижениями родной страны за последний год, ну тип там построили что-то заебатое, жизнь простых украинцев облагородили, ну короче нам, ватникам, сидящим по уши в говне, утереть нос богатой и независимой жизнью без сраной рашки. Че там, есть вообще что-то подобное, чтобы у нас анусы заполыхали и мы обзавидовались все?

 

Koala писал(а):

Украинцы строят свой суперкар

Запорожское автоателье обещает весной показать готовый прототип первого украинского суперкара   Как бы маловероятно это ни звучало, но украинцы тоже могут получить собственный суперкар. Такую цель поставила себе группа запорожских дизайнеров и инженеров. Технические подробности будущего авто пока держатся в строгом секрете. Доступны только компьютерные модели автомобиля и его полноразмерный макет.   

Однако, по словам авторов, ждать появления действующего автомобиля осталось недолго. Они обещают показать суперкар уже в мае будущего года. А пока студия приглашает потенциальных покупателей на виртуальный тест-драйв машины.

«Хотелось разработать авторскую вещь, оригинальный автомобиль, отвечающий современным тенденциям автомобильной моды и технологий проектирования. Так родилась идея создания первого украинского спортивного автомобиля», — заявляют украинские автомобилестроители.

ASKANIA — студия дизайна автомобилей, команда профессиональных инженеров концептуального 3D проектирования и моделирования. Сама студия молода, но ее работники в автомобильном мире не новички. Многие из них трудились на Запорожском автозаводе и предприятии «Розвыток», которое действовало при нем.

 

вот же   

Стыдно должно быть украинцам, вместо них линкуют достижения страны!



02 дек 2014, 10:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так то уже есть тагаз аквелла   

 



02 дек 2014, 10:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru