Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Царь овцеебов оказывается большой поклонник Павлика Морозова

 

что тебе плохого сделал пацан, которого родной дед зарезал, что ты его сюда приплетаешь?

 

урод ты редкостный дезмонт.



06 дек 2014, 00:40
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

DDUH писал(а):

Всегда должно быть бесплатное ВО, иначе можно потерять кучу талантливых людей и наплодить богатеньких дибилов, которые нихрена не умеют делать.

 

Знал бы ты, сколько я встречал людей, учившихся на бюджете, и которым было абсолютно похеру на это обучение - бюджет очень сильно расслабляет, а когда ты платишь за обучение - ты начинаешь нести ответственность. Что мешает до универа пару лет поработать разносчиком пиццы, продавцом в супермаркете и т.п.? Заодно и обдумаешь хорошенько что тебе интересно (а не лишь бы поступить чтобы от армии отмазаться), и подготовишься нормально. Разумеется, тут много нужно обдумывать - нужно продумывать и ценовую политику, и льготы для людей из неблагополучных семей, и налоговые льготы для меценатов, которые делают пожертвования университетам и т.п. Нужно понимать, что текущая система нам досталась от советского прошлого, и заточена она под другую экономическую систему.

 

Полностью согласен, но так же и система среднего образования нуждается во множественных реформах. По этому вопросу в свое время понравилось интервью с ныне покойным Бендукидзе.



06 дек 2014, 00:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлы, огромные любители халявы вдруг неожиданно оказались капиталистами и против халявы? Пчелы протви меда. Или пиздаболы в треде. Первое или второе?



06 дек 2014, 00:46
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Знал бы ты, сколько я встречал людей, учившихся на бюджете, и которым было абсолютно похеру на это обучение - бюджет очень сильно расслабляет

 

херню не неси. бесплатная вышка это одно. а то что забивают хуй на обучение - совсем другое. и не надо мешать в кучу.

 

возможность получить хорошее образование должны иметь все слои населения. и единственным критерием отбора должны быть знания, а не кошелёк.



06 дек 2014, 00:47
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Хохлы, огромные любители халявы вдруг неожиданно оказались капиталистами и против халявы? Пчелы протви меда. Или пиздаболы в треде. Первое или второе?

 

Конечно если это случится то реакция народных масс будет на уровне "ВЫШОАХ**ЛИ?". Но если судить обьективно то системы образования и "бесплатной медицины" которые были созданы еще совсем для других целей уже изжили себя.ЧТо касательно образования так я лично спокойно наблюдаю такую картину (как бюджетник), что одним просто становится пох*й что-то делать ибо за них платит государство, другим же нет никакой мотивации обновлять свои програмы и делать образование соответствующим рынку труда. Как минимум первую проблему решает платное ВО.


nmfym писал(а):

Цитата:
Знал бы ты, сколько я встречал людей, учившихся на бюджете, и которым было абсолютно похеру на это обучение - бюджет очень сильно расслабляет

 

херню не неси. бесплатная вышка это одно. а то что забивают хуй на обучение - совсем другое. и не надо мешать в кучу.

 

возможность получить хорошее образование должны иметь все слои населения. и единственным критерием отбора должны быть знания, а не кошелёк.

 

Мы не в социализме живем, и система бесплатного образования заложена была так, что каждый бюджетник потом должен отпахать определенный срок на госпредприятии куда его зашлют. Что-то я не вижу подобного сейчас, да и сама система высшего образования мягко говоря морально устарела и не соответствует требованиям рынка труда. Я видел не одного и не двух людей, которые к 3-4 курсу даже будучи изначально упоротыми ботанами которые хавали все что им давали в универе, забивали болт на учебу и шли работать по специальности получая знания самостоятельно, ибо смысла хавать говно нету. Другое дело что примерно 60% болт на учебу ложат просто так. При правильной реформе образования и переводе ее на платную основу (как в Гейропе и Обамерике) решаются многие проблемы, при этом создаются опять таки гранты и соответственные формы кредитования, которые позволяют если ты не олух получить это самое ВО, но при этом с большей степенью отдачи.



06 дек 2014, 00:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Знал бы ты, сколько я встречал людей, учившихся на бюджете, и которым было абсолютно похеру на это обучение - бюджет очень сильно расслабляет

 

херню не неси. бесплатная вышка это одно. а то что забивают хуй на обучение - совсем другое. и не надо мешать в кучу.

 

возможность получить хорошее образование должны иметь все слои населения. и единственным критерием отбора должны быть знания, а не кошелёк.

 

В советские времена, из которых к нам пришла система бесплатного высшего образования, деньги на оплату обучения возмещались с предприятия, где выпускник должен был отработать 4 года. Нравится, не нравится, но людям с этим нужно было жить. Сейчас деньги идут из бюджета. Сколько людей сейчас не идут работать по полученной специальности думаю напоминать не надо - обучение халявное же, так какая разница будет он учится или хуй пинать? Сюда же кстати относится и возраст поступающих - паренёк в 17-18 лет и скажем в 21 - разница в приоритетах колосальная.



06 дек 2014, 01:06
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я это полотенце не читал, но в Украине нихуя нет медицинского страхования хоть в каком-то приемлемом виде. Ну и хули вы будете делать без медстраховки и бесплатной медицины? Да хуй с вами молодыми долбаебами, а что будут делать старики? Ямы с жевтоблакитными флагами уже готовите? 

А по поводу образования. Талантливые и проявляющие особый интерес к своей профессии люди учатся бесплатно, все остальные должны башлять. Это блять механизм провереный за не один десяток лет и он работает. Ебашишь в поте лица над книгами и чертежами? На тебе немного денег на жизнь и не беспокойся за оплату учебы, для тебя будущего профессионала государство выделяет деньги. Потому-что государство обязано заботиться о своих гражданах.   

Но хули с Украины взять, там походу Слава Украине уже как просто территории, но не народу. 

p.s а ну и да, нахуя Украине учить на халяву своих людей если большинство смотрит на западную Европу, как на место где они будут жить и работать ?

Слава Украине. Украина це Европа. Но документы на съябывание в Лондон уже готовятся.  


Варсфайль писал(а):

Талантливые люди могут взять кредиты на обучение.

Людей нужно мотивировать получать это самое образование, оплата его - неплохой вариант.



То, что ты выблядок мы по ходу разговора уже выяснили. Теперь мы узнали, что ты в логику не можешь.  Самым лучшим мотиватором будет устройство на работу по профессии с достойным заработком. 



06 дек 2014, 01:09
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть только одно но, красный диплом не гарантирует эту самую работу       



06 дек 2014, 01:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

DDUH писал(а):

Цитата:

Из конституции Украины собрались вычеркнуть норму о бесплатной медицине

Украинские власти планируют внести изменения в конституцию страны, отменив гарантии бесплатного образования и бесплатной медицины. Об этом пишет издание «Вести».

Там ещё куча всего что гарантировано конституцией собираются отменить. А финальный гвоздь это бюджет на следующий год который будет за счёт народа, про олигархов там вообще ничего нет.

Дэзмонд не болей. Если не доучился, то надейся что успеешь ещё по бесплатному. Ну а если нет то чистить туалеты полякам никакого образования не нужно.

 

"Журналист Анатолий Шарий" 

Дальше не читал, так как врут уже с первого слова. Очередной пиздежь от никчемного мудака Шарикова.

А по поводу страховой медицины я поддерживаю. Я не социалист совсем.

Я даже отсюда слышу, как твой манямирок по швам трещит.



06 дек 2014, 01:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Самым лучшим мотиватором будет устройство на работу по профессии с достойным заработком. 

 

Ну да, толи дело в реальном мире, а не в мире пони, ты приходишь на работу и тебе говорят "Забудь все, чему учили в универе". Сюда же объявления о поиске журналистов с припиской "Только не журфак МГУ". Успех, блеать.



06 дек 2014, 01:17
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Ainterh писал(а):

Самым лучшим мотиватором будет устройство на работу по профессии с достойным заработком. 

 

Ну да, толи дело в реальном мире, а не в мире пони, ты приходишь на работу и тебе говорят "Забудь все, чему учили в универе". Успех, блеать.  

 

Забейваще, у него социализм головного мозга. У таких людей принципиальная схема: закончить школу с отличием-поступить в хороший универ на бюджет чтоб перед людьми не было стыдно-получить красную корочку-а дальше ж успех и все дела.

 

Только в реальном мире в котором мы живем ничто из этого не является гарантом успешности.



06 дек 2014, 01:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Ainterh писал(а):

Самым лучшим мотиватором будет устройство на работу по профессии с достойным заработком. 

 

Ну да, толи дело в реальном мире, а не в мире пони, ты приходишь на работу и тебе говорят "Забудь все, чему учили в универе". Успех, блеать.  



В моем мирке я нашел себе работу сразу по окончанию обучения. Я ее нашел немного заранее. Вопрос в том, что мне настапиздило заниматься тем, чем я занимался и я начал свое творчество переводить на валютные рельсы получая небольшой профит.   Тем не менее я блять не обламался и нашел работу по профессии.  Мне не ебали мозг шуточками с башорга, а ценили мои знания и мою активность. 



06 дек 2014, 01:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Царь овцеебов оказывается большой поклонник Павлика Морозова

 

что тебе плохого сделал пацан, которого родной дед зарезал, что ты его сюда приплетаешь?

 

урод ты редкостный дезмонт.

 

 

КримНыш!



06 дек 2014, 01:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Shinomi писал(а):

Ainterh писал(а):

Самым лучшим мотиватором будет устройство на работу по профессии с достойным заработком. 

 

Ну да, толи дело в реальном мире, а не в мире пони, ты приходишь на работу и тебе говорят "Забудь все, чему учили в универе". Успех, блеать.  

 

Забейваще, у него социализм головного мозга. У таких людей принципиальная схема: закончить школу с отличием-поступить в хороший универ на бюджет чтоб перед людьми не было стыдно-получить красную корочку-а дальше ж успех и все дела.

 

Только в реальном мире в котором мы живем ничто из этого не является гарантом успешности.



Хуевый ты психолог-аналитик    И да, это в вашей 404 стране социализм- это что-то преступное. 



06 дек 2014, 01:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Shinomi писал(а):

Ainterh писал(а):

Самым лучшим мотиватором будет устройство на работу по профессии с достойным заработком. 

 

Ну да, толи дело в реальном мире, а не в мире пони, ты приходишь на работу и тебе говорят "Забудь все, чему учили в универе". Успех, блеать.  



В моем мирке я нашел себе работу сразу по окончанию обучения. Я ее нашел немного заранее. Вопрос в том, что мне настапиздило заниматься тем, чем я занимался и я начал свое творчество переводить на валютные рельсы получая небольшой профит.   Тем не менее я блять не обламался и нашел работу по профессии.  Мне не ебали мозг шуточками с башорга, а ценили мои знания и мою активность. 

 

А теперь, внимание, вопрос на миллион долларов - сколько людей из твоей группы работает по специальности, и сколько из них училось на бюджете?


Ainterh писал(а):

Хуевый ты психолог-аналитик    И да, это в вашей 404 стране социализм- это что-то преступное. 

 

Речь не о том, что социализм это что-то преступное. Речь о том, что не все, что работало при социализме, будет также эффективно работать и при капитализме.



06 дек 2014, 01:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я ебу?    Мои 3 товарища вместе со мной пошли работать. 

Да мы же не обо всем говорим, а о конкретных вещах? Или понеслось софистикой по кочкам? 



06 дек 2014, 01:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

КримНыш!

Точно ваш? 



06 дек 2014, 01:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Самым лучшим мотиватором будет устройство на работу по профессии с достойным заработком. 

Эта мотивация уже есть, и уже не работает. Пример тому - масса студентов, кладущих хуй на учебу. Может быть потому, что студент обычно не в состоянии оценить практическую ценность получаемых им знаний.



06 дек 2014, 01:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

А я ебу?    Мои 3 товарища вместе со мной пошли работать. 

 

В том и прикол, что если ты платишь свои деньги за обучение (это к вопросы работы до универа чтобы накопить на учебу), у тебя точно будет мотивация спрашивать с педагогов качество обучения, и если ты правда заинтересован в качестве, ты и сам пинать хуи не будешь - иначе ты просто выкидываешь свои деньги на ветер.



06 дек 2014, 01:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Продолжая работу в закрытом режиме, Яценюк уточнил у новоиспеченных министров-иностранцев, все ли из них понимают украинскую речь. Утвердительно ответили только двое: министр экономического развития литовец Айварас Абромавичус и министр финансов Наталья Яресько – американка украинского происхождения. У Квиташвили с этим оказались проблемы. Премьер Яценюк попытался перейти на английский, вызвав в свою очередь ропот украинских министров, которые оказались в нем не сильны. В итоге пришлось вести правительственное заседание на русском.

http://topnews-ru.ru/2014/12/05/yacenyuka-zastavili-govorit-po-russki/

 

Как в том анекдоте...

 



06 дек 2014, 01:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru