Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

thefever писал(а):

bryas писал(а):

Lecktor писал(а):

Знакомый живет в Хмельницком. Учится на 4 курсе универа.

Неделю назад в скайпе сказал, что закрыл сессию до 1 декабря, т.к. институт не будет функционировать до 1 марта из за неотопляемости.

Ахуеть вот.

Во всех ВУЗах так. 2-3 месяца отдыха, насколько я знаю. Это решение приняли еще в августе. Но сейчас в большинстве крупных универов дали задний ход и эту халяву отменили, так как газ уже есть. Студиозы негодуют. Ну а в Хмеле решили не париться   

Это перемога или зрада? Ты поясняй для москалей плз, не всегда понятно.  

Это похуй. Для студентов перемога, так как можно отдохнуть/поработать. 

 

Слабаки, я учился в корпусе построенному по каким-то братскокубинским проектам. Когда на улице жара то в аудиториях прохладно, когда на улице мороз в аудиториях 10 градусов. И никто не переносил занятий.


Tetros писал(а):

Noplayer писал(а):

Киев организует пропагандистское вещание на Крым

«Мининформ будет работать над созданием технической возможности для спутникового вещания на Крым, Российскую Федерацию и весь мир, донося правду о событиях на Украине, показывая качественный телевизионный продукт, разработанный лучшими независимыми журналистами по государственному заказу, исключительно для пропаганды и контрпропаганды украинской правды», — отметил чиновник.

 Трипл      

 

но ты же считаешь что это все есть у RT.



07 дек 2014, 14:46
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот тока на RT денег уходит стока сколько Украина тратит на всю армию    А иначе это будет что то на уровне муниципального канала среднего города.



07 дек 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Слабаки, я учился в корпусе построенному по каким-то братскокубинским проектам.

 



07 дек 2014, 15:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я может чего и не понимаю, но когда за окном жара, а в аудитории прохлада - самое заебись. но это моё скромное мнение, конечно.

 

а вот холод в аудиториях решается центральный отоплением. правда надо своевременно проплачивать и следить за состоянием труб, а не валить всё на кубинцев.

 

хотя что с вас взять? вечно кто-то другой виноват, но не украинец.



07 дек 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

я может чего и не понимаю, но когда за окном жара, а в аудитории прохлада - самое заебись. но это моё скромное мнение, конечно.

 

Так на это какраз конструкция и расчитана.

nmfym писал(а):

а вот холод в аудиториях решается центральный отоплением. правда надо своевременно проплачивать и следить за состоянием труб, а не валить всё на кубинцев.

 

Довольно сложно отапливать помещения с окнами на всю стену и алюминиевыми профилями, в некоторых аудиториях 2 из 4 стен - окна.



07 дек 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правильная конструкция здания. Там где половину времени холодно ставить огромные окна во всю стену. Практически малая перемога. 



07 дек 2014, 15:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Правильная конструкция здания. Там где половину времени холодно ставить огромные окна во всю стену. Практически малая перемога. 

 

Хвала совку!



07 дек 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Строили хохлы на земле хохляндии по кубинским технологиями.  Очевидно совок виноват. 



07 дек 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Деньги госдепартамента уплочены. Надо работать.   

Ударными темпами !



07 дек 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Россия 24" опят обманывает и выдает желаемое за действительность:


Естественный отбор в ДНР:



07 дек 2014, 16:22
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тебя так послушать так они из тополей друг друга лупят. может хоть какую то фоточку жутких разрушений этих баз с минометов, а то я проезжал и не заметил что то. может глаз замылился?



07 дек 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О чем, блять, может вещать Киев? О том, как избавились от дотационных регионов, как злые москали не дают пройти в Европу? Что такого положительного произошло за год, о чем не знают в России, Дезмонт, расскажи нам?



07 дек 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Говорят в Крыму расейци сравняли с землей мусульманское кладбище 14 века и курган Мамая.



07 дек 2014, 17:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

цензор или униан говорит небось? Съебывай со своей хуйней с форума. 



07 дек 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Что такого положительного произошло за год, о чем не знают в России, Дезмонт, расскажи нам?

Такая вот положительная мелочь, которая, тем не менее, для кого-то важна. У нас политика похожа на маятник, который качается от востока к западу и наоборот. При смене руководства страны автоматически меняются руководители госструктур - туда ставят "своих людей". Иногда эти "свои люди" еще тащат за собой своих бывших коллег, односельчан и прочую шоблу. Так вот, после воцарения Януковича руководящие посты заняли донецкие - ну и заодно прихватили с собой кучу всякого народу - от программистов до водителей. Так мало того, что эти самые новые "работнички" в итоге нихуя не делали - так еще и руководители вели себя, как будто только что из лихих девяностых выскочили. Например, считалось нормальным буквально хуями крыть всех несогласных с мнением начальства. Попутно стали развиваться какие-то серые схемы по отъему денег у государства в пользу "нужных людей" - причем в случае реализации схемы отвечать пришлось бы не руководителям(с чьей подачи это все и запускалось), а рядовым сотрудникам. У которых в итоге был простой выбор - увольняться или через некоторое время садиться в тюрьму. Такие дела. 

Сейчас вся эта пиздобратия массово повылетала с насиженных мест и либо свалила на родину в Донецк(в чем я сомневаюсь), либо просто притихла. А им на смену пришли нормальные люди(тоже не ангелы, но хотя бы не отбитые наглухо братки), да и упомянутые "серые" схемы прикрылись. Пусть и небольшая, но "перемога".



07 дек 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а что интерестно мешало подождать немного,и пидорнут яныка законно.

С Крымом и без войны.

Сомнительная перемога получается.

 



07 дек 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

а что интерестно мешало подождать немного,и пидорнут яныка законно.

С Крымом и без войны.

Сомнительная перемога получается.

 

Могу только предполагать - возможно то, что весь бюрократический аппарат остался бы, и на место яныка посадил бы точно такого же человека, который на их дела закрывал глаза.



07 дек 2014, 18:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Могу только предполагать - возможно то, что весь бюрократический аппарат остался бы, и на место яныка посадил бы точно такого же человека, который на их дела закрывал глаза.

С приходом конкурирующего клана? Сомневаюсь.

 



07 дек 2014, 18:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

а что интерестно мешало подождать немного,и пидорнут яныка законно.

С Крымом и без войны.

Сомнительная перемога получается.

То, что он бы не пидорнулся. 

Во-первых, он заебывал преимущественно средний класс и элиту(владельцев заводов-газет-пароходов), а их у нас всяко меньше, чем какой-нибудь бедноты, заводчан, шахтеров и госслужащих низшего звена. 

Во-вторых, свой рейтинг он очень сильно потерял именно во время событий на майдане - т.е. из-за разгона, из-за дальнейшего бездействия и откровенно идиотских законов 16 января. Проще говоря, показал слабость и некомпетентность. 

Но если бы всего этого не было - то он вполне спокойно набрал бы свои 40+% за счет дончан, крымчан и пенсионеров каких-нибудь, попутно удавив основных конкурентов, ну и недостающие проценты добрал бы за счет админресурса. 



07 дек 2014, 18:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Но если бы всего этого не было - то он вполне спокойно набрал бы свои 40+% за счет дончан, крымчан и пенсионеров каких-нибудь, попутно удавив основных конкурентов, ну и недостающие проценты добрал бы за счет админресурса. 

что было бы совсем неплохо, если сравнивать с текущим положением дел    



07 дек 2014, 18:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru