Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Ты одобряешь его решение?

Не устаю проигрывать с болезных, ноунейм из под мамкиной юбки кукарекает про одобрение, высказывает своё авторитетное мнение и судит кого-то. Вам по масти положено завалить ебало и сидеть молча, ваш потолок, это постить каждую неделю новости о том, что РОССЕЯ снова ввела войска. Нет храбрости записаться в гомогвардию или пойти в ВСУ, сидите и не отсвечивайте. 



08 дек 2014, 22:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Now in darkness world stops turning 
Ashes where the bodies burning 
No more war pigs have the power 
Hand of God has struck the hour!



08 дек 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знал, что он местный. Ну так-то да, это многое меняет. 



08 дек 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

bryas писал(а):

Ты одобряешь его решение?

Не устаю проигрывать с болезных, ноунейм из под мамкиной юбки кукарекает про одобрение, высказывает своё авторитетное мнение и судит кого-то. Вам по масти положено завалить ебало и сидеть молча, ваш потолок, это постить каждую неделю новости о том, что РОССЕЯ снова ввела войска. Нет храбрости записаться в гомогвардию или пойти в ВСУ, сидите и не отсвечивайте. 

Это потолок всех участников данного треда. И твой тоже. А у парня с видео потолок повыше, я правильно уловил твою мысль? 



08 дек 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

АБУ-УМАР ШИШАНИ ОБЪЯВИЛ НАГРАДУ ЗА ЛИКВИДАЦИЮ КАДЫРОВА И ЕГО ПРИБЛИЖЕННЫХ



08 дек 2014, 22:25
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

пересили себя и открыл ссылку .ua за долгое время, и первая же строчка:

 

"Уже давно никто не видел такого испуганного и растерянного Кадырова."

 

закрыл 



08 дек 2014, 22:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Это потолок всех участников данного треда. И твой тоже. А у парня с видео потолок повыше, я правильно уловил твою мысль? 

Суть не в потолке, это выбор каждого... Просто люди действительно верят в демократию, справедливость и т.д.   А как сталкиваются с жестокостью начинают отнекиватся, это не у нас и это не со мной, я бы так не поступил.



08 дек 2014, 22:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Это потолок всех участников данного треда. И твой тоже. А у парня с видео потолок повыше, я правильно уловил твою мысль? 

При чём тут мой потолок, болезный? Ты и тебе подобные кудахчат, что русня нападает на твою самостойную Урину, так защищай её. На мою страну, слава Богу, пока никто не нападает. Но вы уже уверились в мысли, что ВСЕ, без исключения ВСЕ кто воюет на Ю-В однозначно, из России, однозначно военнослужащие РА, однозначно получают по 100к в месяц боевых. И не надо тут рассказывать, про то, что воевать должны профессионалы и обученные, у вас профессионалов столько не наберётся. 

А парень с видео, что парень с видео. Пошёл в ополчение, воевал, получил ранения. Ну всё, охуеть теперь, давайте теперь все тыкать пальцем и обсуждать его, это так весело, особенно если учесть тот факт, что таких людей по обе стороны выше крыши. У меня даже пак есть с такими калечеными хохлами, но я же тут не устраиваю соревнование по количеству искалеченных людей. По крайней мере у них было мужество.



08 дек 2014, 22:32
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

bryas писал(а):

Это потолок всех участников данного треда. И твой тоже. А у парня с видео потолок повыше, я правильно уловил твою мысль? 

Суть не в потолке, это выбор каждого... Просто люди действительно верят в демократию, справедливость и т.д.   А как сталкиваются с жестокостью начинают отнекиватся, это не у нас и это не со мной, я бы так не поступил.

Конечно. Это был его выбор. Но он сделал его в 19 лет. Послушай его он же ребенок, 19-ти летний ребенок. Когда взрослый мужик принимает такое решение, на это смотришь более спокойно.



08 дек 2014, 22:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот это да, а сейчас нельзя народу захватывать ОГА! А как же Майдаун, а как же сила народа? 



08 дек 2014, 22:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

bryas писал(а):

Это потолок всех участников данного треда. И твой тоже. А у парня с видео потолок повыше, я правильно уловил твою мысль? 

При чём тут мой потолок, болезный? Ты и тебе подобные кудахчат, что русня нападает на твою самостойную Урину, так защищай её. На мою страну, слава Богу, пока никто не нападает. Но вы уже уверились в мысли, что ВСЕ, без исключения ВСЕ кто воюет на Ю-В однозначно, из России, однозначно военнослужащие РА, однозначно получают по 100к в месяц боевых. И не надо тут рассказывать, про то, что воевать должны профессионалы и обученные, у вас профессионалов столько не наберётся. 

А парень с видео, что парень с видео. Пошёл в ополчение, воевал, получил ранения. Ну всё, охуеть теперь, давайте теперь все тыкать пальцем и обсуждать его, это так весело, особенно если учесть тот факт, что таких людей по обе стороны выше крыши. У меня даже пак есть с такими калечеными хохлами, но я же тут не устраиваю соревнование по количеству искалеченных людей. По крайней мере у них было мужество.

Я никогда не говорил, что там воюет регулярная российская армия, а долбаёбов много понаехало, это да. И да, где я написал что мне весело, я наоборот сказал, что мне его жаль. А насчет твоих паков, я даже комментировать ничего не буду.



08 дек 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

2buu писал(а):

bryas писал(а):

Это потолок всех участников данного треда. И твой тоже. А у парня с видео потолок повыше, я правильно уловил твою мысль? 

Суть не в потолке, это выбор каждого... Просто люди действительно верят в демократию, справедливость и т.д.   А как сталкиваются с жестокостью начинают отнекиватся, это не у нас и это не со мной, я бы так не поступил.

Конечно. Это был его выбор. Но он сделал его в 19 лет. Послушай его он же ребенок, 19-ти летний ребенок. Когда взрослый мужик принимает такое решение, на это смотришь более спокойно.

А что сделал ты в свои 19, чтобы осуждать его выбор? Мне если честно не особо интересно, что там происходит ибо там уже не разобрать, кто прав, кто виноват... Там стимул одни ресурсы, все.



08 дек 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

вопрос конечно риторический, но всё же: ты понимаешь, что вот этот твой абур-хуюр настоящий террорист. он из тех, которые похищают людей, убивают мирный граждан, взрывают их и т.п.

 

и ты вот тут расписываешься в любви к таким пидарасам?

   


08 дек 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зато Рамзан это террорист в президентском кресле, люди которого делают тоже самое что "настоящие террористы".



08 дек 2014, 23:18
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пруф?



08 дек 2014, 23:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сосет себе денешку,  играет в защитника кауказа, вписался в организацию спокойствия на кауказе.  Был выбран компромисс, как мне кажется самый адекватный, без тотальной чистки Кавказа от всей нечисти. Пускай духов грызут те, кто сами духи.   Или тут думают что рамзаша ахуевший и свой в доску парень? ну после сделанного говна для арабов, теперь то он будет свой до конца дней своих. 


клан Кадыровых без России существовать уже не сможет. Не в каком виде. 



08 дек 2014, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю всей истории, но лезть в мусульманские разборки, и тем более, кого-то поддерживать в них - полный зашквар. 



08 дек 2014, 23:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нихуя себе тут погорело на Кадырова знатно так.  Он свою работу выполняет, недавний инцидент чуть ли не единственный там за много лет.

Просто у некторых чуваков реально бомбит на кауказцев, почему, я так и не понял.



08 дек 2014, 23:56
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Не знаю всей истории, но лезть в мусульманские разборки, и тем более, кого-то поддерживать в них - полный зашквар.

 

 

ага, вот только одно маленькое "но": сколько там миллионов мусульман в России? так что мусульманские разборки это и наши разборки.

 

и во всей это хуйне на кавказе разбираются местные, под руководством Кадырова.



09 дек 2014, 00:35
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мы пошутили.



09 дек 2014, 01:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru