Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Каусстайл писал(а):

Ты бы лучше спросил, что же это за "серые схемы" такие и как их прикрыли?Постарайся выжать максимум конкретики, а то так и будет рассказ "взагали" о перемогах над какими-то мифическими наглухо отбитыми братками по шаблону "они там все быдло", а вот из Винницы нам поставили специалистов-аристократов с отличной родословной.

Окей. Вот один из примеров подобной схемы. Не так давно, кстати, в Донецке был ликвидирован банк, ну и попутно расхуячен сервер с данными. ДНРовцами, кстати. Ну и ушлые дончане решили, что раз сервер расхуячен - то можно подсунуть подкорректированные цифры, и в итоге чуть не умыкнули полмиллиарда гривен. 

 

Братюнь, это у тебя такой тонкий юмор-тролинг или ты серьезно так сильно путаешься в своих же показаниях?!Ты заявил, что сейчас прикрывают "серые" схемы Яныка, которыми он душил бизнес, я тебя попросил привести пример, ты мне даешь ссылку на статью за 2009(!!!) блядь год?Серьезно, мож в сентябрьской пропаже трети золотого запаса страны тоже его обвиним?!



08 дек 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Братюнь, это у тебя такой тонкий юмор-тролинг или ты серьезно так сильно путаешься в своих же показаниях?!Ты заявил, что сейчас прикрывают "серые" схемы Яныка, которыми он душил бизнес, я тебя попросил привести пример, ты мне даешь ссылку на статью за 2009(!!!) блядь год?Серьезно, мож в сентябрьской пропаже трети золотого запаса страны тоже его обвиним?!

Я тебе привел лишь пример реализации - т.е. как схема работает. А не конкретного случая.



08 дек 2014, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Закона зимой 2014 года как бы вообще небыло. Совсем. Достаточно вспомнить процедуру за какой принимались кровавые проффессорские законы 16 января. Это, имхо, еще больший цирк. А импичмента действительно небыло. Поэтому спорить о полномочиях Турчинова можно долго (с одной стороны твоя точка зрения, а с другой то что была исключительная необходимость, а в раде небыло достаточно присутствующих, плюс там должно быть решение КСУ и тд., а бездействие могло привести к куда большому пиздецу, чем сейчас, это надо понимать).

Но Порошенко = Януковичу практически во всем, единственное отличие в том что Вальцман не такой отбитый кретин и врядли допустит наступление нового Майдана. А методика такая же http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=51914  - найдите 10 отличий с законом о заочном уголовном судопроизводстве 16 января 

1. Согласен, но это не отменяет того факта, что его нужно соблюдать. Бредово смотрится лозунг "Мы идем в просвещенную Европу, где верховенство закона", при этом просто растоптав один из очень важных.

2. Дело не в моей точке зрения, повторюсь, я сейчас не обсуждаю моральную составляющую данных действий. Есть прецедент, все было выполненно с охуенным нарушением процедуры, а какими мотивами прикрывались, абсолютно не важно, особенно учитывая то, что беззаконие и тотальная анархия как раз этими "реформаторами" и подогревалась.

3. Хоть ты такими штампами, как "кровавые законы" не бросайся, лозунг который озвучили заинтересованные сми пошел в массы без разбирательств, как преподнесение какой то диктатуры. 90% тех законов работают в том числе и в демократических ЕС и США, и в нынешней Украине в том числе можно получить за половину из них срок, только у Яныка он стал "кровавым". Единственный закон, к которому там можно приебаться, это относительно клеветы, все остальное там очень даже ок.


Варсфайль писал(а):

Каусстайл писал(а):

Братюнь, это у тебя такой тонкий юмор-тролинг или ты серьезно так сильно путаешься в своих же показаниях?!Ты заявил, что сейчас прикрывают "серые" схемы Яныка, которыми он душил бизнес, я тебя попросил привести пример, ты мне даешь ссылку на статью за 2009(!!!) блядь год?Серьезно, мож в сентябрьской пропаже трети золотого запаса страны тоже его обвиним?!

Я тебе привел лишь пример реализации - т.е. как схема работает. А не конкретного случая.


Хм, зачем мне пример реализации, я и так понимаю и знаю, как это делается, я просил конкретику по тем схемам, которые работали при Яныке, а сейчас закрыли, ты же об этом говорил, как одно из покращень?



08 дек 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Хм, зачем мне пример реализации, я и так понимаю и знаю, как это делается, я просил конкретику по тем схемам, которые работали при Яныке, а сейчас закрыли, ты же об этом говорил, как одно из покращень?

Думал, не знаешь. У меня инфа об этом из рассказов друзей(которые там работают), я не знаю, было ли что-то в официальных источниках. Поспрашиваю, если найду что-то, на что можно линк дать - отпишу.



08 дек 2014, 12:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

>>Кровавые проффесорские законы

Обоже   



08 дек 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 дек 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто сказал, что закончилось? Всё только начинается



08 дек 2014, 14:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если в России к весне ситуация не изменится,через год будем сидеть в лужах кала и бросатся какашками друг в друга  

Во веселье то будет.



08 дек 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Кто сказал, что закончилось? Всё только начинается



Когда казалось дно было достигнуто, они сука начали копать? 



08 дек 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^Чёрное море это не предел.



08 дек 2014, 15:52
Профиль WWW

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 оговорочка по фрейду  



08 дек 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дерьмонт угадай что твои болгарские перцы сегодня запели   



08 дек 2014, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 дек 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посмотрел видео на канале Грэма, это пиздец. Жалко парня. Хоть и дебил, но все равно жалко. Очень печально такое смотреть. Жалко ребят которые погибают по призыву, но и таких дурачков тоже. Короче это полный пиздец, особенно футболка. Горбатого могила... хотя нет.


TooDesperado писал(а):

>>Кровавые проффесорские законы

Обоже   

sarcasm.jpg



08 дек 2014, 20:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это добровлец же вроде.

Причем тут призывники?



08 дек 2014, 21:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Малолетний идиот, который решил поехать в другую страну пострелять по людям. Теперь он для общества не опасен.



08 дек 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Малолетний идиот, который решил поехать в другую страну пострелять по людям. Теперь он для общества не опасен.

Взрослый идиот который думает, что все хорошо у него в стране.



08 дек 2014, 21:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас всё хорошо. Пруф.



08 дек 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Малолетний идиот, который решил поехать в другую страну пострелять по людям. Теперь он для общества не опасен.

Насколько я знаю истоию, он с Донецка. Но ты прав, лучше из дома кукарекать, дома не достанут, мамка не даст.



08 дек 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты одобряешь его решение?



08 дек 2014, 22:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru