Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне вот интересно.

завтра по тв и радио вещают.

ХОХЛЫ СПИЗДИЛИ ЗОЛОТОЙ ЗАПАС ПОЭТОМУ РУБЛЬ УПАЛ! И СПИЗДИЛИ ЕДУ ПОЭТОМУ ВАМ НЕЧЕГО ЕСТЬ!

взяли вилы[сели в танки] и на киев!

 

русские так и сделают.потому что все ,что говорят по телику - правда.

 

дурка про то ,что медведев мудак , а не путлер с его внешней политикой, пошла совсем не давно, но биомасса ее быстро подхватила.



12 дек 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты прав,нужно жопу лизать всем.Дрежи печенюшку.



12 дек 2014, 21:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты вообще нормальный нет?

Вообще все о чем ты сказал это как минимум глупо, а если по честноку то пиздежь.



12 дек 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РПшки дорого покупать нынче на весте, и меня кризис коснулся.  

 

 



12 дек 2014, 21:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Для предотвращения смены режима в РФ достаточно удержать ситуацию в столице. Так было всегда в России.

Вот только и процент недовольных в столице будет самый высокий.



12 дек 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Horendus писал(а):

Ну как дела с курсом грязной зеленой бумажки? 

Бывало и лучше, ну и что?

Почему в теме про Украину обсуждают падение рубля, а не падение гривны, которое в овер9к раз сильнее.

Ну не в овер 9к раз, а процентов на 20%. И вся соль в том, что гривна плавно падает с февраля, а рубль уж как-то очень резко дал по газам. Это ни к коем образе не означает, что наша ситуация сейчас лучше, но если такая тенденция сохраниться, вы нас скоро настигнете. Или не очень скоро, золотовалютный запас то РФ куда больше. Но тоже не бесконечный.

 

Варсфайль писал(а):

Tetros писал(а):

Для предотвращения смены режима в РФ достаточно удержать ситуацию в столице. Так было всегда в России.

Вот только и процент недовольных в столице будет самый высокий.

Как и количество силовиков на квадратный метр.



12 дек 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Воу, воу парни полехче... Только стал получать хорошо, а вы на болотную.   У нас реконструктуризация идет полным ходом, а вы тут опять все заного строить и перераспределять все хотите, не спс... Сейчас курс понятный.  

Ушел обратно в свой манямирок.  

 



12 дек 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Ну не в овер 9к раз, а процентов на 20%. И вся соль в том, что гривна плавно падает с февраля, а рубль уж как-то очень резко дал по газам. Это ни к коем образе не означает, что наша ситуация сейчас лучше, но если такая тенденция сохраниться, вы нас скоро настигнете. Или не очень скоро, золотовалютный запас то РФ куда больше. Но тоже не бесконечный.

У нас не в курсе рубля к доллару проблема.А в неумении управлять экономикой.

Ситуация в корне другая нежели на Украине,но к подобному финалу придти вполне можем.

Время покажет.



12 дек 2014, 22:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Европу семимильными шагами



12 дек 2014, 23:01
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самый прикол, что в Москве люди живут лучше, чем почти в любом другом регионе, при этом % недовольных там самый большой?

зажрались чтоли?



12 дек 2014, 23:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Для предотвращения смены режима в РФ достаточно удержать ситуацию в столице. Так было всегда в России.

Не сейчас. Демографию специально разбавили, чтобы это решить. 80% населения приезжие, которые уже никуда не пойдут, большая часть коренных давно за рубежом. Оставшихся слишком мало для рельных действий, а интеллектуальная элита, которая могла рулить толпой, свалила давно из страны. Поэтому полыхнет сначала на периферии.



12 дек 2014, 23:06
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну у вас и теории я просто херею. 80% населения приезжие, чо ещё про Москву пизданёшь? Большая часть коренных за рубежом? Чо серьёзно? Видимо я и моя родня\знакомые как то пропустили эту волну эммиграции. Откуда вы только берётесь такие   

 

Говорю ещё раз 85% РФ допизды то, что вы не можете теперь жрать пармезан и ездить на кипры. В 90ые жрать было нечего банально, и не полыхало нигда толком.



12 дек 2014, 23:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Самый прикол, что в Москве люди живут лучше, чем почти в любом другом регионе, при этом % недовольных там самый большой?

зажрались чтоли?

Именно. Если рассматривать вопрос глобально - то можешь погуглить пирамиду Маслоу. 

Если не глобально - то рост курса и всякие санкции ударят в первую очередь по среднему классу. Ну, это тот, который в Европу в отпуска катается, машинки предпочитает не отечественного производства и т.д. 



12 дек 2014, 23:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Urgo писал(а):

В Европу семимильными шагами

Цитата:
Кацапам не зрозуміти, що таке воля.



12 дек 2014, 23:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Ну у вас и теории я просто херею. 80% населения приезжие, чо ещё про Москву пизданёшь? Большая часть коренных за рубежом? Чо серьёзно? Видимо я и моя родня\знакомые как то пропустили эту волну эммиграции. Откуда вы только берётесь такие   

 

Говорю ещё раз 85% РФ допизды то, что вы не можете теперь жрать пармезан и ездить на кипры. В 90ые жрать было нечего банально, и не полыхало нигда толком.

Я живу и работаю тут 11 лет и за все это время встретил всего двух коренных, которые считают себя коренными, потому что их родители приехали сюда до их рождения. По поводу 85% - мало хохлосрача? давайте теперь еще устроим мочилово между москвичами и тверскими, а потом пойдем район на район пиздится. Все ведет именно к этому,- наши власть придержащие ради сохранности своих жоп на тронах уже и такое готовы устроить. А начинается все с речей "85% РФ допизды то, что вы не можете теперь жрать пармезан и ездить на кипры"



12 дек 2014, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Не сейчас. Демографию специально разбавили, чтобы это решить. 80% населения приезжие, которые уже никуда не пойдут, большая часть коренных давно за рубежом. Оставшихся слишком мало для рельных действий, а интеллектуальная элита, которая могла рулить толпой, свалила давно из страны. Поэтому полыхнет сначала на периферии.

Эти офигительные истории.  


cyric писал(а):

Я живу и работаю тут 11 лет и за все это время встретил всего двух коренных, которые считают себя коренными, потому что их родители приехали сюда до их рождения. По поводу 85% - мало хохлосрача? давайте теперь еще устроим мочилово между москвичами и тверскими, а потом пойдем район на район пиздится. Все ведет именно к этому,- наши власть придержащие ради сохранности своих жоп на тронах уже и такое готовы устроить. А начинается все с речей "85% РФ допизды то, что вы не можете теперь жрать пармезан и ездить на кипры"

Тверские/Псковские и любые другие города РФ, это не значит приежие... У нас свободная страна и в ней не ограничивают свободу передвижения, которую вы хотите ограничить. Либералы блять.



12 дек 2014, 23:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

cyric писал(а):

Не сейчас. Демографию специально разбавили, чтобы это решить. 80% населения приезжие, которые уже никуда не пойдут, большая часть коренных давно за рубежом. Оставшихся слишком мало для рельных действий, а интеллектуальная элита, которая могла рулить толпой, свалила давно из страны. Поэтому полыхнет сначала на периферии.

Эти офигительные истории.  

cyric писал(а):

Я живу и работаю тут 11 лет и за все это время встретил всего двух коренных, которые считают себя коренными, потому что их родители приехали сюда до их рождения. По поводу 85% - мало хохлосрача? давайте теперь еще устроим мочилово между москвичами и тверскими, а потом пойдем район на район пиздится. Все ведет именно к этому,- наши власть придержащие ради сохранности своих жоп на тронах уже и такое готовы устроить. А начинается все с речей "85% РФ допизды то, что вы не можете теперь жрать пармезан и ездить на кипры"

Тверские/Псковские и любые другие города РФ, это не значит приежие... У нас свободная страна и в ней не ограничивают свободу передвижения, которую вы хотите ограничить. Либералы блять.

Чет в голос )



12 дек 2014, 23:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

Чет в голос )

А что ты подразумеваешь, под свободной? Просто чтобы разобратся, да у меня есть обязаности, которые ограничивают мою свободу действий, но я на них могу так же просто забить йух, но зачем? лучше от этого мне не станет, точно.



12 дек 2014, 23:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Тверские/Псковские и любые другие города РФ, это не значит приежие... У нас свободная страна и в ней не ограничивают свободу передвижения, которую вы хотите ограничить. Либералы блять.

То есть ты считаешь парня, приехавшего работать из Владика коренным москвичем я так понимаю? Он типа не приезжий? И причем тут какие-то либералы? Скорее крепостное право нынешняя власть введет, подвижки уже есть. Или они и есть ваши либералы?



13 дек 2014, 00:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

то есть ты считаешь парня, приехавшего работать из Владика коренным москвичем я так понимаю? Он типа не приезжий?

А почему он не может приехать?



13 дек 2014, 00:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru