Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я понимаю, что у большинства "типа политиков" всего одна извилина и ведет прямо к выходу, но что у них еще и память как у аквариумной рыбки и они не помнят фразу, от которой начали дискуссию, похоже также. Ладненько, на сегодня с меня хватит этих тем, всем удачных выходных  :)



13 дек 2014, 00:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Я понимаю, что у большинства "типа политиков" всего одна извилина и ведет прямо к выходу, но что у них еще и память как у аквариумной рыбки и они не помнят фразу, от которой начали дискуссию, похоже также. Ладненько, на сегодня с меня хватит этих тем, всем удачных выходных  :)

Я далеко не политик и прекрасно знаю и понимаю какую роль играют эти самые приежие выполняя самую дешевую и грязную работу, за которую столичные не берутся. Это в любом административном центре так. Но ты же знаешь...



13 дек 2014, 00:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

cyric писал(а):

Я понимаю, что у большинства "типа политиков" всего одна извилина и ведет прямо к выходу, но что у них еще и память как у аквариумной рыбки и они не помнят фразу, от которой начали дискуссию, похоже также. Ладненько, на сегодня с меня хватит этих тем, всем удачных выходных  :)

Я далеко не политик и прекрасно знаю и понимаю какую роль играют эти самые приежие выполняя самую дешевую и грязную работу, за которую столичные не берутся. Это в любом административном центре так. Но ты же знаешь...

 

Удивительно, как мы в говне то не утонули, раз за нее столичные не хотели браться. Спасибо боженьки, что приехали таджики и спасли нас.  



13 дек 2014, 00:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зрада.



13 дек 2014, 01:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

 

Удивительно, как мы в говне то не утонули, раз за нее столичные не хотели браться. Спасибо боженьки, что приехали таджики и спасли нас.  

Не только эта причина конечно, я просто назвал одну из причин, но едут туда не только безработные и тупые люди, да и думать, что интелектуальная элита вся в Москве.



13 дек 2014, 01:14
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Раньше ты казался более рациональным.

Если вспомнить о том как он уверял что Украина в ЕС вступит после майдана,то о рациональности реч идти неможет.

Грязная ложь. Приписываешь мне чужие высказывания.

Может я говорил, что Украина вступит в ЕС лет через двадцать? Или я говорил, что после майдана подпишут ассоциацию? Это запросто. Точнее так оно и было, потому что у меня есть дурная привычка - помнить, что я говорил всего какой-то год назад.

Я точно помню, как говорил, что хохлам надо делиться на две части, говорил это еще до Крыма. Западу - ЕС, востоку - ТС. И поглядели бы, кто станет лучше жить. Но кто я, собственно, такой, чтоб делить страну пополам мановением руки.

 

Tetros писал(а):

Ты мне то про настроения военных не заливай окей? Сейчас контрактники вполне себе настроенны на конституционный порядок. В армии полно мужиков помнящих 1 чеченскую и 90ые. Полно тех кто видил своими глазами как армия из хуй знает чего превратилась в полне себе современную. И эти люди либералам на болотной уши отрежут. Вообще заканчивал бы ты писать о том о чём незнаешь, в армии совершенно другая атмосфера.

 

У простых русских ребят з.п сейчас стала нормальная к слову. И военным её поднимут можешь быть уверен.

 

Теперь касательно сознания. Если бы в 1991 году дали четкий приказ на разгон, всех бы раскатали за час. Приказа небыло. Сейчас будет.

Я тебе только одно могу сказать - время покажет, кто был прав. Спорить на эту тему я не собираюсь.

Я просто выдаю свое мнение и свой прогноз. Кризис будет усугубляться, уровень жизни будет падать, протестные настроения повышаться. От того, до какой степени хреновой будет ситуация, зависит, что случится. А случиться могут сто разных вариантов, один страшнее другого. У нас слишком большая страна, нереально вообще что-то точно предсказать. Тысяча лучших аналитиков не справились бы с этой задачей.

Зато примерный прогноз - дело совсем не хитрое. Даже одному вшивому интеллигенту, среднего ума, мне например, такое под силу.

 

 



13 дек 2014, 01:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Manyamiroque уровня /b

http://the-great-ukr.livejournal.com/22512.html



13 дек 2014, 07:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ахуительный авиахаб. Из Европы куда? В Россию? Или Беларусь?    Главное успешно пройти над Донецком, а то неровен час малайзийцы будут не одни в своей печали. Медицинский туризм? В Украине вообще есть медицина ? Я удивлен.  А для бизнес туризма необходимы всего пара указов. Вот где истина. Арсений Яйценюх указал и все рванули побазарить.   Это не манямирок, это шизофрения. 



13 дек 2014, 07:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Inflame писал(а):

 

Цитата:
Нам нужно пойти по пути цивилизованных стран и легализовать проституцию. Украина смогла бы стать центром не только европейского, но и мирового секс-туризма. Ни для кого не является секретом, что Украинки-самые красивые в мире. А девальвация гривны делает их более конкурентноспособными.

Единственная жизнеспособная идея из всего перечня.

Но она выдает в аторе либо троля, либо украинофоба :)



13 дек 2014, 08:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Либо реалиста  



13 дек 2014, 10:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Inflame писал(а):

 

Цитата:
Нам нужно пойти по пути цивилизованных стран и легализовать проституцию. Украина смогла бы стать центром не только европейского, но и мирового секс-туризма. Ни для кого не является секретом, что Украинки-самые красивые в мире. А девальвация гривны делает их более конкурентноспособными.

Единственная жизнеспособная идея из всего перечня.

Но она выдает в аторе либо троля, либо украинофоба :)

Не ну это лучший вариант, чем ничего... Лучше хоть как-то зарабатывать, чем скакать на майдане надеясь на доброго дяденьку который придет и принесет деньги, вон как наши гении кричать про кризис, но чем эти гении занимаются неизвестно и что полезного делают тоже, но деньги получать хотят. Жаль, что за просто так платить перестали многотысячные зарплаты, лет через 10 начнут сдавать детей не на юристов или полезных айтишников, а в какие нить горные/машиностроительные которые никому не нужны.

add. Комментарии огонь.  



13 дек 2014, 10:26
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AHAAAAAAAAAAAAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH

HAHAHAHAHAHAHHAHAHAH

AHAHAHAHAHAH

ПАТРИОТЫ



13 дек 2014, 10:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 дек 2014, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):

Таки шо вы говорите? 

А я думал, унижаться уже просто некуда. 



13 дек 2014, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не понял суть видео, это типо он покланился ?



13 дек 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это легкий наклон в знак уважения, если вы там увидели прогиб для аутофелляции, то вы ватник ебаный. 



13 дек 2014, 12:44
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Это легкий наклон в знак уважения, если вы там увидели прогиб для аутофелляции, то вы ватник ебаный. 

Похуй на то, что упал в обморок твой солдат из почётного караула

@

Ебашишь поклон караулу, прилетев в страну на другой стороне земного шара



13 дек 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Волонтер ради эксперимента проехалась по Харькову с гранатометом

Думаете меня удивляет то, что ее не стопнули менты?да хуй там, это у нас уже привычное дело, после быдло-майдана, каждый говноед неприкасаем. Больше удивила вот эта фраза:

"Сегодня спонтанно провела маленький эксперимент"

Проснулся утром, почесал яйца и думаю, мож кто ключики от танка подгонит, ну сугубо для эксперимента



13 дек 2014, 12:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ой ты такой промытый уебан. Форвард, а у тебя тоже айфон есть с заставкой флага россии ?


Каусстайл писал(а):

Волонтер ради эксперимента проехалась по Харькову с гранатометом

Думаете меня удивляет то, что ее не стопнули менты?да хуй там, это у нас уже привычное дело, после быдло-майдана, каждый говноед неприкасаем. Больше удивила вот эта фраза:

"Сегодня спонтанно провела маленький эксперимент"

Проснулся утром, почесал яйца и думаю, мож кто ключики от танка подгонит, ну сугубо для эксперимента

АХАХАХа я бы первый с такой помпушечкой сфоткался



13 дек 2014, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И хуле? Я как-то забытую "Муху" у камрада за шкафом нашел   Сидели пили, смотрю в угол, а там граник стоит. Вот тогда-то я и уверовал, пасаны.



13 дек 2014, 13:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru