Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

у анимешника вообще википедия - лучший друг в этом топике, я все думал откуда же он взял эту нелепую цифру в 30+ вузов... оказалось, загуглил, но в силу своей ограниченности он даже не осилил прочитать всю статью,  в которой уже 70 вузов с кафедрами, ведущими обучение офицеров (!) запаса

+к этому, в этом списке только 1 из 5 вузов, которые лично в моем городе предлагают военную кафедру (остальные 4, включая и мой, почему-то не вписаны). по сибири я уже нашел как минимум 3 вуза, наверное "нетоповые" с кафедрами, о настоящем кол-во кафедр можно только догадываться

короче идите нахуй

Если ты про меня, то я не открывал википедию относительно данного вопроса, лишь запомнил приблизительную цифру, которую пару лет назад дали по ящику. Но я позволил себе открыть википедию и о чудо, что я прочитал

 

Цитата:

Перечень вузов, в которых будут образованы учебно-военные центры

В перечень вошли 33 вуза, в которых военные кафедры будут преобразованы в учебно-военные центры. В этих центрах предлагается вести подготовку офицеров для прохождения службы по контракту, а также по программам подготовки офицеров запаса.

 

 



13 дек 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

 

Всё, теперь я возрадовался. Жаль мне не повезло родиться в городе, где есть институт с военной кафедрой. 



13 дек 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да, жаль, хорошо хоть на этом разобрались

теперь вступает вторая фишка:

аспирантура



13 дек 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

да, жаль, хорошо хоть на этом разобрались

теперь вступает вторая фишка:

аспирантура

Можно до седых мудей учиться пока мамка за всё платит. Тоже вариант, да.



13 дек 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в НГУ (Новосибирский гос. университет, сейчас по другому называется чуток) нет военной кафедры. Бегло глянув рейтинги, увидел, что он входит в первую 10ку вузов России.



13 дек 2014, 21:05
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Скажите, есть тут какой-нибудь эксперт в области Гирькина-Стрелкова, который мог бы прокомментировать, вот это вот фейк или нет.

http://tvrain.ru/articles/igor_strelkov_dopustil_vozmozhnost_popadanija_v_gaagskij_tribunal-379367/

Самый последний абзац правда, эту конференция я видел, на ютюбе есть, но нечего из выше перечисленного он на ней говорил, а где он это говорил и "думал" ссылок в самой статье я не увидел.



13 дек 2014, 21:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Патриоты не желают служить своей Родине в армии? Император будет не доволен.



13 дек 2014, 21:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

в НГУ (Новосибирский гос. университет, сейчас по другому называется чуток) нет военной кафедры. Бегло глянув рейтинги, увидел, что он входит в первую 10ку вузов России.

 

Значит хуйня и говно.



13 дек 2014, 21:32
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Самый последний абзац правда, эту конференция я видел, на ютюбе есть, но нечего из выше перечисленного он на ней говорил, а где он это говорил и "думал" ссылок в самой статье я не увидел.

Ну последний-то понятно, меня просто очень именно эти высказывания заинтересовали.

У них там есть ссылка вот сюда http://www.novorosinform.org/comments/id/237

Но я, опять же, не знаю что это за ресурс и можно ли доверять ему в какой-либо степени.



13 дек 2014, 21:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Chromatic писал(а):

в НГУ (Новосибирский гос. университет, сейчас по другому называется чуток) нет военной кафедры. Бегло глянув рейтинги, увидел, что он входит в первую 10ку вузов России.

 

Значит хуйня и говно.

Говна наверни, лол  
Алароша заканчивает СибГАУ. Это, конечно, не НГУ, ТГУ или Томский политехнический, но ехать за 400 км, чтобы понтоваться корочкой ВУЗа из всевозможных объективных рейтингов (лiл), я не стал.



13 дек 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СибГАУ aka Техналага же для даунов, лол.

 Почти всё время (до 2012 года), это был вуз с самым низким проходным баллом, и туда шли все ленивые\дауны и т.д.



13 дек 2014, 22:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эм, ты не местный, видимо, это два разных ВУЗа. Технолага для даунов, подтверждаю.



13 дек 2014, 22:29
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А блять. Я спутал с СибГТУ. Прошу прощения.

Всю жизнь просто СибГАУ называл просто аэрокосом.



13 дек 2014, 22:30
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

Всё, теперь я возрадовался. Жаль мне не повезло родиться в городе, где есть институт с военной кафедрой. 

 

У нас разве в ТулГУ на ИВТС военной кафедры нет?  у ракетчиков должна быть, их летом на полигоны возят, на стрелково-пушечном, а так же боеприпасах и средствах поражения думаю тоже есть.



13 дек 2014, 22:38
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

Всё, теперь я возрадовался. Жаль мне не повезло родиться в городе, где есть институт с военной кафедрой. 

 

У нас разве в ТулГУ на ИВТС военной кафедры нет?  у ракетчиков должна быть, их летом на полигоны возят, на стрелково-пушечном, а так же боеприпасах и средствах поражения думаю тоже есть.

Насколько я знаю, её в данный момент нету. 



13 дек 2014, 22:43
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ты прав, вот пруф http://tsu.tula.ru/questions?tid=251



13 дек 2014, 22:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

А ты прав, вот пруф http://tsu.tula.ru/questions?tid=251

Её как выпилили, так и не возвращали. Вообще, военная кафедра оверрейтед, не дай Бог что случится, мобилизуют и попадёшь к какому-нибудь высерку с военной кафедры под командование, там же он тебя и положит, потому что кроме плевания в потолок там нихуя не делают, а единственная мысль в головах товарищей её посещающих, поскорее съебаться до дому. Если в Союзе там не особо то многому учили, то сейчас там тихий ужас.

И это даже не моё мнение.



13 дек 2014, 22:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Скажите, есть тут какой-нибудь эксперт в области Гирькина-Стрелкова, который мог бы прокомментировать, вот это вот фейк или нет.

http://tvrain.ru/articles/igor_strelkov_dopustil_vozmozhnost_popadanija_v_gaagskij_tribunal-379367/

 

видеозаписи с такими словами стрелкова нет. на широко известном в узких кругах антикварном форуме тоже нет таких записей с его аккаунта.

   


13 дек 2014, 23:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Verber писал(а):

А ты прав, вот пруф http://tsu.tula.ru/questions?tid=251

Её как выпилили, так и не возвращали. Вообще, военная кафедра оверрейтед, не дай Бог что случится, мобилизуют и попадёшь к какому-нибудь высерку с военной кафедры под командование, там же он тебя и положит, потому что кроме плевания в потолок там нихуя не делают, а единственная мысль в головах товарищей её посещающих, поскорее съебаться до дому. Если в Союзе там не особо то многому учили, то сейчас там тихий ужас.

И это даже не моё мнение.

Закончил военную кафедру в политехе, пока то се, удалось пропустить обязательную армейку после нее. Парни, кто потом попал, рассказывали кулстори, как пацаны отучившиеся 4-5 лет в военных училищах, их даже за людей не считали, не то что за офицеров. "Пиджак" - это самое ласковое, что они слышали в свой адрес



14 дек 2014, 02:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

значит кони они пидальные, раз позволяли к себе такое отношение. 



14 дек 2014, 04:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru