Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

твои посты все сами без меня говорят

как там у тебя в сызране житуха? подорожания все никак не видно? все шикарно, как я понимаю  

Я не из Сызрани, мексидольчику въеби там. 

Но так или иначе, я не понял в чём ты меня тут пытаешься постоянно упрекнуть, в том что я был в армии? Ну охуеть, я этого никогда не скрывал, более того, я никогда этого не пропогандировал, не объявлял это стандартом и не навязывали никому какого-то мнению по поводу этого. Хотя это то, что по закону обязан делать гражданин РФ, в не зависимости от того нравится оно это ему или нет. Теперь посмотрим, что же ему мешает это сделать, либо он дал взятку, конченый калека или же он просто как маленький ребёнок бегает от дяденьки в зелёных одеждах, не поднимая телефон и боясь каждого звонка в дверь. То есть преступник давший взятку пытается заклеймить законопослушного гражданина в качестве быдла. Норм чё. И эти же люди главные нытики которых больше всех не устраивает РОССЕЯ. Это всё было бы очень смешно, если бы не небыло так грустно. 



13 дек 2014, 19:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Форвард, указывать калекам на их неполноценность, даже если они напрашиваются - невежливо.
Фу таким быть.



13 дек 2014, 19:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

твои посты все сами без меня говорят

как там у тебя в сызране житуха? подорожания все никак не видно? все шикарно, как я понимаю  

Я не из Сызрани, мексидольчику въеби там. 

Но так или иначе, я не понял в чём ты меня тут пытаешься постоянно упрекнуть, в том что я был в армии? Ну охуеть, я этого никогда не скрывал, более того, я никогда этого не пропогандировал, не объявлял это стандартом и не навязывали никому какого-то мнению по поводу этого. Хотя это то, что по закону обязан делать гражданин РФ, в не зависимости от того нравится оно это ему или нет. Теперь посмотрим, что же ему мешает это сделать, либо он дал взятку, конченый калека или же он просто как маленький ребёнок бегает от дяденьки в зелёных одеждах, не поднимая телефон и боясь каждого звонка в дверь. То есть преступник давший взятку пытается заклеймить законопослушного гражданина в качестве быдла. Норм чё. И эти же люди главные нытики которых больше всех не устраивает РОССЕЯ. Это всё было бы очень смешно, если бы не небыло так грустно. 

военная кафедра, даун блядь  

Цитата:
Я не из Сызрани

какое же ты тугое животное, бтв ни разу не встречал еще смышленного ватника, серьезно, одна падаль в адиках и родителями алкашами в майках ярусский

алароша нашел себе друга меньшего похоже?



13 дек 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Форвард, указывать калекам на их неполноценность, даже если они напрашиваются - невежливо.
Фу таким быть.

Ничего не имею против калек, поэтому я их и опустил в заключительной части.

Espreal писал(а):

военная кафедра, даун блядь  

То есть, ты хвастаешься тем, что в твоём институте когда то не закрыли военную кафедру, я правильно уловил? Если всё верно, поясни, в чём именно состоит твоя заслуга. Вроде тут надо Министерство Образования тогда благорарить, не?

Espreal писал(а):

какое же ты тугое животное, бтв ни разу не встречал еще смышленного ватника, серьезно, одна падаль в адиках и родителями алкашами в майках ярусский

алароша нашел себе друга меньшего похоже?

Если ты называешь меня тупым, ты хотя бы со стороны, должен выглядеть умнее. Пока что кроме брызганья во все стороны твоей слюны, оскарблений и навешиваний выдуманных ярлыков я ничего не увидел. 



13 дек 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

во всех нормальных институтах есть военная кафедра, хотя у меня тут нехилые догадки что ты из пту прямиком в армейку и поебашил



13 дек 2014, 19:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):
военная кафедра, даун блядь

Это просто удивительно, с какой энергией ты зарываешься всё дальше в кучу дерьма.

Если мнение - просто мнение - что военная кафедра есть не во всех ВУЗах и не на всех специальностях, но яростный школьник спешит заклеймить любого служившего "быдлом". Сотрудники ФСБ передают тебе привет, диванная элитка.



13 дек 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

во всех нормальных институтах есть военная кафедра, хотя у меня тут нехилые догадки что ты из пту 

Это сладкое слово Манямирок. Может ты не знал, но в России осталось всего около 30 ВУЗов с кафедрами и не многие готовы ехать в другие города, ради того, чтобы просто избежать рандеву с дадей в зелёном. 

 



13 дек 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):


Это просто удивительно, с какой энергией ты зарываешься всё дальше в кучу дерьма.

не волнуйся, до тебя энивэй не зароюсь


f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

во всех нормальных институтах есть военная кафедра, хотя у меня тут нехилые догадки что ты из пту 

Это сладкое слово Манямирок. Может ты не знал, но в России осталось всего около 30 ВУЗов с кафедрами и не многие готовы ехать в другие города, ради того, чтобы просто избежать рандеву с дадей в зелёном. 

 

у тебя уже постов 20+ со словом "манямирок", твой ограниченный мозг настолько ограничен, что даже генерировать новое не способен, пока не услышит от братьев своих старших что-то

какие еще другие города? у одного университета может быть по несколько кафедр в разных городах на каждый его филиал, повторюсь, нормальных университетах, а не в тех шаражках, где учился, учится или вообще только собирается учиться аларон



13 дек 2014, 19:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В моём элитном ВУЗе, лучшем в регионе, нет военной кафедры на ИТ-факультете. Есть на ракетостроении, ещё где-нибудь, да, но на ИТ нет. Съебись уже, зашкварок.



13 дек 2014, 20:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

у тебя уже постов 20+ со словом "манямирок", твой ограниченный мозг настолько ограничен, что даже генерировать новое не способен, пока не услышит от братьев своих старших что-то

какие еще другие города? у одного университета может быть по несколько кафедр в разных городах на каждый его филиал, повторюсь, нормальных университетах, а не в тех шаражках, где учился, учится или вообще только собирается учиться аларон

Сказал человек, который уже две страницы пишет одни и те же посты, просто меняя слова местами. 



13 дек 2014, 20:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

В моём элитном ВУЗе, лучшем в регионе

 



13 дек 2014, 20:03
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эспреал ты реально какое то животное.



13 дек 2014, 20:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Alaron писал(а):

В моём элитном ВУЗе, лучшем в регионе

 


Самое смешное - это наблюдать, как ты оперируешь взаимоисключающими параграфами, сам того не замечая.
Минуту назад ты утверждал, что в любом нормальном ВУЗе есть военная кафедра - в моём она есть.
Через секунду, когда я поглумился над этим утверждением, написал "элитный" (что не отменяет того факта, что мой ВУЗ - лучший в регионе и в топ5 Сибири или около того), ты уже постишь смайлики.

Дегенерат, что тут сказать.



13 дек 2014, 20:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на каком месте он относительно остальных рашкинских вузов?



13 дек 2014, 20:18
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы что, студентота чтоли ссаная? 



13 дек 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О каком вузе вообще речь идет? Название в студию.



13 дек 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у анимешника вообще википедия - лучший друг в этом топике, я все думал откуда же он взял эту нелепую цифру в 30+ вузов... оказалось, загуглил, но в силу своей ограниченности он даже не осилил прочитать всю статью,  в которой уже 70 вузов с кафедрами, ведущими обучение офицеров (!) запаса

+к этому, в этом списке только 1 из 5 вузов, которые лично в моем городе предлагают военную кафедру (остальные 4, включая и мой, почему-то не вписаны). по сибири я уже нашел как минимум 3 вуза, наверное "нетоповые" с кафедрами, о настоящем кол-во кафедр можно только догадываться

короче идите нахуй



13 дек 2014, 20:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пинжаки презираемы сапогами!



13 дек 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Панове, у Вас дупобіль!



13 дек 2014, 20:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

у анимешника вообще википедия - лучший друг в этом топике, я все думал откуда же он взял эту нелепую цифру в 30+ вузов... оказалось, загуглил, но в силу своей ограниченности он даже не осилил прочитать всю статью,  в которой уже 70 вузов с кафедрами, ведущими обучение офицеров (!) запаса

+к этому, в этом списке только 1 из 5 вузов, которые лично в моем городе предлагают военную кафедру (остальные 4, включая и мой, почему-то не вписаны). по сибири я уже нашел как минимум 3 вуза, наверное "нетоповые" с кафедрами, о настоящем кол-во кафедр можно только догадываться

короче идите нахуй

Если ты про меня, то я не открывал википедию относительно данного вопроса, лишь запомнил приблизительную цифру, которую пару лет назад дали по ящику. Но я позволил себе открыть википедию и о чудо, что я прочитал

 

Цитата:

Перечень вузов, в которых будут образованы учебно-военные центры

В перечень вошли 33 вуза, в которых военные кафедры будут преобразованы в учебно-военные центры. В этих центрах предлагается вести подготовку офицеров для прохождения службы по контракту, а также по программам подготовки офицеров запаса.

К сожалению, в силу своей ограниченности, это ты не смог прочитать статью. Что ты там нашёл сам, меня не шибко волнует.



13 дек 2014, 20:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru