Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

ой какой топ!         



14 дек 2014, 20:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЛФР на снегирей, Чернигов, Киев, опыт ХМ есть.

 



14 дек 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

ЛФР на снегирей, Чернигов, Киев, опыт ХМ есть.

 

У меня иной раз скдадывается такое чувство, что единственные, кто смотрят Российское ТВ – украинцы.



14 дек 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, лол. Регулярно смотрю. Правда нарезочки избранного, а не в реальном времени. Очень рекомендую. Вы я тоже смотрю нашу прессу частенько почитуете вместе с Шарием, судари.



14 дек 2014, 21:48
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 дек 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Да, лол. Регулярно смотрю. Правда нарезочки избранного, а не в реальном времени. Очень рекомендую. Вы я тоже смотрю нашу прессу частенько почитуете вместе с Шарием, судари.

Вы же сюда сами это говно тащите в виде пруфов или мне кажется. А ещё фейсбуки, вк, твиттерки и прочую парашу. И чем вам не угодил Лошарий? Дядя срет неугодным, причём просто ловя их за руку и выставляя себя в исключительно выгодном свете и абсолютно чистыми руками. И ведь всё правильно делает, если у болезных так на него бомбит, впрочем он и против ополченцев вещает, и даже так любимый всеми украинцами сюжет про распятие не обошёл вниманием.



14 дек 2014, 21:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

1 сюжет про мальчика, ну может еще 1. Всё. Однобоко. Но это по большому счету похуй, у меня лично, подгорело всего 1 раз, когда я почитал комментарии к одному из видео, где увидел "воин правды",  "бесстрашный профессионал",  "Прометей" и все в этом духе. 



14 дек 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каждое утро выпиваю бокал свежей крови русского младенца и иду мочить снигерей.



14 дек 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты кровь с уриной не попутал?



14 дек 2014, 22:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

норм, я прозрел

пойду срывать портреты Императора со стен своих кабинетов



14 дек 2014, 22:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Urgo писал(а):

норм, я прозрел

пойду срывать портреты Императора со стен своих кабинетов

 



14 дек 2014, 23:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шиноми, ну ведь ты адекватный вроде, неужели ты не понимаешь что всякие Навальные так же винят во всем одного Путина, будто бы если его скинуть, то у нас сразу небесный пидарешт настанет. Ей богу, вы как дети там в своей "оппозиции".



15 дек 2014, 00:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Шиноми, ну ведь ты адекватный вроде, неужели ты не понимаешь что всякие Навальные так же винят во всем одного Путина, будто бы если его скинуть, то у нас сразу небесный пидарешт настанет. Ей богу, вы как дети там в своей "оппозиции".

 

Если бы ты чуть внимательнее изучил вопрос, то понял бы что "Путин" в данном случае не более, чем образ нынешней России. Это не значит, что заменив Владимира Владимировича на условного Василия Петровича сразу станет хорошо, нет. Речь об изменении самой структуры власти - сюда входит и открытость доходов / расходов госслужащих, с последующим изъятием имущества в случае получения взятки, открытость судебных процессов / формирование независимой судебной системы, развитие партийной системы, большая свобода местного самоуправления, свободные и открытые выборы на городском / федеральном уровне без выставления за дверь наблюдателей при подсчете голосов и так далее.



15 дек 2014, 00:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Если бы ты чуть внимательнее изучил вопрос, то понял бы что "Путин" в данном случае не более, чем образ нынешней России. Это не значит, что заменив Владимира Владимировича на условного Василия Петровича сразу станет хорошо, нет. Речь об изменении самой структуры власти - сюда входит и открытость доходов / расходов госслужащих, с последующим изъятием имущества в случае получения взятки, открытость судебных процессов / формирование независимой судебной системы, развитие партийной системы, большая свобода местного самоуправления, свободные и открытые выборы на городском / федеральном уровне без выставления за дверь наблюдателей при подсчете голосов и так далее.

Так за это ратуют и большинство так называемых "ватников", даже судя по этому треду, ты мог заметить что оголтелых ватников, у которых все прекрасно и замечательно, очень мало либо нет совсем. Нужно изменять многое, но я бы это сделал при нынешнем президенте, а так и ежу понятно что остальной управленческий аппарат нужно в корне менять.



15 дек 2014, 00:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Шиноми, ну ведь ты адекватный вроде, неужели ты не понимаешь что всякие Навальные так же винят во всем одного Путина, будто бы если его скинуть, то у нас сразу небесный пидарешт настанет. Ей богу, вы как дети там в своей "оппозиции".

Навальный носит модные кеды, как настоящий эуропеец, а не черные ботинки, как какой-нибудь тухлый чиновник.

Ведь совсем не важно, что умеет данный индивид, какой у него опыт управления людьми, кампаниями, какие есть достижения хоть в чем-то похожем хотя бы на управление ТСЖ. Важно то, как он красиво разговаривает с толпой.

А еще есть кеды, по-модному надетый шарф и пальто.

Определенный контингет с этого дико уссывается.



15 дек 2014, 00:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Так за это ратуют и большинство так называемых "ватников", даже судя по этому треду, ты мог заметить что оголтелых ватников, у которых все прекрасно и замечательно, очень мало либо нет совсем. Нужно изменять многое, но я бы это сделал при нынешнем президенте, а так и ежу понятно что остальной управленческий аппарат нужно в корне менять.

 

То есть зря чтоли Путин 15 лет строил вертикаль власти, чтобы в конце взять и все поменять?

 


Mefesto писал(а):

Так за это ратуют и большинство так называемых "ватников"

 

Нет.

 



15 дек 2014, 00:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

боженька своих не бросает

 

Московский батюшка "изгонял бесов" из серверов Центробанка, ответственных за курс рубля 

http://www.sobytiya.info/news/14/47129



15 дек 2014, 00:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот этот лулз уже был, не ?

Кадыров в своем Instagram призвал россиян отказаться от американских смартфонов и соцсетей

 

 

Следующий вопрос, почему Кадыров запостил это на Инстаграме(И сколько ему заплатили за рекламу), а не ВК раз уж он призывает. И как жить тебрь тренеру России по футболу с золотым айфоном ?



15 дек 2014, 00:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

То есть зря чтоли Путин 15 лет строил вертикаль власти, чтобы в конце взять и все поменять?

Чего он строил? Страну быть может из жопы вытаскивал? Я думаю правительство ставит палки в колеса ему, а не наоборот.

Shinomi писал(а):

Нет.

Обоснуй?



15 дек 2014, 01:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Чего он строил? Страну быть может из жопы вытаскивал? Я думаю правительство ставит палки в колеса ему, а не наоборот.

Разговаривать про Путина, и не знать про вертикаль власти? Ну да ладно... Каким образом правительство ставит ему палки в колеса? С примерами пожалуйста. 

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Нет.

Обоснуй?

Ты сначала пишешь, что ватники хотят того же, а потом пишешь что тут ватников, у которых все чудесно, мало - ты вообще понимаешь кто такие "ватники"?



15 дек 2014, 01:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru