Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Один я думаю при упоминании вертикали власти про...



15 дек 2014, 02:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://pipokipp.livejournal.com/25101.html

Доказательство опасности России в мире для самых патриотично настроенных



Более чем 80% немцев считают Путина опасным человеком. Именно он является виновником любых эскалаций, конфликтов и экономических последствий. Если ребёнок упал с велосипеда - в этом виноват лично он и Россия. Аналисты из немецкого Граббе-Института провели опрос общественного мнения в ФРГ, который я хочу представить Вашему вниманию. Учитывая культурные особенности и традиции россиян, украинцев и белорусов, я позволил себе несколько изменить вопросы, заданные немецким гражданам. При этом их смысл и значение остаются прежними. Ответив и посмотрев результаты, любой человек теперь сможет лично увидеть правду, преподносимую государственными телеканалами ФРГ своему зрителю.

Poll #1984674 Open to: All, detailed results viewable to: All.Participants: 168

Как Вы думаете, кто виноват в войне на Донбассе ?

View Answers

Карлсон, который живёт на крыше 64(36.2%)

Губернатор города Петропавловск-Камчатский 20(11.3%)

Пеппи Длинный Чулок 32(18.1%)

Владимир Путин 61(34.5%)

Какой политик наиболее опасен в настоящее время ?

View Answers

Александр Македонский 31(17.9%)

Губернатор города Петропавловск-Камчатский 26(15.0%)

Батька Махно 53(30.6%)

Владимир Путин 63(36.4%)

Какую главную задачу выполняет российская армия как преемница армии СССР ?

View Answers

Защита окружающей среды 57(32.4%)

Курсы английского языка 15(8.5%)

Курсы кулинарии 41(23.3%)

Военные операции с использованием пехоты, танков и самолётов 63(35.8%)

Благодарю за искренний и честный ответ.



15 дек 2014, 04:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Разговаривать про Путина, и не знать про вертикаль власти? Ну да ладно... Каким образом правительство ставит ему палки в колеса? С примерами пожалуйста. 

Берешь такой открываешь http://www.kremlin.ru/ и читаешь поручения правительству.

И внезапно узнаешь для себя что правительство вротибало поручения президента.

Такая же история и с думой(когда наша боярская дума послала его нахуй с законом о ЦБ,и другими инициативами как правило в части экономики).

Аналагично его на хую вертит ЦБ(Он уже много лет добивается снижения ставок - "а Васька слушает да ест"(с)"

Таким же образом его особо не слушают на местном уровне.

И получается что весь такой всемогущий царь совсем и не всемогущ. А имеет ряд узких полномочий в рамках которых он работает.

И когда о вертикали власти говорят,не совсем понятно есть ли вообще какая либо вертикаль хотя бы в рамках высшей власти.



15 дек 2014, 08:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорошо когда дума может послать нахуй инициативы президента, а президент инициативы думы. Насчет ЦБ. Эмисионный центр не может находиться под полным контролем государства. Это, сука, тоже система безопасноти развития. Она может давать сбои, но она работает. А может быть и не работает. Инфляционное таргетиврование задуманое ЦБ, это как дернуть себя за хуй, когда тебе к голове приставили ствол. Не поможет, когда вся работа идет через жопу. 

Насчет ЦБ не беспокойтесь, скоро они заведут дела в жопу и навлекут на себя гнев с крыши. "Будет невкусно, но хватит всем"



15 дек 2014, 08:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вчера посмотрел по НТВ пропагандистско-промывочный фильм про мерикашку репортера, который правды хотел. ЛЮБЛЮ ПУТИНА ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ!



15 дек 2014, 08:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Хорошо когда дума может послать нахуй инициативы президента, а президент инициативы думы. Насчет ЦБ. Эмисионный центр не может находиться под полным контролем государства. Это, сука, тоже система безопасноти развития. Она может давать сбои, но она работает. А может быть и не работает. Инфляционное таргетиврование задуманое ЦБ, это как дернуть себя за хуй, когда тебе к голове приставили ствол. Не поможет, когда вся работа идет через жопу. 

Насчет ЦБ не беспокойтесь, скоро они заведут дела в жопу и навлекут на себя гнев с крыши. "Будет невкусно, но хватит всем"

Мне не понятно, как может быть хорошо, когда нет контроля ЦБ.

Нет возможности воздействовать на ставку рефинансирования - нет возможности нормально эффективно влиять на развитие бизнеса в своей стране.



15 дек 2014, 08:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хочешь я тебе расскажу, что-бы было, если бы небыло контроля ЦБ за банками? Мне не в лом расписать деятельность мегарегуляторов на постсоветском пространстве.  Запомни главное, в России процветает наебизнес и влиять на его развитие было-бы пагубно. Поэтому под виплеш попадают и нормальные организации.  



15 дек 2014, 09:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Хорошо когда дума может послать нахуй инициативы президента, а президент инициативы думы. Насчет ЦБ. Эмисионный центр не может находиться под полным контролем государства. Это, сука, тоже система безопасноти развития. Она может давать сбои, но она работает. А может быть и не работает. Инфляционное таргетиврование задуманое ЦБ, это как дернуть себя за хуй, когда тебе к голове приставили ствол. Не поможет, когда вся работа идет через жопу. 

Насчет ЦБ не беспокойтесь, скоро они заведут дела в жопу и навлекут на себя гнев с крыши. "Будет невкусно, но хватит всем"

Я привел эти примеры дабы намекнуть что наш президент не всемогущий.

Демократия(та что завещали нам древние греки) хороша в рамках рандомной скандинавии,но страной величиной 1/6 суши планеты, без элементов диктатуры управлять попросту невозможно.

Цб должен быть под контролем государства,как это было в СССР.

В России же ЦБ это филиал МВФ,а МВФ в свою очередь структура подконтрольная ФРС США.

Станок печатающий деньги обязан работать в интересах государства.Они уже навлекли на себя гнев с крыши,очень давно. Но они сильнее самой крыши,и взять их за яйца в рамках закона не представляется возможным.



15 дек 2014, 09:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В России есть авторитаризм, но нет диктатуры, по моему мнению. ЦБ не филиал МВФ, но действует в строгом коридоре, который предписывает ему действовать так, а не иначе.  ЦБ не должен быть под полным контролем правительства, но должен быть полностью подотчетным этому правительству, с хуяли ты тут прилепил государство- не понятно.  Станок печатающий деньги работает в первую очередь для тех, кто этими деньгами пользуется. Рубль, так то, не дохуя популярная валюта и адекватно держать рубль на уровне без взаимодействия с другими структурами просто не возможно. 

Как просто у тебя все, пиздец просто. Настоящий диванный аналитик. Чож апельсинки не выращиваешь? 



15 дек 2014, 09:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

В России есть авторитаризм, но нет диктатуры, по моему мнению. ЦБ не филиал МВФ, но действует в строгом коридоре, который предписывает ему действовать так, а не иначе.  ЦБ не должен быть под полным контролем правительства, но должен быть полностью подотчетным этому правительству, с хуяли ты тут прилепил государство- не понятно.  Станок печатающий деньги работает в первую очередь для тех, кто этими деньгами пользуется. Рубль, так то, не дохуя популярная валюта и адекватно держать рубль на уровне без взаимодействия с другими структурами просто не возможно. 

Как просто у тебя все, пиздец просто. Настоящий диванный аналитик. Чож апельсинки не выращиваешь? 

ЦБ работает в рамках международных договоров и обязательств.Постановления МВФ являются обязательны к исполнению даже если противоречат законодательству РФ. Это черным по белому прописанно в законах и конституции.

Станок работает на рублевую зону,и все жители страны зависят от него.

Так какого хуя этот принтер печатающий денги обеспеченные трудом и ресурсами страны,не подчиняется власти избранной народом этой страны? И действует в ущерб страны руководствуясь интересами сторонних международных организаций?



15 дек 2014, 09:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

ЦБ не филиал МВФ

Да ладно ?



15 дек 2014, 09:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вам не надоело стаскивать сюда весь информационный мусор, который вы найдёте?



15 дек 2014, 12:20
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Власти Финляндии изъяли у россиянки сына из-за чрезмерной любви



15 дек 2014, 12:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Ты кровь с уриной не попутал?

nope.

 



15 дек 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Вам не надоело стаскивать сюда весь информационный мусор, который вы найдёте?

Просто люди переодически начинают думать, что они разбираются вообще хоть чуть чуть в управлении или хоть как-то в структуризации, хотя на деле у них в подчинении целый офисный компьютер.

Нет могут сюда забежать выпускники управленческого ВУЗа, они тоже думают, что они разбираются. Правда примерно как я в ядерной физике.



15 дек 2014, 14:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tesselhoff писал(а):

Свуй писал(а):

Вам не надоело стаскивать сюда весь информационный мусор, который вы найдёте?

Просто люди переодически начинают думать, что они разбираются вообще хоть чуть чуть в управлении или хоть как-то в структуризации, хотя на деле у них в подчинении целый офисный компьютер.

Нет могут сюда забежать выпускники управленческого ВУЗа, они тоже думают, что они разбираются. Правда примерно как я в ядерной физике.

Все нормально, пускай стадо имеет свое мнение и никого не слушает и продолжает обвинять правительство.  



15 дек 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самое смешное во всей этой фигне, что даже если Император прогнется, покается, вернет Крым, доллар не станет стоить 30 рублей.

К сожалению, данная ситуация, превратит нас в белорусов, которые после получки идут в обменник, покупать баксы... Здравствуй девяностые.

В любом случае, спесь с рядовых россиян, в той или иной степени, эта ситуация уже сбила, такого даже в 2008 году не было.



15 дек 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tesselhoff писал(а):

Свуй писал(а):

Вам не надоело стаскивать сюда весь информационный мусор, который вы найдёте?

Просто люди переодически начинают думать, что они разбираются вообще хоть чуть чуть в управлении или хоть как-то в структуризации, хотя на деле у них в подчинении целый офисный компьютер.

Нет могут сюда забежать выпускники управленческого ВУЗа, они тоже думают, что они разбираются. Правда примерно как я в ядерной физике.



т.е если у меня в подчинении 22 человека в возрасте от 21 до 48 лет, то я неожиданно получаю индульгенцию и приобретаю право ебашить чо хочу и это будет истиной, ведь я руководитель, так чтоли?



15 дек 2014, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

т.е если у меня в подчинении 22 человека в возрасте от 21 до 48 лет, то я неожиданно получаю индульгенцию и приобретаю право ебашить чо хочу и это будет истиной, ведь я руководитель, так чтоли?

Ахуительная история. Было бы у тебя в подчинение хотябы 10 человек, ты бы не был гуманистом думая о медведе и так далее, а думал бы как бы бизнес это не остановило и не понести убытки от сломаной техники. 



15 дек 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Ainterh писал(а):

т.е если у меня в подчинении 22 человека в возрасте от 21 до 48 лет, то я неожиданно получаю индульгенцию и приобретаю право ебашить чо хочу и это будет истиной, ведь я руководитель, так чтоли?

Ахуительная история. Было бы у тебя в подчинение хотябы 10 человек, ты бы не был гуманистом думая о медведе и так далее, а думал бы как бы бизнес это не остановило и не понести убытки от сломаной техники. 



Ну нихуя себе выводы. Я теперь должен быть прожженым гандоном и беспокоиться только о прибыли ?



15 дек 2014, 15:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru