Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуёво вам тогда, чо.



16 дек 2014, 22:53
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Бытовая техника+электроника кстати выросла в два раза. Жилье в цене растет. В общем все то, что привязано к баксу либо производилось с учетом валютных кредитований (у нас крупнейшие банки кстати закредитованы на 450  лярдов грина у наших западных друзей и перекредитоваться им сейчас негде, ибо санкции)

Деньги из воздуха называеться. Печатают деньги кредитуют наши банки, они кредитуют наших людей. Получает % банки РФ, получают % банки запада. Потом банкиры РФ покупают на заработанное западные премиум шмотки и недвижимость тем самым передавая западу оставшееся. Население дружно покупает на кредиты западные вещи. А что бы как то это покрыть отдаём ресурсы. Бля.....

 

 



16 дек 2014, 23:01
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Рубль тонет, спасите рубль!

 

Ещё аж от 2 августа 2014 года.

На мой взгляд до национализации ЦБ РФ осталось не так много времени, максимум весна - лето 2015, что приведет к стабилизации рубля через какое-то время.                                                                  



16 дек 2014, 23:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Правда все так плохо?

 

получать ниже, чем было раньше - невозможно.  зп в 6к рублей я не встречал ни у кого.  а это между делом 2000 грв, что при украине было ниже средней и не далеко от минимальной.

 

по ит - не очень в теме. серые зп - хз, где такое. лично я не встречал и не слышал.

 

2к залени зарплата? где такая была? очень интересно усшлышать.



16 дек 2014, 23:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Deathmont писал(а):

Правда все так плохо?

 

получать ниже, чем было раньше - невозможно.  зп в 6к рублей я не встречал ни у кого.  а это между делом 2000 грв, что при украине было ниже средней и не далеко от минимальной.

 

по ит - не очень в теме. серые зп - хз, где такое. лично я не встречал и не слышал.

 

2к залени зарплата? где такая была? очень интересно усшлышать.

Так-то обычная зарплата для не самого плохого программиста.



16 дек 2014, 23:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

nmfym писал(а):

Deathmont писал(а):

Правда все так плохо?

 

получать ниже, чем было раньше - невозможно.  зп в 6к рублей я не встречал ни у кого.  а это между делом 2000 грв, что при украине было ниже средней и не далеко от минимальной.

 

по ит - не очень в теме. серые зп - хз, где такое. лично я не встречал и не слышал.

 

2к залени зарплата? где такая была? очень интересно усшлышать.

Так-то обычная зарплата для не самого плохого программиста.

где это на Украине не самые плохие программисты? Ты маршалла видел? 



16 дек 2014, 23:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

где это на Украине не самые плохие программисты? Ты маршалла видел? 

Территориально - Киев, Львов, Харьков. Там обычно всякие аутсорсеры гнездятся. Нет, маршалла не видел.



16 дек 2014, 23:56
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О чем вообще тогда с тобой разговаривать насчет программирования?



16 дек 2014, 23:57
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аутсорсеры. Окай. 5% из всей массы индийских говнокодеров получает от 2к зелени, остальные 95% 300 баксов. Средняя температура по палате 1500$. Статистика-с. 



17 дек 2014, 00:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Аутсорсеры. Окай. 5% из всей массы индийских говнокодеров получает от 2к зелени, остальные 95% 300 баксов. Средняя температура по палате 1500$. Статистика-с. 

Понятия не имею, кто в Индии сколько получает.



17 дек 2014, 00:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лавров: Порошенко - лучший шанс, который в настоящее время есть у Украины

МОСКВА, 16 декабря. /ТАСС/. Президент Петр Порошенко - лучший шанс, который в настоящее время есть у Украины. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью телеканалу France 24.

"Не могу сказать, что у нас есть какие-либо сложности в контактах с президентом Украины Петром Порошенко. По крайней мере на уровне руководителей двух стран, - отметил глава МИД РФ. - Идет регулярный диалог".

Говоря о степени автономии Донецкой и Луганской областей, министр отметил, что этот вопрос должны решать сами украинцы. Россия не предлагает федерализацию или автономию, подчеркнул глава МИДа. 

"Второго Крыма" на юго-востоке не будет, подчеркнул Лавров, так как "Крым уникален, единственный в своем роде, это русская земля". Министр добавил, что воссоединение полуострова с Россией "не было исключением, это была воля народа".

"С российской точки зрения Украина, какой мы сейчас ее признаем, территориально целостна и должна быть поддержана в этой форме", - заявил глава МИД РФ.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1651139

Зрада?



17 дек 2014, 00:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лучший не значит хороший. просто остальные - полное гавно



17 дек 2014, 00:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

2к залени зарплата? где такая была? очень интересно усшлышать.

для ІТ даже для севаса не топовая зп 2к баксов бьіла. Сінйорьі и тимлидьі хорошие гдето под 2.2-2.5к получали в нашим Севастопольском офисе. Не Киев конечно с 3-4к зпшками(2-2.5к зп хорошего мидла в Киеве) для єтих же должностей, но для тех цен и курса бьіла вполне ок зп и главое каждий месяц по курсу НБУ платили. Сейчас почти все бежали на материк, так как западньій заказчик свалил, а российский нормальньій так и не зашол.

Сейчас для примера у меня на новом проекте в команде из 9ти человек только я и еще одна девушка киевляне, 2-е с севаса (1 татарин), и 3 з Дон. области (Горловка, Макеевка и Донецк) остальньіе с центральной Украиньі. 



17 дек 2014, 00:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Лавров: Порошенко - лучший шанс, который в настоящее время есть у Украины

МОСКВА, 16 декабря. /ТАСС/. Президент Петр Порошенко - лучший шанс, который в настоящее время есть у Украины. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью телеканалу France 24.

"Не могу сказать, что у нас есть какие-либо сложности в контактах с президентом Украины Петром Порошенко. По крайней мере на уровне руководителей двух стран, - отметил глава МИД РФ. - Идет регулярный диалог".

Говоря о степени автономии Донецкой и Луганской областей, министр отметил, что этот вопрос должны решать сами украинцы. Россия не предлагает федерализацию или автономию, подчеркнул глава МИДа. 

"Второго Крыма" на юго-востоке не будет, подчеркнул Лавров, так как "Крым уникален, единственный в своем роде, это русская земля". Министр добавил, что воссоединение полуострова с Россией "не было исключением, это была воля народа".

"С российской точки зрения Украина, какой мы сейчас ее признаем, территориально целостна и должна быть поддержана в этой форме", - заявил глава МИД РФ.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1651139

Зрада?

В чём состоит зрада? Россия признала Порошенко и Россия не хочет Донбасса. Это не новость.



17 дек 2014, 00:28
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинская перемога сейчас так велика что даже резервы протоукров подрубились в тред.



17 дек 2014, 00:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

только сколько вас таких айтишников с зп от 2к зелени?



17 дек 2014, 00:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Александр Лукашенко заявил, что такой экономической ситуации, как сейчас, не было никогда, и призвал правительство прекратить «молиться на Россию». Пришло время Минску искать других торговых партнеров, сказал белорусский лидер. Продажи уже снизились на 40 процентов — дальше тянуть некуда

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1275125/#ixzz3M6H1aTRT

 

Если Россия выгребет всю эту хуйню и Путин усидит на троне, то Лукашенко, сука, может картошку свою сушить, такой травли, как была, он в голове своей представить не может, тварь продажная.  Когда у России все заебись, так этот тип от души просто создавал отношения с Россией, а как рашке похуело маленько от ее политики, Лукашенко сразу пизду наморщил и пошел других друзей искать. Мне как гражданину Казахстана неприятно смотреть на Лукашенко. 



17 дек 2014, 00:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Цитата:
Александр Лукашенко заявил, что такой экономической ситуации, как сейчас, не было никогда, и призвал правительство прекратить «молиться на Россию». Пришло время Минску искать других торговых партнеров, сказал белорусский лидер. Продажи уже снизились на 40 процентов — дальше тянуть некуда

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1275125/#ixzz3M6H1aTRT

 

Если Россия выгребет всю эту хуйню и Путин усидит на троне, то Лукашенко, сука, может картошку свою сушить, такой травли, как была, он в голове своей представить не может, тварь продажная.  Когда у России все заебись, так этот тип от души просто создавал отношения с Россией, а как рашке похуело маленько от ее политики, Лукашенко сразу пизду наморщил и пошел других друзей искать. Мне как гражданину Казахстана неприятно смотреть на Лукашенко. 

Но он же всё время своего правления пытается усидеть на двух стульях. Чисто с практической точки зрения, его можно понять.



17 дек 2014, 01:16
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну у него хуево получается, прямо скажем.  



17 дек 2014, 01:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну у него хуево получается, прямо скажем.  

Да не скажи. Я думаю, вполне успешно. 



17 дек 2014, 01:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru