Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Варсфайль писал(а):

Так-то эта помойка как занимала 1/6 суши, так и занимает.

когда это украина стала 1/6 суши?

Древние укры все таки отсыпали новый континент?

Кремль головного мозга  



17 дек 2014, 11:38
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

сейчас только конченный дебил не понимает к чему приводит революционное движение. не думаю, что даже обычные работяги, которым необходимо кормить семьи, допустят белоленточные волнения аля майдан, не говоря уже про армию. этих пидарасов до поры до времени и не замечает никто: вышли-покричали-разошлись, но если начнут движение, то мало им не покажется. даже структуры можно будет не привлекать, народ сам выпишет.

Сейчас только конченный дебил думает, что революции и майданы будут делать белоленточные.

Революцию и майдан будут делать ватники. А белоленточные будут сидеть дома и ржать над ними, как они скачут вокруг кремля за 200 рубей наликом, пачку гречки и чаёк с чудесами, с криками *слава руси, героям слава*.  И постить смешные картинки с бомжефриками в противогазах, с кусками фанеры, штурмующих кремль.

 

Но я-то не верю в этот вариант. Даже по той простой причине, что никто не пойдет ни на какой майдан. Народец слишком пассивный, мы не хохлы в этом плане.

Теоретически, я склоняюсь к тому, что мы сейчас закрутим гайки и отстроим железный занавес. Не знаю, насколько хорошо это дело получится и долго ли оно протянет, но это то, что сейчас по логике должен сделать бывший кгбшник. В ближайшей перспективе.



17 дек 2014, 11:39
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Noplayer писал(а):

Варсфайль писал(а):

Так-то эта помойка как занимала 1/6 суши, так и занимает.

когда это украина стала 1/6 суши?

Древние укры все таки отсыпали новый континент?

Такая быстрая потеря нити обсуждения свидетельствует о проблемах с мозгами. Витаминчиков попей что ли, или отдохнуть съезди куда-нибудь. Так-то мы о РФ говорили(напоминаю).

Не вижу никаких проблем. По моему все логично. А вот у тебя с формальной логикой какая то проблема. Когда говоришь о помойке, 99% посетителей данного форума сразу думают об Украине. Россия ну никак помойкой быть не может. Поэтому вполне логично что помойка Украины ну никак 1/6 часть суши занимать не может. Сходи кстати действительно, витаминчиков попей.



17 дек 2014, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Можно плз сводку по ВВП стран и их ставкам рефинансирования / ключевым ставкам?

 

http://www.tradingeconomics.com/country-list/interest-rate типа такого?



17 дек 2014, 11:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Варсфайль писал(а):

Noplayer писал(а):

Варсфайль писал(а):

Так-то эта помойка как занимала 1/6 суши, так и занимает.

когда это украина стала 1/6 суши?

Древние укры все таки отсыпали новый континент?

Такая быстрая потеря нити обсуждения свидетельствует о проблемах с мозгами. Витаминчиков попей что ли, или отдохнуть съезди куда-нибудь. Так-то мы о РФ говорили(напоминаю).

Не вижу никаких проблем. По моему все логично. А вот у тебя с формальной логикой какая то проблема. Когда говоришь о помойке, 99% посетителей данного форума сразу думают об Украине. Россия ну никак помойкой быть не может. Поэтому вполне логично что помойка Украины ну никак 1/6 часть суши занимать не может. Сходи кстати действительно, витаминчиков попей.

Мое сообщение было ответом на:

Noplayer писал(а):

Ты то знаешь как преобразовать страну из состояния развалившейся помойки в 1/6 суши планеты,в противоположный доллару финансовый полюс.При этом будучи интегрирован по самые нехочу в эту самую долларовую систему.

Что и указано в цитате. Т.е., по мнению автора цитаты, некое государство преобразовалось из состояния разваливающейся помойки в 1/6 суши планеты, ну и еще какие-то бонусы. 

Так о каком государстве идет речь? Если о России, то вы с Нолайфером дружно идете на хуй. 



17 дек 2014, 11:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

jokerlol писал(а):

сейчас только конченный дебил не понимает к чему приводит революционное движение. не думаю, что даже обычные работяги, которым необходимо кормить семьи, допустят белоленточные волнения аля майдан, не говоря уже про армию. этих пидарасов до поры до времени и не замечает никто: вышли-покричали-разошлись, но если начнут движение, то мало им не покажется. даже структуры можно будет не привлекать, народ сам выпишет.

Сейчас только конченный дебил думает, что революции и майданы будут делать белоленточные. Революцию и майдан будут делать ватники. А белоленточные будут сидеть дома и ржать над ними, как они скачут вокруг кремля за 200 рубей наликом, пачку гречки и чаёк с чудесами, с криками *слава руси, героям слава*.  И постить смешные картинки с бомжефриками в противогазах, с кусками фанеры, штурмующих кремль.

Но я-то не верю в этот вариант. Даже по той простой причине, что никто не пойдет ни на какой майдан. Народец слишком пассивный, мы не хохлы в этом плане.

то есть во втором абзаце ты повторил то, что процитировал , в своей интерпретации

конченый  



17 дек 2014, 11:53
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть некая разница между тем, во что я верю и что предполагаю и тем, что реально произойдет. А еще есть разница между тем что я написал и тем, что ты прочитал. Особенно с учетом того, что читал ты явно через слово.

Я может и не верю, а весной, вместе с говном из под снега, может вылезти толпа безработных, бомжей и хрен еще знает кого, чтоб начать какую-нибудь веселуху.

Главная суть моего поста в том, что не белоленточные будут делать этот майдан. А именно те, кто сейчас нахваливает власть, обмазывается гейоргиевскиеми ленточками и вешает дома портреты вождя.

 



17 дек 2014, 12:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

поживём - увидим

но хорошего же мнения ты о своей стране и её жителях



17 дек 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

что-то есть в этой новости

Цитата:

Минфин начинает продажи своих валютных остатков на рынке

http://itar-tass.com/ekonomika/1652372?idd 



17 дек 2014, 12:17
Профиль

12
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слушайте, мне кажется, что мы все должны сплотиться вокруг Путина и партии власти в этот сложный период. Запомните, что когда мы поодиночке, поганым пиндосам нас проще разбить. Нас специально разобращают, вся эта либеральная пропаганда, вам просто ссут в уши. Рубль скоро укрепится, окончательно и бесповоротно, просто надо верить в Путина и делать для своей страны чуть больше, чем обычно. Прекращайте поливать говном Россию, лучше от этого никому не будет.



17 дек 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fll писал(а):
Слушайте, мне кажется, что мы все должны сплотиться вокруг Путина и партии власти в этот сложный период. Запомните, что когда мы поодиночке, поганым пиндосам нас проще разбить. Нас специально разобращают, вся эта либеральная пропаганда, вам просто ссут в уши. Рубль скоро укрепится, окончательно и бесповоротно, просто надо верить в Путина и делать для своей страны чуть больше, чем обычно.

 



17 дек 2014, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fll писал(а):

Слушайте, мне кажется, что мы все должны сплотиться вокруг Путина и партии власти в этот сложный период. Запомните, что когда мы поодиночке, поганым пиндосам нас проще разбить. Нас специально разобращают, вся эта либеральная пропаганда, вам просто ссут в уши. Рубль скоро укрепится, окончательно и бесповоротно, просто надо верить в Путина и делать для своей страны чуть больше, чем обычно. Прекращайте поливать говном Россию, лучше от этого никому не будет.

Совершенно согласен!

Не допускайте ошибки, которую сделали мы, украинцы! Если бы мы сплотились вокруг Януковича, сейчас все было бы хорошо!

Поддержите Путина, пока не поздно!



17 дек 2014, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fll писал(а):

Слушайте, мне кажется, что мы все должны сплотиться вокруг Путина и партии власти в этот сложный период. Запомните, что когда мы поодиночке, поганым пиндосам нас проще разбить. Нас специально разобращают, вся эта либеральная пропаганда, вам просто ссут в уши. Рубль скоро укрепится, окончательно и бесповоротно, просто надо верить в Путина и делать для своей страны чуть больше, чем обычно. Прекращайте поливать говном Россию, лучше от этого никому не будет.

На заводы пиздуйте работать, рубль с колен поднимать.



17 дек 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что заводы испытывают недостаток рабочих сейчас?



17 дек 2014, 12:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Не допускайте ошибки, которую сделали мы, украинцы!

Не волнуйтесь, не допустим.



17 дек 2014, 12:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даже Адэма с китайцем вернулись в тред, не хватает только Лэйвины. С чего вдруг, вроде до весны далеко, снег ещё долго не будет таять.



17 дек 2014, 12:58
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что вчера произошло с рублём? (был в пещерах)



17 дек 2014, 12:58
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он утонул.



17 дек 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

А что заводы испытывают недостаток рабочих сейчас?

квалифицированных конечно.



17 дек 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

А что заводы испытывают недостаток рабочих сейчас?

Рабочих найти можно всегда, проблема с финансированием негосударственных предприятий, сейчас очень много небольших фирм, которые производят продукцию, аналогичную заводской, и в условиях конкуренции гораздо проще выживать предприятию, которое курирует государство. Другой минус в том, что меньше молодежи, которая приходит на завод уже с рабочей профессией, потому что я повидал и экономистов, и юристов, и таксистов, много кого, по факту, из десяти остаётся один, остальные абсолютно не умеют работать ни руками, ни головой. 



17 дек 2014, 13:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru